×
×
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 241 по 249 из 249
  1. #241
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от desna Посмотреть сообщение
    здоровски! я тоже так хочу! а то уже эти - опл. пр.мр.тр. замучили
    а пр.мр.тр. - это что?
    так то у нс тоже проблемы нарастают, раньше писали пособие до 3-х лет, теперь формулировка из инструкции - ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей сотрудникам. находящимся..... в общем полный текст

  2. #242
    Клерк Аватар для desna
    Регистрация
    30.05.2006
    Сообщений
    1,482
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    а пр.мр.тр. - это что?
    так то у нс тоже проблемы нарастают, раньше писали пособие до 3-х лет, теперь формулировка из инструкции - ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей сотрудникам. находящимся..... в общем полный текст
    это я так сокращения утрировала. просто невозможно все вместить так как надо казначеям и тем куда платишь.
    я не понимаю, зачем писать в назначении платежа эту фигню - кбк в скобочках и сумму, если сейчас в заявке на кассовый расход есть для этого отдельные разделы
    Отсутствие замечаний со стороны контролирующих органов это - не ваша заслуга, а их недоработка.

  3. #243
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от desna Посмотреть сообщение
    это я так сокращения утрировала. просто невозможно все вместить так как надо казначеям и тем куда платишь.
    я не понимаю, зачем писать в назначении платежа эту фигню - кбк в скобочках и сумму, если сейчас в заявке на кассовый расход есть для этого отдельные разделы
    ну в прошлом году мы в начале года писали, а потом видимо программу доделали у казначеев и лишнююю информацию убрали

  4. #244
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    44
    Да в том-то и дело, что в нашем случае КБК и лс дублируются, если их еще раз в Назначении платежа указывать. Созвонилась с "соседями" - полный кавардак - у одних казначеи требут все это повторять, у других уже год как пишется только про договор, за что и какая-либо доп.инфа и все. Я все понять не могу как получается, что ФК одно, а требования и программные продукты у него разные? А главное - как нам до наших казначеев достучаться?

  5. #245
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от kedr1964 Посмотреть сообщение
    Да в том-то и дело, что в нашем случае КБК и лс дублируются, если их еще раз в Назначении платежа указывать. Созвонилась с "соседями" - полный кавардак - у одних казначеи требут все это повторять, у других уже год как пишется только про договор, за что и какая-либо доп.инфа и все. Я все понять не могу как получается, что ФК одно, а требования и программные продукты у него разные? А главное - как нам до наших казначеев достучаться?
    А вы не забывайте, что на основании вашей заявки казначейство делает обычные платежки. А требования к оформлению платежных поручений кажется не поменялись (или я ошибаюсь?). Так что Казначейство требует, видимо, исходя еще и из этого момента. Видимо, для облегчения своей работы.
    Одно дело - взять готовое назначение платежа и просто сдублировать его в платежку, и немножко другое дело - заново самим сгенерировать это назначение (ну, положим, даже если это можно сделать программно) да еще следить за "210 символов" и т.д. и т.п.

  6. #246
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от kedr1964 Посмотреть сообщение
    А главное - как нам до наших казначеев достучаться?
    казначеи все разные. у нас федеральное, мы не пишем в назначении КБК и л/с
    Может взять с них письменный ответ на вопрос о необходимости указывать в назначении платежа КБК и л/с. письменно они не рискнут подтверждать необоснованные требования

  7. #247
    Клерк
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    44
    да у нас тоже федералы)) А про письменные разъяснения - была у меня такая мысль, спасибо, укрепили меня - надо писать))

  8. #248
    Клерк Аватар для margo46
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,036
    А мы не оформляем заявку на кассовый расход - печатаем 2 экз.платежек И реестр к ним
    Я не люблю, когда везёт врагу...

  9. #249
    Аноним111
    Гость

    Строка "Приоритет исполнения"

    Строка "Приоритет исполнения" заполняется при наличии соответствующих полномочий. При этом в кодовой зоне Заявки на кассовый расход приоритет исполнения указывается цифрой.
    - это из "Приложение от 10 октября 2008 года к № 8н"
    Кто заполняет это поле? и какие полномочия? нигде пока не нашел. Кто знает?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •