×
×
Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 38444546474849505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,440 из 1552
  1. #1411
    Зенит, ЦСКА, Локомотив

  2. #1412
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Спартак, ЦСКА, Локо
    Генук, я уважаю Вашу привязанность к Спартаку, но ...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  3. #1413
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Забавно!
    не успел телевизор показать Кержакова в компании с Дворковичем и сообщить,
    Что Сашу взяли в Правительство на работу, как тут же, сразу...
    С 1 января Кержаков будет выступать за швейцарский "Цюрих" на правах аренды.
    "Штирлиц", нет?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #1414
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну, вот..."Пошли дела помаленьку" © ("ИВан Васильевич..."
    А зачем, действительно, "Зениту" Жирков ?
    Кто "убил" Аршавина?
    Вот тут, кое -какие ответы на вопросы.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  5. #1415
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    После перехода в клуб Юрия Жиркова и Александра Кокорина из «Динамо» многие болельщики «Зенита» участвовали в дискуссиях - выкидывать ли абонементы дома в мусорку или швырнуть на "Петровском".
    ****!
    И слов больше нет.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #1416
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    чета как -то безрадостно. Нафига тратить деньги на посредственных миллионеров при том, что летом будет новый тренер? понимаю еще бесплатно. Такое впечатление, что просто деньги отмывают через агентов чесслово.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  7. #1417
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что просто деньги отмывают через агентов чесслово.
    угу, на фоне перспективы выплаты полмиллиарда ойров как неустойки за отказ от "Южного" и "Турецкого" потоков
    выглядит уж совсем дико!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #1418
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Первый ком - блином.
    Игру проиграл тренер. Видно было, что на 60-й минуте "Зенит" задохнулся. На 75-й нужно было
    "кровя пущщать", в поле. "Домек" уже наполучал по ногам и в другие чувствительные места. Его
    надо было , в первую голову, на скамейку. Видно ж было, что на фоне усталости озлился не на шутку.
    Не думаю, что Жирков мог бы соответствовать, но сзади в ахилку стучать бы не стал.
    В целом, совсем не понятно чем хотел АВБ выигрывать-то? Вперед бежали не все, да и те с головой
    повернутой на свои ворота. Надеяться на Халка было утопией! Во-первых, качественно игроки "Бенфики"
    не хуже, а во-вторых, тактика "трое на одного", известна и отработана.
    Порадовал первый тайм, качественно играли групповой отбор, двигались симметрично и грамотно...
    здоровьишка не хватило...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  9. #1419
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Как- то сумбурные впечатления остались, хотя целый бар народа несмотря на поздний час. Вроде не сказать, что совсем все плохо, общее впечатление отсутствия и мысли, и тренерской работы . С чем ушли, с тем вернулись. зачем нам Кокоша и Жирик, так вчера и не поняла
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  10. #1420
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Как- то сумбурные впечатления остались, хотя целый бар народа несмотря на поздний час. Вроде не сказать, что совсем все плохо, общее впечатление отсутствия и мысли, и тренерской работы . С чем ушли, с тем вернулись. зачем нам Кокоша и Жирик, так вчера и не поняла
    АВБ пошел в разнос. Хотите "чемпионат Мутко"? Нате, кушайте!!!
    ====
    Кайф ловил вчера от Реала и "мандолины"!
    Криштиану - великий! Сотни раз видел попытки "срезать угол", но только вчера - КАК ЭТО надо делать!!!
    А передачи! УУУ!!! АААА!
    Спалетии - красавец! Вот как был умница и адекват, таким и остался! Выпустить 40 летнего Тотти.
    Да кто ему за проигрыш претензию кинет? Если САМ Тотти перед публикой ...
    А в остальном, ну просто не повезло! Пару раз просто обязаны были закатывать. Не сложилось.
    Не согласен с комментами, определившими Реал в следующий круг. Роме есть чем ответить.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #1421
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Знакомьтесь) это мой Криштиану Роналду, три с половиной месяца от роду , свиней рвёт на раз, мячики гоняет, за девчонками бегает) самец!))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	79.4 Кб 
ID:	57783  
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  12. #1422
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Знакомьтесь) это мой Криштиану Роналду, три с половиной месяца от роду , свиней рвёт на раз, мячики гоняет, за девчонками бегает) самец!))))
    хитрющая мордуленция
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  13. #1423
    Клерк Аватар для Annala
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    0
    Не нравился мне не когда Зенит. Спартак - вперед!

  14. #1424
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Annala Посмотреть сообщение
    Не нравился мне не когда Зенит. Спартак - вперед!
    Откройте тему и - вперед...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  15. #1425
    Пройдут наши Бенфику - у меня предчуствие.

  16. #1426
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от YUM Посмотреть сообщение
    Откройте тему и - вперед...
    Ну-у, у Арсена Вингера тоже вчера было "предчувствие".
    Месси, зараза, так обидел великого канонира, что моё почтение!
    Своё забивать надо!!!
    А хвалиться на рать едучи...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #1427
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    О улетел, не обещав вернуться
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	казгаз.png 
Просмотров:	246 
Размер:	28.3 Кб 
ID:	57850
    что-то знакомое ...

    На днях Андрей Аршавин присоединился к «Кайрату» и провел несколько тренировок под руководством своего соотечественника Александра Бородюка. И если многие СМИ сообщили, что россиянин фактически подписал контракт по схеме 1+1, то клуб официально не информировал общественность о переходе одного из известных российских футболистов последнего десятилетия. Корреспондент Vesti.kz разбирается в причинах затянувшейся паузы в подписании трудового соглашения.

    Можно сказать, что Аршавин проходит просмотр в «Кайрате». И не исключено, что в расположении команды пробудет еще несколько недель, все же трансферное окно в чемпионате Казахстана закрывается только 3 апреля. К этому времени стороны успеют присмотреться друг другу и понять, насколько они нужны друг к другу в этом сезоне. Ведь с подписанием контракта, алматинцы будут вынуждены платить россиянину хорошую зарплату, хоть он в последнее время не играл на должном уровне. Аршавин — имя в России, а у нас тем более.

    Если верить российским источникам, то согласно заключенному с «Кубанью» годовому контракту, зарплата Аршавина должна была составить за сезон 2,5 миллиона евро, или 208,3 тысяч евро в месяц. В то же время за переход в краснодарскую команду он дополнительно получил 2,5 миллиона в качестве подъемных бонусов. Но так как контракт был разорван по обоюдному согласию, то доход получился урезанным. Вдобавок футболист какое-то время не тренировался с клубом, поскольку более четырех месяцев не получал зарплату.

    А большие деньги он получал в «Арсенале», к примеру, в 2010 году его годовой доход составлял 8 300 000 долларов. После переезда из Туманного Альбиона его заработная плата начала падать.

    Тем не менее, в «Кайрате» при заключении контракта россиянин, наверняка, станет одним из дорогостоящих футболистов. Конечно, на те же 2.5 миллиона он вряд ли сможет рассчитывать, но не меньше миллиона уж точно будет получать. Хотя это, конечно, только догадки.

    Возможно, финансовая составляющая является одной из главных причин, почему «Кайрат» тянет с подписанием контракта. Как-никак футболист приехал с лишним весом и неизвестно, насколько быстро приведет свою форму в порядок. А за ним наблюдают не только тренеры, но и руководители, которые в ближайшее время на «глазок» определят, какой зарплаты достоин потенциальный новичок команды.

    Опасения руководства понятны. Ведь в случае неудачной игры Аршавина за «Кайрат», то в упрек поставят зря потраченные деньги за возрастного и регрессировавшего футболиста. Критические стрелы прилетят как от болельщиков, так от специалистов и ветеранов. А уж этого руководящему составу хочется меньше всего.

    В связи с этим не удивимся, если кайратовцы в конечном счете решат не подписывать российского футболиста. Все-таки несколько факторов говорят о таком возможном сценарии. Это плохая физическая форма игрока, высокая зарплата, мотивация и возраст. И сколько бы ему не платили в итоге, очевидно, что за такие деньги можно пригласить в команду более перспективных и мотивированных футболистов.

    На носу матч за Суперкубок Казахстана «Кайрат» — «Астана». И он, скорее всего, пройдет без участия Андрея Аршавина. Даже если клуб официально объявит о подписании контракта, игрок вряд ли попадет в заявку на игру из-за неважного функционального состояния. Его будущее в команде находится под вопросом. Со дня на день ждем завершения всей этой истории.
    отсюда

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image44.jpg 
Просмотров:	243 
Размер:	21.3 Кб 
ID:	57851

    Точно! Знакомое!!!


    "Кайрат" - сборная СССР ?
    Бородюк(РСФСР) тренер, Тимощук, Ткачук (УССР), Аршавин (РСФР), Бакаев (ГрССР). Плотников (КазССР, на фото рядом с Тимощуком)...
    (республики по месту рождения)
    с добавлением югославов, бразильцев, ивуарийцев ( а как же без них-то? ).
    Удачи, Андрей Сергеевич!
    Последний раз редактировалось YUM; 29.02.2016 в 11:26.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #1428
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    30 евролимонов за Халка! Но не поддался "Зенит"!
    Не отпустил "Чудовище" в Китай. Сказал - "мало" и "так дела не делают" !
    Скорее бы Халк "переболел" нулями в глазах. А Ктай от него никуда не денется.
    Да и понимать должен, смерть его там ждет.Футбольная. Разожрется, обленится...
    Были прецеденты уже с "нашими бразильцами".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  19. #1429
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Эх!
    Чудес на свете не бывает. Снова проиграл ... тренер! Важнейшая игра в карьере, а он выпускает Кокорина.
    "Файзулин №2"! Ни дриблинга, ни передач, ни проблеска мысли!!! Не удивлюсь если ему в раздевалке
    наваляли по самое ой-ёй-ёй!
    Зачем Маурисио менял? Ведь было видно, что Витцель просто никакой уже! Еле дышит, а ноги позади, на веревочке
    тащатся. Как и у Данюши. Мигель во втором тайме вообще растворился, как сахар в стакане!
    Дзюба. Красавец, однозначно! Не его вина, что воротник у Беников просто гениальный подрос!
    Халк в своем репертуаре - никого не вижу, ничего не слышу. Никому мячик не отдам!
    Порадовал Жирков. Блеснул цирковыми номерами, точным пасом и грамотной позиционной работой.
    Ладыгин, что мог то и смог.
    Опять - таки, не понял зачем Олежек с правого фланга на левый перебежал, где Жирков вполне себе
    достаточен, а вместе со Смольниковым он приличный "пожар" в обороне Бенфики запалил.
    В целом, конечно Бенфика оказалась сильнее и грамотнее чем Зенит.
    Мне не понятны фанфары, которые дули перед игрой во всех "средствах"? От неграмотности
    или от незнания истинного состояния соперника ?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #1430
    Печальная ответная игра с Бенфикой. С одной стороны, кажется, что не повезло - с другой, что всё закономерно.

  21. #1431
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    "Зенит" - "Рубин" 4 : 2 !!!
    с этим надо что-то делать!
    Сижу на кухне. 1/2 спит..."Зенит" ведет 3:0.
    Просыпается Ненаглядная, гонит с кухни, "Зенит пропускает" два и забивает один !!!!
    Т.е. в ином случае. не спи 1/2я всю игру, "Зенит" просто проигрывает!
    Вывод: для победы сборной России в ЧЕ, России нужна моя кухня, спящая Ненаглядная
    и я - трЭзвый, сидящий на жестком стуле в неудобной позе.
    Не, ну чемпионство не гарантирую, но с группы должны выйти
    Осталось уговорить Ненаглядную (обеспечить ей приятные сны в нужный момент суток!)
    и...меня уговорить... сидеть на жестком стуле.
    Впрочем, время есть, можно попробовать меня поселить на кухне, но на диване.
    А это значит - квартиру надо побольше протестировать. Если спонсоры найдутся, если чо - мне в южных
    районах СПб Это, я думаю, значительно дешевле обойдется , чем какого - нить
    иностранца "русифицировать", или докупить для побед "Зенита" ( СКА- в хоккее).
    Ну и с пивом надо экспериментировать! Какое подойдет, заместо валидола
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  22. #1432
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Зенит- Спартка 5 :2
    накануне встречи со "Спартаком" Николас Ломбертс в интервью назвал "Спартак" командой с самой
    непредсказуемой игрой.
    Такую "непредсказуемость" Коля ( так зовут ветерана - иностранца питерские болелы), явно
    не ожидал. К середине 9-й минуты спартачи забили уже два гола ! И оба - через центр!
    Трудно сказать, кому от этого стало хуже. "Зенит" вяло приходил в себя от такой прыти.
    "Спартак"- не верил своим глазам. А играть нужно было ещё оч-чень долго! Даже до конца
    первого тайма. Прессовать питерских игроков было можно, было нужно, но... силёнки кончились.
    И- понеслось! Три неназначенных пенальти, 9 желтых ( Макеев две!)
    Плачущий на скамье запасных Данни. С выбитым голеностопом.
    После ухода капитана, "Зенит" на некотрое время превратился в оркестр солистов, играющих
    каждый свою партию. Причем некоторые - по чужим нотам. Выход Гарая и Гарсия обстановку
    стабилизировал. "Солисты" разошлись по своим местам, за "дирижерским пультом", довольно
    неожиданно , обнаружился новичок команды - Маурисио. "Спартак" же, явно подсел.
    Отсюда и нарушения, порой довольно грубые. И ошибки, также - грубые. Иначе как объяснить,
    что никогда не отличавшийся дриблингом Дзюба ушел от углового флажка от двух(!) защитников?
    Будем надеяться что "Дзюбиньо" этому " плохому" научился у Ибрагимовича! Убегая по лицевой
    ещё и выдал шедевральный пас на набегающего Маурисио.
    Но вот то, что в паре обыгранных случился и центральный защитник сборной России - Владимир Гранат, огорчает! Ну не Халк же там финтил!
    В целом, команда "Спартак" на такой результат наиграла. А вот тренер - сенатор, категорически - нет!
    Всё правильно делал Дмитрий Аантольевич, но команда не сдюжила. Особенно после явления
    в поле Гарая и Гарсиа, напрочь закрывших "проходной двор" в "Зените".
    Очень жаль, если травма Данни окажется серьезной. Только после его ухода стало понятно
    кем он является на поле. Давно живущий в России, Мигель может доходчиво перевести его язык
    любому игроку всё что требует тренер. Да и от себя лично, добавить пороху в ягодицы...
    Последний раз редактировалось YUM; 18.04.2016 в 16:31.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  23. #1433
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Данни - разрыв "крестов"!
    Это - Всё!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  24. #1434
    бухгалтер Аватар для Генук
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    увы... не Питер
    Сообщений
    37,944
    Спартак - чемпион!

  25. #1435
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Генук Посмотреть сообщение
    Спартак - чемпион!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  26. #1436
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    трудно представить кто теперь сможет остановить "Ростов".
    Что-то мне кажется, что нашей сборной нужен как раз такой тренер как Бердыев.
    Правда, такой Бердыев не нужен тем, кто собирает сборную.
    таке що двинем лозунг:
    БЕРДЫЕВА В ЗЕНИТ!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #1437
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Зенит, ЦСКА
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  28. #1438
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
    Зенит, ЦСКА
    Увы!
    Ростов, ЦСКА...далее "возможны варианты".
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #1439
    Клерк
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    1,927
    Я болею за Лестер))) И цвета почти похожи. Глор, такой глор. Так вот- в вс в случае победы над МЮ досрочное Чемпионство. Ыхых, лишь бы парни не задрожали в шаге ДО.
    Что касается наших миллионеров, допылим до конца сезона, посмотрим.
    Все не нравится, причем так давно и так сильно, что даже обсуждать не хочется.
    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...

  30. #1440
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Lazy Sea Посмотреть сообщение
    Я болею за Лестер))) И цвета почти похожи. Глор, такой глор. Так вот- в вс в случае победы над МЮ досрочное Чемпионство. Ыхых, лишь бы парни не задрожали в шаге ДО.
    Что касается наших миллионеров, допылим до конца сезона, посмотрим.
    Все не нравится, причем так давно и так сильно, что даже обсуждать не хочется.
    да что там... "пацаны" уже лыжи смазали. В Китай, на заработки.
    Что-то мне подсказывает, зря они втуда нос поворотили. Китайские "заказчики" просто так
    свои "зелёные лямы" тратить не станут. Спрос будет на всю сумму. Сачкануть , как это
    делает Витцель последние полгода, не получится.
    А Лестер - чО, наш "Ростов " - порядок бьет класс. Особенно, если класс не в порядке.
    Кстати, у Лестера те ж проблемы : не пропускать - мало. Выигрывает тот, кто забивает.
    А здесь у обоих туго... Правда, Зениту отгрузили полную сетку, но тут уж повезло!
    Один - "имени Лодыгина" плюс два трудовых "имени Жиркова." Бекиевич, хитрый лис, знал в какую норку нужно соваться...
    Последний раз редактировалось YUM; 27.04.2016 в 12:53.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

Страница 48 из 52 ПерваяПервая ... 38444546474849505152 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •