×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,688
    Ну так надо в ответ писать заявление на них.

  2. #62
    Аноним
    Гость
    Подскажите пожалуйста. Я отработала год у ИП. Весь год меня обещали оформить,но потом сказали что не хотят заниматься бумажками и оформлять не будут. На тот момент уже был почти год. Ко всему этому,я забеременела. Начальница решила пойти на мировую,выплатить отпускные и 30.000 компенсации,чтоб я не шла в суд. Обещала оформить и выплачивать все как положенно. И отпускные и дородовые,послеродовые... Два дня вызывала меня за деньгами,но ничего не отдала,только доводила до нервозного состояния,а я уже на пятом месяце. Теперь вообще отказалась все платить. У меня на руках только ксерокопии рабочей тетради,в которой зафексированны все мои рабочие дни от 23.07.2012г. по 24.07.2013г. Тетрадь у охранников в которой мы расписываемся когда приходим и уходим. Смогу ли я с помощью прокуротуры,инспекции по труду и суда добиться правды? Хочу востановить в трудовой потерянный год,отпускные,и все выплаты по беременности. Ведь работала у нее все пять месяцев своей беременности...

  3. #63
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,823
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Смогу ли я с помощью прокуротуры,инспекции по труду и суда добиться правды?
    попытаться можно.
    Тем более, Вам, собственно, терять нечего.

  4. #64
    Аноним
    Гость

    Информация

    Цитата Сообщение от Natallja Посмотреть сообщение
    Марина, а, на ваш взгляд, куда стоит обратиться, в прокуратуру или все-таки трудовую инспекцию?
    У меня была та-же ситуация.Задержали на 3 месяца и платили как захотят.Мне в больницу ,а они не чешутся,написал на сайт президента ,они передали в прокуратуру области и города под ихнем надзором.Так-что не бойтесь пишите , трезвоньте,все выплатят!

  5. #65
    Денис)
    Гость

    !

    Доброго времени суток! Уволился ( по собственному желанию ( начались задержки З.П.) ) в ноябре 2013 г.,на руках только Трудовая книжка! Работодатель попросил подождать,т.к. денег нет ( я согласился ) через два месяца выплатил треть от общей суммы!С того момента кормит завтраками по сей день!!!Есть у меня шанс,забрать остаток ?? Заранее спасибо)

  6. #66
    Аноним
    Гость

    что делать если работодатель не выплачивает зар. плату трудоустройство не официально

    Что мне делать если работодатель не выплачивает заработную плату если трудоустройство не официальное как получить деньги?

  7. #67
    правдоруб Аватар для Storn
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Северный полюс
    Сообщений
    30,043
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Что мне делать если работодатель не выплачивает заработную плату если трудоустройство не официальное как получить деньги?
    как вы можете доказать что работали у этого работодателя?
    кто ищет, тот...

  8. #68
    Аноним
    Гость

    Осторожно не отдают зп

    подскажите пожалуйста , что делать.
    Мне нет 18 устроилась на подработку по выходным в ресторан
    уволилась и мне не отдают зарплату
    работала без трудового договора

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •