×
×
+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 449
  1. #151
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    18
    Вообще, я как раз имела ввиду обработку "загрузка классификаторов", хорошо Хельга, что Вы сами её нашли. А вот справочник КБК всё-таки заполняется самостоятельно, потому что у каждого учреждения КБК свои. У кого-то 4, у кого-то 400, но вносить их придётся ручками.

  2. #152
    Клерк
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    11
    Marihska, спасибо за ответ, я так и подозревала уже, что его надо заполнять самостоятельно, вы развеяли мои сомнения)))

  3. #153
    Клерк
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    11
    Подскажите, а общероссийский классификатор продукции можно как-то загрузить?

  4. #154
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    18
    На диске ИТС есть самораспаковывающийся архив 1CITS\EXE\EXTREPS\1CBud6\CLA. Надо его переписать на жесткий диск и запустить на выполнение. Должен появиться файл OKP.txt, который универсальной обработкой выгрузки/загрузки справочников TranRef.ert (которая тоже есть на диске) загружается в программу.
    Как-то так

  5. #155
    Клерк
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    11
    А то что вы написали, это для 1с 8.1? похоже что имеется ввиду бюджетная конфигурации на базе 7.7. В 8.1 внешняя обработка имеет расширение epf. Я то ковыряю Бухгалтерию бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.7.2) на базе 1с предприятие 8.1

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    11
    Да, это все для 7.7, проверила, там все работает. А что надо делать в 8.1?

  7. #157
    Клерк
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    11
    Есть там какая-то универсальная загрузка/выгрузка, но файл должен быть в формате xml

  8. #158
    Клерк
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    18
    Вы правы, я как всегда невнимательна Подождем ответа умных людей.

  9. #159
    Клерк
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от }{elga Посмотреть сообщение
    Есть там какая-то универсальная загрузка/выгрузка, но файл должен быть в формате xml
    файл okp.xml есть в УПП, но вот загрузить его в ББУ не получилось

  10. #160
    Аноним
    Гость

    Детализация КБК

    Цитата Сообщение от Marihska Посмотреть сообщение
    справочник КБК всё-таки заполняется самостоятельно, потому что у каждого учреждения КБК свои. У кого-то 4, у кого-то 400.
    А как их различать в отчетах? В 7.7 была очень удобная детализация КБК, в 8.1 не могу ее найти. А у нас КБК по ПДД около 20...

  11. #161
    Аноним
    Гость
    Может кто-нибудь в курсе когда будет отчет, как в семерке, Исполнение договоров и Ведомость по ОС, тоже из семерки

  12. #162
    Клерк
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А как их различать в отчетах? В 7.7 была очень удобная детализация КБК, в 8.1 не могу ее найти. А у нас КБК по ПДД около 20...
    создайте новый справочник и подцепите его в качестве субконто

  13. #163
    Клерк
    Регистрация
    03.09.2009
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь в курсе когда будет отчет, как в семерке, Исполнение договоров и Ведомость по ОС, тоже из семерки
    сейчас есть некое подобие..."Журнал регистрации бюджетных обязательств". Перед этим, правда, нужно сделать документ "Принятое бюджетное обязательство"
    А по поводу ОС сам жду

  14. #164
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от walls Посмотреть сообщение
    сейчас есть некое подобие..."Журнал регистрации бюджетных обязательств". Перед этим, правда, нужно сделать документ "Принятое бюджетное обязательство"
    А по поводу ОС сам жду
    действительно только подобие, а тот отчет все таки нам нужен, поэтому придется, наверное, делать самим
    в следующем релизе вроде пишут
    "- аналитические отчеты по состоянию и движениям ОС, НМА, НПА; ", может там будет эта ведомость ОС
    вобще, как-то они не особо торопятся сделать программу которая хотя бы была как семерка

  15. #165
    Клерк
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    8
    удалите пожалуйста это сообщение

  16. #166
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от walls Посмотреть сообщение
    создайте новый справочник и подцепите его в качестве субконто
    Да нет у нас лишних (свободных) субконто, к сожалению.

  17. #167
    Клерк
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    97

    Справочник целевых статей?

    Подскажите, плз, где можно скачать справочник целевых статей Минздравсоцразвития для загрузки в ББУ8?

  18. #168
    Клерк
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    32
    Подскажите пожалуйста, а как можно выгрузить план счетов из 8ки бюджет в Зик 7.7 для настройки шаблона проводок

  19. #169
    Клерк
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    97
    Почему в справочнике "Приказы о БК" нет приказа 148н? Его вручную добавлять?

  20. #170
    Клерк
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    19
    Доброе время суток. Подскажите, пожалуйста, как в программе учитываются ОС до 3000. В версии 8 нет счетов С01. Попробовала завести сама, указала его в Настройке параметров учета, а аналитика по субсчетам не предусмотрена. Как это можно реализовать (а может я что-то не так делаю?)? Спасибо

  21. #171
    Клерк
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    19
    Можно ли что-нибудь сделать, чтобы как в 7.7 автоматически выбирался нужный счет?

  22. #172
    Клерк
    Регистрация
    05.06.2005
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Ту4ка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как в программе учитываются ОС до 3000. В версии 8 нет счетов С01. Попробовала завести сама, указала его в Настройке параметров учета, а аналитика по субсчетам не предусмотрена. Как это можно реализовать (а может я что-то не так делаю?)? Спасибо

    В 8-й версии учет ОС до 3000 руб ведется на регистре накопления "ОС в оперативном учете". Вам поможет "Универсальный отчет (по регистрам, документам...)".
    Занесение забалансовых счетов С01 в настройке я считаю лишним, т.к. это уже получтся "двойная работа".
    Хотя, если вы их занесли, то и аналитику к ним тоже должны подцепить.

  23. #173
    Аноним
    Гость

    подскажите...

    Доброго времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в 8-ке аналог семерошного отчета "Лицевой счет (справка по операциям с денежными средствами)"?
    Было бы неплохо наблюдать информацию в разрезе КБК о доведенных ЛБО, принятых обязательствах и кассовых расходах...

  24. #174
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    272
    Как распечатать в 8 версии Гос Контракт???

  25. #175
    Клерк
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    97
    Я так понимаю, что госконтракт, это нечто - уникальное, многостраничное !? Стандартное можно изобразить - Расчёты - Док-ты по регистрации... - Сведения о муниципальльном (госконкрате). Там есть печформа.

  26. #176
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    272
    Цитата Сообщение от Lacrimosa Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что госконтракт, это нечто - уникальное, многостраничное !? Стандартное можно изобразить - Расчёты - Док-ты по регистрации... - Сведения о муниципальльном (госконкрате). Там есть печформа.
    Спасибо! Одна проблема решена ;-)

  27. #177
    Аноним
    Гость
    Подскажите пожалуйста
    у нас не заполняется либо заполняется криво в 121 форме колонка внебюджет. Бюджет заполняется верно. Скажите где копать

  28. #178
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    272
    Всем предлагают переместиться для обсуждения проблем переноса остатков в 8-ку http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=317642

  29. #179
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    272
    Цитата Сообщение от }{elga Посмотреть сообщение
    Подскажите, а общероссийский классификатор продукции можно как-то загрузить?
    для 8 есть обработка
    ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента
    на диске ИТС
    \EXTREPS\UNIREPS81\UploadFromTableDocument
    Вложения Вложения

  30. #180
    L`Eclisse Аватар для kurti
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    399
    Цитата Сообщение от adeich Посмотреть сообщение
    В 8-й версии учет ОС до 3000 руб ведется на регистре накопления "ОС в оперативном учете". Вам поможет "Универсальный отчет (по регистрам, документам...)".
    Занесение забалансовых счетов С01 в настройке я считаю лишним, т.к. это уже получтся "двойная работа".
    Хотя, если вы их занесли, то и аналитику к ним тоже должны подцепить.
    Согласно инструкции 152н, ОС до 3 тыс. в эксплуатации учитываются на счету 21. В восьмерке создаете в плане счетов 21 счет и в настройках параметров учета ставите на закладке счета учета "Забалансовый счет учета ОС" как 21. Тогда во всех документах этот счет можно будет выбрать. Так же при вводе остатков он тоже в документе выбирается.
    Покажите мне человека, который не ошибся ни разу в жизни, и я покажу вам человека, который ничего не достиг. © Джоан Коллинз.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •