×
×

Результаты опроса: Кто станет президентом в 2008

Голосовавшие
537. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Снова Путин

    122 22.72%
  • Зюганов

    3 0.56%
  • Явлинский

    5 0.93%
  • Глазьев

    4 0.74%
  • Жириновский

    13 2.42%
  • Рогозин

    11 2.05%
  • Грызлов

    21 3.91%
  • Миронов

    2 0.37%
  • Немцов

    3 0.56%
  • Хакамада

    7 1.30%
  • Другой

    227 42.27%
  • Какой президент ? У нас будет царь !

    119 22.16%
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 456
  1. #31
    Открыл... ... увидел ... и

    А если серьезно... я ухожу от данного спора... просто не вижу смысла... проще всего что-то ругать... и искать отрицательное... всегда власть ругали... когда был царь, когда был Ленин, когда был Сталин... и т.д... Кто-то находит во власть предержащих либерализм, кто-то ГБ-изм, кто-то коммунизм, кто-то еще како-то «…изм»... И так было и будет всегда... В принципе, это нормально… Если человек перестанет быть чем-то недовольным – то развитие остановится… Только важно что происходит дальше… В основном все заканчивается говорильней…

    Как мы любим болтать и судачить,
    Возмущаться и митинговать,
    Не реальные ставить задачи,
    А потом козлов отпущенья искать…
    …..
    Нам бы сдвинуть бетонные горы,
    Но традиции свято храня,
    Мы заводим опять разговоры
    И бушует река болтовня…

    Гораздо труднее посмотреть вокруг, осознать, что это время, в котором ты родился и живешь и попробовать сделать что-то, чтобы изменить это время и жизнь в нем в лучшую сторону...

    Еще раз спасибо моим оппонентам в данном вопросе…
    Изображения Изображения   
    С уважением...

  2. #32
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    попробовать сделать что-то, чтобы изменить это время и жизнь в нем в лучшую сторону...
    посылка хорошая, я бы даже сказал - достойная... Но вот вывод - более чем сомнительный
    помочь настоящему президенту остаться на следующий срок

  3. #33
    это не вывод...
    С уважением...

  4. #34
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Думаю, интитуциональная демократия будет сохранена.
    Путин назовет преемником Иванова (все равно какого из них), по телевизору пройдет соответсвующая компания, процентов эдак 68 от явившихся за него и проголосуют.
    Мне скучно, Бес...

  5. #35
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Горячев, а что же это? Просто призыв? Тем более увольте

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    Цитата Сообщение от stas®
    Потому что у нас уже есть специальная правящая партия с генсеком во главе, единые вертикали всех властей, включая судебную.
    Во многих странах есть правящие партии и вертикали власти, что в этом антиконституционного? Президент же беспартийный. Хотя в той же Америке президент состоит в одной из двух регулярно правящих партий. И никакой беспартийный, даже мультимиллионер, не может пробиться на место президента этой "сверхдемократической" страны.

    Цитата Сообщение от stas®
    Потому что свобода печати убывает на глазах. Потому что политических противников либо сажают и вытесняют из страны (Гусинский, Ходорковский и др.), либо удаляют с политической арены с помощью спецмероприятий (КПСС, Рыбкин).
    Что-то никто их как политических противников не рассматривал до посадки/вытеснения. А уж про Рыбкина... почитайте этот форум.

    Цитата Сообщение от stas®
    Потому что происходит активное внедрение ГБ в бизнес. Власть силовыми приемами заставляет передавать управление бизнесом (а часто - и права на бизнес) либо штатным сотрудникам ГБ (действующему резерву), либо агентуре.
    И где это такие факты были опубликованы? Как всегда, вопрос про официальные источники.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  7. #37
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Цитата Сообщение от RedBrandt
    И где это такие факты были опубликованы? Как всегда, вопрос про официальные источники.
    А Вы что, телевизор не смотрите?

  8. #38
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    Цитата Сообщение от Svetishe
    А Вы что, телевизор не смотрите?
    Нет.


    P.S. Телевизор - не оправдание.
    Цитата Сообщение от stas®
    Потому что свобода печати убывает на глазах.
    Значит в телевизоре правды нет. Только официальные сообщения на правительственном сайте, если я правильно понимаю stas®'a.
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  9. #39
    stas®, и не призыв тем паче... Это одна из фраз в рассуждениях которую Вы выделили из всего мной сказанного...

    Ну, раз уж вопрос раз вопрос возник и не единожды, то позволю себе пару фраз
    Можно много рассуждать о роли личности Президента в развитии отдельно взятой страны и над тем, кто же в действительности правит страной, или кто виноват в ситуации сложившейся в стране (кстати, имхо, мы до сих пор расхлебываем результаты правления «великого генсека», когда произошло очень своеобразное распределение нефтебаксов хлынувших в СССР – но это отдельная тема )... Думаю, разговор мог бы получиться долгим и интересным... Можно повториться и сказать, что народ достоин своего правительства... Ведь мы (народ) его выбираем... Мы выбираем (игнорируем выборы) президента, депутатов, мэра в своем городе, в конце концов, старшего по-подъезду... И потом сетуем на то, что плохо все потому что «они» что-то не так делают, и страна куда-то катиться и зарплата низкая и... Кто виноват? Тот, кто на виду... Кто выше – на того больше и шишек… Тот, кто что-то пытается сделать... Может быть не так, как это хотел сделать "ты"... Но кто "тебе" мешает пойти и делать все так, как «ты» считаешь нужным? Кто мешает «тебе» выдвинуть себя старшим по-подъезду, депутатом, мэром, президентом? Лень? Безответственность? Безразличие вроде «после меня хоть потоп» или «моя хата с краю»?...

    Я не даром упоминал в своих предыдущих сообщениях о том, что нужно что-то делать лично... Это не призыв и не лозунг... Это просто мысль моего рассуждения... А кто при этом у власти - это вторично... НЕ В ПРЕЗИДЕНТЕ ДЕЛО - А В НАС САМИХ... Неважно кто будет завтра... Путин, Зюганов, Иванов, Сидоров… Он все равно не будет нас устраивать... Пока мы не захотим сами изменить свою жизнь и изменить ее не по мановению волшебной палочки, сидя перед телевизором или компьютером и ожидая манны небесной, или треплясь с коллегами за бутылочкой и т.д., а реально что-то делая... Но самое главное: не важно КТО КОНКРЕТНО (как личность) будет у власти... Даже если Путин, который Вас очень не устраивает... Вы в силах изменить свою жизнь и сделать ее лучше и при Путине и при Иванове и при Сидорове… Только для этого что-то делать надо… Напрягаться и мозгами шевелить…
    А ждать, что вот Путин уйдет и за-а-жи-ве-ем!... А потом… Атас, братаны, не того выбрали!!!! Он оказывается подвержен «…изму»… Ну, ладно, вот Сидоров уйдет и за-а-жи-ве-ем!....... А жизнь то проходит… И не «зажили» почему-то… А столько ждали от жизни… И Президентов вроде сами выбираем и ругаем и снова выбираем… Но жизнь за-кон-чи-ла-сь… и манны небесно не упало на голову… А-а-а ПРЕЗИДЕНТ ВИНОВАТ!!!! СОСЕД ВИНОВАТ!!!! ШЕФ ВИНОВАТ!!!!! Не увидели, не оценили, не… Вот и живем так… Ища крайних и виноватых…

    А на счет фразы моей «помочь настоящему президенту остаться на следующий срок» - в Вашем ответе сама по себе она звучит как лозунг (или призыв)… Но в таком виде она оторвана от целого… А смысл любого высказывания нужно рассматривать в контексте с первоисточником (в данном случае моим сообщением в целом)… А что хотел сказать я этой фразой, если в первом сообщении не совсем понятно – читай выше…
    С уважением...

  10. #40
    Клерк Аватар для В.Ураган
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    stas®
    А строить новую ГБ-шную жизнь для страны - увольте, не хочу
    А какую страну Вы хотите ?
    Потому что политических противников либо сажают и вытесняют из страны (Гусинский, Ходорковский и др.), либо удаляют с политической арены с помощью спецмероприятий (КПСС, Рыбкин).
    Я не хочу повторяться, но откуда вы взяли, что Ходорковский именно политический противник ? Бизнес должен заниматься бизнесом и не лезть в политику. Аналогично с государством. Не нужно лезть в бизнес, а необходимо заниматься государственными делами.
    НО если... если только интересы отдельных бизнес групп идут в противоречие с национальными интересами страны, то государство просто обязано вмешиваться. И так всегда поступают даже в самых сверх либеральных странах. Если рассматривать пример США, то там вообще с этим все ОК. Взяли да арестовали десяток ведущих брокеров на крупнейшей бирже мира. И никаких истерик со стороны. Вся проблема в том, что в России это до сих пор делают тихо, в надежде авось не заметят. И эффект получается самый отвратительный, поскольку не заметить - просто не возможно. В США же из этого делают шоу. Клеют ярлыки и устраивают представление. Народ доволен красивым спектаклем, преступник наказан.

    Насчет Рыбкина. Все СМИ наперебой обсуждали хитроумную комбинацию с дурачком Ваней Рыбкиным, которого Березовский заманил на Украину и решил грохнуть, чтобы свалить все на ВВП. Но вот только Ваня не оказался 100% дурачком и догадался, что его хотят пришить. Вот и сбежал от своего благодеятеля.
    Только одна Новодворская заявила, что верит Рыбкину и его байкам про похищение, снотворное, бутерброды с усыпляющей колбасой и подобным бредням.

    Увы, но для больших государств только ограниченная демократия позволена. Это вам не Люксембург, где можно за день пешком пройти всю страну. Мы уже пожили во время Ельцинской анархии, когда страна задыхалась от уличных разборок, штурмовали Грозный с горами трупов и тд. Другой вопрос - на сколько ограниченная

  11. #41
    не бухгалтер
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от stas®
    потому что он гебил... И государство он строит по своим гебильным понятиям.
    А вам знакомы эти понятия?


    Цитата Сообщение от stas®
    Власть силовыми приемами заставляет передавать управление бизнесом (а часто - и права на бизнес) либо штатным сотрудникам ГБ (действующему резерву), либо агентуре.
    Являются ли эти силовые приемы БЕЗЗАКОННЫМИ? Или все-таки власть действует в рамках закона?
    Если действует законными методами, то к чему весь этот базар?
    Если незаконными, то почему базар только здесь?

    Stas, что-то Ваши слова больше походят на элементарное злопыхательство, замешанное на собственных неудачах в бизнесе.
    Срываетесь, по-моему.
    Извините, если обидел.

    К сожалению, большинство, употребляя (и слыша) слово "КГБ" (ФСБ, ФСК, МВД...продолжите сами), имеют ввиду лишь неприглядные методы сей конторы по отношению к диссидентам, крупным воротилам теневого бизнеса. И не помнят ничего хорошего, что было связано с этой организацией. Не сомневаюсь, что хорошее было. И есть. И будет. Как у любого существующего. И бывшего. И будущего.
    MihaILL

  12. #42
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Что-то никто их как политических противников не рассматривал до посадки/вытеснения.
    Еще как рассматривали
    Значит в телевизоре правды нет.
    В телевизоре нет информации
    Я не хочу повторяться, но откуда вы взяли, что Ходорковский именно политический противник ?
    Поищите в том же Яндексе поисковый запрос:"Ходорковский баллотироваться президент России", думаю вопрос отпадет
    Бизнес должен заниматься бизнесом и не лезть в политику. Аналогично с государством. Не нужно лезть в бизнес, а необходимо заниматься государственными делами.
    НО если... если только интересы отдельных бизнес групп идут в противоречие с национальными интересами страны, то государство просто обязано вмешиваться.
    тогда и объявлять должны судим за то, что "интересы отдельных бизнес групп идут в противоречие с национальными интересами страны"

  13. #43
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Являются ли эти силовые приемы БЕЗЗАКОННЫМИ? Или все-таки власть действует в рамках закона?
    Если действует законными методами, то к чему весь этот базар?
    Если незаконными, то почему базар только здесь?
    Батенька, для начала о терминах... "Базар" - это не сюда... На Клерке - дискуссии и обсуждения.

    Судя по тому, какие проблемы у Вас возникли - Вас тема задела за живое. Законность чиновничьего рэкета и властного шантажа - это тот же вопрос, что и законность избирательного правосудия. Власть из слуги общества и медиатора бизнеса превращается в активного участника отношений.
    Stas, что-то Ваши слова больше походят на элементарное злопыхательство, замешанное на собственных неудачах в бизнесе.
    Хммм... Никогда не занимался бизнесом. А вот Ваш интерес к теме смахивает на обиду за родственную Контору.
    К сожалению, большинство, употребляя (и слыша) слово "КГБ" (ФСБ, ФСК, МВД...продолжите сами), имеют ввиду лишь неприглядные методы сей конторы по отношению к диссидентам, крупным воротилам теневого бизнеса. И не помнят ничего хорошего, что было связано с этой организацией. Не сомневаюсь, что хорошее было. И есть. И будет. Как у любого существующего. И бывшего. И будущего.
    Так и СС достойно защищало фатерланд от внешних и внутренних врагов... Кто б спорил? И снос памятников фюреру - это оскорбление чувств целого поколения. Видать, Вам и впрямь тема Конторы родная...

  14. #44
    Клерк
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    6,276
    Цитата Сообщение от Miha
    К сожалению, большинство, употребляя (и слыша) слово "КГБ" (ФСБ, ФСК, МВД...продолжите сами), имеют ввиду лишь неприглядные методы сей конторы по отношению к диссидентам, крупным воротилам теневого бизнеса. И не помнят ничего хорошего, что было связано с этой организацией. Не сомневаюсь, что хорошее было. И есть. И будет. Как у любого существующего. И бывшего. И будущего.
    Похоже, что для вас это вопрос веры, а не фактов....

  15. #45
    не бухгалтер
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Smic
    Похоже, что для вас это вопрос веры, а не фактов....
    Факты, имеющиеся у меня как раз подтверждают мои слова.
    А все, о чем Вы и многие другие здесь пишете - боюсь, взято из тех же источников "информации", которые таковыми по Вашим же словам не являются - ТВ, газеты и прочие СМИ.
    Кого из Вас ЛИЧНО (напрямую) коснулось ФСБ-шное давление?
    MihaILL

  16. #46
    не бухгалтер
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от stas®
    Батенька, для начала о терминах... "Базар" - это не сюда... На Клерке - дискуссии и обсуждения.
    Извините...

    Цитата Сообщение от stas®
    Судя по тому, какие проблемы у Вас возникли - Вас тема задела за живое. А вот Ваш интерес к теме смахивает на обиду за родственную Контору. Видать, Вам и впрямь тема Конторы родная...
    Задела не сама тема - задели некоторые не совсем корректные сообщения (злопыхательские я бы сказал).
    Контора мне не родная, даже не родственная. Хотя я хотел бы поработать в ней. Но не могу. И прошу прекратить намеки на мое предполагаемое сотрудничество с этой конторой.
    А несправедливость "глаза режет" - причем не только по отношению к конторе
    MihaILL

  17. #47
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Кого из Вас ЛИЧНО (напрямую) коснулось ФСБ-шное давление?
    Miha, я (а) по первому образованию математик и (б) много лет проработал заместителем директора оборонного предприятия. Так что с глубинным бурением знаком весьма неплохо - и до 1985 года, и после. А сейчас, работая в отрасли связи, наблюдаю процессы, которые протекают в этой отрасли - именно о них я и писал.
    Хотя я хотел бы поработать в ней. Но не могу.
    Miha, был еще один инициативник с аналогичной проблемой... Но потом у него все наладилось...

  18. #48
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2003
    Сообщений
    448
    Когда Солнце потухнет, тогда в России будет демократия... Царизм у нас процветает... Кого хочу, того и посажу... Власть политической элиты очень сильная... Хотя потому, что как и раньше кормушка и престола с раздачей наследственных земель и царскими свадьбами... В году так 2006 г. в России будет второй этап административных реформ... Правительство Фрадкова М. как пришло незаметно, так и уйдет в тихую... Вероятный исход: силовики придут к власти... Сильно поменяет свой облик и финансово-налогово-распорядительские службы... Быть Финансовой полиции и все тут...

    Не верьте гаданиям на кофе, верьте только себе...

  19. #49
    не бухгалтер
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    174
    stas®, 1-й отдел, это далеко не контора, а так, придаток.

    И вообще, ушли мы в сторону от темы президенства в 2008 году, Вам не кажется?
    MihaILL

  20. #50
    Клерк Аватар для В.Ураган
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    тогда и объявлять должны судим за то, что "интересы отдельных бизнес групп идут в противоречие с национальными интересами страны"
    Тут я с вами полностью согласен. Нужно было говорить прямо.
    Поищите в том же Яндексе поисковый запрос:"Ходорковский баллотироваться президент России", думаю вопрос отпадет
    Даже если Ходорковский и захотел бы в президенты, то получил бы незначительное количество голосов. В лучшем случае, на уровне Хакамады, те процентов 5-7%
    Против Ходорковского есть идеальное политическое оружие-его национальность. Достаточно развернуть даже небольшую политическую компанию -Они рвутся к власти- или -сионизация России- и Ходорковский уничтожался бы как реальный противник.
    Тот же генерал Макашов, который активно эксплуатирует именно эту тему, с огромным перевесом победил кандидата от Единой России на нынешних думских выборах. Это говорит о многом.
    Когда Солнце потухнет, тогда в России будет демократия...
    Как раньше активно эксплуатировали слово коммунизм, для скорейшего проползания к корыту, то и сейчас понятие "демократия" используется именно в том же ключе.
    Царизм у нас процветает.
    Ну свергли царя в 1917 и кто его место занял ?
    Все временное правительство Керенского было насквозь массонское и только ОДИН человек оказался не массоном - Милюков.
    Он сам об этом часто любил говорить.

    Вот возьмем период в США, когда всю власть и огромное влияние на политику имели олигархи. Морган, Рокфеллер и тд.
    Делали что хотели и доигрались до великой депрессии.
    Потом Рузвельту пришлось их на место ставить. Вот и наши нынешние олигархи очень похожи на этих господ начала 20 века.
    Как воровать и грабить всех вокруг, так это демократия. А как по рукам начинают давать за беспредел, то сразу начинают кричать об ущемлении свобод и тд.
    Каких свобод ? Свободу воровать и грабить ? Так во всех развитых странах таких свобод не наблюдается. Почему то все американские компании не сидят в офшорах ( хотя им бы это было очень выгодно ) а добросовестно пашут на национальную экономику. Вот это и есть демократия. А когда всякие Смоленские покупают своим детишкам автомобильные заводики на деньги ограбленных вкладчиков, то это не демократия, а бардак.

  21. #51
    не бухгалтер
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    174
    В.Ураган,
    MihaILL

  22. #52
    Анархист-индивидуалист Аватар для faust
    Регистрация
    24.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,080
    Все временное правительство Керенского было насквозь массонское и только ОДИН человек оказался не массоном - Милюков.
    Он сам об этом часто любил говорить.
    Во-первых, масоны по-русски с одним "с" пишутся, насколько я помню.
    Во-вторых, в то времена общество вольных каменщиков уже перестало быть сколько-нибудь тайным и уж точно не преследовало собственных интересов. Так, клуб по интересам.

    Почему то все американские компании не сидят в офшорах ( хотя им бы это было очень выгодно ) а добросовестно пашут на национальную экономику
    А вот это уже интересно. Вы мне открывайте глаза на мировые бизнес-процессы. Оказывается все мировые оффшорные зоны для нашей жидомасонской мафии созданы! Американцы, немцы, японцы - они туда не лезут - западло, наверное.

    PS Вы еще про Протоколы сионских мудрецов напишите. Небось Ходорковский с Фридманом и Авеном придерживаются стратегии, заложенной в этих документах.
    Мне скучно, Бес...

  23. #53
    Клерк Аватар для В.Ураган
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Все нормальные страны имеют простые законы для борьбы с иностранными офшорами. Даже прибалты приняли их на вооружение. А наше неолиберальное правительство и в ус не дует. Почему ? Думаю, понятно. Им за это хороший откат дадут в виде домика в лондоне или замка в оксфорде.

  24. #54
    Клерк Аватар для Maki
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    162
    Цитата Сообщение от Горячев
    stas®, пожалуй, Вы настолько уверены в своей правоте, что полемика здесь бесмыссленна...
    Гм. А уж как я уверен в его правоте, в своих дальневосточных далях. Тут особо остро ощущаешь. В советские времена были винтиками, а сейчас и вовсе какие-то гвоздики и крючечки в механизме непонятного назначения, претендующем на то что-бы называться вечным двигателем

  25. #55
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от faust
    ...еще про Протоколы сионских мудрецов напишите. Небось Ходорковский с Фридманом и Авеном придерживаются стратегии, заложенной в этих документах.
    Фридман М.М. - председатель Российского еврейского конгресса, член "Бнай-Брит".

    Авен П.О. - член клуба "Взаимодействие"

  26. #56
    Клерк
    Регистрация
    07.09.2004
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений
    27
    Грустно смотреть то на все! Чем больше смотриш на правление ВВП, тем грустнее! Все привет!

  27. #57
    Клерк Аватар для Sev
    Регистрация
    16.08.2004
    Сообщений
    220
    ИМХО, Россия постепенно скатывается к туркменскому варианту. У меня один знакомый приехал недавно из Туркмении. Так вот, вокруг дома, где он жил, стояло 5 памятников Туркмен-баши.
    А теперь посмотрите вокруг. Все депутаты ГД (за ОЧЕНЬ маленьким исключением), губернаторы, сенаторы кинулись лизать ж президенту. Боюсь до 2008 года проведут референдум о пожизненном сроке полномочий для Путина. Причем наш пипл все схавает.

  28. #58
    дилетант Аватар для Govorun
    Регистрация
    26.01.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,955
    Да вовсе не обязательно пожизненный срок полномочий. Надо ж какое-то лицо соблюсти перед мировым сообществом
    После Путина придет Путиненыш ( в смысле птенец гнезда Петрова ... пардон - Владимирова) -и продолжит дело
    Наталья.

  29. #59
    Клерк Аватар для Sev
    Регистрация
    16.08.2004
    Сообщений
    220
    Что-то я очень сомневаюсь, что Путин просто так отдаст кому-то власть, пусть даже и преемнику.

  30. #60
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Да он эту власть еще никак не получит, чтобы кому-то отдавать. Это они до сих пор еще добро делят.

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •