×
×
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Клерк Аватар для $Ксения$
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    6

    Под какую музыку отдыхается в ресторане?

    Приходя в ресторан или кафе мы задаемся разными целями: пообедать, поужинать,отдохнуть,расслабиться активно(потанцевать и попеть) или пассивно(послушать).Вопрос заключается в следующем.Под какую музыку хотели бы отдохнуть Вы в ресторане(кафе)?И почему именно под эту.
    Отвечу первой на свой же вопрос - мне очень нравится творчество Визбора,Никольского и Митяева и очень нравится гитарное исполнение любых песен,но к сожалению не во всех ресторанах такое есть, точнее сказать-лично в моем городе ни в одном.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    В кафе и ресторане меня больше волнует кухня, а музыка мне не важна, главное чтобы не мешала беседе, а если один, то не раздражала слишком резкими и громкими звуками

  3. #3
    Клерк Аватар для $Ксения$
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    6
    Блудный сын,я конечно понимаю,что музыка уходит на второй план,хотя она тоже немаловажна.И вот конкретный вопрос,мне просто очень нужно знать мнение окружающих, если бы Вы пришли в ресторан(кафе) и музыкальным сопровождением была бы гитарная музыка и гитараное исполнение песен, Вам бы это понравилось?

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Город-Герой Смоленск
    Сообщений
    283
    музыкальным сопровождением была бы гитарная музыка и гитараное исполнение песен, Вам бы это понравилось?
    в посте 2 все написано

  5. #5
    Девушка Аватар для Зайка
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Ресепшн
    Сообщений
    1,296
    для еды и общения мне нравится лаундж.
    хотя от времени суток зависит =)
    Знаешь, сколько стоит разговор? Тысячу фунтов - одно слово! (c) Алиса в Зазеркалье. Льюис Кэрролл
    I'm going to cut you into little pieces... (с) Counterstrike

  6. #6
    Клерк Аватар для shape
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    274
    отдыхается лишь в том случае, если музыка подходит под текущее настроение

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    400
    про музыку в кафе и ресторанах можно разное сказать. многие врубают музыку, которая заглушает разговор и это ужасно! в некоторых пабах зачем то во время трансляции матча (когда вход бесплатный) играет музыка, да и вообще часто на стенах висят телевизоры а по залу звучит музыка. просто не понимаю зачем это делается.
    а вообще музыка должна быть спокойная, люблю когда играет блюз в кафе или интсрументальная музыка.
    и главное чтобы тихо
    Все равны...до рождения и после смерти.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •