×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Светлана П
    Гость

    Программа БЭСТ

    С Бестом работаю уже семь лет. И ни на какую другую программу переходить не собираюсь. Интерфейс понятен, Законодательство отслеживается, а если потребуется дописать что-то к программе, есть специалисты фирмы, которые всегда помогут.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Abul
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    514
    То же работаю с Бестом порядка 8 лет. Сейчас на Бест-4, но хочу перейти на Бест-5. Очень радует, что они сохранили привычный интерфейс. Программа очень легка для пользователя.

  3. #3
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    То же работаю с Бестом порядка 8 лет.
    Мазохизм какой-то!!!Или у вас маленькая конторка?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  4. #4
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    Очень любила БЭСТ и с удовольствием на нем работала!!!! Работала когда-то на БЭСТ-2, потом на БЭСТ-2+. Так и не дошли руки посмотреть БЭСТ-офис Но последние 3-4 года куда не прихожу на работу, везде стоит проклятая 1С. Такое впечатление, что начальство (генеральный или учредители) имеют четкое представление, что компьютерная бухгалтерия = 1С Вот и приходится мучиться
    Я вас всех очень люблю!

  5. #5
    Бухтелка Аватар для Programada
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Москва/Мытищи
    Сообщений
    693
    Ага, и обязательное условие - старая, хилая машина (компьютер), и принтер - матричный. Ребята, оно вам надо???
    Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, и больше она никому ничего не должна.

  6. #6
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    Ага, и обязательное условие - старая, хилая машина (компьютер), и принтер - матричный. Ребята, оно вам надо
    Не совсем так. У меня при этом дома стоял комп последней на тот момент модификации, и работала я в компьютерной фирме. Что приятно было в БЭСТе:
    1. Внешний вид обороток и прочих внутренних документов и на экране и на бумаге был такой же, как если бы я вела весь учет просто с калькулятором. К виду документов в 1С потом пришлось привыкать.
    2. Очень простая прога в настройке. Особенно по сравнению с 1С 7.7. Что проводки настроить, что документы, что отчетность - элементарно. А теперь на каждое "плюнь" мне приходится звать программиста 1С-вского.
    3. И возможностей достаточно, хоть для услуг, хоть для опта, хоть для розницы. Помню, в тот же период покупали мебель в магазине, так я у них увидела родной (!!!) БЭСТ на кассе. А магазин-то было не маленький.
    Я вас всех очень люблю!

  7. #7
    Клерк Аватар для Abul
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    514
    Мазохизм какой-то!!!Или у вас маленькая конторка?
    Почему? По-моему, мазохизм 1С. Очень часто в очереди в налоговой или на семинарах слышу от бухгалтеров нелестные отзывы об этой программе, поэтому, если жизнь не заставит, сама переходит на нее не буду.

  8. #8
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    да пожалуйста, работайте кому в чем нравится. Меня, например, не заставишь перейти с 1С ни при каких условиях ни на бест, ни на инфо-бухгалтер. Может сейчас программы стали лучше? пару лет назад это было ужастно!
    Демидова Татьяна

  9. #9
    Fosihas
    Гость
    Это спор ни когда не закончится.
    Мое мнение если программа существует на рынка более 5 лет то значит она кому-то нужна и нравиться.
    И бух программа это как кресло, если оно Вам удобно вы его ни когда не пометяете.

  10. #10
    Бухтелка Аватар для Programada
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Москва/Мытищи
    Сообщений
    693
    Цитата Сообщение от Fosihas
    Это спор ни когда не закончится.
    Мое мнение если программа существует на рынка более 5 лет то значит она кому-то нужна и нравиться.
    И бух программа это как кресло, если оно Вам удобно вы его ни когда не пометяете.
    Вот именно. А что касалось "Старых машин" - ну как же это необязательно, если новые, "сильные" приходится обеспечивать "тормозилками", чтобы БЭСТ работал? Да и любой другой принтер - кроме матричного - заставить работать правильно с данной программой - целая эпопея, не всегда заканчивающаяся хорошо
    Женщина должна быть красивой, любимой и счастливой, и больше она никому ничего не должна.

  11. #11
    Ник-Ник
    Гость
    Где можно купить книги по применению БЭСТ? Нигде не продаются. О существовании программы БЭСТ продавцы не информированы.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2005
    Сообщений
    92
    Цитата Сообщение от Programado Посмотреть сообщение
    Вот именно. А что касалось "Старых машин" - ну как же это необязательно, если новые, "сильные" приходится обеспечивать "тормозилками", чтобы БЭСТ работал? Да и любой другой принтер - кроме матричного - заставить работать правильно с данной программой - целая эпопея, не всегда заканчивающаяся хорошо
    Наталья! То, что вы делаете - это некрасиво! Это очень портит Ваш имидж!
    Можно спорить о достоинствах и недостатках, хвалить, критиковать... Но явно лгать!? Зачем?

  13. #13
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Asxat, Она не врёт. У неё версия старая....
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    25.08.2005
    Сообщений
    92
    Хорошо, Андрей... Уговорил!
    Пусть будет так, ...
    Последний раз редактировалось Dracosha Andrew; 21.11.2006 в 13:49.

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Цитата Сообщение от Ник-Ник Посмотреть сообщение
    Где можно купить книги по применению БЭСТ? Нигде не продаются. О существовании программы БЭСТ продавцы не информированы.
    Где они должны продаваться, в книжном? Это не ширпотреб, извините.
    Большая часть документации поставляется бесплатно, если чего-то не хватает, скажите, постараемся найти.
    Продавцы книжных магазинов не обязаны знать о всех книгах, а тем более о программах. Еще раз извините, что не проинформировали продавцов книжных магазинов
    ---
    Дмитрий Орлов
    Меня можно найти в форуме по БЭСТу. Живу я там

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    293
    Андрей,я Вас встречаю почти везде, где есть хоть какое-то упоминание о БЭСТе. Кроме того, помнится, что Вы в Питере собирались посетить офис компании внедряющей БЭСТ. Есть успехи?
    ---
    Дмитрий Орлов
    Меня можно найти в форуме по БЭСТу. Живу я там

  17. #17
    ПЦС
    Гость
    Совесть в данном случае пронятие неадекватное.
    И после первого милиарда дяди Била вряд ли актуальное.

  18. #18
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от orlov Посмотреть сообщение
    Андрей,я Вас встречаю почти везде, где есть хоть какое-то упоминание о БЭСТе. Кроме того, помнится, что Вы в Питере собирались посетить офис компании внедряющей БЭСТ. Есть успехи?
    Закончу на этой неделе с семинарами и перездами попытаюсь договорится с БЭСТом.
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  19. #19
    Аноним
    Гость

    БЭСТ

    Где на ПК располагаются файлы базы БЭСТ?

  20. #20
    Аноним
    Гость

    стол 9

    можно ли самим добавить в программу стол номер 9?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •