×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26

Тема: ЖАлуюсь

  1. #1
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194

    Вниз ЖАлуюсь

    На главной страничке клерка размещена красявчатая реклама "А ты готов к сдаче ПФР" щелк, щелк бесплатно ... а заполняешь, ... жмешь распечатать ... а там эта услуга платная ... не надо дезинформировать людей !!!!!!! если бесплатно -значит все или перечень что к чему ...
    Поделиться с друзьями
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

  2. #2
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    зОля, я не могу сказать, чтобы мне нравилась рекламная политика этой компании, но я не вижу в их информации обмана.

  3. #3
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194
    это не то что бы обман ... правильно "бесплатный сыр только в мышеловке"
    просто я скачала, а эта прога почти 20 мб весит (написано БЕСПЛАТНО) заполнила (только 1сотрудника) и решила посмотреть на печать, а там напечатать это ПЛАТНО ... обидно блин я бы другую качала
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    зОля, но там же когда по баннеру переходишь, все написано. Там нет ни слова, что программа бесплатная Конечно, там аршинными буквами в начале не написано, что за неё надо платить, но вообще-то даже цена указана.
    Собственно, претензии можете высказать разработчику, прям на его сайте.

  5. #5
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194
    меня купили слова тестирование - бесплатно, а щас когда сдаю отчетность мне пофиг тестирование (не тест... и другая аббревиатура)
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

  6. #6
    Аноним
    Гость
    А я хочу пожаловаться на админов Клерка. Ведь сайт создан в помощь многим и многим. Так почему же когда есть какой-то неоднозначный и сложный вопрос то тема беспощадно удаляется. Мой вопрос был простым: как организация может оплатить за ясли. Что здесь противозаконного? Место коммерческое и коррупцией здесь не пахнет?!

  7. #7
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Аноним, возможно, Вам следует быть внимательнее. Вот Ваша тема, насколько я понимаю: http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=259147. Никто из модераторов ее не удалял и не переносил.

    Честно говоря, не вижу в вопросе чего-то сложного. И хотелось бы понять, откуда взялась идея про удаление сложных вопросов

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Извините, действительно тема на месте. Как я ее не нашла ума ни приложу. Признаюсь, была не справедлива.

  9. #9
    Клерк Аватар для Folia
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    518
    Я тоже хочу пожаловаться. На хамство. Оно не наказывается, а значит поощряется. Едкая ирония - тоже хамство. Кому-то вопросы кажутся элементарными и в силу своей невоспитанности люди себе позволяют назвать другого дураком, только не прямым текстом. Куда смотрит администрация? На моё письмо с жалобой мне ответ не пришел. Жалуюсь открыто. Хочу услышать ответ.

  10. #10
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Folia, а вы не пробовали вопросы задавать так что бы было понятно что вы хотите узнать? Может тогда и ответы были бы менее ироничными?
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  11. #11
    Клерк Аватар для Folia
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    518
    Дело не в этом.

    В правилах общения на форуме прописано, что допускаются высказывания, содержащие оскорбления в адрес других участников форума, демонстрирующие неуважение к другим участникам форума, унижающие их достоинство в случае если вопрос задан неточно?
    Или при ведении дискуссии можно писать чрезмерно эмоциональные сообщения, если вам покажется, что вопрос задан не так как вы хотели бы видеть? Да?

    Или уважение к коллегам - всё-так должно присутствовать?
    А правил форума да и простого человеческого общения надо придерживаться?

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    Folia, а ты чего конкретно хотела бы?
    Чтобы в ответ на вопрос тебе глубокомысленно пересказывали содержание четырех предыдущих страниц темы и краткое содержание похожих тем за месяц?
    Чтобы не дай бог ненароком не обидеть коллегу, не желающего самостоятельно вникнуть в вопрос ни на копейку?
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

  13. #13
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    если вам покажется, что вопрос задан не так как вы хотели бы видеть? Да?
    в случае если вопрос задан неточно?
    каков вопрос таков обычно и ответ. так может сначала на себя обидится стоит?
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  14. #14
    Клерк Аватар для Folia
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    518
    а промолчать никак? это уже ненормально? надо обязательно плюнуть?

    Кстати Циник, Вы не напрасно здесь. Вам, смотрю, нравится обращение к людям "придурки"(в подписи).
    Последний раз редактировалось Folia; 14.05.2009 в 16:56.

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    а промолчать никак? это уже ненормально? надо обязательно плюнуть?
    А Вы жалобу запостили... - чтобы на молчание любоваться? Никто за Вами не следит... и не плюет...
    Best regards, Михаил

  16. #16
    Клерк Аватар для Folia
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    518
    Я запостила, чтобы узнать насколько администрация согласна с тем, чтобы правила форума не соблюдались.

    И пока мне никто не иронизировал(в этой теме).
    Последний раз редактировалось Folia; 14.05.2009 в 17:06.

  17. #17
    Клерк Аватар для zAngel
    Регистрация
    18.01.2006
    Сообщений
    892
    ну я думаю, что если бы все соблюдали правило 2.1, то и едких ответов было бы меньше. Вопросы буквально повторяются в пределах одной страницы, знаете ли иногда просто сил нет молчать. У меня пока чаще всего есть, но я с трудом себя сдерживаю
    Быть, а не казаться.
    «Ответы - убийцы вопросов. И сами по себе - будущие вопросы» © Олди

  18. #18
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Folia, я не увидел в той теме, на которую Вы жаловались, проявлений неуважения.

    В интернет-общении есть сложность - не видно настроения собеседника. Поэтому не следует обижаться на шутливые ответы, отвечающий не знает, что у Вас неважное настроение и Вам не до шуток.

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    Кстати Циник, Вы не напрасно здесь. Вам, смотрю, нравится обращение к людям "придурки"(в подписи).
    мне до слёз нравится отношение автора цитаты к подобным проблемам;
    и мне до слёз жаль людей, не способных за словами разглядеть вложенных в них автором смысл.
    Иногда мне стыдно, что я сам не могу его разглядеть, но обвинять в этом авторов мне как то до сих пор в голову не приходило.
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

  20. #20
    Клерк Аватар для Folia
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    518
    Хорошо, я поменяю подпись, и прошу иметь в виду, что я "не имею чувства юмора" и жутко раздражаюсь, когда мне вместо хлеба подают камень. И те, кто прочли об этом, думаю, будут более снисходительны к моей слабости и, если вдруг пожелают мне помочь разобраться в каком-либо вопросе, обойдуться без иронии.
    Спасибо, что уделили мне время и внимание. И извините за мою категоричность.

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Folia, предлагаете помнить все "слабости" участников форума при ответах? Не получится.
    Best regards, Михаил

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    и прошу иметь в виду, что я "не имею чувства юмора" и жутко раздражаюсь, когда мне вместо хлеба подают камень. И те, кто прочли об этом, думаю, будут более снисходительны к моей слабости и, если вдруг пожелают мне помочь разобраться в каком-либо вопросе, обойдуться без иронии.
    "все люди как люди, а я - королева" (с)
    на сайте 154 740 зарегистрированных пользователей, теперь что запоминать особенности характера каждого?
    мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,
    не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин ...

  23. #23
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    Осторожно, злая собака! Без чувства юмора. Могу укусить
    на счет укусить это вы сильно написали)))

    Не забывайте что попытка укусить может привести к тому что вас просто скушаююют. Но вы наверно уже это заметили.
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Почему-то и не страшно нифига.
    Best regards, Михаил

  25. #25
    Клерк Аватар для Folia
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    518
    Цитата Сообщение от sema Посмотреть сообщение
    Не забывайте что попытка укусить может привести к тому что вас просто скушаююют. Но вы наверно уже это заметили.
    Воевать в женщиной?

  26. #26
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    5,180
    Воевать в женщиной?
    ну во первых через монитор пол не видно, и окончания глаголов еще не доказательства
    а во вторых:
    Могу укусить.
    не указано, что предупреждение относиться только к мужскому полу
    мой небосклон и чист и ясен и полон радужных картин,
    не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин ...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •