×
×
Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1552
  1. #181
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну, что? Начнем считать потери?
    Текке - в "Рубин"
    Кежмана - домой
    И кто у нас впереди?
    Питера Крауча, ходят слухи, подписывают. Питера в Питер? Хм...

    А в середине?
    Семшов - в "Динамо" , Зырянов, боюсь, что бутсы на гвоздик...

    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #182
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Сегодня защитник Микаэль Лумб подписал трёхлетний контракт с петербургским клубом. Об этом сообщает официальный сайт ФК "Зенит".

    Родившийся 9 января 1988-го года в Орхусе Микаэль Лумб - воспитанник футбольной школы городского клуба. На протяжении юношеской карьеры всегда признавался лучшим игроком своего возраста, и в июне 2005-го года стал первым игроком своего возраста, дебютировавшим в датской Суперлиге. Удачная и уверенная игра юного таланта в главной датской лиге привлекла внимание сразу нескольких зарубежных топ-клубов и, конечно же, наставников национальных команд. Микаэль постоянно вызывался на сборы датской молодёжки. В минувшем году провёл матч за главную команду страны.

    Игру Лумба его наставники характеризуют как уверенную, расчётливую и хладнокровную. В 2008-м году признан лучшим молодым игроком Дании. За 4 года в «Охрусе» сыграл 115 матчей, забил 2 гола,
    пишет официальный сайт бывшего клуба Лумба

    У корреспондента портала Газета.ру Бориса Ходоровского накопилась масса вопросов к трансферной политике питерского клуба.

    Либо руководители «Зенита» знают об изменении пункта о лимите на легионеров то, чего не знают равноудаленные от будущего президента РФС руководители других клубов, либо порадуют болельщиков в ближайшее время сообщением о покупке российской звезды.

    <…> В сухом остатке пока ни одного оформленного перехода в питерский клуб футболиста, способного помочь решению задач на сезон. Напомним, они сформулированы как победа в чемпионате России и достойное выступление в Лиге чемпионов. Возможно, что Спаллетти проявил себя футбольным Штирлицем и, скрываясь на явке в Риме, сумел завербовать настоящих звезд. Только слухи о том, что главный тренер, спортивный директор и топ-менеджмент клуба напоминают героев известной басни Крылова, уже тревожат питерских болельщиков.

    Никаких усилий для внесения ясности в трансферную политику не предпринимает и «отдел пропаганды», занятый склоками и выяснением отношений. «Дело Быстрова», похоже, ничему не научило.

    Ну а главное – непонятно, в каком направлении будет развиваться клуб в дальнейшем. Ведь даже Мемориал Гранаткина зенитовцы не использовали для того, чтобы попытаться заполучить будущих звезд российского футбола, не связанных пока контрактами с московскими клубами. Спаллетти был в Италии, местонахождение спортивного директора Игоря Корнеева выяснить не удалось, а агенты мальчишек из тольяттинской академии уже вовсю сватали своих ребят в столичные клубы»
    http://www.gazeta.spb.ru/247200-0/

    ====
    ну, где Корнеев был, догадаться не трудно. В отпуске.
    Завалил сборную, завалит и "Зенит". Данаеец, дары приносящий...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #183
    Клерк Аватар для starkif
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    0
    ЗЕНИТ СУПЕР!!!!!!

  4. #184
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Кержа вернули, Тиму, если повезет, назад в аренду возьмем (слухи ходят). Тренер у нас весьма хорош. И все как бы прекрасно...

    Кроме одного НО.

    Сижу в интернете на сопках и смотрю Чемпионаты Испании и Англии. Вот вчера, например, Атлетик-Реал и Барса-Севилья.
    Смотрю и думаю о двух вещах.
    Первая- кто сказал, что у нас сильный чемпионат? Расстрелять!

    И вторая. Как заставить себя сесть весной смотреть ЧР? Под дулом пистолета и на огромном чувстве патриотизма((
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  5. #185
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Я вот только так и не понял: Тимощук вернулся в Зенит или нет?)

  6. #186
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Смешно

    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Кержа вернули, Тиму, если повезет, назад в аренду возьмем (слухи ходят). Тренер у нас весьма хорош. И все как бы прекрасно...
    А это будем посмотреть, что у нас прекрасно.Если Кержу никто мячик не даст.То он со своими ББББ так и останется не при делах.
    По чему он ББББ будет? Дани ведь никому мячика не отдаст, пока сам не наиграется...у углового флажка...
    С Тимощуком.Хм...Сидение в запасе на Тима подействовало очень плохо.Так и слышу фразу комментатора матча "Украина с кем-то" : "...да когда и кто от Тимощука мог вот так вот уйти, пока он играл в Зените?"
    На себя был похож только прической.
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Кроме одного НО.
    Сижу в интернете на сопках и смотрю Чемпионаты Испании и Англии. Вот вчера, например, Атлетик-Реал и Барса-Севилья.
    Смотрю и думаю о двух вещах.
    Первая- кто сказал, что у нас сильный чемпионат? Расстрелять!
    А Вы Итальянский чемпионат посмотрите еще.И английский.
    И на рынок. За патронами.
    "Кто сказал?" - Виктор Гусев. Расстреляете. Думаю, Вам на адвоката всем миром соберем и докажем что Вы действовали в пределах допустимой самообороны. И в интересах общества
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    И вторая. Как заставить себя сесть весной смотреть ЧР? Под дулом пистолета и на огромном чувстве патриотизма((
    А этого нам не грозит.Смотреть наш чемпионат.Нам дешевле английский показывать.
    Да и смотреть наш весенний чемпионат, по-любому, тошно! Ни полей, ни игры!
    Потерпим до ЧМ-10
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  7. #187
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Swev Посмотреть сообщение
    Я вот только так и не понял: Тимощук вернулся в Зенит или нет?)
    "Нет сынок.Это -фантастика!"(с)
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #188
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    YUM

    У Кержа русский паспорт, то есть перспективы в ЧР.

    Смотрю все чемпионаты-Англии, Испании, Италии. Поскольку времени мало, выбираю уже любимые матчи и любимые команды. И иногда случаются обломы. ТАк, в среду стала смотреть Ливер-Шпоры, забив на шедший одновременно Арсенал-Тоттенхем.
    Мучилась от недосыпа (НДС же еще только сдала, мать его ((( Игра была скучная, Ливер еле победу выжал. А потом узнала, что второй матч был блестящий, первый тайм Арсенал летел 0-2, потом во втором выиграл 4-2, причем наша шава тоже приложилась. Никогда не угадаешь...

    А что касается ЧМ 2010. Эх ,блин, "не сыпь мне соль на рануууууууууууууууууу -она еще болииииииииииииииит"
    Последний раз редактировалось Lazy Sea; 22.01.2010 в 22:59.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  9. #189
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Решила похвастаться.

    Красный угол в моей "избе")) На фото не видно еще Ливер и Милан))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_19219504.jpg 
Просмотров:	226 
Размер:	75.2 Кб 
ID:	40968  
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  10. #190
    Клерк
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    "Нет сынок.Это -фантастика!"(с)
    поглядим, поглядим На украинский футбольных сайтах слушок этот уже вторую неделю активно муссируется. Толку-то ему на лавке сидеть, денег в Зените больше ж давали?)

  11. #191
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    ЧУЖОЙ "ЗЕНИТ" - взгляд изнутри

    Александр ПАНОВ: "ГРОБОВАЯ ТИШИНА. И ЛИШЬ БЕСЧАСТНЫХ ОРАЛ НА ФИЛА
    интересное интервью с Александром Пановым, которое было опубликовано в "Спорт-Экспрессе" за 24 июля в рубрике "Разговор по пятницам".

    Десять лет назад этот молодой человек стал для всей страны новым Пекой Дементьевым. Он был очень знаменит. Его дубль помог "Зениту" выиграть в Москве финал Кубка, а сборная ценой голов Панова сделала невозможное - оставила французов ни с чем на "Стад де Франс".

    Да, он был очень знаменит. Ему бы играть да играть.
    Зачем закончил в 32?
    ...
    - Садырину я был не нужен, шансов не давал. И Бышовцу не очень показался, я все-таки был маленький такой мальчик.
    ...
    - Кто из "Зенита"-99 был достоин большего?

    - Астафьев болтается неизвестно где. У Катульского перспективы были хорошие. Дед, Юрий Андреевич Морозов, его очень любил.
    .... Морозов хотел молодых поднять - и поднял. Аршавин правильно сказал - в сегодняшнем "Зените" он бы не пробился. Знаете, каким Аршавин был при мне?
    - Каким?
    - Тихенький такой мальчонка. Приходил, садился где-то в углу…
    - Нам казалось, он всегда был с апломбом.
    - Ничего подобного. Скромнее игроков не видел.
    ...
    ЧУЖОЙ "ЗЕНИТ"
    ...
    - Что занятного подметили в методике Адвоката?
    - Любопытная подготовка. Вроде бы щадящая, и в то же время прилично грузит. Ничего монотонного, постоянно с мячом. А то некоторые тренеры будто марафонцев готовят.
    ...
    - Когда убедились, что в "Зените" Адвоката вы - человек лишний?
    - На сборах смотрю - отношение ко мне какое-то странное. Играть не давали - а что на тренировках покажешь?
    ...
    - Вы обронили, "Зенит" стал чужим. В чем?
    - Люди были какие-то сытые. Довольные собой. И футболисты, и руководители. Звездная болезнь у всех. И это, когда "Зенит" еще ничего не выиграл! Представляю, что там творилось после чемпионства и Кубка УЕФА!
    ...

    - Встречался вам человек, чьей силе воли поражались?
    - Тимощук. Несгибаемый характер и фантастическая сила воли. Его лупят по ногам, а он встает и продолжает биться. Из категории людей, которые сами никогда не уйдут с поля. Их могут только унести. При этом как игрок - без слабых мест. Умеет все.
    - "Бавария" еще не представляет, кого купила?
    - Думаю, там уже все поняли.
    ...
    - Страшнее наркотиков ничего нет?
    - Ничего. В 90-е эта зараза накрыла всю Россию. В моем дворе пятеро полегло. Начинали с чего-то легкого, травы - но почти все приходили к тяжелым наркотикам. Мы же глупые были пацаны. Незаметно втянулся.
    - Как вы-то остановились?
    - Чуть не умер. Передозировка героина.
    - Ну и судьба у вас, Саша.
    - Уже посинел, перестал дышать. Вытащил с того света приятель, который оказался рядом. Делал искусственное дыхание. Но я ничего не помню. Отключился, и все. Потом открыл глаза, встал как ни в чем не бывало. А парень рассказал, что произошло. Вот это была последняя капля.
    ...
    Юрий ГОЛЫШАК, Александр КРУЖКО

    Статья полностью здесь
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #192
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Наш Коленька.... Красавец....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bVTHj3.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	34.7 Кб 
ID:	41157  
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  13. #193
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Чудеса за воротами

    Увидим ли мы футбол по федеральным каналам?

    " ... С Первым каналом все предельно ясно - один матч на выбор из тура. С компанией "НТВ-Плюс", владеющей правами на телетрансляции, тоже: если вы подписчик канала "Наш футбол", то получите с доставкой на дом чемпионат в полном объеме. "Глючит", как обычно, "шестую кнопку", взявшую имя "Россия-2" в связи с намерением расширить тематику, но пока остающуюся в рамках спорта. В программе передач "России-2" на ближайший уик-энд трансляции с российских футбольных полей не значатся, и как сказал мне продюсер спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрий Чуковский, ВГТРК переговорной инициативы не проявлял. Остается только гадать, как будут развиваться события и не последует ли опять под влиянием народного негодования указание сверху сделать футбольное зрелище общедоступным.

    - Действие сублицензии, которую наша компания предоставляла каналу "Спорт", закончилось, а переговоры с ВГТРК о показе матчей нового чемпионата страны на сегодняшний день не ведутся, - сообщил Дмитрий Чуковский. ..
    в Санкт-Петербурге мы объявили тендер для региональных показов, и его выиграл канал "100 ТВ". Он будет осуществлять в прямом эфире на Петербург и область трансляции всех матчей "Зенита" как домашних, так и выездных. А в Томске домашние игры местного клуба будет показывать ТВ2. Отметил бы, кстати, высокий уровень журналистского мастерства этой компании. Она не ограничивается простой демонстрацией матчей, но и готовит передачи о футболе, оказывает поддержку в новостных программах...."
    Полностью о чУдных делах вокруг футбола здесь
    Можно еще добавить, что футболисты "Крылышек" грозятся не выйти на игру с "Зенитом" 13-марта на домашнем "Металлурге" если им не выплатят зарплаты и премиальные за...два года
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  14. #194
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    "Терек"

    Если честно, офсайда, когда гол забивал "Терек", не было!
    "Боковой" ошибся, потому, что бежал не по последнему защитнику, а по предпоследнему.
    С голом, забитым Кержаковым- не ясно. Если стоять на букве, то в момент удара "Лысого" по мячу, Керж был ближе к воротам, чем последний защитник. Но уже спустя десятую долю секунды - нет. Опять ошибка "бокового" - флажок он поднял только когда Керж вернулся к воротам и получал мяч рикошетом от руки вратаря.
    Но - ошибаются все! В том числе и "главный", когда придумал пенальти.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #195
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Если честно, то боковой поднял флажок только тогда, когда Керж уже бил по воротам. То есть если уж проспал, то и спи дальше. Пендель точно был левый.
    Насчет второго гола я даже не знаю, если честно-проспала(( Такая скука была, что я глядя телик лежа, во втором тайме просто отрубилась...
    Балин, катеначчо...от скуки мухи дохнут...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  16. #196
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Е..
    Насчет второго гола я даже не знаю, если честно-проспала(( Такая скука была, что я глядя телик лежа, во втором тайме просто отрубилась...
    Балин, катеначчо...от скуки мухи дохнут...
    Этоуж точно. "Зенит" сделал огромный шаг назад в организации игры.Стал играть "в современный европейский футбол" . Где атаки в два-три игрока с перепасовкой на свободное место? Такое ощущение, что пасовать разучились все и разом! Единственный момент из "старого Зенита" пас Анюкова на Широкова в центр штрафной, но Рома - в своем репертуаре! Постоянно: чуть-чуть не то или не туда...
    Посмотрим, чего завтра наиграют.
    PS. а центральный защитник в "Тереке" - молодца!!!! Конкурент Игнашевичу в сборной!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #197
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Смешно

    Цитата Сообщение от Xanastra Посмотреть сообщение
    Какие-то выводы уже конечно можно делать, но в принципе рановато. Сезон в принципе еще не набрал ход. Хочется надеяться, что еще Зенит попрет. Хотя опасения что с этим тренером этого не произойдет, все таки есть
    Судя по матчу с ЦСКА, организовать игру на одну игру - получилось
    Наконец-то увидел что такое Росина.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #198
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну вот, "кубок взят!" скандируют охрипшие болелы на площади Победы.
    Но как-то оно не греет... Не убедительно сыграли. А в конце, вообще еле ноги унесли..т.е наоборот - подставили.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #199
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Вот таких кукол (портретные по фото) делает одна наша дама
    "Шаву" муж уговаривал сделать долго. Интересно, кому эта кукла достанется?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shawa.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	43919  
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #200
    -=Клерк=- Аватар для Смит.
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    2,040
    "Зенит", потративший десятки миллионов евро на селекцию, бесславно выбыл из Лиги чемпионов, проиграв ответный матч "Осеру" - 0:2.
    Как всё запущенно...

  21. #201
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Во все виновато недостаточное финансирование клуба. Команда недоукомплектована. Почему на Месси и Ибрагимовича не было выделено средств? И тренер малоквалифицированный для такого суперклуба. А Моуринью какой-то там Реал Мадрид увел.

    Только б страну в дефолт не опустили.

  22. #202
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Цитата Сообщение от Смит. Посмотреть сообщение
    "Зенит", потративший десятки миллионов евро на селекцию, бесславно выбыл из Лиги чемпионов, проиграв ответный матч "Осеру" - 0:2.
    В среду, 13 августа 2008 года, киевское Динамо со счетом 4:1 разгромило своего принципиального соперника - московский Спартак в первом матче третьей квалификации Лиги Чемпионов.
    Тот же счет был и в ответке в Киеве...

    Это я к чему? Рекомендую найти сайт болельщиков ДК и там написать что-нибудь сочувственное, они тоже вылетели из ЛЧ.

    PS Мы тоже будем за вас переживать в группе ЛЧ...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  23. #203
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,921
    по такой "игре" - даже к лучшему, что Зенит ушёл в низшую лигу... в ЛЧ ему очков было не набрать, а вот в ЛЕ он должен в копилку нам дать очки:
    http://stats.sportbox.ru/uefa_table....=fb&turnir=201
    видно, что мы рубимся с портами и украми за шестое место, которое нам 3+3 даёт вместо 2+4

  24. #204
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Планирую сегодня поболеть за Сибирь. Нравятся мне мужики))
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  25. #205
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Ну вот, немного остыла голова...
    1.Почему пропустили.
    Два угловых-два гола. Совпадение? Нет. Тактическая неграмтоность.
    Еще на ЧМ В ЮАР я заприметил тактическую новинку, заимствованную из баскетбола (или гандбола) - "блокшот" при розыгрыше угловых. Один из атакующих блокирует защитника, второй играет мяч. Оба гола в ворота "Зенита" влетели именно с этой тактической уловки. Ну ладно, наших игроков на ЧМе не было, а вот тренеры. Они проморгали это?
    А вовсе не Мейра, которого оба раза просто на ноль помножили...
    2.Почему не забили.
    Первый тайм начался на бешеных скоростях! Я смотрел и изумлялся: вот это -да! Обе команды явно отрабатывали установку- середину как можно быстрее. Но вот дальше. А дальше, как мухи в сиропе вязли в обороне. Первый тайм оба воротника практически без работы. Не придумали наши тренеры - как ломать защитные ряды. Вот и получалось, раз за разом, прибежит, допустим, Хавчик к штрафной, а пасовать некому. Керж создает "ширину атаки" на другом фланге, полузащитники - глубину обороны...
    3.Персоналии.
    Не согласен с Орловым в отношении оценки действий Губочана. Томаш рубился в одиночку по своему флангу.И вперед лез и в обороне пахал как трактор. А вот Широков, уже к 20-й минуте первого тайма скис.
    "Балерина" про таких говорят сами футболисты. Ножки свои берег. Именно по этой причине стал торопиться отдать кому-нить мячик, и - не точно. Поскольку- второпях. Вот и приходилось Томашу "в одну харю"...
    Кстати, удаление Малофеева - из его же зоны прилетело. Понятное дело, Слава начал психовать (время-то уходило) вот он и метнулся. При этом допустил явную ошибку, смотрел только на мячик и атакующего игрочка, а фронт атаки не контролировал. Поэтому, когда мячик полетел ему за спину, он и "согрешил", хватая его руками. Он не знал, что у него за спиной никого чужих нет.
    Приятно было на Семака посмотреть. Вписался Серега! Грамотно отрабатывал и вперед и Сашу Анюкова страховал. Гол с под- него залетел... ну тут ничего не скажешь - пОляк красиво пробил.
    Дани. Просто не знаю чего и сказать-то. Не его день! Хотя, если бы в конце второго тайма не мазанул мимо угла, его бы на руках в Питер внесли. Однако, "если бы" помешало.
    Кержаков. Эх, Саша! Все правильно , все - по делу. Но вот не повезло.То руками воротник все гребет, то защитники ...тоже руками.
    4. ИТОГО.
    Основательности в играх "Зенита" не наблюдается. Создается впечатление, каждый за себя отрабатывает, и никто не хочет умирать за товарища. Скорее всего, это есть следствие набора в команду игроков со всех уголков Европы. Не видел я что-то чтобы за "своего", получившего по ногам, кидались в драку.Или хотя бы просто подошли посмотреть - что там?

    КОМАНДЫ - нет!
    Последний раз редактировалось YUM; 27.08.2010 в 09:52.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #206
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    господа, Вы заелись, пардон;
    команды нет - это временно, а пока что эта некоманда безоговорочный лидер чемпионата
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  27. #207
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    господа, Вы заелись, пардон;
    команды нет - это временно, а пока что эта некоманда безоговорочный лидер чемпионата
    Вы там смотрите, Амкару игру не продавайте(( А то тут вокруг нее столько шума...
    насчет игры, даже обсуждать не хочется. Занимались этим ночь и день...
    А зажрались, увы, не мы...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  28. #208
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Цитата Сообщение от Смит. Посмотреть сообщение
    "Зенит", потративший десятки миллионов евро на селекцию, бесславно выбыл из Лиги чемпионов, проиграв ответный матч "Осеру" - 0:2.
    Согласно данным влиятельного сайта transfermarkt.de, самый охочий до покупок российский клуб - "Зенит". По истраченным на приобретение игроков (Лукович, Бруну Алвеш, Семак, Бухаров) средствам питерцы в сезоне-2010/11 занимают с 43 миллионами евро четвертое место в мире, отставая лишь от "Манчестер Сити" (87 миллионов 950 тысяч), "Реала" (63 миллиона) и "Барселоны" (49 с половиной миллионов). А вот "Челси" опережают: на сегодняшний день клуб Романа Абрамовича затратил на новичков "всего" 38 миллионов евро.

    Не менее любопытны, однако, и другие цифры с того же ресурса. В частности, касающиеся "Спартака". Красно-белые уже потратили на приобретения 14 миллионов евро (Сухи, Пареха, Беленов). Если добавить сюда 10 миллионов за братьев Комбаровых и 12 - за Макгиди, образуется почти невероятная доселе для москвичей сумма в 36 миллионов евро. И этот факт нам придется как-то усвоить и истолковать.



    36 лимонов против 43... Не такая уж принципиальная разница? У?
    И что у Вас в пассиве? Грозный вчера?
    Кстати, по последним данным, Рубин уже вытеснил нас из пятерки...
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  29. #209
    Модератор Аватар для Andyko
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    64,374
    Вы там смотрите, Амкару игру не продавайте
    поздно спохватились
    Не помню никаких номеров строк в никаких декларациях. Склероз.

  30. #210
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Andyko Посмотреть сообщение
    господа, Вы заелись, пардон;
    команды нет - это временно, а пока что эта некоманда безоговорочный лидер чемпионата
    так ведь хочется игру посмотреть, а не мучительные поиски дырок в чужой обороне.
    И, потом, поговорка "первый парень на деревне, а в деревне - один дом", в нашем случае, увы, как применима...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •