×
×
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 130
  1. #91
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    vlad_pravo2000, я все жду ответа на конкретный вопрос...
    подождите на блаженного блаж сойдет и тогда... раскрою я религиозный заговор мировой закулисы т.н. "христианство"...

    я наивный, тьфу блаженный думал, что модераторы призваны пресекать флуд и не совсем понимаю как моя политическая революция соотноситься с атеизмом И.Христа?

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    vlad_pravo2000, хотела поделиться своим представлением того, что вы из себя представляете в реальной жизни, но блаженных всегда на Руси рекомендовали не обижать-грех
    И найдите себе женщину
    Удачи)))))
    Спасибо, удача мне потребуется))))
    самое интересное, что в реальной жизни мы никогда не виделись, но фантазия как то играет... И кто из нас блаженный?
    Вы явно не дооцениваете значение блаженных и Иванушек-дурачков для Руси. Надо по этому вопросу научную монографию состряпать. Например, "Роль блаженных Руси в борьбе с татаро-монгольским игом" или "Терапевтическое влияние шутов на правителей Руси"
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 25.11.2008 в 23:46.

  3. #93
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Надеюсь Все клерки добрые и на меня не сердяться...

    Я Арлекин, я просто смех....

    Только у Русских управдом может быть другом человека
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 25.11.2008 в 23:49.

  4. #94
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Надеюсь Все клерки добрые и на меня не сердяться...
    Я Арлекин, я просто смех....
    А завтра ты пойдешь на могилу нагадишь, и тоже скажешь, что это шутка?
    Ты не меня оскорбил, ты святое оскорбил. Равно как на могилу нагадил.
    А на вопрос ты не ответил, потому, что ты трус. И знаешь, скажи ты что нибудь против мусульманства тебя прирежут завтра как свинью?
    А православие оскорблять не страшно. Потому что ничего не будет.

  5. #95
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    я наивный, тьфу блаженный думал, что модераторы призваны пресекать флуд и не совсем понимаю как моя политическая революция соотноситься с атеизмом И.Христа?
    Я не совсем понял, почему нежелание отвечать на неудобный вопрос прикрывается намеками на административный ресурс спрашивающего.

    Я задаю этот вопрос отнюдь не как модератор, а просто в силу того, что еще в юности мой научный руководитель научил меня тому, что неосновательные или тенденциозно обоснованные утверждения - это плохо, а цитирование чужого текста без кавычек и ссылок на автора - это очень плохо. И пока что я вижу, что Вам эти нормы научной этики неведомы

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    А завтра ты пойдешь на могилу нагадишь, и тоже скажешь, что это шутка?
    Ты не меня оскорбил, ты святое оскорбил. Равно как на могилу нагадил.
    А на вопрос ты не ответил, потому, что ты трус. И знаешь, скажи ты что нибудь против мусульманства тебя прирежут завтра как свинью?
    А православие оскорблять не страшно. Потому что ничего не будет.
    На какой вопрос я Вам не ответил. Задайте еще раз.

    Для Вас святое, для меня нет.

    Не думаю, что некоторое "христиане" и "православные" смиренны как ангны. Режут и убивают иноверцев и атеистов. Трусы те, кто начинают вместо интеллектуальной дисскусии угрожать физической расправой. По этому я и считаю организованными бандами РПЦ, общины мусульман.
    Но я себя в обиду никогда не давал ранее и сейчас не дам, если нужно, то и кулаками могу подтвердить свое мнение и убеждения...

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял, почему нежелание отвечать на неудобный вопрос прикрывается намеками на административный ресурс спрашивающего.

    Я задаю этот вопрос отнюдь не как модератор, а просто в силу того, что еще в юности мой научный руководитель научил меня тому, что неосновательные или тенденциозно обоснованные утверждения - это плохо, а цитирование чужого текста без кавычек и ссылок на автора - это очень плохо. И пока что я вижу, что Вам эти нормы научной этики неведомы

    успокойтесь отвечу. Просто Вы как админ в некоторых темах выносите предупреждение за флуд, а в этой теме нет. соответственно возник вопрос и на него Вы не ответили.

    не всегда есть время, что бы искать в интернете ссылки на авторов, но я никогда не утверждаю, что тексты мои личные

  8. #98
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    я никогда не утверждаю, что тексты мои личные
    да-да... Просто пишете их под собственным именем и забываете поставить кавычки

  9. #99
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Для Вас святое, для меня нет.
    Вот она ключевая фраза. И чего следует, что до моих эмоций тебе глубоко начхать, потому что ты считаешь меня дерьмом. А раз ты меня, незнакомого человека считаешь дерьмом, то ты и всех с дерьмом. Человек неспособен уважать чужое святое, когда у него самого ничего святого нет. А такому человеку нельзя ни доверять, ни иметь с ним никаких дел, не при каких обстоятельствах.
    Вот они ваши "развитие дружественных отношений между людьми, нациями и народами", "принцип равенства всех людей", "свобода".
    Не думаю, что некоторое "христиане" и "православные" смиренны как ангны. Режут и убивают иноверцев и атеистов.
    Только когда те призывают их предать Веру и публично унижают их. И это нормальная реакция любой социальной группы. Недаром даже в нашем якобы "недемократическом" государстве публичное унижение достоинства любой социальной группы преследуется законом.
    Трусы те, кто начинают вместо интеллектуальной дисскусии угрожать физической расправой.
    Да не было ни интеллектуально дискуссии, ни угрозы расправы. Но я уверен, что начни ты также изгаляться по учению пророка Мухаммеда или Корану одного двух "кровников" ты бы себе нажил. А христианство предписывает лишь изоляцию от таких.
    Но я себя в обиду никогда не давал ранее и сейчас не дам, если нужно, то и кулаками могу подтвердить свое мнение и убеждения...
    Но вот едет пьяный человек в автобусе, орет, кликушествует, бубнит. Достал уже всех. Ему нормально говорят "Заткнись. Достал уже всех. Тебя никто не хочет слушать". А он еще и кулаками собирается подтверждать свое право всем жизнь портить. Что тут сказать? Если человек делает это постоянно, то рано или поздно обязательно огребет.
    Так что если будешь продолжать в том же духе, то обязательно придется кулаками, если сноровки хватит.
    И кто-то тут спрашивал, почему фашизм? Вот он и ответ – потому, что кулаками.
    Вы обычный богоборец, как булгаковский "Коровьев". Так что дальнейший разговор я считаю бессмысленным и продолжения его не желаю. Тем более как я понял никаких нормальных аргументов, кроме кулаков, уже не осталось.

  10. #100
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Вот она ключевая фраза. И чего следует, что до моих эмоций тебе глубоко начхать, потому что ты считаешь меня дерьмом. А раз ты меня, незнакомого человека считаешь дерьмом, то ты и всех с дерьмом. Человек неспособен уважать чужое святое, когда у него самого ничего святого нет. А такому человеку нельзя ни доверять, ни иметь с ним никаких дел, не при каких обстоятельствах.
    Вот они ваши "развитие дружественных отношений между людьми, нациями и народами", "принцип равенства всех людей", "свобода".
    Почему Вы считаете, что я Вас считаю дерьмом и не уважаю? Просто мы с Вами расходимся во взглядах на религию.

    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Только когда те призывают их предать Веру и публично унижают их. И это нормальная реакция любой социальной группы. Недаром даже в нашем якобы "недемократическом" государстве публичное унижение достоинства любой социальной группы преследуется законом.
    Верте кто ж Вам мешает, только мне рот не затыкайте я свободный человек и свободно высказываю свое собственное мнение. Считаете по другому, пишите заявления в прокуратуру и суд.

    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Да не было ни интеллектуально дискуссии, ни угрозы расправы. Но я уверен, что начни ты также изгаляться по учению пророка Мухаммеда или Корану одного двух "кровников" ты бы себе нажил. А христианство предписывает лишь изоляцию от таких.
    А меня все религиям достаеться.Мусульманство не исключение...

    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Но вот едет пьяный человек в автобусе, орет, кликушествует, бубнит. Достал уже всех. Ему нормально говорят "Заткнись. Достал уже всех. Тебя никто не хочет слушать". А он еще и кулаками собирается подтверждать свое право всем жизнь портить. Что тут сказать? Если человек делает это постоянно, то рано или поздно обязательно огребет.
    Так что если будешь продолжать в том же духе, то обязательно придется кулаками, если сноровки хватит.
    И кто-то тут спрашивал, почему фашизм? Вот он и ответ – потому, что кулаками.
    Вот вот просто пытаетесь заткнуть меня, но не получиться, можите эти попытки оставить. Они не принесут никаких результатов. Пока жив где хочу и когда хочу буду высказывать свои взгляды на любую религию. Нравиться ли Вам это или нет мне глубоко по барабану, можете изложить почему Вы Верите в своего Бога, только не приписывайте христианство и православие как исконную религию Руси и единственно правильную. Я с удовольствием Вас почитаю и послушаю.

    И от любых религиозных бракобесов буду всегда защищал и буду защищать неверующих, гомосексуалистов, ученых и пр. лиц.

    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Вы обычный богоборец, как булгаковский "Коровьев". Так что дальнейший разговор я считаю бессмысленным и продолжения его не желаю. Тем более как я понял никаких нормальных аргументов, кроме кулаков, уже не осталось.
    Я не обычный богоборец, я супер богоборец. И разрушаю религиозные
    организации путем просвещения народа о сущности и лживости самого религиозного учения, мифах и сказках попов все мастей.

    Время работает против религии! Люди получают образование. Ведь раскрытие Творца - несет конец религии. Ведь религия существует благодаря скрытию Творца от народа и выполенению посреднических функций, а как только Он раскроется всем, посредством Науки, что и должно произойти в наше время - религиям конец!

  11. #101
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Да, я не совсем правильно выразился... Я борюсь не с Богом, я с людьми, пытающимися учить от имени Бога, человеческими религиями, поставившими себе в услужении Веру в Бога. По этому я не богоборец, а религоборец. Так будет более верно.

  12. #102
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Я не обычный богоборец, я супер богоборец.
    По этому я не богоборец, а религоборец.
    Вы, батенька, не феномен, а обыкновенный...

    Извините, но не смог удержаться, очень уж к месту...

  13. #103
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Вы, батенька, не феномен, а обыкновенный...

    Извините, но не смог удержаться, очень уж к месту...
    Вы то может быть и обыкновенный, разубеждать в этом Вас не буду... А Я Феномен! Я один Единственный такой в Галактике. Ну что на это возразите?

    Рожденные ползать Летать не могут.

    Извините, но не смог удержаться, очень уж к месту....

  14. #104
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Я один Единственный такой в Галактике.
    да нет, батенька, каждую весну и осень таких как Вы - множество...

  15. #105
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    да нет, батенька, каждую весну и осень таких как Вы - множество...

    Таких как Вы может и много, таких как я нет ни одного

  16. #106
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,713
    И каждый Наполеон думает точно так же

  17. #107
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    И каждый Наполеон думает точно так же
    Возможно. только не каждый становиться Наполеоном в реальности Например мне называться Наполеоном маловато будет. Как говориться Наполеон отдыхает, если хотя бы 1% моих замыслов свершиться. ООН песочницей будет по сравнению с Организацией Объединенных Граждан Земли
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 27.11.2008 в 19:05.

  18. #108
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Вы не боитесь, что рядом с Вами в той же палате будет генсек Вселенского союза гуманоидов?

  19. #109
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Вы не боитесь, что рядом с Вами в той же палате будет генсек Вселенского союза гуманоидов?
    Не боюсь, Вы лучше бойтесь простого и серого своего окружения, все маньяки и психопады ничем не выделяются и иногда сами не знают о своем больном сознании. По этому советую добровольно в палате оказаться или на приеме у психиатра. А уж шиза всяких вариантов бывает у почти 60 % людей.... каждый второй

    Гениев среди обычных людей фактически нет ( не более 1-3%) , а вот среди так Вами ненавистных Феноменов до 15 % доходит. По этому вопрос по поводу гениальности всегда не в пользу серых и простых людей, к которым Вы себя относите

  20. #110
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Гениев среди обычных людей фактически нет ( не более 1-3%) , а вот среди так Вами ненавистных Феноменов до 15 % доходит. По этому вопрос по поводу гениальности всегда не в пользу серых и простых людей, к которым Вы себя относите
    Как водится, опять соврали...

    Так вот, батенька, плохо я отношусь не к феноменам, а к напыщенным глупцам.

  21. #111
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Как водится, опять соврали...
    Вы хоть указываете, что это только Ваше предположение не основанное ни на каких фактах. Доказывать я Вам лично ничего не собираюсь, тем более в этой теме. Умные Феномены и Личности захотят сами найдут научную информацию о Гениях.

    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Так вот, батенька, плохо я отношусь не к феноменам, а к напыщенным глупцам.
    Себя родимого Вы естественно себя к напыщенным глупцам видимо не относите? Либо просто к глупцам? Странно. Клинический случай. Только другие могут быть другого мнения, например я. Что теперь будем меряться глупостью? Хотя о чем я? Этим я с Вами и занимаюсь в этой и других темах.
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 27.11.2008 в 21:44.

  22. #112
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,713
    vlad_pravo2000, вообще странно, юрист же Вы вроде, компания юридическая вроде как приличная, и такой фигней страдаете.
    Вы забыли на сайте своем написать, что клиенты Ваши общаются оказывается с феноминальной личностью, глядишь, клиентура потянется Соответствующая.

    С определением Стаса соглашусь, просто другого определения подобрать трудно. Ввиду наличия справки о вменяемости, остается только глупость.

  23. #113
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    vlad_pravo2000, вообще странно, юрист же Вы вроде, компания юридическая вроде как приличная, и такой фигней страдаете.
    Вот опять глупость свою показываете? Для Вас это фигня, а для меня не очень.


    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Вы забыли на сайте своем написать, что клиенты Ваши общаются оказывается с феноминальной личностью, глядишь, клиентура потянется Соответствующая.
    Успокойтесь скоро напишу. А на Ваших форумах и сайтах советую написать "Простой, серый, ничем не отличающийся от толпы человек". Может клиентура соответствующая потянеться...


    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    С определением Стаса соглашусь, просто другого определения подобрать трудно. Ввиду наличия справки о вменяемости, остается только глупость.
    Кто же Вам запрещает? Соглашайтесь. Как говорят мудрые:

    "Величайшие гении не презирают того, кто ниже их, тогда как остальные люди обычно пренебрегают даже теми, кто выше их".

    "Все жалуются на недостаточность своей памяти, но никто еще не пожаловался на нехватку здравого смысла".

  24. #114
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Специально для Стаса сообщаю цитаты не мои При желании и с твоим опытом поиска плагиата в Интернете, авторов сам найдешь. Я даже не буду проотив, если авторство в сообщении моем поправишь, иначе научный руководитель будет сердиться, понимаешь..... Гм...однако!

  25. #115
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,713
    Для Вас это фигня, а для меня не очень.
    Это Ваши личные трудности.
    Человек, мнящий себя гением, но таковым не являющийся, либо псих, либо глупец. Третьего не дано.
    А Вы только мните себя гением, поскольку таковым не являетесь. Вы просто сами себя в этом убедили, а вот убедить других пока не получается и вряд ли получится. Потому что смешно все это и только
    Напоследок - все-таки жалко мне Вас, кроме жалости никаких других эмоций у меня Ваши попытки выставить себя феноменом и гением действительно не вызывают.
    Больше мне нечего Вам сказать. Все о самом себе Вы уже сказали сами в двух темах, больше и добавить-то нечего для клинической картины
    Все доброго. Надеюсь, что когда-нибудь вылечитесь

  26. #116
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    Вот опять глупость свою показываете? .
    вам элементарные какие-то принципы общения ведомы? Я про такое, как уважение, вежливость? Кто вам дал право оценивать умственные способности человека, который, как минимум достоин уважение априори за свою работу на этом ресурсе? Вас настолько сильно зажимают в реале, что иного выхода негатива не находите совсем?

  27. #117
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,713
    Irusya, да оставьте его, он же как раз такими высказываниями очень хорошо себя характеризует Любой, кто прочитает пару его веток тут, покрутит пальцем у виска только и всего.

  28. #118
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Для успокоения совести модератов торжественно заявляю - Я ГЛУПЫЙ! Да, да Могу даже предположить, что психиатры выдавшие мне справку о вменяемость ошиблись и я еще и ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ

    Теперь по закону жанра в спорах со мной сверхуважаемые модераторы будут еще всегда добавлять чего там с психически больным и глупым спорит? О том, что Феномен и Политический революционер уже во всю везде пишут. Пишите, пишите от этого ничего абсолютно не измениться Во всяком случае для меня.

  29. #119
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Над.К, я восхищаюсь толерантностью ресурса к непроходимой глупости!
    предлагаю игнорить-сам себя феноменальностью съест)))))))

  30. #120
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    вам элементарные какие-то принципы общения ведомы? Я про такое, как уважение, вежливость? Кто вам дал право оценивать умственные способности человека, который, как минимум достоин уважение априори за свою работу на этом ресурсе? Вас настолько сильно зажимают в реале, что иного выхода негатива не находите совсем?
    О еще один... клерк. А кто этому человеку давал право оценивать мои умственные способности, совестливый Вы наш? Я торжественно выражаю благодарность моджератору за работу на данном форуме. Могу даже грамоту подарить!

    У Вас то же фантазии о реальности и обо мне начались? Вы хотите об этом поговорить? Давайте поговорим... Да, Да зажимают еще как гады зажимаю! Просто не поверите как зажимают.


    Ну вот меня полностью раскрыли и все диагнозы поставили. Дайте мне на этом форуме весь негатив выходить. Негатив на выход я сказал. Вышел? Молодец!

    Что бы еще на форум выпустить??? Хотя я глупый, со справкой ничего придумать не могу. По этому принимаю советы по выпуску на форум черт знает чего... Советы, жду советы....

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •