×
×
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 211 по 231 из 231
  1. #211
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Елена_Кис Посмотреть сообщение
    Правильно. В дурака играть не будем. Лучше в очко.
    покер!!я люблю покер

    ПС:его тож по ТВ показывают.. я его вместо экстрасенсов смотрю

  2. #212
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Цитата Сообщение от Эл Ли Посмотреть сообщение
    Ну ничего, скоро объявится.
    Ну зачем было предсказывать?
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  3. #213
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Цитата Сообщение от Эл Ли
    Вопрос: почему вы так категорически не верите в вещи, с которыми лично не сталкивались? Из принципа - этого не может быть, потому что не может быть никогда?
    Во что мы должны поверить?
    1) В факт существования магии?
    2) В правдивость телевидения?
    3) В существования зла?

    Настоящих экстрасенсы - враги, не общаться с ними нельзя, ни даже хлеба-воды подать, ни в дом впустить.

    И еще. Мы не атеисты. Мы православные.

  4. #214
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    ни даже хлеба-воды подать
    Квайгон, я не верю, что если человек от жажды умирать будет, ты ему воды не подашь.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  5. #215
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Цитата Сообщение от Эл Ли Посмотреть сообщение
    Нет, а что? Обвиняет Кашпировского, что после операции рубец не рассосался?
    Нет, она говорила, что ей было невыносимо больно, только закричать не могла...
    Впрочем, что из этого правда - мы все равно не узнаем. Будем верить (или не верить) тому, что нам покажут.
    Последний раз редактировалось Елена_Кис; 29.04.2009 в 07:05.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  6. #216
    Клерк Аватар для Danay
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    KIROV
    Сообщений
    529
    Это же телевидение, шоу. Имеет право на художественный вымысел , как и художественная литература. Но, думаю, большая доля правды есть.

  7. #217
    old.klerk Аватар для Митрич
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    1,733
    Настоящих экстрасенсы - враги, не общаться с ними нельзя, ни даже хлеба-воды подать, ни в дом впустить.
    И еще. Мы не атеисты. Мы православные
    Я в привидений не верю, но боюсь их!
    Короче, мочить чародеев в сортире!

  8. #218
    человек Аватар для LegO NSK
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    19,773
    Митрич, мочить чародеев за привидения?
    Может, кузнецу вломим, у нас их все равно двое? (с)

  9. #219
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Может, кузнецу вломим, у нас их все равно двое?
    А может все-таки трактористу, он хоть и один, но как то надежнее.

  10. #220
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    С ума сойти... Началось с битвы экстраСЕСов... А закончилось дракой кузнецов с трактористами. Как всегда...
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  11. #221
    Клерк
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    438
    Ой! А LegO NSK опять мигрировал...
    А чем в Вануату не понравилось?
    Последний раз редактировалось Елена_Кис; 30.04.2009 в 08:07.
    "...кем угодно, когда угодно, что угодно, но чтобы была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая! Броня..." (М. Булгаков)

  12. #222
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Елена_Кис Посмотреть сообщение
    Ой! А LegO NSK опять мигрировал...
    А чем в Вануату не понравилось?
    так он жеж инопланетный гость... путешествует по материкам и странам

  13. #223
    old.klerk Аватар для Митрич
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    1,733
    Виноват. Некорректно высказался и превратно понят.
    Мое мнение по вопросу.
    Экстрасенс - вроде бы как - Сверх-Чувствительный?
    Почему бы и не быть таким индивидам, обладющим повышенной чувствительностью к тому либо иному фактору.
    И ничего чародейского я здесь не вижу. В чудеса не верю, существование непознанного признаю.
    В отличии от Церкви (церквей). Которая (которые) чудеса подразделяет на хорошие, от Церкви, и плохие, от чародеей и их наставников (не буду упоминать, каких), с каковыми Церковь и борется доступными способами. Популярная ранее мера - на костер - ушла в прошлое.
    Жулики и шарлатаны в среде экстрасенсов - а где их нет?

  14. #224
    Клерк Аватар для TlOlesya
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от Lynyrd Посмотреть сообщение
    Про Экстрасенсов - ужасно, что Пореченков (образ бескорыстного КГБшника старой школы) дошел до ведения такого шоу.
    В общем, экстрасенсы не катят. Чисто бизнес по-пацански... "Я тут с духами потер, с вас двести восемьдесят!..."
    А что в этом ужасного?! Может какая-то доля шоу и есть, но в остальном все реально.
    У меня знакого биоэнергетика приглашали поучавствовать, он отказался, а вот его знакомые участвовали, недолго, правда.
    Там среди экстрасенсов оч жесткая конкуренция

  15. #225
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,041
    Там среди экстрасенсов оч жесткая конкуренция
    ха-ха, да откоройте любую газетку-там объявлений подобных (и эксрасенсы, и целители, и маги и роч. и проч...) такое огромное количество, что мне не понятно где они находят столько идиотов, готовых платить им деньги, что им (гадалкам и др.) хватает не только на хлеб, но и на многое другое.
    ужасно, что Пореченков (образ бескорыстного КГБшника старой школы) дошел до ведения такого шоу.
    ну ему тоже хочется денежку, а раз совесть позволяет вести всякое ... это его личное дело. И не надо путать актера с его героем (не в защиту Пореченкова-все же, считаю, низко он пал ), но и не с осуждением-ведь он никому не вредит.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  16. #226
    Клерк Аватар для TlOlesya
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от Fraxine Посмотреть сообщение
    ха-ха, да откоройте любую газетку-там объявлений подобных (и эксрасенсы, и целители, и маги и роч. и проч...) такое огромное количество, что мне не понятно где они находят столько идиотов, готовых платить им деньги, что им (гадалкам и др.) хватает не только на хлеб, но и на многое другое.
    я не говорю о шарлатанах, а говорю о настоящих экстрасенсах.
    А по поводу идиотов: когда у человека случается горе, то любой нормальный от безисходности может стать этим идиотом.

    Про Пореченкова зря Вы так, что плохого с того, что он ведет эту передачу?! О какой совести Вы говорите?

    Если вы скептик, то это не означает, что нет целителей, эстрасенсов и т.д. Вы просто еще их не встречали, а они есть действительно.

  17. #227
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    у настоящих экстрасенсов на пятке - волосатая родинка должна быть. не видел пока настоящих...

  18. #228
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Если вы скептик, то это не означает, что нет целителей, эстрасенсов и т.д. Вы просто еще их не встречали, а они есть действительно.
    может и есть такие одаренные люди. Прочитала статью ребенок родился и сразу заговорил так что все возможно http://www.zhizn.ru/article/society/14120/

  19. #229
    old.klerk Аватар для Митрич
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    1,733
    Если вы скептик, то это не означает, что нет целителей, эстрасенсов и т.д. Вы просто еще их не встречали, а они есть действительно.
    Да никто не отрицает такой возможности, только вот сомнительно ожидать их от телеящика.

  20. #230
    Клерк
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    33 регион
    Сообщений
    7,041
    Да никто не отрицает такой возможности, только вот сомнительно ожидать их от телеящика.
    полностью согласна! Я тоже видела людей с необычными способностями, но почему-то они не бежали показывать себя в разные ток-шоу.
    А один случай меня просто потряс-по телевизору показывали передачу про убийство ребенка-нашли голову этого ребенка (тела не нашли), нашли убийцу-его одноклассника (собственно вся передача была про то, как жестоки могут быть дети, убийца так не сказал где тело), вобщем про суд рассказали и пр. НО! В конце прозвучала такая фраза-родители (убитого ребенка!!!) надеются до сих пор (прошло несколько лет), некие экстрасенсы им неоднократно заявляли, что ребенок жив!!! Как вам это? Он где-то без головы ходит? На что они надеются?
    Про Пореченкова зря Вы так, что плохого с того, что он ведет эту передачу?! О какой совести Вы говорите?
    о такой, что многие люди привыкли доверять телевизору, а тут еще такой персонаж (как уже говорила-путают люди актера с героем)-они доверяют ему и принимают на веру все, что видят в этой передаче, даже если изначально были сомнения.
    Я верю в честность президента,
    И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
    В кикимор верю, в домовых...

  21. #231
    Юлия Добрый день, хочу посмотреть на человека, на дальнейшую с ним связь и события. Фото есть. Так же хочу на свои события посмотреть. Она точно подойдет?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •