×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513

    Вопрос Отчетность в ФКЦБ , Питер

    Люди , подскажите пожалста что сдается в региональное отделение ФКЦБ ??? Достаточно справки по итогам сделок или еще что-то нужно ?? Прорсто от них самих ничего не добится .....
    Поделиться с друзьями
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  2. #2
    Клерк Аватар для Эмм
    Регистрация
    29.06.2004
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Лора, сведения нужно предоставлять еще и на магнитном носителе. Все это в папку с завязками и бросается в "специальный белый ящик" на втором этаже. К своему счастью в этой сфере уже несколько лет не работаю. С тех пор многое изменилось. Советую еще почитать Постановление Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг и Минфина РФ от 11 декабря 2001 г. NN 33, 109н "Об утверждении Положения об отчетности профессиональных участников рынка ценных бумаг"
    и Методические рекомендации по заполнению форм отчетности профессиональных участников рынка ценных бумаг (утв. распоряжением Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 14 августа 2002 г. N 991/р) (с изменениями от 17 марта 2004 г.)
    ___________________
    Лора, желаю удачи в вашем не легком деле!
    С уважением, Эмм.
    Последний раз редактировалось Эмм; 30.07.2004 в 15:44.

  3. #3
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Энн , спасибо большое , обязательно постановления почитаю , хоть буду знать от чего плясать.. Просто , например , нашла , что за 1 квартал подавали что-то вроде "расчета собственного капитала " и "отчета комиссионера " , или что-то похожее, но тогда не было лицензий.. А сейчас все молчат.. так надо это , не надо это, млин , последние мозги снесутся...((
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  4. #4
    Клерк Аватар для Эмм
    Регистрация
    29.06.2004
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Лора загляните на сайт ФКЦБ, там много полезного для Вас.
    http://www.fcsm.spb.ru/
    _____________
    Удачи, Эмм.

  5. #5
    Клерк Аватар для Лора
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    513
    Спасибо Эмм , я на сайт тоже во многом опираюсь.. Просто первый отчет всегда достаточно пробный..
    Серьёзное лицо это ещё не признак ума, все глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!..

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    05.04.2002
    Адрес
    Сибирь - Москва
    Сообщений
    10,750
    Если я не ошибаюсь, расчет собственных средств как документ не подается. Данные о них указываются в электронной анкете. Анкета есть на сайте ФКЦБ.
    Много советов найдете на сайте науфор.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    29
    Хочу добавить, что в распоряжение №991/р от 14.08.02г. внесены изменения, читайте еще распоряжение №04-749/р от 17.03.04г. о внесении изменений в Методические рекомендации по заполнению форм отчетности проф. участников.Если надо будет расчитать рыночную цену эмиссионных Ц.Б., то Постановление ФКЦБ №03-52/пс от 24.12.03г., Постановление ФКЦБ №03-26/пс от 21.05.03г. о Методике расчета собственных средств. На сайте ФКЦБ практически ничего нужного не найдете, лучше сайт НАУФОР. Если моя инфрмация Вам пригодится, буду рада. Удачи.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •