×
×
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 88
  1. #1
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2

    О как, 15 минут назад Правительство в отставку отправили.

    Че так резко то ?
    Со времен Ельцина таких приколов не было...
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?...24162228.shtml
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Это точно ... Жест перед выборами?
    Best regards, Михаил

  3. #3
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    Что-то мне как-то хочется "привязать" эту тему к предыдущей ("Вам жить не страшно?")...
    Что-то в этом не то...
    Я вас всех очень люблю!

  4. #4
    Sun_bell
    Гость
    Жест или не жест, а что нам то, запуганным ,ждать.
    Новая метла по- новому метет. Опять поди на одной Торг12 по три подписи ставить для ГИБДД.
    Как Вы думаете?
    Что нам отставка несет?

  5. #5
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Это я так понял предвыборный ход, хотя странно, то что победит Путин никто не сомневается, зачем ему пиар?

    Президент РФ Владимир Путин отправил в отставку правительство. Соответствующее заявление он сделал сегодня в эфире "Первого канала" и телеканала "Россия". По его словам, это решение не связано с итогами деятельности прежнего состава кабинета министров. В.Путин оценил деятельность бывшего правительства как удовлетворительную. Это решение принято для того, чтобы обозначить свою позицию по поводу развития России после президентских выборов, подчеркнул В.Путин.
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?...24163053.shtml

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Это решение принято для того, чтобы обозначить свою позицию по поводу развития России после президентских выборов
    Ага, упал-отжался. Может, лучше раньше времени не пугал бы, а то мы с перепугу не там галку в бюллетени поставим.
    Tasya

  7. #7
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Главное, чтобы из-за этого футбол сегодня не отменили...

  8. #8
    Модератор
    Регистрация
    20.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,956
    asa, не должны отменить.

    В Трансваале 27 человек погибли - никто даже траур не объявил.

  9. #9
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    Я только что дочитала книгу Сергея Кравченко "Кривая империя" (см.http://www.litera.ru/slova/empire/). Потрясает и поражает то, что вчерашнее событие в общем-то предсказуемо было уже давно. (см. последнюю главу "У смертного одра" http://www.litera.ru/slova/empire/emp102.html). А дальше возникает классический вопрос "А дальше-то что?"
    Я вас всех очень люблю!

  10. #10
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    А ничего: у них своё кино, у нас - своё. Но мне такой манёвр неприятен, ощущения как после карманной кражи.

  11. #11
    юристочка Аватар для Елена Сеченова
    Регистрация
    27.06.2002
    Адрес
    Столица нашей Родины
    Сообщений
    160
    В Трансваале 27 человек погибли - никто даже траур не объявил.
    ага......меня это тоже покоробило, праздновали масленицу и по телевизору так и объявили, что в связи с событиями этими празднование масленицы отменено не будет!
    Делайте немедленно все, что вы можете сделать: время не останавливается, чтобы подождать вас.
    С уважением, Елена

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    45
    Интересно.., мы наблюдаем последовательные демонстрации силы для разных социальных групп.
    Довольно последовательно укрепляется власть.
    Березовский - олигархи "старой формации"
    Налоговая полиция - "силовики"
    Оборотни - "верхи милиции"
    Ходарковский - "честный бизнес"
    Касьянов - "верхние чиновники"
    По логике вещей, должен быть следующий такой знаковый персонаж, которому "дадут в лоб" что б остальные боялись...
    Кто это будет?
    Чеченские боевики? Неплохо бы!
    Организованная преступность, тоже хорошо. И наркоторговлю туда же бы....
    Хотя может быть что пройдутся по какой-нибудь мирной демонстрации демократических сил чтоб народ не высовывался...
    Интересное, блин, время!

  13. #13
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    В Трансваале 27 человек погибли - никто даже траур не объявил.
    ага......меня это тоже покоробило, праздновали масленицу и по телевизору так и объявили, что в связи с событиями этими празднование масленицы отменено не будет!
    Если каждый раз траур объявлять, страна 300 дней из 365 будет в трауре.
    Да и что толку траур объявлять, если это трагедия только для тех, кто к ней причастен. А для многих - показуха.
    Демидова Татьяна

  14. #14
    Злой бух
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    310
    Если каждый раз траур объявлять, страна 300 дней из 365 будет в трауре.
    Да и что толку траур объявлять, если это трагедия только для тех, кто к ней причастен. А для многих - показуха.
    В натуре ! Надоели уже эти трауры ! Надо причины искоренять, а не после того как замочили, загорелось, обгадили, взорвали, обвалилось - трауры объявлять.

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2003
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от Демидова Татьяна
    Если каждый раз траур объявлять, страна 300 дней из 365 будет в трауре.
    Да и что толку траур объявлять, если это трагедия только для тех, кто к ней причастен. А для многих - показуха.
    300 дней из 365 будет в трауре - это же коллапс рынка телерекламы. Сериалов нет. Балет никто смотреть не будет. Эт чо, прямые эфиры по ящику пойдут? И как тут целевую аудиторию таргетировать?
    Из букв А, О, П и Ж нельзя сложить слово "ВЕЧНОСТЬ"

  16. #16
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    В одной из аналитических программ TV Владимир Рыжков сказал, что своим поступком Путин дал понять ВСЕЙ России, что все мы - всего лишь пешки в его игре. И я с Рыжковым согласна.
    Я вас всех очень люблю!

  17. #17
    Клерк Аватар для Ольга Ч.
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,110
    Путин дал понять ВСЕЙ России, что все мы - всего лишь пешки в его игре.
    Мы пешки в политических играх всех, без исключений, политиков. Насколько удаётся нами манипулировать - зависит только от нас.
    С уважением, Ольга.

  18. #18
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Я понять не могу: ВВП совершил манёвр, который мы всей страной просчитать не может и следующий ход сразит нас наповал (например, сам станет премьером и возьмет всю ответственность по всем направлениям на себя) или продемонстрировал полное презрение ко всем? Просто смысла в этом действии я не вижу, как нам ни пытаются это объяснить.

  19. #19
    Куся
    Гость
    А вы что, правда, удивились, что это правительство сняли? Это же давно было понятно, что это только вопрос времени, слишком много в правительстве было противоречий по важным вопросам,некоторые, страшно сказать, олигархв любили. Разве ж президенту надо такое правительство в данным момент времени, нет конечно. И потом, вас что хоть раз спрашивали какое лично вам надо правтельство. Для меня это просто лишний шанс посмотреть куда мы катимся, и собрать чемоданы. Жить в этой стране мне хочется все меньше и меньше..

  20. #20
    Аноним
    Гость
    Буду рад если Букаев и Починок останутся без работы.

  21. #21
    Клерк Аватар для Ольга Ч.
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,110
    И потом, вас что хоть раз спрашивали какое лично вам надо правтельство.
    Референдум провести?
    Буду рад если Букаев и Починок останутся без работы.
    Филиппова давно надо было гнать.
    С уважением, Ольга.

  22. #22
    Злой бух
    Регистрация
    23.09.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    310
    Филиппова давно надо было гнать.
    Их не гнать, их стрелять через одного надо ! Может тогда опасаться за свои действия/бездействие начнут !

  23. #23
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    http://klerk.ru/news/?7756
    Спикер Госдумы Борис Грызлов назвал кандидата в премьер-министры Михаила Фрадкова искренним, справедливым борцом с коррупцией....так то вот

  24. #24
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Ну, понятненько, сушите сухари, господа.
    Tasya

  25. #25
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    ВВП совершил манёвр, который мы всей страной просчитать не может и следующий ход сразит нас наповал
    Вот и следующий ход - предложение Фрадкова
    Боюсь, что основной массе пора сушить сухари, а ВВП действительно увеличится и не вдвое, а во много-много раз за счет штрафов из наших карманов, господа Ведь известно, что не ошибается только тот, кто не работает Так что сушите сухари, уважаемые клерки
    Я вас всех очень люблю!

  26. #26
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    Маринка, откуда такой пессимизм по поводу Фрадкова?

  27. #27
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Интересно, а как простой народ может высказать свою волю?
    Только не говорите, что выборами, ведь уже всем стало понятно, что победит Путин, неважно кого вы выберете в бюллетене.
    Демидова Татьяна

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    asa, а вы уже забыли как наша налоговая полиция работала, которую Фрадков возглавлял? Назначение премьера из силового блока-это уже не тонкий, а толстый намек. Я, правда, думала, что предложат министра обороны г-на Иванова.
    Tasya

  29. #29
    Клерк Аватар для asa
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    938
    У нас уже были премьеры-силовики (например, Степашин, Путин). Количество тюрем не увеличилось. Собственно, я не защищаю выбор президента. Поживем - увидим...

  30. #30
    Клерк Аватар для Маринка
    Регистрация
    23.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,357
    Маринка, откуда такой пессимизм по поводу Фрадкова?
    1. Лет 10 назад, когда я только-только начинала работать бухгалтером, пришлось мне сдавать отчет в пенсионный фонд. Отчет был с опозданием, я ждала акта на штраф, но инспектор как-то странно тянула. И вдруг по коридору раздался вопль (по-другому не скажешь): "Девочки! Больше штрафов не берем, норму набрали!" Инспектор милостиво улыбнулась: "Я вас, так и быть, прощаю."
    Это к вопросу о пополнении бюджета. Сколько я не пыталась проанализировать "нестыковки" в законодательстве, я всегда приходила к выводу, что бюджет строится в основном на наших штрафах, что бы там и кто бы нам не говорил.
    2. Многие схемы "оптимизации" налогообложения включают в себя фирмы-"бабочки". Бывший руководитель налоговой полиции найдет способ закрутить гайки так, что ВСЕ фирмы-"бабочки" вымрут, но даже "обелив" полностью бухгалтерию, мы с вами, как конечные потребители не получим ни соцпакета, ни нормальных зарплат, ни нормальной жизни. Все то, что сейчас мы получаем "в конвертах" уйдет в черную дыру, именуемую "БЮДЖЕТ" (или "ВВП"). Мы (как конечные потребители) проиграем, экономика (как конкурентно-способный рынок с претензией на демократию) проиграет по-крупному! А кто выиграет? Те, кто на вершине пирамиды! Но не наши дети, не наши старики! Сейчас, получив "конверт", мы можем хотя бы своим близким создать приличную жизнь.
    3. Те фирмы, которые не пользуются услугами фирм-"бабочек", тоже окажутся в тяжелом положении, т.к. оставшиеся схемы оптимизации так или иначе пользуются "дырками" в законодательстве, которые постепенно закрываются.
    4. Я уже не говорю про то, что где-то в новостях мне попалась вообще дикая вещь: от бухгалтеров будут требовать сообщать о случаях незаконного ухода от налогов в их фирмах, т.е. фактически призывают "стучать" на свое начальство.
    Я вас всех очень люблю!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •