×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 449
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    поверьте я являюсь "счастливым обладателем" данной книги, причём в двух томах. )) скажу сразу если Вы знаете учёт эти книги Вам абсолютно не нужны, т. к. в 8 ке всё и так интуитивно понятно!
    Значит Ваше счастье в том,что у Вас богатая интуиция.У меня ее катастрофически не хватает.Может быть Вы ,или кто-то из таких же счастливчиков может взять отчаявшихся на платный буксир?

  2. #62
    программист
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    Если из Саратова - пишите мне!

  3. #63
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    поверьте я являюсь "счастливым обладателем" данной книги, причём в двух томах. )) скажу сразу если Вы знаете учёт эти книги Вам абсолютно не нужны, т. к. в 8 ке всё и так интуитивно понятно!
    скажите, а авансовых отчетов действительно нет?

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    88
    скажите, а авансовых отчетов действительно нет?
    Действительно,нет.При переходе на ред.6 в ББУ 7.7 она тоже,
    помнится,появилась с опозданием по непонятным причинам...

  5. #65
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    скажите, а авансовых отчетов действительно нет?
    пока нет, приходится пока делать проводки по авансовому в соотвествующих журналах или в оперцией вручную

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    поверьте я являюсь "счастливым обладателем" данной книги, причём в двух томах.
    Сегодня я тоже стала ""счастливым обладателем" данной книги",но она почему-то не в двух томах,а в одном. Может Вы имели в виду не руководство по ведению учета,а какую-то другую часть документации?

  7. #67
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от alfa% Посмотреть сообщение
    Сегодня я тоже стала ""счастливым обладателем" данной книги",но она почему-то не в двух томах,а в одном. Может Вы имели в виду не руководство по ведению учета,а какую-то другую часть документации?
    нет именно два тома в совокупности на 680 листов. посмотрите даже в первом томе оглавление. Начиная с Главы 7 - это второй том

  8. #68
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    88
    Да,листов 680,но все в одном томе.Глава 7 называется "Анализ информации и составление отчетности". Давайте сверим номер издания: 1.0.1.01 и дату выхода:28 января 2009 г.

  9. #69
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от alfa% Посмотреть сообщение
    Да,листов 680,но все в одном томе.Глава 7 называется "Анализ информации и составление отчетности". Давайте сверим номер издания: 1.0.1.01 и дату выхода:28 января 2009 г.
    может они в один том всё впёрли, но врядли. Смотрите оглавление, напрмер у меня 1-10 (или 10-1, не помню ) значит 1 том, страница 10. Если 2-500, значит второй том, страница 500. Если у Вас стоит просто 500 или 1-500 (500-1) значит всё в одной книге

  10. #70
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    88
    У меня все в одной книге,и в оглавлении нет деления.Возможно ,мы сравниваем разные редакции одной книги.Может быть у этой документации несколько редакций? И кто-то из нас более счастливый обладатель свежей документации.Какая все-таки у Вас указана дата выхода?

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ... Смотрите оглавление, ...
    Не оглавение надо смотреть, а именно номер издания и дату выхода.
    На второй странице последние две строки внизу.

  12. #72
    Аноним
    Гость
    номепр издлания 1.0.1.01
    дата 28 января 2009г.
    Но у меня 2 книги

  13. #73
    Клерк
    Регистрация
    13.02.2005
    Сообщений
    22,822
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    номепр издлания 1.0.1.01
    дата 28 января 2009г.
    Но у меня 2 книги
    Значит это одна и та же книга, но печатали в разных типографиях, соответственно разные ограничения по переплету. И не более того.

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    88
    Спасибо всем,кто помог разобраться с вопросом о документации.
    Теперь новый вопрос : известно ли кому-нибудь о сроках выхода новой версии "ББУ 8" с изменениями , аналогичными тем,которые сделаны в 631 релиз "7"-ки? Неужели будет допускаться большое отставание в обновлении?

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    3,138
    Насчет сроков информации нет.
    Я, честно говоря, думал, что обновление ББУ8 должно выйти раньше, чем для 7.7. А тут - не просто новый релиз 7.7 бюджетной, а новая редакция! 6.1

    Если бы не было кризиса и было бы достаточное финансирование - можно было бы поднапрягать пользователей переходить на 8-ку. А сейчас - ну есть у меня пара/тройка потенциальных клиентов, которые желали бы перейти на 8-ку (потенциально желали), да вот в этом году лимиты то им и подрезали. А они планировали не просто приобрести ББУ8, но еще и обновить под это дело достаточно дряхлый компьютерный парк. И вот теперь вряд-ли. Затянули пояса.

    Так что, если в связи с аналогичными причинами продажа ББУ8 не пойдет, то фирма 1С вынуждена будет активно поддерживать и развивать бюджетную 7-ку.
    А развивать две конфы параллельно - всегда накладно.
    Новая редакция бюджетной 7-ки - это же не просто поддержка, это именно развитие. По-моему, за последние годы, кроме бюджетных конф, фирма 1С на платформе 7.7 больше не выпустила ни одной новой редакции ни одной конфы.

    Так что - что там будет с ББУ8 - кто ж его знает. На старой технике работать не будет, а на новую - никто лимитов не дает. Кризис, однако.
    По крайней мере, такого бума продаж, какой был с бюджеткой ред.5 и ред.6, ожидать точно не приходится.

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    112
    Почему в 1С 8 при "подборе НФА в документы" в списании материалов их кол-во остается неизменным, в 7-ке сразу было видно сколько осталось на остатке,+ списала к примеру с подотчетника материалы по ведомости, провела документ, начинаю списывать материалы с этого же подотчетника по другой ведомости(их много) а все что я до этого списала висит в "подборе НФА в документы"

  17. #77
    Клерк
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    97
    Проверьте время документа. Бывает новый заводится в 0:0, а проводится по фактическому.

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    112
    Все верно, проводиться документ по факт. времени, к примеру 13.00, начинаешь списывать материалы по следующей ведомости а остатки даются на 00.00 это как?
    В семерке сразу было видно сколько остаток

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    97
    Когда вводите новый документ, обратите внимание на его время.
    По-умолчанию - 00:00:00

  20. #80
    Клерк
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    112

    Вопрос

    При распечатывании оборотной ведомости на каждой странице вверху повторяются одни и те же позиции материалов почему?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	267 
Размер:	178.0 Кб 
ID:	33421  

  21. #81
    Аноним 02
    Гость
    Вот сейчас открыла впервые бюджетную восьмерку. Понять не могу, а где документ начисление и поступление родительской платы? А меню требование где? Может я просто не нахожу, а эти документы есть? Подскажите пожалуйста новичку.

  22. #82
    программист
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    этот функционал будет сделан в течении года

  23. #83
    Клерк Аватар для Tanyazor
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от dennis27 Посмотреть сообщение
    этот функционал будет сделан в течении года
    грустно мне стало как то.....

  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    97
    Подскажите, кто уже работает с 8ой. Есть разница с какого релиза переходить 630, 631?

  25. #85
    программист
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    198
    перенос остатков идет вроде тока с 631? в крайнем случае мы 3 пробные организации так сделали.

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    с 630 нормально переносится..
    да, новый релиз вышел (1.0.2.3), а легче не стало... многие ошибки так и не поправили
    Но в общем, программа нравится, привыкаем потихоньку, есть конечно минусы, но и плюсов достаточно

  27. #87
    MichaelGA
    Гость

    Моя блондинка

    Сорь, слегка не поня

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    136
    ну что, вышел свеженький релиз 1.0.3.3
    Ошибки поправили, новенькое добавили.
    Поспокойнее стало, скоро до ума доведут

  29. #89
    Клерк
    Регистрация
    05.03.2008
    Сообщений
    18
    Ведение обособленного учета по видам средств

    "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8" поддерживает в рамках одного бюджетного учреждения ведение обособленного учета по видам средств (балансам) с получением обособленной отчетности.

    Как это реализовано? Возможно формировать баланс по источникам? Без создания доп. балансосодержателей?
    Последний раз редактировалось tasin; 16.05.2009 в 15:16.

  30. #90
    Клерк
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    2,167
    Посмотрел нашу которую купили для изучения, авансовых отчетов реально нет...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •