×
×

Результаты опроса: За кого голосуем собственно?

Голосовавшие
85. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сергей Глазьев - самовыдвиженец

    1 1.18%
  • Олег Малышкин - ЛДПР

    2 2.35%
  • Сергей Миронов - "Российская партии жизни"

    1 1.18%
  • Владимир Путин - самовыдвиженец

    23 27.06%
  • Иван Рыбкин - самовыдвиженец

    0 0%
  • Ирина Хакамада - самовыдвиженец

    21 24.71%
  • Николай Харитонов - КПРФ

    0 0%
  • Против всех.

    13 15.29%
  • А ну их всех... (Не пойду на выборы)

    21 24.71%
  • Я и хотел бы пойти, да буду 14.03.2004г. далеко от избирательного пункта.

    3 3.53%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 121
  1. #31
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Гы... Меня скорее удивляют те, кто за Путина
    Вот это, как раз, абсолютно не удивляет - 80 лет народ обучали конформизму, и достигли в этом потрясающих результатов: до сих пор большинство переломить себя не может.
    Но МАЛЫШКИН... Это как же надо быть преданным Жирику!

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2003
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от od17
    Сидит на дереве ворона с сыром. Бежит мимо лисица. "Ворона, ты на выборы пойдешь?"-"Нет". Сыр выпал, лиса убежала. Сидит ворона и думает :"А если бы я сказала "да", что бы изменилось?"
    Ну.... Мож...... Типа.... Самооценка?
    Вот поэтому пойду и за Хакамаду проголосую
    Из букв А, О, П и Ж нельзя сложить слово "ВЕЧНОСТЬ"

  3. #33
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    А ходить на выборы надо. У нас так всегда - один не пойдет, второй не пойдет, так вот и избирают тех, кого не хочется.
    Так в данном случае это единственный способ. При явке меньше 50% выборы считаются несостоявшимися.
    Было бы из кого выбирать, то возможно и голосовали бы за другого кандидата,
    А что, зуд в руках, непременно за кого-то надо проголосовать?

  4. #34
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Гы ... Даже если придет < 50%, нарисуют больше. Вечером 14.03 мы узнаем из новостей, что в выборах приняло участие ~ 60%. Сейчас главная задача у штабистов ВВП - обеспечить явку избирателей. Смею заверить - обеспечат.
    Best regards, Михаил

  5. #35
    Клерк
    Регистрация
    13.08.2002
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    354
    Хочется узнать у тех, кто собирается голосовать за Хакамаду - это протестное голосование, или вы реально видите её на посту президента?
    Если честно, то я не очень-то вижу Хакамаду на посту президента. Но это и не протест, просто из всех кандидатов никого больше не вижу. А за Путина совсем не хочу голосовать.
    Всё будет хорошо!

  6. #36
    Клерк Аватар для Ольга Ч.
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,110
    сознательно создают ситуацию "выбора меньшего из зол". Так было с Ельциным, так и сейчас.
    Реальных соперников нет вообще.
    Каждый решает для себя сам, какую позицию ему занять: активную - выдвигать кандидата, собирать подписи, агитировать и т.д., и т.п. или пассивную - идёте и голосуете или не идёте и не голосуете. В первом случае, если цель не достигнута, винить надо себя, во втором - не требовать на блюдечке достойных кандидатов.
    Вот б нам как в Грузии. Я бы Чубайса выбрала, если бы он в списке был.
    Вам мало ваучеризации всей страны? И насчёт Грузии - Вы это всерьёз?
    80 лет народ обучали конформизму, и достигли в этом потрясающих результатов: до сих пор большинство переломить себя не может.
    Конформизм - приспособленчество, бездумное следование общим мнениям, модным тенденциям. Вот, когда на "ура" голосовали за Ельцина - да, конформизм, очень колбасы хотелось (большинству). А сейчас обычный расчёт: наелись, хочется безопасности.
    С уважением, Ольга.

  7. #37
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Мария М.
    Было бы из кого выбирать, то возможно и голосовали бы за другого кандидата, но пока при всем богатстве выбора другой альтернативы нет!
    А КОГО ИЗ ПОЛИТИКОВ ИЛИ ИНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ ВЫ ВИДИТЕ НА ПОСТУ ПРЕЗИДЕНТА? (не из списка выше)

    Понятно, что из списка, достойных кандидатов нет. Ну кого еще выбрать? Все бывшие Премьеры - не подходят, в действующих партиях - лидеров НЕТ! (Явлинский, Жирик, Глазьев, Немцов, Зюганов, та же Хакамада?) Да в них уже народ давно разочаровался. Жаль у нас нем новых динамичных политиков - за ними бы пошли. Политическая жизнь страны на болото стала похожа! Старые жабы квакают без дела!

  8. #38
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Скоро актеров или др. деятелей искусства народ предпочитать будет (как в Америке Арни). Кобзон уже лыжи намылил, еще какого-нить Михалкова не хватало или еще кого в этом роде.

  9. #39
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Михалков в президенты не пойдет, он только в цари.

  10. #40
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Жаль у нас нем новых динамичных политиков - за ними бы пошли.
    Одна из главных проблем советской психологии - пока действующая власть на человека печать пригодности не поставит, никто не верит, что этот человек может управлять государством.

    Да если "может" Путин - значит, почти кто угодно может. И не надо ждать, пока кандидат получит справку о годности от прежнего президента.

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Одна из главных проблем советской психологии - пока действующая власть на человека печать пригодности не поставит, никто не верит, что этот человек может управлять государством.

    Да если "может" Путин - значит, почти кто угодно может. И не надо ждать, пока кандидат получит справку о годности от прежнего президента.
    Согласна полностью .
    Удачи !

  12. #42
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Да если "может" Путин - значит, почти кто угодно может
    <b>stas®</b>, золотые слова! Но, где они те, которые могут больше? Ты их в списке видишь? А если не видишь, объясни, почему среди кандидатов - одна серость? Почему "глаз положить" не на кого? Где достойные? Или ты другого мнения относительно кандидатов?

  13. #43
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    asa, я полагаю, что все они справились бы не хуже... А кое-кто - даже лучше.

    Я уж не говорю про тех, кто не стал выставляться именно по соображениям "отсутствия печати" (тот же Рыжков, например). В Штатах, кстати, преимущество действующего президента тоже всегда присутствует. Но оно (1) не настолько весомо, чтобы заставить конкурирующую партию отказаться от борьбы, и (2) распространяется только на самого президента, но не на его "наследников".

  14. #44
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    я полагаю, что все они справились бы не хуже... А кое-кто - даже лучше
    С первым согласен, а относительно второго... сильно сомневаюсь...

  15. #45
    Куся
    Гость
    А что вы хотите, шанс стать полноценной демократией мы потеряли из-за Ельцина, с его боязней наказания за свои деяния в период президентсва и теперь мы уже никого и в 2008 выбирать не будем, нам его назначат. А чем вам всем Чубайс не нравится? Отличный управленец. Я вот тут недавно Трегубову почитала, и была приятно удивлена ее отзывам о Чубайсе, не мне одной он нравится.

  16. #46
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Хочется узнать у тех, кто собирается голосовать за Хакамаду - это протестное голосование, или вы реально видите её на посту президента?
    Из предложенных кандидатур ее мне нравится больше (как политического деятеля, ессно).
    И насчёт Грузии - Вы это всерьёз?
    Лично я - всерьез.
    шанс стать полноценной демократией мы потеряли
    ну если мы потеряли самостоятельно, значит еще не все потеряно. Что делать то будем? Как выруливать страну из этой попы?
    Демидова Татьяна

  17. #47
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    ну если мы потеряли самостоятельно
    Думаю, что не мы потеряли, а нам этот шанс не дали.
    Tasya

  18. #48
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    <b>Демидова Татьяна</b>, грузинский вариант у нас не пройдет - ситуация не та, все-таки живем получше... Так что еще четыре года придется жить "в попе". За это время может быть появится серьезная оппозиция (хотя сам в это слабо верю)...

  19. #49
    Клерк Аватар для Ольга Ч.
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,110
    грузинский вариант у нас не пройдет - ситуация не та, все-таки живем получше... Так что еще четыре года придется жить "в попе". За это время может быть появится серьезная оппозиция (хотя сам в это слабо верю)...
    Может быть я ошибаюсь, но грузинский вариант мы проходили, когда развалили Союз. Дай бог Грузии достойно выйти из сложившейся ситуации и не допустить гражданской войны.
    Я вот тут недавно Трегубову почитала, и была приятно удивлена ее отзывам о Чубайсе, не мне одной он нравится.
    Куся, а за какие конкретные дела он Вам нравится?
    С уважением, Ольга.

  20. #50
    Злой бух
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    310
    Куся, а за какие конкретные дела он Вам нравится?
    А он у нее электричество наверное не отключает !

  21. #51
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Так и видится Чубайс, бегающий с кусачками по городам и весям

  22. #52
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Так и видится Чубайс, бегающий с кусачками по городам и весям
    Занятное зрелище. У нас почему то электричество и воду местные власти отключают, а не Чубайс. А РАО ЕС недавно Бурейскую ГЭС пустило, так что они наоборот свет включают.
    Tasya

  23. #53
    Злой бух
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    310
    Так и видится Чубайс, бегающий с кусачками по городам и весям
    А за ним толпа, кто с топором, кто с дубиной, а некоторые может даже с презервативами ! А за толпой свора собак ! И вся эта куча несется по городской помойке по колено в дерьме, глине и прочей грязи ! А навстречу им выбегают коммунисты !

  24. #54
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Gang, а что-красиво.
    Tasya

  25. #55
    Клерк
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    697
    На самом деле отключение электричества приводит к увеличению генофонда нации- а чем еще заниматься долгими зимними вечерами.

  26. #56
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Осюда вывод: Чубайс не враг - он друг народа.

  27. #57
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Сегодня активисты Национал-большевистской партии России (НБП) захватили московский офис молодежного отделения партии "Единая Россия", расположенный в Переяславском переулке. Как сообщил радиостанции "Эхо Москвы" представитель НБП Максим Громов, своими действиями они призывают всех бойкотировать президентские выборы.
    По его словам, национал-большевики вывесили в окнах здания свою символику, и выдвинули лозунги "Россия без Путина" и "Выборам бойкот". "Также мы требуем отмены нагло сфальсифицированных думских выборов", – добавил М.Громов.

    Прибывшие на место происшествия милиционеры задержали 21 человека. При этом в ГУВД уточнили, что несколько молодых людей забежали в одно из помещений партии и сковали себя наручниками.

    В настоящее время все задержанные доставлены в ОВД "Мещанское".
    http://top.rbc.ru/index1.shtml

  28. #58
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/...1803_bod.shtml
    Глазьева выгнали из партии. Походу он больше не фашист.
    Теперь буду гадать, толи он плохой фашист был, толи он просто ... (если я вместо идиот напишу недальновидный человек - это будет политкорректно?), толи ему к выборам баллы жалости набирают? Кругом прогнатый или прогнутый, как правильно написать? Независимый.
    Давно ведь говорили:"Лучше с умными потерять, чем с дураками найти".
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  29. #59
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Глазьева выгнали из партии
    ...ПАРТИИ!! Не слишком ли уважительно о картонных декорациях, выстроенных на "заднике" предвыборной сцены?

  30. #60
    Модератор Аватар для Aquad
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,870
    Была такая поговорка, да и сейчас есть:
    "У нас голосуй, не голосуй - все равно получишь ... !!!"...

    Выборы - простая формальность, через которую придется пройти, что бы показать миру - "Типа у нас демократия, у нас свободные выборы"...

    Не пойду, а если пойду то буду за Хакамаду голосовать...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •