×
×
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    551

    Подскажите, пожалуйста, дилерский центр форекса.

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дилерский центр форекса. Чтобы можно было начинать с маленького депозита, так как знаю, новички сливаю, а большие деньги сливать как-то не охота. Поскольку я с компьютера не играю, мне нужен центр где можно работать с КПК и телефона.

    Тут только мнения: принимаются только рекомендации без пиара.
    Денис В.
    Поделиться с друзьями
    Последний раз редактировалось Денис В.; 18.12.2008 в 21:11.

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Здравствуйте! Прочитав Ваш вопрос, хочется Вам дать настоятельный совет - "не ходите" пока на форекс, не надо. Хотя бы для начала попробуйте потрудиться и приобрести минимальное представление, что такое форекс. А то даже "маленькими депозитами" Вы довольно быстро потеряете большие деньги. Тем более, если собираетесь работать на форексе с мобильного телефона.)

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    551
    Большое спасибо за совет. Я немного не правильно высказался. Я не собираюсь сразу бежать сломя голову в какой либо д.ц и нести им деньги, пусть даже и не большую сумму. Пока я учусь на демо-версии. Просто хотелось бы узнать о нормальных дилерских конторах, а то я слышал что многие просто кидают своих клиентов.

  4. #4
    Кузнец
    Гость
    Цитата Сообщение от Александр87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, дилерский центр форекса. Чтобы можно было начинать с маленького депозита, так как знаю, новички сливаю, а большие деньги сливать как-то не охота. Поскольку я с компьютера не играю, мне нужен центр где можно работать с КПК и телефона.
    Мне Альпари нравится.
    http://www.alpari.ru/

  5. #5
    белка Аватар для koculya
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    660
    Цитата Сообщение от Кузнец Посмотреть сообщение
    Мне Альпари нравится.
    http://www.alpari.ru/
    А как Вам Акмос.Трейд?

  6. #6
    Кузнец
    Гость
    Цитата Сообщение от koculya Посмотреть сообщение
    А как Вам Акмос.Трейд?
    Для москвичей может и есть смысл задаться этим вопросом, а нам - периферийцам все-таки лучше идти в продвинутую фирму, имеющую недалеко от твоего дома филиал (представительство). С Акмосом у меня одна ассоциация смешная, вернее с журналом Валютный спекулянт, в издании которого эта фирма принимала участие. Года три назад в центре города обратился к киоскеру с вопросом - бывает ли у них журнал Валютный спекулянт. А киоскер мне: " мы литературу для преступников не распространяем".
    Последний раз редактировалось Кузнец; 07.12.2008 в 18:10.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    09.05.2008
    Сообщений
    55
    Могу рекомендовать First Moscow. Толковые ребята, сотрудничают с Tides, деньги вроде не крутят. Посмотреть можно здесь.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    34

    Хех

    Цитата Сообщение от Александр87 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за совет. Я немного не правильно высказался. Я не собираюсь сразу бежать сломя голову в какой либо д.ц и нести им деньги, пусть даже и не большую сумму. Пока я учусь на демо-версии. Просто хотелось бы узнать о нормальных дилерских конторах, а то я слышал что многие просто кидают своих клиентов.
    >>Пока я учусь на демо-версии. - Это Вы пГавильно делаете, батенька...

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    2
    О Боже! Господа, уже на каждом углу рунета есть инфа про ДИЛИНГОВЫЕ ЦЕНТРЫ (а не дилерские ) Короче говоря, если не располагаешь суммой меньше прим. 350000 тыс. руб (или мин. 10000$) даже не суетись. Вот эти мини-форексы, кредитное плечо 1:500 (а иногда встречается 1:1000 ) - явный признак дилингового центра = "лже" форекс.
    Дилинговый центр не дает прямой выход на межбанк. Они сами манипулируют котировками. И когда трейдеры начинают хорошо зарабатывать - "мешают" котировки, не в пользу трейдера.
    Если хотите реально работать на межбанке - то вашим брокером должен быть либо банк (названия боюсь говорить, а то сочтёте за рекламу ) , либо серьезный брокер, но никак не ДЦ, которые здесь выше описывались.
    И собственно, даже имея 10000 баков на форексе будет скучно: торгвать всей суммой нельзя-должен сохранятся определенный баланс между остатком и позицией. Так что прежде чем выйти на форекс, нужно серьезно изучить мат.часть, а не ходить на рекламные семинары

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    986
    крупнейшие брокерские конторы страны: брокер кредит сервис, втб24 и т.д. впрчем, в любом случае ты проиграешь. это игра с нулевой суммой, если не считать комиссий брокеру

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    3
    инвестбанк .нефтепромбанк.минималка 500 американских рублей!

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Лора Палмер Посмотреть сообщение
    крупнейшие брокерские конторы страны: брокер кредит сервис, втб24 и т.д. впрчем, в любом случае ты проиграешь. это игра с нулевой суммой, если не считать комиссий брокеру
    Уважаемая Лора!Надо относиться к этому не как к игре,а как к работе..Вы же в отчетности не пишете отсебятину,в расчете что проскочит и Вы получите зарплату за это.Как и любую профессию-валютные спекуляции надо изучать,при этом потратив немало времени и сил(и денег)

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    3
    Перевести


    Путь трейдера







    Мне иногда пишут люди.

    С вопросами, прося совета или рекомендации. И хотя они все находятся на разной ступени развития как трейдера, часто витает в их письмах невысказанный вопрос: что дальше?

    Поскольку вопрос, что дальше появляется у всех, я позволю себе публично ответить на пришедшее недавно письмо, естественно не указывая имя автора письма. Возможно, мои ответ будет ответом на вопрос "что дальше" не только конкретному человеку, но и многим другим, которые задавали этот вопрос если не мне то самим себе.

    Цитата:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Привет, Алекс.

    Я только начинаю на форекс... проиграл первый депо - 300 баксов. Чтобы не отнимать у тебя время, сразу спрошу: в фирме CMS есть фрактал торговая система. Я посмотрел по истории - кажется ОК. Что скажешь? Ты человек опытный, а я уже и на демо и на реале работал по всем индикаторам и системам, кроме этой - весь успех до раза. Продержался три месяца и вылетел в одном тренде, который не увидел. Можно работать по фракталам? Если есть время может еще что подскажешь... Заранее спасибо.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Привет!
    Скажу я следующее. Фракталами я никогда не занимался, однако, несмотря на это, думаю, что ты потеряешь и на фракталах. Точно так же как потерял на всех остальных системах. И проблема здесь не столько в том, что за идея лежит в основе системы, сколько в том, что то, что ты сейчас понимаешь под системой, прочитав объяснения в книге, то, что ты используешь как основу для трейдинговой системы будь это фракталы, осцилляторы, мувинги, эллиот, фиббоначии и прочее и прочее - это лишь идеи... И взять эти идеи и начать их просто торговать, как делают новички, прочтя очередную идею в учебнике или статье - нельзя, т.к. этого не достаточно и последствия всегда одинаковы - потери... Тем не менее, если, как ты говоришь, ты уже всё перепробовал и остались только фракталы, то, закончив с фракталами, ты пройдешь первый виток по спирали эволюции трейдера.

    Во время этого витка новички, как правило, перепробывают все известные идеи и методы, описанные в книгах и на сайтах. После этого 70% новичков бросают трейдинг навсегда, окончательно "убедившись" в том, что ничего не работает и, вообще, всё это был сплошной обман. Более упорные приступают ко второму витку: выбирают какие-то полюбившиеся идеи, методы, приемы, и начинают с ними работать, пытаясь методом проб и ошибок постепенно нарастить "мясо" на тот каркас идей и приемов, который, как им кажется, должен работать. На это тоже уходит долгое время.

    Потом начинается третий виток. Убедившись, что любимые методы и идеи, тем не менее, не дают желаемого результата, трейдер возвращается к каким-то идеям, которые он пробовал в первом витке, и пытается как-то их скомбинировать с идеями второго витка. На это тоже уходит много времени.

    Да, кстати, обычно каждый виток сопровождается как минимум одним, а то и несколькими заходами в реал с последующими потерями. Правда, возможны и не затяжные периоды выигрышей.

    Потом наступает еще один этап, когда трейдер пытается переосмыслить любимые идеи на базе опыта первых трех этапов и с учетом добавленных идеи в третьем этапе. Начинается переосмысление управления рисками, методики и тактики игры, ведутся работы в направлении комбинирования временных периодов...

    На пятом этапе трейдер задумывается, почему через определенные периоды времени система "ломается". Начинаются работы по стратегическому переосмыслению методы и входящих в нее систем, с целью определить, выделить фундаментальную составляющую, красную нить методы, переформулировать фундаментальную идею метода и понять происходят "ломки" по "вине" маркета или это всё-таки недоработка методы. Еще время, ещё силы, ещё деньги...

    Параллельно идет борьба с самим собой т.к. все время в глубине души зудит комарик недоверия ко всему происходящему и иной раз кажется, что жена права: ты - идиот, это не для тебя, надо брать последние бабки, которые ещё остались и отваливать пока не поздно... Это паскудное чувство гнетёт душу в позиции и заставляет делать ошибки и начисто посылать родной метод к чертям собачьим в те минуты, когда перед носом маячит живой профит или кажущаяся неминуемость стоп-лосса. На следующее утро, как правило, смотришь на себя в зеркало и говоришь вслух: "Ну что, сука, допрыгался?!"

    Так шаг за шагом, год за годом приходится не только нащупывать путь в кромешной тьме, но и заставлять себя верить в себя, не смотря на то, что ты – 0. И в свою методу, которой нет...

    Постепенно после 5-7 лет работы, наступает момент, когда тот факт что ты ничего не знаешь о завтрашнем дне, тогда как друзья знают, что завтра будет зарплата, как-то уже не давит на психику. И на вопрос жены ночью: "Саша, что с нами будет?" ты уже не пытаешься притвориться спящим, а спокойно отвечаешь: что будет - то будет...

    Постепенно метода начинает приобретать законченные очертания. Она базируется на твоей философии торговли вымученной годами, на твоей практике, за которую уплачено сполна. Все меньше делаешь ошибок, все меньше во время трейдинга "позывов" пойти против своего же метода и спороть херню - ты уже спинным мозгом понимаешь что "позывы" заканчиваются потерями, как в прямом, так и в переносном смысле ....

    Ты понимаешь, пределы работы метода, ты понимаешь, его недостатки, ты знаешь примерно где, когда и сколько ты можешь потерять. Тебя перестают интересовать статьи о трейдинге, ты перестаешь покупать книжки, тебя не интересуют чужие методы, рекомендации, советы, мнения, взгляды, ты больше не спрашиваешь совета у Алекса, он тебе уже не нужен. И смотря назад, вниз, ты видишь какой долгий путь ты прошел, как высоко ты поднялся, ты смотришь вниз с высоты своего опыта и видишь многие витки спирали собственной эволюции. Ты видишь, что не все витки были кругами, многие были эллипсами. Ты понимаешь, что все эти витки эволюции тебя, как трейдера, постепенно сужались и сужались в диаметре, приближаясь постепенно к невидимой оси, к стержню, к тому к чему ты стремился - к истине... И ты вспоминаешь себя на кругах, когда до истины было, казалось, рукой подать, но не дотянуться - требовался очередной виток... И ты вспоминаешь себя на эллипсах, когда, казалось, ты был очень близко к истине, а потом уходил от нее все дальше и дальше ..., а потом опять приближался.

    Потихоньку ты начинаешь делать деньги. Немного... немного, медленно-медленно. Но ты и не торопишься. Ты знаешь, что жизнь коротка, ты знаешь что дети растут, ты знаешь что мало осталось, что другие поднялись раньше, многие выше. Но тебя это уже не волнует, да и на тебя уже и так все давно махнули рукой...

    День за днем все больше крепнет уверенность в том, что ты делаешь правильные вещи, что эволюция не бывает быстрой, она идет медленно, хотя иногда скачками. Ты не торопишь себя, не дергаешься, как раньше. И когда ты, как Будда, каждое утро включаешь комп и без особых внутренних переживаний делаешь трейд за трейдом, трейд за трейдом, копейку за копейкой, копейку за копейкой, в какой-то момент ты начинаешь знать, понимать, чувствовать, что ты стал тем, кем тебе всегда было положено стать

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •