×
×
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 130 из 130
  1. #121
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    Над.К, я восхищаюсь толерантностью ресурса к непроходимой глупости!
    предлагаю игнорить-сам себя феноменальностью съест)))))))
    Я тоже восхищаюсь собственной непроходимой глупостью! По этому ее то же выпущу на этот форум. А вдруг пройдет????

  2. #122
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Это Ваши личные трудности.
    Человек, мнящий себя гением, но таковым не являющийся, либо псих, либо глупец. Третьего не дано.
    А Вы только мните себя гением, поскольку таковым не являетесь. Вы просто сами себя в этом убедили, а вот убедить других пока не получается и вряд ли получится. Потому что смешно все это и только
    Напоследок - все-таки жалко мне Вас, кроме жалости никаких других эмоций у меня Ваши попытки выставить себя феноменом и гением действительно не вызывают.
    Больше мне нечего Вам сказать. Все о самом себе Вы уже сказали сами в двух темах, больше и добавить-то нечего для клинической картины
    Все доброго. Надеюсь, что когда-нибудь вылечитесь
    Если Вы еще не поняли я никого ни в чем убеждать не собираюсь, в отличии от Вас! Вы у меня вызываюет жалость и смех Ваши неуклюжие попытки выставить меня дураком и глупым человеком. Но я желаю Вам успехов, может Весь негатив на форум и меня выпустите и полегчает наверное. Самооценка повыситься, Ты представляешь как мы его опустили?! Шизика этого! Нет Вы еще не читали как мы его опустили, ниже плинтуса? Не читали??? Даже ссылочки друзьям уже даете видимо.
    Очень хорошо! так держать!

  3. #123
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Жалкий Вы, право слово И судите о других людях явно по себе

  4. #124
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Жалкий Вы, право слово И судите о других людях явно по себе

    Сколько мне раз повторить, что не нуждаюсь я в Вашей жалости? Придеться признавать, что я жалкий человек! А то ведь не успокоитесь. Так и будете жалеть. Что мало людей меня жалеющих! Люди где Ваша жалость??? Пожалейте меня, ну пожалейте! Очень прошу. Я жутко жалкий человек!
    Пожалеть меня можно только одним способом- обязательно пообзывать меня и еще ярлычков приклеить, да побольше! Да, вот так!
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 27.11.2008 в 22:43.

  5. #125
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    С самоуверенным невеждой, уверовавшим в свою гениальность, спорить бессмысленно. На любой конкретный неудобный вопрос следует ответ "а я потом это разъясню". Этот гений беззастенчиво врет и ворует чужие тексты. Когда совсем прижимают - начинает хамить.

    Посему я предпочту отказаться от дальнейшего участия в ветках, которые этот гений пометил. И другим то же самое советую

  6. #126
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    С самоуверенным невеждой, уверовавшим в свою гениальность, спорить бессмысленно. На любой конкретный неудобный вопрос следует ответ "а я потом это разъясню". Этот гений беззастенчиво врет и ворует чужие тексты. Когда совсем прижимают - начинает хамить.
    Да, да согласен хамло я необразованное и вор, и беззастенчиво вру Спрашивать где и когда неудобно, пусть мифы остануться мифами...

    Скажите, а почему я должен Вам что либо объяснять сразу как только у Вас возникло подобное желание и причем в непрофильной теме?

    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Посему я предпочту отказаться от дальнейшего участия в ветках, которые этот гений пометил. И другим то же самое советую

    Что это за безобразие? Я заявление об отводе не подавал! Кто же меня прижимать будет? я же отобъюсь полностью от рук, ног... Выход один пометитить как можно больше веток, что бы наверняка встретиться с любимыми и чего нибудь выпускать на форум, периодически.... Кто меня теперь жалеть будет?

  7. #127
    abrakhimov
    Гость
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    Да, и я как юрист прекрасно понимаю, что Минюст никогда не зарегит подобную организацию и что есть проблемы правосубъектности и правоспособности подобной организации, но все же...
    А почему вы считаете, что Минюст такое не зарегистрирует?
    Спокойно. :-)
    Главное правильно составит документы на создание международной организации и правильно сделать документы отделений в других странах. :-)

  8. #128
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от abrakhimov Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете, что Минюст такое не зарегистрирует?
    Спокойно. :-)
    Главное правильно составит документы на создание международной организации и правильно сделать документы отделений в других странах. :-)
    Я не считаю, я уверен на 100 %. Организация, объединяющая людей со всей Земли, провозглашающая в своем уставе наиболее легитимной и справедливой формой демократии - прямую демократию, создающая Генеральную Ассамблею Земли, которая строиться именно по принципу прямой демократии, без участия каких либо депутатов, не нужна ни одному государству на Земле, тем более России с ее "управляемой" демократией.

  9. #129
    old.klerk Аватар для Митрич
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    1,733
    не нужна ни одному государству на Земле, тем более России с ее "управляемой" демократией.
    таки никому-никому? А Вы попробуйте! Для начала - найдите единомышленников. А то партия - из одного члена, пусть даже гениального.

  10. #130
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    таки никому-никому? А Вы попробуйте! Для начала - найдите единомышленников. А то партия - из одного члена, пусть даже гениального.

    А с чего Вы взяли, что я создаю партию? Любая "демократия", где есть партии это профанация истинной демократии. Партии это средство управления, насилия над демократией, тем более когда режим может контролировать создание или запрет партий, что сейчас происходит в России.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •