×
×
Страница 3 из 52 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1552
  1. #61
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Отставить панику на корабле!
    В общем отставить панику до следующего сезона.
    Я почему-то думаю, что Зенит еще соберут в нормальную команду.

    ..
    Выше нос Михалыч.
    Это будет не "моя команда".Кто с питерских остается? Гарик...
    Саня Анюков, ну тоже уже свой, а кто еще?
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    0
    Интересно, отпустят Аршавина или нет?

  3. #63
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    ну, пока Зенита нет.То и поп - соловей.
    Смотрел вчера кубок Англии Тотенхем с какой-то командой второго дивизиона бился.
    Мдя! Руководство "шпор" наверное локти кусает, что Шаву не купили.
    Если отключить звук, то понять кто с премьер-лиги, а кто дворовая команда, нельзя! Никакого представления о командной тактике у Тотенхема не наблюдалось вообще! Если не считать тактикой принцип - "Бей-беги"!
    Проигрывали 3:0 без намека на что-то вменяемое! Уровень, примерно "Шинника" показывали. Павлюченко был самым грамотным и техничным(!!) во всей команде. У него хоть передачи получались.
    Как бы не хитрый регламент розыгрыша, то "шпоры" вылетали с шумом.
    Уже в дополнительное время за 4 минуты до финиша , Рома - таки блеснул своей левой ногой. А еще через пару минут вообще похоронил наглецов, выдав красотульку - передачку "на ход ноги" своему кучерявому партнеру.
    А мы еще наш чемпионат хаем! Да у нас Нальчик с Владиком грамотнее на поле!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  4. #64
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Да, сам конечно не видел, но слышал, что Павлюченко жжет нереально, чуть ли не в каждом матче забивает, как молодой Баджо в Юве. Возможно он нашел "свою" команду, что самое важное для футболиста.
    А мы еще наш чемпионат хаем!
    Глупо хаять чемпионат представитель которого взял суперкубок.

    А вообще я на это дело смотрю так:
    В 70 в Англии был экономический бум, в 80 англичане были круче всех в Европе.
    В 80 финансовый подъем был у итальянцев, в 90 итальянцы были сильнее всех.
    В 2000-2007 нам с нефтью подфартило. Так что ждем-с.

  5. #65
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от santehnik1 Посмотреть сообщение
    Интересно, отпустят Аршавина или нет?
    "Арсенал" ждет ответа до конца сегодняшнего дня.
    По ходу, мы его теряем. Насовсем. Подготовительный период он сейчас "прогуляет", а наверстывать уже будет некогда. Месяц всего осталось-то. Даже если согласится играть в "Зените". Будет смотреться как Федор Черенков, день - густо, два - пусто...
    "Великий По" висит в воздухе, Домингес "на выданье". А мы какого- о итальянца сватаем. Типа "наш Гаттузо" будет. Бя-да!
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  6. #66
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Цитата Сообщение от santehnik1 Посмотреть сообщение
    Интересно, отпустят Аршавина или нет?
    Перепетии торга

  7. #67
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    По опросу газет "Метро" в Питере, горожане "оценили" Андрея в диапазоне от 3-10 млн евро. Но они, типа, не "специалисты".
    Думается, руководство "Зенита" опасается, что с уходом Аршавина, количество зрителей на трибунах сократится в разы т.к. Андрей - практически последний из питерских птенцов Ю.Морозова которые и вызвали небывалый бум посещаемости на "Петровском"" .
    Эстафетную палочку яркой игры команды подхватил Петержела со своими чехами - словаками, также ставшими любимцами болельщиков за свою азартную, яркую игру. Но и их в команде уже не остается. А с уходом "Железного дровосека" (Ширла) и "Чона" не останется вовсе.
    Все вновь пришедшие, безусловно футболисты замечательные, но любимцами, такими ка Саша Кержаков, Павел Мареш, Мартин Шкртел, на мой взгляд, они не стали.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  8. #68
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    У Феди Черенкова никогда не бывало совсем "пусто". Ты попутал чего-то.

  9. #69
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    У Феди Черенкова никогда не бывало совсем "пусто". Ты попутал чего-то.
    О чем это Вы?
    Я не в курсе.

  10. #70
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Лихой Посмотреть сообщение
    У Феди Черенкова никогда не бывало совсем "пусто". Ты попутал чего-то.
    Федора Черенкова я считаю футболистом уровня Мишеля Платини, никак не меньше! Но! К сожалению, бывало у него..мягко говоря.. нештатное состояние. При этом, если помните, куда-то сразу пропадал на поле С.Родионов. Бесков Черенкова "морил" как мог. Помогало.
    Возможно, что и у Платини "бывало", но нам про это не сообщали.Только ахи-охи по поводу величия и мастерства...
    Однако, забыть юбилейный матч с Бразилией )там Маракане чегой-то стукнуло...) по сию пору не могу. Экое бесстыдство! Пригласили сборную СССР на выставочный матч, а она взяла, да и "умыла" кудесников мяча.
    Ногами Черенкова
    Жаль, что наши историки футбола как-то забыли эту игру.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  11. #71
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Ну вот.
    Тимощук в "Баварии"
    Аршавин в "Арсенале"
    За "Тимошу" я спокоен. За "Шаву" -нет. Не надо ему было туда. Его место в Тотенхеме. Чтоб играть, а не в вечном запасе торчать...
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    Ногами Черенкова
    и Андреева вообще то
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

  13. #73
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Федора Черенкова я считаю футболистом уровня Мишеля Платини, никак не меньше! Но! К сожалению, бывало у него..мягко говоря.. нештатное состояние. При этом, если помните, куда-то сразу пропадал на поле С.Родионов. Бесков Черенкова "морил" как мог. Помогало.
    У Федор Федоровича к сожалению было не очень крепкое здоровье. Это то и не позволило ему полностью раскрыть свой потенциал.

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    05.09.2003
    Сообщений
    1,809
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    и Андреева вообще то
    что-то у Васильича впервые в ушедшем году с подопечными не заладилось. До этого, что не возьмет команду, то из ... вытягивал, а с Атырау не получилось.

  15. #75
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    За "Шаву" -нет. Не надо ему было туда. Его место в Тотенхеме.
    Михалыч, вопрос в лоб. А чем по твоему "канониры" круче, чем Тотенхем? Мне кажется если заиграет, значит заиграет, а если не заиграет, значит кончился он как футболист. Вон Добровольский молодая звезда, всю Европу объездил, в пяти национальных чемпионатах играл, а по настоящему нигде не блестнул и не прижился.

  16. #76
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Михалыч, вопрос в лоб. А чем по твоему "канониры" круче, чем Тотенхем? Мне кажется если заиграет, значит заиграет, а если не заиграет, значит кончился он как футболист. Вон Добровольский молодая звезда, всю Европу объездил, в пяти национальных чемпионатах играл, а по настоящему нигде не блестнул и не прижился.
    а я по подбору игроков смотрю. В "Шпорах" вообще не видно игрока, способного приличный пас отдать.А уж чего замыслить, так и рядом не лежало. У "канониров" временные трудности в этом плане. И брали Шаву, скорее всего, на запас. Будет сидеть на лавочке, как Керж в "Севилье".
    В Арсенале есть кому играть, там уровень игроков все ж повыше чем в Тотенхеме. Честно говоря, я когда смотрел кубковые игры "шпор" с командой второй (если не третьей лиги) вообще не мог понять кто из них в премьере . И с тактикой очевидные проблемы, может и от того, что пасовать никто не умеет. Даже попыток не было коллективно поиграть. Каждый за себя. Все на "бей-беги" строилось. На "физике" выехали, что в первой, что во второй игре...
    Не хочу оказаться пророком, но летом Шаву перепродадут куда нить.Хоть в туже "Барсу". Ему, главное, было от "Газпрома" отбиться...
    Правда есть уже одно "но"! В последнее время он начал сачковать время от времени.Трудно себя будет переломить и рубиться всю игру... Да не одну, а в жестком режиме :игра через два дня.
    Добровольский..хм..там дело было в психологии, пахать требовалось постоянно. Другой пример Канчельскис. Вообще в нашем чемпионате не был, сразу в Шотландии играть начал. И клуб ему под стать. Не особо звездный, но в Европе постоянно присутствовал. Парень и рос. А на фоне окружавших его твердолобых бриттов, смотрелся прямо как белый лебедь в синем море
    Последний раз редактировалось YUM; 04.02.2009 в 19:01.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  17. #77
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    и Андреева вообще то
    это -да! Было два кореша Заваров и Андреев в Ростове (вроде)
    От жеж была парочка!!! Типа Шавы с КержомДа тоже - развели их...
    в воспитательных целях
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  18. #78
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    В "Шпорах" вообще не видно игрока, способного приличный пас отдать.А уж чего замыслить, так и рядом не лежало.В Арсенале есть кому играть, там уровень игроков все ж повыше чем в Тотенхеме.
    Так все же наоборот. Для игрока думающего игра в более классной команде имеет задачу интеграции в командную схему. Причем чем выше класс партнеров, тем легче проходит интеграция. В команде типа "бей-беги" даже при постоянном выходе на поле игра становится тоскливой и бессмысленной, и класс футболиста падает.
    Это я как бывший футболист говорю.

  19. #79
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Так все же наоборот. Для игрока думающего игра в более классной команде имеет задачу интеграции в командную схему. Причем чем выше класс партнеров, тем легче проходит интеграция. В команде типа "бей-беги" даже при постоянном выходе на поле игра становится тоскливой и бессмысленной, и класс футболиста падает.
    Это я как бывший футболист говорю.
    Ну не знаю, не знаю...Керж в Севилье, мне кажется, мало чего прибавил.Хоть и тусовался с приличным тренером и игроками. Много на скамейке-то навоюешь.
    Я двумя руками за рост Шавы в "канонирах" , но жутко опасаюсь, что повторится судьба Саши. Уж очень конкуренция там...
    А в "шпорах" тактическое убожество, как мне кажется, из-за молодости игроков. Вот и был бы у них "дядька" с приличным авторитетом, с немалым опытом и с киселем в голове...Да и Павлюченко рядышком. На парочку могли бы нарубить дровишек...т.е. выступали бы локомотивом ,тянущим за собой
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  20. #80
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Я двумя руками за рост Шавы в "канонирах" , но жутко опасаюсь, что повторится судьба Саши. Уж очень конкуренция там...
    Зубов боятся, палец в рот не класть.

  21. #81
    Клерк
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11,944
    Было два кореша Заваров и Андреев в Ростове (вроде)
    было было
    а гораздо позже была парочка Лоськов Маслов
    все парочки куда то деваются...
    миллениум... миллениум... кризис... кризис... хочется уже сказать:"придурки, успокойтесь!!!" (с) М.М. Жванецкий

  22. #82
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Зубов боятся, палец в рот не класть.
    Поднаберет форму и заиграет, такие бабки вложили, вот и будет отбивать

  23. #83
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    такие бабки вложили
    Насчет бабок вы правы. С какими мучениями его продавали-покупали, и если он еще не заиграет. Руководству "канониров" останется только упится ап стенку.

  24. #84
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    Насчет бабок вы правы. С какими мучениями его продавали-покупали, и если он еще не заиграет. Руководству "канониров" останется только упится ап стенку.
    зенитовское ж не "упилось" купив "игрока сборной Турции" Текке
    и пару-тройку корейцев
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  25. #85
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    зенитовское ж не "упилось" купив "игрока сборной Турции" Текке
    А что Текке? Нормально Текке. Мне он лично нравится.
    и пару-тройку корейцев
    А Ким Дон Джин ваще красавец. В прошлом правда сезоне болел много. Но он еще покажет себя.
    А хто его критиковать будет. Порву, как тузик шапку.

  26. #86
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    А что Текке? Нормально Текке. Мне он лично нравится.

    А Ким Дон Джин ваще красавец. В прошлом правда сезоне болел много. Но он еще покажет себя.
    А хто его критиковать будет. Порву, как тузик шапку.
    ну не буду я его...Но в сравнении с "железным дровосеком", я всеж на стороне "дровосека" А место на поле только для одного...
    Текке нормально? Хм. Но уж очень редко.
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  27. #87
    Главный
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,904
    Цитата Сообщение от Квайгон Посмотреть сообщение
    У Федор Федоровича к сожалению было не очень крепкое здоровье. Это то и не позволило ему полностью раскрыть свой потенциал.
    Заездили его, гады, в 83-м году. С гениями вообще поаккуратнее нужно обращаться. И очень зря отправили его во Францию в 90-м. Сам ведь не хотел.

  28. #88
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223
    Цитата Сообщение от Лихой Посмотреть сообщение
    Заездили его, гады, в 83-м году. С гениями вообще поаккуратнее нужно обращаться. И очень зря отправили его во Францию в 90-м. Сам ведь не хотел.
    Времна у нас тогда такие были. Функционеры деньги делали на всем. Начиная с трусов для игроков и до... пес их знает, чем они еще приторговывали. Вот и погнали парня "на заработки". Мол мы тебя поилли-кормили, на сборы возили. Надо отработать...
    Ну во такое у меня сложилось впечатление от вечного Колоскова и его Ко
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  29. #89
    Клерк Аватар для YUM
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,223

    Хех Началось в колхозе утро...

    Зарплата Шавы вызвала бунт в «Арсенале»
    Звезды «канониров» отказываются играть и требуют у руководства поднять им гонорары

    «Твоему ДНЮ» стало известно, что большая зарплата нападающего сборной России Андрея Аршавина в лондонском «Арсенале» вызвала настоящий шквал негодования среди его новых одноклубников.

    Футболисты, представляющие ведущие национальные команды мира, возмущены тем, что новичок, еще ни минуты не сыгравший за «канониров», получает гонорары, в разы превышающие их оклады.

    – Сейчас в «Арсенале» назревает серьезный бунт, – рассказал «Твоему ДНЮ» член одной из фанатских группировок «канониров». – До приезда Аршавина в Англию АрсенВенгер уверял игроков, что особое отношение они могут заслужить стабильной игрой на высоком уровне. Однако в случае с Аршавиным на это боссы «Арсенала» внимания не обратили и буквально озолотили российского легионера.

    Арсен Венгер откровенно рассказал, как обстояли дела с гонорарами в «Арсенале» до появления в команде Аршавина.

    – Больше всех в клубе получал я, – признался французский тренер. – Так было потому, что я приносил клубу стабильный доход. А для игроков был установлен определенный потолок зарплат, который они не могли превзойти. Таковы были мои принципы.

    Становится ясно, насколько важен был Шава для англичан, если руководство клуба изменило своим принципам.

    Возмущение

    По нашей информации, одним из первых с требованием пересмотреть контракт к наставнику клуба обратился капитан команды Сеск Фабрегас. 21 летний испанский вундеркинд, выросший в «Арсенале» в настоящего лидера клуба и национальной сборной, считает, что заслуживает явно большего. И почему это не сделать, если клуб готов платить по семь миллионов евро в год новичку, еще ничего не сделавшему для команды. Кстати, в 120 играх за «канониров» в чемпионате Англии Фабрегас провел тринадцать голов и сделал пятьдесят голевых передач.

    Своего капитана поддержит и один из самых ценных форвардов премьер-лиги тоголезец Эммануэль Адебайор, который в 99 матчах чемпионата Англии пополнял голевую копилку «пушкарей» 44 раза, отдав при этом 15 голевых передач.

    К ним присоединится голландец Ван Перси вместе с чехом Томашем Росицки. 25 летний Робин сейчас один из лучших на Туманном Альбионе по системе «гол плюс пас», а 28 летний Томаш является основным звеном полузащиты Венгера.

    – С Аршавиным получается очень щепетильная ситуация, – объяснил нам агент Росицки, его брат Иржи. – Деньги в Англии – больная тема, поэтому затрагивать ее никто не любит. Но я знаю, что футболистам не понравится то, что происходит...

    Статья из номера 743
    от 11 февраля 2009
    На мое ИМХО, просьба не опираться!
    Когда я говорю,
    складывается впечатление, что я брежу(©)

  30. #90
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Кстати Михалыч, смотрел вчера по 7LIVE матч Арсенал с какими-то желтенькими. Аршавина в составе не было. Бразилец какой-то мелкий кучерявый был, головой хорошо стукнул. Правда игра - отстой. По моему 1/16 Кубка Англии.

Страница 3 из 52 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •