×
×
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 188
  1. #121
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    я не вижу в себе организаторских качеств. Я могу пойти за кем то, сам не пойду. Это первое. Второе - я не уверен, что все эти шествия протеста не организованы имеющими в них корыстный интерес.
    То есть сам ты идти тогда не смог или не захотел, и это является основанием для того, чтобы осуждать тех, кто хочет выйти на площадь сейчас?

  2. #122
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    ты снова передергиваешь
    одно с другим никак не связано
    эта причина для протеста мне кажется смешной и на фоне других причин неэтичной
    в соседнем бутике жеснкий костюм стоил 50 тыщ, а сегодня уже 75. Долой Путина потому, что моя соседка не в состоянии теперь показаться клиенту в таком наряде.
    Я тоже умею передергивать, да?
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

  3. #123
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    stas®, я не вижу в себе организаторских качеств. Я могу пойти за кем то, сам не пойду. Это первое. Второе - я не уверен, что все эти шествия протеста не организованы имеющими в них корыстный интерес.
    Для того, чтобы быть уверенным, что нет корыстного интереса нужно быть в теме. А для этого нужно интересоваться и разбираться, что конечно требует времени и усилий. Стоит ли это того, каждый решает сам для себя. Эта акция была истинно народной. Там учавствовали люди не имеющие никаких машин, но кому было не безразлично как будут выживать его сограждане. Также требования снижения цен на бензин и тарифов ЖКХ поддерживали люди далекие от автомобильного бизнеса. Никакой партийной атрибутики не было. Даже те, кто являются участниками партий и движений пришли просто как граждане, без привязки к идеологии.

    А теперь стараниями ОМОНА разозлились и те, кто не учавствовал в акции, но чьих друзей и знакомых жестоко избили и неправомерно оштрафовали. Вы видели фотографии или видео разгона? Если после того как ОМОН скручивает новогодний хоровод у вас не возникает возмущения их действиями без связи с тематикой акции, то мы с вами по разному представляем правовое государство.

  4. #124
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    Вы видели фотографии или видео разгона? Если после того как ОМОН скручивает новогодний хоровод у вас не возникает возмущения их действиями без связи с тематикой акции, то мы с вами по разному представляем правовое государство.
    Видели. Возникает, именно без всякой связи с тематикой. Возводящееся или даже возведенное в ранг госполитики хамство недопустимо.
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

  5. #125
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Про правый руль: у меня есть серьезные сомнения в безопасности машин с правым рулем. Но при этом я подозреваю, что детища отечественного автопрома еще более опасны. Но это гадания, для предметной дискуссии нужна статистика.
    Не нужно для этого никакой статистики. Любому известно, что ездить с правым рулем нужно только при левостороннем движении, а с левым при правостороннем. Потому, что где надо у водителей "праворульных" мертвая зона, они просто не видят то, что надо. И у меня есть жизненные примеры аварий произошедший из за этого с моими знакомыми.
    А отечественный автопром часто ломается, но это не может влиять на безопасность, поскольку на неисправном транспортном средстве просто нельзя ездить.

  6. #126
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807

    Осторожно Эко Вы хватили!

    хватит ли терпения у тех, кто думает что его это не коснется, на то, чтобы понять суть проблемы и не делать скропостижных выводов? Дело в том, что когда проблема возникнет у вас и вам нужна будет помощь, возможно помочь вам уже никто не сможет, так как те кто мог бы, потеряли такую возможность когда им не помогли вы.
    Вспомните гражданскую войну. Тогда ведь многие не смогли сделать правильных выводов, из за чего и погибла Российская Империя. Причина гражданской войны - раскол мнений в обществе. И сейчас когда общество на пороге гражданской войны, раскол ощущается реально, даже на этом форуме. Так что возможно, что люди не о помощи скорбеть будут, а с оружием друг на друга пойдут.
    Знаете, когда я говорю, что меня ваши проблемы не касаются, то по крайней мере я вам не враг. И если вы ДВ решите от РФ отделится, восстанавливать конституционный порядок, я тоже не пойду.

  7. #127
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Видели. Возникает, именно без всякой связи с тематикой. Возводящееся или даже возведенное в ранг госполитики хамство недопустимо.
    Это важнее всего остального, на мой взгляд. И именно поэтому я против такого правительства. Не только поэтому, конечно, но это было последней каплей.

  8. #128
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Квайгон, ну вот неправы Вы. Японские машины снабжены подушками безопасности, и это спасло жизни уже многим моим знакомым. Они скоструированы так. что при ударе находящиеся в салоне страдают минимально. Они легко управляемы, что позволяет даже слабым хрупким девушкам безопасно водить машину. В них намного легче ездить по ледяным дорогам. Это подтверждает многолетний опыт десятков тысяч водителей.

    Не надо беспокоиться о нашей безопасности, надо просто не мешать нам, и все. Мы сами уже поняли, что лучше.

    А по поводу бедственного положения региона, так сначала нужно его исправить, а потом что-то запрещать. А то может и запрет не понадобится, люди сами выберут другое.
    А Вы предлагаете наоборот. Сначала лишить, а потом жалеть.
    Как в анекдоте, где мальчик ловит ворону, ломает ей крыло, а потом говорит, что лечить ее будет.

  9. #129
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Вспомните гражданскую войну. Тогда ведь многие не смогли сделать правильных выводов, из за чего и погибла Российская Империя. Причина гражданской войны - раскол мнений в обществе. И сейчас когда общество на пороге гражданской войны, раскол ощущается реально, даже на этом форуме. Так что возможно, что люди не о помощи скорбеть будут, а с оружием друг на друга пойдут.
    Знаете, когда я говорю, что меня ваши проблемы не касаются, то по крайней мере я вам не враг. И если вы ДВ решите от РФ отделится, восстанавливать конституционный порядок, я тоже не пойду.
    Дело все в том, что у нас с вами одна проблема - власть которая существует ради самой себя и во имя самой себя. Это выливается в разные формы. Запрет пошлин одна из них. Вот о чем я говорила. Сейчас нет раскола мнений в обществе, сейчас у нас часть людей зомбирована ящиком, другая старается выдавить из себя раба. Гражданской войны не будет, нет мощной политической силы, которая бы предложила альтернативную идеологию. Но надеюсь, она появится. И для этого нужно создать условия, чтобы не пришлось устраивать революций для смены власти.

    Вы высказываетесь за запрет правого руля, повышение ввозных пошлин, однако не сильно задумываетесь зачем на самом деле это делается и кому нужно. Про правый руль, нужно было думать раньше, а не теперь, когда большинство машин на ДВ праворукие. А вот пошлины повышаются для того, чтобы поднять конкурентноспособность новых иномарок из салонов, которые сейчас составляют 80% продаж в России. А вовсе не для того, чтобы покупали отечественные, прости Господи, автомобили. Когда вас обманывают вам приятно и вы готовы это поддержать?

    И вообще, если вам все равно на наши проблемы, как вы говорите, так почему вы занимаете сторону кремля во введении пошлин? Вы же обещали не ходить восстанавливать конституционный порядок

  10. #130
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Квайгон, ну вот неправы Вы. Японские машины снабжены подушками безопасности, и это спасло жизни уже многим моим знакомым. Они скоструированы так. что при ударе находящиеся в салоне страдают минимально. Они легко управляемы, что позволяет даже слабым хрупким девушкам безопасно водить машину. В них намного легче ездить по ледяным дорогам. Это подтверждает многолетний опыт десятков тысяч водителей.
    Так говорят владельцы праворульных. Но это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.
    И не о ВАШЕЙ безопасности я пекусь, а о своей ПЕШЕХОДА, потому, что знаю, вероятность что ...ящер праворукий меня на переходе зацепит не увидев очень высока. А безопасность автомобилистов МНЕ ПО БАРАБАНУ. Я бы хотел, чтобы как в советское время, машины были только у избранных.

    А по поводу бедственного положения региона, так сначала нужно его исправить, а потом что-то запрещать. А то может и запрет не понадобится, люди сами выберут другое.
    А Вы предлагаете наоборот. Сначала лишить, а потом жалеть.
    Как в анекдоте, где мальчик ловит ворону, ломает ей крыло, а потом говорит, что лечить ее будет.
    К сожалению я ничего не предлагаю, так как не Путин, не Медведев и не Грызлов. Но пао моему мнению все нормальные дела по какой-либо реорганизации, будь то на предприятии или в стране делаются одновременно, встречными курсами.

  11. #131
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    эта причина для протеста мне кажется смешной и на фоне других причин неэтичной
    Воистину! "В Африке дети голодают, а эти хамы требуют зарплату"

    Андрей, для начала - в личных интересах нет ничего дурного. Все дурные дела совершаются под флагом защиты общественных интересов, интересов государства и проч. Во-вторых, "личный интерес", затрагивающий основы существования значительного количества людей - это вполне достойная тема для того, чтобы к ней стоило проявить внимание, даже если она не затрагивает тебя лично.
    Не нужно для этого никакой статистики. ... А отечественный автопром часто ломается, но это не может влиять на безопасность
    Квайгон, кроме "вероятности ДТП" (на которую правый руль влияет, конечно же, отрицательно), есть еще "вероятность тяжких последствий ДТП", которая для наших автомобилей ужасающа. Поэтому без статистики говорить не о чем.

  12. #132
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    И вообще, если вам все равно на наши проблемы, как вы говорите, так почему вы занимаете сторону кремля во введении пошлин?
    Э, Вы меня неправильно поняли. Я говорил, что если бы я был президентом, то обязательно в итоге поднял бы пошлины, предварительно приняв меры по защите интересов населения ДВ.
    А сторону кремля я не поддерживаю, поскольку ОМОНом можно любую идею [...], не то что такую нездраво обдуманную, как несвоевременное повышение пошлин. И правый руль нужно ИМХО запрещать здраво и постепенно. По крайней мере перестановка руля больше 100 тыс. руб. не стоит, со временем все бы переставили.
    А ЛИЧНО Я сижу на форумах и в новостях, курю бамбук и смотру на произвол властей в отношении ДВ. И еще тут T@nya ранее написала, что могут пострадать морские перевозки. Если пострадают морские перевозки, то пострадает ДВМП и порт, а этого очень бы не хотелось.

  13. #133
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Но это НАГЛАЯ ЛОЖЬ.
    Это Ваше личное мнение. Поэтому не стоит так категорично.
    Я бы хотел, чтобы как в советское время, машины были только у избранных.
    Может быть и так, но только критерий избрания не должен быть как в советское время, или сейчас. Проблем с автомобилями масса, и они не решаются так быстро: запретить - и все.

  14. #134
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    в личных интересах нет ничего дурного.
    Абсолютно ничего. Но я говорил про корысть, а я это понимаю как возможность или желание нагреть руки на общем недовольстве. Нагреть руки за счет других. В таком личном интересе тоже ничего нет плохого?
    "личный интерес", затрагивающий основы существования значительного количества людей - это вполне достойная тема для того, чтобы к ней стоило проявить внимание, даже если она не затрагивает тебя лично.
    Проявил. Более того, и меня затрагивает, хотел в 2009 на ниссан пересесть. И чё с того? Не вижу причин для поддержки и более того, я противник этой акции.
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

  15. #135
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Поэтому без статистики говорить не о чем.
    Тогда для верности выводов придется исключать "хачмобили", "шахматистов-гонщиков", "спидрейсеров" и прочие экстремальные категории граждан.
    А вот моя личная статистика говорит о том, что тяжкие последствия наступают только на БМВ и Ниссанах. Почему на "беха", на скорости 270 с подушкой безопасности гораздо опаснее, чем на 70 без оной.
    А почему Ниссаны? Просто случайность.

  16. #136
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Э, Вы меня неправильно поняли. Я говорил, что если бы я был президентом, то обязательно в итоге поднял бы пошлины, предварительно приняв меры по защите интересов населения ДВ.
    А сторону кремля я не поддерживаю, поскольку ОМОНом можно любую идею [...], не то что такую нездраво обдуманную, как несвоевременное повышение пошлин. И правый руль нужно ИМХО запрещать здраво и постепенно. По крайней мере перестановка руля больше 100 тыс. руб. не стоит, со временем все бы переставили.
    А ЛИЧНО Я сижу на форумах и в новостях, курю бамбук и смотру на произвол властей в отношении ДВ. И еще тут T@nya ранее написала, что могут пострадать морские перевозки. Если пострадают морские перевозки, то пострадает ДВМП и порт, а этого очень бы не хотелось.
    А машины с переставленным рулем думаете безопасны? И потом почему люди за свой счет должны руль переставлять??
    Пострадают не только морские перевозки. Пострадает платежеспособный спрос... Безработные люди сократят свои расходы на приобретение продуктов и промышленных товаров, перестанут платить по кредитам, ипотечным в т.ч. и т.д., эта цепочка ударит по многим.
    А морские перевозчики итак уже в .. нелегком положении. Сначала ситуация с повышением экспортных пошлин на круглый лес, повлекла снижение перевозок, сейчас еще машины перестанут возить... А если судно стоит на приколе долго, его потом можно только на металлолом, кстати. Прослеживается закономерность в действиях власти, умеют только запрещать в своих интересах, а вот к чему это приводит не думают.

  17. #137
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Это Ваше личное мнение. Поэтому не стоит так категорично.
    Хоть бы один владелец "праворукой" честно бы признался, да у меня проблемы с обозрением левой стороны. Нет же ни одна сволочь не признается. Потому что все они - самонадеянные идиоты.
    Так что, это не личное мнение это ФАКТ.

  18. #138
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    А машины с переставленным рулем думаете безопасны?
    А в чем проблема машин с переставленным рулем?

  19. #139
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Абсолютно ничего. Но я говорил про корысть, а я это понимаю как возможность или желание нагреть руки на общем недовольстве. Нагреть руки за счет других. В таком личном интересе тоже ничего нет плохого?
    Проявил. Более того, и меня затрагивает, хотел в 2009 на ниссан пересесть. И чё с того? Не вижу причин для поддержки и более того, я противник этой акции.
    Если вам не нравятся корыстные мотивы, тогда со спокойной душой можно поддерживать любую протестную акцию, т.к. все что делает наше правительство, оно делает в своих корыстных интересах, которые совсем не совпадают с интересами населения. Почему вы не рассматриваете проблему с этой стороны? Почему корысть со стороны организаторов плохо, а со стороны государства - хорошо?

  20. #140
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Хоть бы один владелец "праворукой" честно бы признался, да у меня проблемы с обозрением левой стороны. Нет же ни одна сволочь не признается. Потому что все они - самонадеянные идиоты.
    На подобные обобщения способен лишь человек, достойный упомянутой им оценки.

    Пешеходов, кстати, праворульщики видят лучше, это даже идиоту должно быть очевидно . Проблемы безопасности праворульных машин связаны преимущественно с обгоном.

  21. #141
    Клерк
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    А в чем проблема машин с переставленным рулем?
    Перестановка руля - это вмешательство в заводскую конструкцию, то есть вы доверяете свою безопасность уже не производителю, а ремонтникам, которые, скорее всего не обладают специальными знаниями. Нет никакой гарантии, что это не выльется потом в аварию. Автомобиль с переставленным рулем - это небезопасно, об этом иногда пишут сами фирмы, занимающиеся переделкой руля.
    Те машины которые старше 5 лет, (на которые повышают пошлины) стоят обычно не на много дороже переустановки руля. Во Владивостоке насколько я в курсе этим вообще не занимаются.

  22. #142
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Пешеходов, кстати, праворульщики видят лучше, это даже идиоту должно быть очевидно
    Это смотря с какой стороны идет пешеход.
    А что касается резкой оценки, просто я ненавижу людей которые не желаю признавать очевидную проблему. Как пел Высоцкий "Я не люблю уверенности сытой".

  23. #143
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    Вот, меня это развеселило:

    23 декабря 2008, 15:00 08:00 МСК Общество Приморье

    Московский "Зубр" посеял панику на Спортивном рынке Владивостока
    ОМОНовцов интересовали сувениры с изображениями коров для родных и близких

    ВЛАДИВОСТОК, 23 декабря, PrimaMedia. Днем посетители одного из самых крупных во Владивостоке рынка "Спортивная" были шокированы странным действом: порядка двадцати крупных мужчин в униформе ОМОНа нагрянули туда… за покупками, сообщает Интернет-газета "Ежедневные Новости".

    Когда более двадцати милиционеров начали выгружаться из служебного автобуса, покупатели рынка и работающие на нем валютчики постарались побыстрей покинуть территорию. Корреспондент Интернет-газеты "Ежедневные Новости Владивостока" поговорил с испуганной бабушкой, которая очень переживала, что не успела до прихода отрядовцев купить овощей.

    - Кто их знает, может сейчас опять кого-нибудь арестовывать будут, - буркнула пенсионерка и влезла в подошедший на остановку трамвай.

    Продавцы из КНР так же поспешили закрыть свои бутики. А кто не успел, дабы поскорей избавиться от возможности пообщаться с представителями российских спецслужб, значительно занизили цены.
    На самом деле цель визита ОМОНа на рынок была более чем мирная. Милиционеров интересовали сувениры с изображениями коров для родных и близких. Особенно гостям из столицы глянулись петарды "шары" и фейерверки. Потом ОМОНовцы закупили продукты и, погрузившись в автобус, уехали, после чего многие продавцы базара вздохнули спокойно.

  24. #144
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    после чего многие продавцы базара вздохнули спокойно
    кристально честные, естественно
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

  25. #145
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    ...Пешеходов, кстати, праворульщики видят лучше, это даже идиоту должно быть очевидно . Проблемы безопасности праворульных машин связаны преимущественно с обгоном.

    Добавлю, в Европе фирмы, занимающиеся развозкой товаров по городу СПЕЦИАЛЬНО покупают машины правым рулем, т.к. это повышает безопасность их работников, вынужденных постоянно выскакивать на улицу и перестраиваться в правый ряд для остановки.
    Что касается обгона, это - дело привычки.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #146
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Добавлю, в Европе фирмы, занимающиеся развозкой товаров по городу СПЕЦИАЛЬНО покупают машины правым рулем, т.к. это повышает безопасность их работников, вынужденных постоянно выскакивать на улицу и перестраиваться в правый ряд для остановки.
    Что касается обгона, это - дело привычки.
    Михалыч, если у тебя еще и машина "праворукая", то я упаду со стула.
    Сколько у меня знакомых с "праворульными" со всеми я спорил, и аргументы все приводят одинаковые. Списываете что ли друг у друга?

  27. #147
    Клерк
    Регистрация
    25.12.2007
    Сообщений
    146
    А надо ли обсуждать что лучше, импортное авто или детище родного,не побоюсь этого слова,автопрома?Речь о том,что нам не дают права выбирать.Ну,хочется Вам Жигули,кто запрещает?А я хочу "японца",почему нельзя? Нет-нет,прямо никто не говорит,но все делают так,что покупка Тойоты становится весьма проблематичной.Еще раз повторю:да при нормальной экономике,любая страна будет защищать свой рынок.И это оправдано.Сделайте авто сопоставимого качества и уровня комфорта.а потом поддержите(защитите) в конкурентной борьбе заградительными пошлинами.Убиваете бизнес связанный с доставкой,продажей,обслуживанием и т.п. японской техники?Переживем.Но...Организуйте рабочие места для освободившихся перегонщиков,продавцов,дилеров-шмилеров и т.д.Инвестируйте в ДВ.а не в экономику США.
    2 Циник : Если даже в акциях принимают участие те,кто "имеет корыстный интерес"(наверняка они есть),это не означает,что ВСЕ,кто вышел на площадь, таковы.И еще "из классики":Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом.
    Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.
    Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза.
    Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.
    Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы выступил против.(с)

    2 St@s:"Воистину! "В Африке дети голодают, а эти хамы требуют зарплату"

  28. #148
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Сколько у меня знакомых с "праворульными" со всеми я спорил, и аргументы все приводят одинаковые. Списываете что ли друг у друга?
    Вариант, что это так и есть, не допускается высокообразованным пешеходом со специфическим дискуссионным лексиконом?

  29. #149
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Еще раз повторю:да при нормальной экономике,любая страна будет защищать свой рынок.И это оправдано.
    нет. Заградительные пошлины - характерная черта стагнирующих экономик.

  30. #150
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    spekulyant, за вами пришли?
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •