×
×

Результаты опроса: Какому банку вы бы отдали свое предпочтение?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Райфайзен банк

    9 21.43%
  • Газпромбанк

    6 14.29%
  • Собин банк

    4 9.52%
  • Прочее (следует из вашего сообщения)

    23 54.76%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 90 из 90
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    9
    А про Транскапиталбанк никто не может сказать? У нас в подмосковье только он, да Сбербанк, но в сбербанке обслуживание больно дорогое...

  2. #62
    Клерк Аватар для Fjedor
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    1,379
    Цитата Сообщение от K.O.T Посмотреть сообщение
    щас в москве ваще пока не скажешь от кого ты приперся могут не открыть счет
    хоть банк будет 2500 в рейтинге
    Вот и говорите, что от Дмитрия Анатальевича.

  3. #63
    Клерк Аватар для Fjedor
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    1,379
    Цитата Сообщение от Fjedor Посмотреть сообщение
    Анатальевича.
    Анатольевича.

  4. #64
    клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Доброго дня!
    Подскажите, пожалуйста, какой банк из крупных, или средних и надежных вы бы посоветовали инд. предпринимателю, у когорого не будет Банк-клиента, и почти нет времени в рабочее время? сть ли крупные банки с длинным опер.днем?
    СтОит ли ходить в Сбербанк, Банк Москвы или Райффайзенбанк? Открывал ли кто-либо счета в РосЕвроБанке?

  5. #65
    не бухгалтер
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    102
    может все-таки подключить банк-клиент, хотя бы вечером можно будет платежку оформить - деньги уйдут следующим днем.
    Гениальный директор

  6. #66
    Кустарь с мотором
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    1,379
    Категорически не советую предпринимателю даже думать о том, чтобы работать без клиент-банка (интернет-банка)

  7. #67
    клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от SergeiP Посмотреть сообщение
    Категорически не советую предпринимателю даже думать о том, чтобы работать без клиент-банка (интернет-банка)
    Спасибо, но это очень дорого выйдет. Компьютер + установка Б-К...

  8. #68
    не бухгалтер
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    102
    ну, во-первых, интернет-банк можно и бесплатный найти (АВАНГАРД например, наверняка есть и у других), а во-вторых - купите какой-ниб дешевый ноутбук типа Асуса за 6 тыр или б/у (или к друзьям/интернет-кафе по вечерам заходите). но совсем без компьютера тяжко наверно будет...
    Гениальный директор

  9. #69
    клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Спасибо. Но все-таки надеюсь обойтись без Б-К. Платежи предполагаются не часто, а остатки, наверное, можно перечислять на карточный счет или депозит (как-то так). Как вы думаете?

  10. #70
    Клерк Аватар для Fjedor
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    1,379
    Цитата Сообщение от SergeiP Посмотреть сообщение
    Категорически не советую предпринимателю даже думать о том, чтобы работать без клиент-банка (интернет-банка)
    А у меня противоположное мнение. Я буду работать без этого до того момента, пока не станет бесплатным в 2-х банках, где у меня счета. Банк рядом с домом, поэтому зайти и спросить кто прислал деньги не проблема.

  11. #71
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,384
    Цитата Сообщение от Fjedor Посмотреть сообщение
    пока не станет бесплатным
    гы))
    долгонько Вам ждать...
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  12. #72
    Клерк Аватар для Fjedor
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    1,379
    Мне даже не столько нужен клиент-банк, сколько SMS-информирование вида: дата, сумма, организация. А п/п принимает в печатном виде Собинбанк бесплатно (клиент-банк 500р), да и Сбербанк не делает по стоимости различий между п/п в электронном виде и печатном виде с BiPrint (штрих-код). Поэтому и особой необходимости в клиент-банке у меня нет.

  13. #73
    Клерк Аватар для K.O.T
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Москва.Центр
    Сообщений
    59
    Fjedor банкиры это не вахтеры на военных заводах их не обманешь - они попросят номер мобильника общего знакомого и не поленятся ему позвонить
    будущий бухгалтер

  14. #74
    клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Добрый день!
    А какая сейчас ситуация с Собинбанком, есть у кого-либо информация? Какие у них перспективы?

  15. #75
    клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от Fjedor Посмотреть сообщение
    Мне даже не столько нужен клиент-банк, сколько SMS-информирование вида: дата, сумма, организация. А п/п принимает в печатном виде Собинбанк бесплатно (клиент-банк 500р), да и Сбербанк не делает по стоимости различий между п/п в электронном виде и печатном виде с BiPrint (штрих-код). Поэтому и особой необходимости в клиент-банке у меня нет.
    Извините, а 500 руб. Банк-клиент - это плата в месяц или установка Б-К?

  16. #76
    Клерк Аватар для mane4ka23
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Цитата Сообщение от velikiy Посмотреть сообщение
    А я бы посоветовал СМП Банк — есть хорошие варианты...
    открыли счет в СМП банке и тут же пожалели, одет по работе с юр лицами одна девочка, вечно очереди, да еще и проверку кассы устроили через месяц с начала обслужвания

  17. #77
    клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от mane4ka23 Посмотреть сообщение
    открыли счет в СМП банке и тут же пожалели, одет по работе с юр лицами одна девочка, вечно очереди, да еще и проверку кассы устроили через месяц с начала обслужвания
    У них по-моему, активная рекламная компания.

  18. #78
    Клерк Аватар для stella-alpina
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Работаем с Межпромбанком последние лет 10. Правда, большой "сетью" отделений порадовать не могут, да и с получением банковских гарантий или чего-нибудь подобного попотеть придется. Но в целом, при наличии Клиент-банка для простого РКО все вполне устраивает (очередей нет, работники дружелюбны (почти все - "в семье не без урода" - за 10лет только 1 раз попался), тарифы приемлемы, да и с платежами (т-т-т) пока проблем не было.

  19. #79
    Клерк Аватар для stella-alpina
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    а у дружественной нам организации счет в РусичЦентрБанке. Тоже, вроде, всем довольны.

  20. #80
    клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Звонила я в Сбер. Говорят. что в принципе, для инд. предпринимателей неснижаемый остаток - 50 000 руб. Если меньше - деньги пока еще не блокируются. Ну это кошмар.

  21. #81
    Клерк
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Wellia Посмотреть сообщение
    Звонила я в Сбер. Говорят. что в принципе, для инд. предпринимателей неснижаемый остаток - 50 000 руб. Если меньше - деньги пока еще не блокируются. Ну это кошмар.
    Ну да есть такое у них.

  22. #82
    клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от Sovichek Посмотреть сообщение
    Ну да есть такое у них.
    А как избежать закрытия счета, если средний оборот вообще предполагается меньше этой суммы?
    Вообще есть какие-нибудь сведения о Собинбанке? Он до сих пор Газпромовский?

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578

    Эврика

    У меня счет 2 года в РосЕвробанк,операции проходят нормально,но когда вспоминаю сколько жил вытянули когда открывали счет,то по новой фирме там уже не буду открывать.Еще есть счета в Райффайзенанке(работаю с ними когда еще у них было отделение в гостинице Россия,и когда они были Импэкбанк) обслуживание нравилось.Но сейчас росле преобразования банка перекинули счета уже в 3-е отделение(былы на воздвиженке,потом на арбате ,а сейчас перекинули на смоленку),закрываются почему то отделения вот и думаю тоже где открывать счет???

  24. #84
    Клерк Аватар для Татьяныч
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    339
    Цитата Сообщение от Надин777 Посмотреть сообщение
    У меня счет 2 года в РосЕвробанк,операции проходят нормально,но когда вспоминаю сколько жил вытянули когда открывали счет,то по новой фирме там уже не буду открывать.Еще есть счета в Райффайзенанке(работаю с ними когда еще у них было отделение в гостинице Россия,и когда они были Импэкбанк) обслуживание нравилось.Но сейчас росле преобразования банка перекинули счета уже в 3-е отделение(былы на воздвиженке,потом на арбате ,а сейчас перекинули на смоленку),закрываются почему то отделения вот и думаю тоже где открывать счет???
    Надин777, а расскажите, какие препятствия у вас были при открытии р-с в РЕБ, плиз. (мы тоже собирались туда переходить)

    И может кто-нибудь посоветовать банк с нормальной работой отдела валютного контроля? мы сейчас в ВТБ24, но там этот отдел - это нечто, находящееся за гранью добра и зла...

  25. #85
    Кустарь с мотором
    Регистрация
    02.03.2005
    Сообщений
    1,379
    В том самом Уралсибе, в котором сейчас совершенно невменяемые тарифы на рублевое РКО, вполне вменяемый валютный контроль.

    Поэтому я сейчас евро, пришедшие на транзитный счет в Уралсиб, продаю с зачислением рублей сразу на рассчетный счет в Русь-банке. "Жить захочешь - и не так раскорячишься"

  26. #86
    клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от Надин777 Посмотреть сообщение
    У меня счет 2 года в РосЕвробанк,операции проходят нормально,но когда вспоминаю сколько жил вытянули когда открывали счет,то по новой фирме там уже не буду открывать.Еще есть счета в Райффайзенанке(работаю с ними когда еще у них было отделение в гостинице Россия,и когда они были Импэкбанк) обслуживание нравилось.Но сейчас росле преобразования банка перекинули счета уже в 3-е отделение(былы на воздвиженке,потом на арбате ,а сейчас перекинули на смоленку),закрываются почему то отделения вот и думаю тоже где открывать счет???
    А какие проблемы были в РосЕвроБанке при открытии? Вы в каком отделении открывали счет?

  27. #87
    Аноним
    Гость

    Помогите

    Отделение на "Красных воротах".Придирались-то договор аренды не тот,открывала по доверенности .сказали хотим видеть директора, а он в этот момент не мог приехать, я им говорю зачем тогда существуют доверенности,вообщем мелких заморочек было много и открытие счета вылилось почти в месяц.

  28. #88
    клерк
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    569
    Спасибо.

  29. #89
    СтарыйКонь Аватар для OldFrend
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Про РосЕвробанк
    Могу посоветовать отделение РЕБа, где не будет таких проблем, как на Красных воротах. К слову - то отделение действительно "отличается" излишней придирчивостью

  30. #90
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от OldFrend Посмотреть сообщение
    Про РосЕвробанк
    Могу посоветовать отделение РЕБа, где не будет таких проблем, как на Красных воротах. К слову - то отделение действительно "отличается" излишней придирчивостью
    Значит, у РЕБа есть специальные отделения, где с клиента не требуют документов и счета открывают очень быстро?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •