×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Злючка Посмотреть сообщение
    Что же делать с реестрами закупок??????? Что включать? Что не включать? По какому принципу подходить к его формированию? ...
    Посмотрите еще 94-ФЗ, у нас проверяющие очень часто на него ссылаются

  2. #32
    Злючка
    Гость
    Цитата Сообщение от adeich Посмотреть сообщение
    Посмотрите еще 94-ФЗ, у нас проверяющие очень часто на него ссылаются
    Смотрела, по 94-ФЗ дата закупки, это дата договора.

  3. #33
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Злючка Посмотреть сообщение
    Смотрела, по 94-ФЗ дата закупки, это дата договора.
    Хочу поинтересоваться, из какой статьи закона это следует? У меня Word вообще слово «закупки» в тексте законе 94-ФЗ не нашел

  4. #34
    Аноним
    Гость
    Подскажите пожайлуста, как в 1С 7.7 сформировать реестр закупок?, у меня выводятся данные закупок только через подотчетных! остальные закупки почему то не отображаются в отчете!

  5. #35
    Белка2012
    Гость
    Цитата Сообщение от Злючка Посмотреть сообщение
    Что же делать с реестрами закупок??????? Что включать? Что не включать? По какому принципу подходить к его формированию? Я понимаю, что вопрос в никуда, ответа нет, законодательно не прописано итоге
    Вот и меня такой же вопрос. Где и как формируется нашла, договора забили, но теперь получается, что отчет формируется очень непонятно. На самом отчете написано за квартал, а на самом деле получается, что там отражены все договора учреждения. И что с таким реестром делать???

  6. #36
    Аноним
    Гость
    У меня такое ощущение что у нас в стране только бухгалтера работают,над нами издеваются как хотят,к чему стремится законодательство непонятно.Одним словом-дурдом!

  7. #37
    Аноним
    Гость
    ...и еще,такое ощущение что законодательством не экономисты занимаются,а трактористы

  8. #38
    Аноним
    Гость
    ну так говорят, что подводят нас к мировым стандартам...только не думаю, что "там" у них такой дурдом!!! да и с людьми старой закалки (кот.сейчас на пенсии) разговариваешь - ну не было у них такого!!! раньше в учреждении сидел один бухгалтер - и всё успевал...а сейчас сидит человек пять (а то и поболя!) - и ничего не успевают! потому что работой валят и валят...всё новое, всё усложненное...да жуть!

  9. #39
    чертёнок Аватар для Nephila
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    916
    подождите, если купленное за нал не входит в реестр, то тогда о каком соблюдении 94-фз идет речь?!! если я не укладываюсь например по малым закупкам, то смело начинаю покупать товары за наличку что ли?
    Жизнь - не зебра из черных и белых полос. Жизнь - шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

  10. #40
    чертёнок Аватар для Nephila
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    916
    Людииииииииииииииии!!! Заполняю пресловутый реестр... туда не входят арендные платежи?
    Жизнь - не зебра из черных и белых полос. Жизнь - шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Nephila Посмотреть сообщение
    если я не укладываюсь например по малым закупкам, то смело начинаю покупать товары за наличку что ли?
    Конечно нет.
    И не надо учить учет по программе.

  12. #42
    чертёнок Аватар для Nephila
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    916
    с программой то как раз и беда
    Жизнь - не зебра из черных и белых полос. Жизнь - шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •