×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    1

    Информация Как открыть туристический бизнес

    Добрый день!
    Кто имел дело посоветуйте пожалуйста как можно нетрудно начать туристический бизнес.
    К кому обращатся?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Бухга
    Регистрация
    18.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    722
    По-моему, сейчас не самое удачное время для этого...
    Хорошо там, где тепло...

  3. #3
    Клерк Аватар для lidik
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,378
    а думаете стоит? сомниваюсь....
    Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    12
    Я начала работать, пусть не в самый лучший период, но назад пути нети так сложились обстоятельства. Нетрудно начать можно с опытом работы и уверенностью, все дела веду одна, и сайт в том числе.

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    31.03.2009
    Сообщений
    2
    Елена, а Вы бы немогли поподробнее рассказать с чего начинать бизнес и как Вам удалось сайт сделать
    Дело в том, что я тоже хочу открыть в некоем роде тур_фирму, но опыта пока маловато, хочется получить совет
    Заранее спасибо

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    12
    Сложно давать советы не зная специфику Вашей деятельности и возможностей. Взять и начать, тут, как говорится, каждый как может и как хочет. Касаемо сайта,продумала какую информацию мне нужно разместить на сайте, пришлось, книжек почитать, изучить графические редакторы (не так, чтобы я очень их знаю), чтобы иметь представление о html-кодах, при редактировании текстов, таблиц и т.к. знание этих кодов помогает. т.к. "начинку" забиваю самостоятльно. В инете есть готовые шаблоны конструктора сайтов, можно подобрать подходящий вариант, опять же, если делать его самостоятельно, а, если, нужен супердинамеческий сайт с этимнамного сложнее, проще обратиться к специалистам

  7. #7
    Аноним
    Гость

    Информация

    Цитата Сообщение от Daria_princi Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я тоже хочу открыть в некоем роде тур_фирму, но опыта пока маловато...
    если опыта нет/мало, то лучше деньги потратить на другое, то о чём имеете представление.. ИМХО
    Тур бизнес не настолько доходный, что бы начинать его с нуля..
    мы "открылись" месяц назад.. кризис конечно, но людям же хочется отдыхать..
    хотя работа офиса была изначально ориентированна на "постоянных клиентов".. за месяц "чужие" приходили с десяток раз, но заглядывали что называется "на огонёк"..
    Конечно они обязательно вернутся, но на них не стоит расчитывать..
    это я к тому, что если нет клиентской базы, то "разогнаться" будет очень сложно, несмотря на начало сезона отпусков..
    правда за этот месяц мы "отбили" аренду, орг.расходы, зарплату... и остались в плюсе.. Дай Бог всё будет и в дальнейшем хорошо..
    И Вам удачи!

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    если опыта нет/мало, то лучше деньги потратить на другое, то о чём имеете представление.. ИМХО...
    И Вам удачи!
    PS Мы в этом бизнесе уже около 10 лет...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •