×
×
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 130
  1. #61
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от ЮляБарнаул Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что вам ответить. Вроде мечты у вас благие, создать мир во всем мире, но не получится ли обратное?
    Дерзайте, всех благ!
    Что бы не получилось обратное нужно приложить усилия. Станьте членом Ассамблеи Земли и выскажите свое мнение. Именно потому что нормальные и порядочные люди молчат и никак не реагируют на творящуюся несправедливость, она и происходит.

    Политики многих стран создали лжедемократические режимы и прикрываясь демократией развязывают войны, присваивают природные ресурсы и пр. Может хватит давать им это делать? Не думаю, что за порцию картошки в макдональсе, счете в банке и за автомобиль люди продадут свою свободу и окончательно станут аполитичными потребителями.
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 24.11.2008 в 16:01.

  2. #62
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Сообщение от stas®
    На основании каких конкретно источников Вы, например, установили, что Иисус был атеистом? Только, пожалуйста, отвечайте конкретно, а не словами про единственно верное учение.
    На основании Библии, апокрифических Евангелий, трудов историков о ранних христианах.
    А я, с тем же самым аргументом - На основании Библии, апокрифических Евангелий, трудов историков о ранних христианах скажу, что Христос был твердокаменным марксистом-ленинцем.

    Давайте Вы все-таки укажете те места, из которых следует, что Христос отрицал существование бога. И которые позволяют аргументированно считать искаженными любые противоположные утверждения.

  3. #63
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    если решения ООГЗ будет принимать справедливые, тогда эти решения поддержит большинство людей.
    Опираясь на политическую поддержку граждан вынудим государства юридически признать ООГЗ, ратифицировать Планетарные Законы, принятые Ассамблеей Земли. Таким образом у ООГЗ появиться политическая сила. Потом создадим планетарные суды, полицию, вооруженные силы и от слов перейдем к делу, у ООГЗ появиться полицейская и вооруженная сила для мирного, а при необходимости и силового проведения в жизнь решений Ассамблеи Земли.
    учитесь у классика

    "..- Шахматы! - говорил Остап.- Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что ваш "Шахклуб четырех коней" при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?
    Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.
    - Да!-кричал он.-Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир.
    - Как?- закричали все.
    - Вполне реальная вещь,- ответил гроссмейстер,- мои личные связи и-ваша самодеятельность - вот все необходимое и достаточное для организации международного васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать: "Международный васюкинский турнир 1927 года". Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароцци, Тарраша, Видмар и доктора Григорьева обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!
    - Но деньги! - застонали васюкинцы.- Им же всем нужно деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
    - Все учтено могучим ураганом,- сказал О. Бендер,-деньги дадут сборы.
    - Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Васюкинцы...
    - Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это - раз. Два - это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три - поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать - овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,-- четыре. Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это -- в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт "Большие Васюки" -- регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн...." (с) (И. Ильф, Е. Петров)

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    учитесь у классика



    Россия уже строит Васюки - Сочи.

  5. #65
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Давайте Вы все-таки укажете те места, из которых следует, что Христос отрицал существование бога. И которые позволяют аргументированно считать искаженными любые противоположные утверждения.
    Предлагаю завести для этого отдельную тему

  6. #66
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение


    Россия уже строит Васюки - Сочи.
    Да! Да! и еще раз ДА! скажу я вам. Это вместо того, чтобы как все нормальные люди-стремиться к анархии-миллионными траншами уходят деньги на поддержание отжившей многовековой традиции! Я тут на досуге подсчитала логарифмической линейкой количество взносов, которые могли бы пойти на пользу Вселенной, вместо того, чтобы строить Сочи-ужасающая цифра! предлагаю зафигачить иск на МОК и потребовать немедленных отзывов платежей и направление их по единственно верному назначению.Нам надо срочно что-то делать, скажу я вам-медлить нельзя
    а давайте вместе строить коммунизм? Вот прямо вечером? а чего? жить будем в бараке (не до жиру, как говорится), в пору влюбленности-будете на чебуреки зарабатывать вот этими своими лекциями в переходах и электричках? Потом-я рожу вам подряд 8 детей-вам нужны последователи!Я о вас думаю! Вы можете быть уверены в моей абсолютной толерантности: в любое время на нашей кухне, увешанной пеленками, вы можете проводить заседания и переговоры с единомышленниками за бутылкой паленой водки и дошираком, а летом будем ездить в отпуск-к вашему брату-алкоголику в деревню. Айс? Также считаю, что дети в школу ходить не должны-чему их может научить это светское, опущенное классиками заведение? Если один будет уметь читать, а другой писАть-уже проживут. Учить их будем по канонам Библии. А когда вы наконец найдете свою драйвовую финалку где-то под чужим домом-я высеку ваш профиль в граните и буду продолжать ваше Великое Учение (ну в перерывах между принудительным лечением, разумеется). Но это в случае, если мы не построим-таки нашу утопию (я сама в это не верю, честно говоря). А детям буду говорить, что их папа военный летчик-испытатель, безвестно канувший в период карибского кризиса.
    Вот это жизнь! Вот это служение идее! Да об этом мечтает каждая порядочная девушка!
    Вобщем, называйте адрес-я еду

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    Да! Да! и еще раз ДА! скажу я вам. Это вместо того, чтобы как все нормальные люди-стремиться к анархии-миллионными траншами уходят деньги на поддержание отжившей многовековой традиции! Я тут на досуге подсчитала логарифмической линейкой количество взносов, которые могли бы пойти на пользу Вселенной, вместо того, чтобы строить Сочи-ужасающая цифра! предлагаю зафигачить иск на МОК и потребовать немедленных отзывов платежей и направление их по единственно верному назначению.Нам надо срочно что-то делать, скажу я вам-медлить нельзя
    а давайте вместе строить коммунизм? Вот прямо вечером? а чего? жить будем в бараке (не до жиру, как говорится), в пору влюбленности-будете на чебуреки зарабатывать вот этими своими лекциями в переходах и электричках? Потом-я рожу вам подряд 8 детей-вам нужны последователи!Я о вас думаю! Вы можете быть уверены в моей абсолютной толерантности: в любое время на нашей кухне, увешанной пеленками, вы можете проводить заседания и переговоры с единомышленниками за бутылкой паленой водки и дошираком, а летом будем ездить в отпуск-к вашему брату-алкоголику в деревню. Айс? Также считаю, что дети в школу ходить не должны-чему их может научить это светское, опущенное классиками заведение? Если один будет уметь читать, а другой писАть-уже проживут. Учить их будем по канонам Библии. А когда вы наконец найдете свою драйвовую финалку где-то под чужим домом-я высеку ваш профиль в граните и буду продолжать ваше Великое Учение (ну в перерывах между принудительным лечением, разумеется). Но это в случае, если мы не построим-таки нашу утопию (я сама в это не верю, честно говоря). А детям буду говорить, что их папа военный летчик-испытатель, безвестно канувший в период карибского кризиса.
    Вот это жизнь! Вот это служение идее! Да об этом мечтает каждая порядочная девушка!
    Вобщем, называйте адрес-я еду
    Записывайте адрес: Москва, Красная Площадь, мовзолей. строитель коммунизма Ульянов-Ленин Владимир Ильич Думаю у Вас с ним много детей родиться....

    И все же супруга военного летчика скажите где Вы увидели в моем Великом Учении коммунизм?
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 25.11.2008 в 11:52.

  8. #68
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    Записывайте адрес: Москва, Красная Площадь, мовзолей. строитель коммунизма Ульянов Владимир Ильичь Думаю у Вас с ним много детей родиться....
    а не все так плохо и вы на однозначном пути выздоровления. Поздравляю, так держать!

  9. #69
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    И все же супруга военного летчика скажите где Вы увидели в моем Великом Учении коммунизм?
    знаете, я и "Учения"-то особо не увидела Разрозненные мысли, надёрганные цитатки, симбиоз прочитанного, услышанного и желаемого, с претензией на "политику"-если кратко)))))
    Но я всецело уважаю ваше право на собственное мнение

  10. #70
    МОЖЕТ не значит БУДЕТ. Аватар для Василёк
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    142
    Мы уже проходили - "два" пишем, "три" в уме...а Вы и пишите - в одном случае "два", не проходит и двух строчек, Ваши "два" легким движением руки превращаются в "три"...И это начало. Даже в Вашей "чудной" программе нет демократии, забирайте свои слова обратно, на доработку. А проще всего помогайте ближнему, по подъезду, по дому. Польза хоть будет...Печально, однако, видеть такое в любом случае. Если шутка - не удалась, если серьезно - общение с Вами детей надо ограничить.
    Именно сегодня будь.....

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Мы уже проходили - "два" пишем, "три" в уме...а Вы и пишите - в одном случае "два", не проходит и двух строчек, Ваши "два" легким движением руки превращаются в "три"...И это начало. Даже в Вашей "чудной" программе нет демократии, забирайте свои слова обратно, на доработку. А проще всего помогайте ближнему, по подъезду, по дому. Польза хоть будет...Печально, однако, видеть такое в любом случае. Если шутка - не удалась, если серьезно - общение с Вами детей надо ограничить.
    Уважаемый (ая) Василек если Вы лично не видите демократии, это не значит что ее нет. Здесь вообще нет никакой программы, проснитесь.

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    знаете, я и "Учения"-то особо не увидела Разрозненные мысли, надёрганные цитатки, симбиоз прочитанного, услышанного и желаемого, с претензией на "политику"-если кратко)))))
    Но я всецело уважаю ваше право на собственное мнение
    Естественно нет никакого Учения. Люди сами будут учит.

  13. #73
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    Естественно нет никакого Учения. Люди сами будут учит.
    Вы "голоса" не слышите никакие?

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    Вы "голоса" не слышите никакие?

    Не слышу... Это отклонение от нормы?

  15. #75
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    Не слышу... Это отклонение от нормы?
    скорее, не типичная клиническая картина...

  16. #76
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    скорее, не типичная клиническая картина...
    Жуть пора в Кащенко ложиться, после их лечения точно голоса услышу и не только...

  17. #77
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    Жуть пора в Кащенко ложиться, ...
    вы мне все больше и больше нравитесь

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    вы мне все больше и больше нравитесь

    может в одну палату ляжем, голоса млин слушать

  19. #79
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от vlad_pravo2000 Посмотреть сообщение
    может в одну палату ляжем, голоса млин слушать
    по мнению очевидцев, "в одну палату"(с) нам пока, увы, рано Но что есть разлука для двух сердец, объединенных одной идеей?! Вспомните примеры: Бони и Клайд! Ваш любимый Ленин и Крупская!
    Главное, санитаров дождаться)))))))

  20. #80
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    vlad_pravo2000, если серьезно-вы вот всю эту ахинею (с моей точки зрения) на несколько тем для чего развели?

  21. #81
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    по мнению очевидцев, "в одну палату"(с) нам пока, увы, рано Но что есть разлука для двух сердец, объединенных одной идеей?! Вспомните примеры: Бони и Клайд! Ваш любимый Ленин и Крупская!
    Главное, санитаров дождаться)))))))

    Успокойтесь, моя "болезнь" будет здоровее Вашего здоровья. По этому советую заняться собственным психоанализом и лучением ибо жить так как Вы живете нормальные и здоровые люди не могут. Это не я ахинею развел, Вы в ахинее живете и самое страшное эта ахинея Вам нравиться. Клиническая картина типична)))
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 25.11.2008 в 23:14.

  22. #82
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Не даром почти для всех иностранцев русские больные и на голову повернутые. Такое отношение власти к себе не потерпит ни один иностранец. А для нас нормально и все хорошо. Замечательно живем и из Сталина делаем успешного менеджера. Люди ау... есть люди в России то?

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    vlad_pravo2000, если серьезно-вы вот всю эту ахинею (с моей точки зрения) на несколько тем для чего развели?

    Для ахинеи. Санитары Вам более подробнее объяснят. Читать то Вы не могете и понимать уже то же...

  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Мы уже проходили - "два" пишем, "три" в уме...а Вы и пишите - в одном случае "два", не проходит и двух строчек, Ваши "два" легким движением руки превращаются в "три"...И это начало. Даже в Вашей "чудной" программе нет демократии, забирайте свои слова обратно, на доработку. А проще всего помогайте ближнему, по подъезду, по дому. Польза хоть будет...Печально, однако, видеть такое в любом случае. Если шутка - не удалась, если серьезно - общение с Вами детей надо ограничить.
    Я же говорю болезнь у русских раз демократию от демократии отличить не могут... И программы им "чудные" мерещаться.

    Я то наивный думал, что ближние по дому и по подьезду сами себе пользу оказать смогут. Как я такое мог подумать? Действительно детей ко мне допускать нельзя.

  25. #85
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Ну хорошо, ответьте тогда на такой вопрос - войдет ли в вашу мировую страну такие государства как Иран, Ливия и ОАЭ.
    Будут ли их граждане жить по законам шариата?
    Как вы относитесь к шариату мусульманству?
    Войдет ли государство Израиль?
    Если войдет то как светское, или как религиозное?

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Пойду в ЦРУ докладную записку писать, что завоевывать Россию не надо, надо просто найти ей нового Сталина, который просто вступит с ней в НАТО и сделает прекрасный сырьевой придаток для мира И денег пойду попрошу у Массада для этого. Чем Путин не Сталин, надо ему срочно помочь....

  27. #87
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, ответьте тогда на такой вопрос - войдет ли в вашу мировую страну такие государства как Иран, Ливия и ОАЭ.
    Будут ли их граждане жить по законам шариата?
    Как вы относитесь к шариату мусульманству?
    Войдет ли государство Израиль?
    Если войдет то как светское, или как религиозное?
    В нашу страну войдут не государства, а граждане, физические лица.
    Сохранят ли государства суверенитет и свои политические структуры будут решать сами граждане и прежде всего граждане этих государств.
    Зачем решать за народ?

    Я не имею ничего против государств и даже религиозных государств. Никто не будет громить государства, просто будет постепенный переход полномочий от государств к объединенным международным органам управления. Если Вы этого не заметили, то сейчас такой переход уже происходит. Созданы ООН, МВФ и пр. международные институты.
    Последний раз редактировалось vlad_pravo2000; 25.11.2008 в 23:30.

  28. #88
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    vlad_pravo2000, хотела поделиться своим представлением того, что вы из себя представляете в реальной жизни, но блаженных всегда на Руси рекомендовали не обижать-грех
    И найдите себе женщину
    Удачи)))))

  29. #89
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    vlad_pravo2000, я все жду ответа на конкретный вопрос...

  30. #90
    Клерк
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Если кому то хочется бить лоб поклоняясь Богу, пусть поклоняется, только силой не заставляет других лоб бить, тем более неверующих. Для мира все культуры важны, их нужно сохранять и развивать.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •