×
×
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 105
  1. #31
    Клерк
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    2
    Всегда готовы - только пионэры.
    А у нас процедуры, заявки, рассмотрения ....
    Из российских банков прокатят только Сбербанк и ВТБ.
    Так что о 7-ой сотне речи конечно быть не может.
    Хотя, если банчок переподтвердит БГ в своем банке-корреспонденте на Западе, например Дойчебанке, то можно и рассматривать.

  2. #32
    Не клерк
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от bg.mt760 Посмотреть сообщение
    Всегда готовы - только пионэры.
    А у нас процедуры, заявки, рассмотрения ....
    Из российских банков прокатят только Сбербанк и ВТБ.
    Так что о 7-ой сотне речи конечно быть не может.
    Хотя, если банчок переподтвердит БГ в своем банке-корреспонденте на Западе, например Дойчебанке, то можно и рассматривать.
    Ну и какой смысл в ваших объявлениях о займах "под залог" банковской гарантии? Дураки водятся пока только в мелких банчках. В ВТБ их давно нет, а в Сбере уже нет.

  3. #33
    Аноним
    Гость

    BG

    Здраствуйте, можно ли обратится за помошю к опатным финансистам. Сегодня нам одна чешская компания предложила БГ Сбербанка, которые (орогиналы) по ихним словам находятся в Сбербанке. Так вот хотел узнат, какая вероятност подвоха здес, и на каких условиях устройит купит ети БГ? Я лично признаюс - неразбираюс в етом. Спосибо-Артем

  4. #34
    Не клерк
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, можно ли обратится за помошю к опатным финансистам. Сегодня нам одна чешская компания предложила БГ Сбербанка, которые (орогиналы) по ихним словам находятся в Сбербанке. Так вот хотел узнат, какая вероятност подвоха здес, и на каких условиях устройит купит ети БГ? Я лично признаюс - неразбираюс в етом. Спосибо-Артем
    Здравствуйте. Вероятность подвоха, а точнее, мощенничества, 100 (сто) %. Но если очень хочется, то купите. Повесите в рамке на стенку.

    PS Артем, возьмитесь лучше за грамматику русского языка. Это надежнее, чем гарантии Сбера.

  5. #35
    Аноним
    Гость

    Помогите БГ

    когда научешся хотябо на одном иностронном языке писать как я по русский, тогда можеш заикатся о граматике. русский для меня иностроный язык, так что лутче успакойся учитель.

  6. #36
    Не клерк
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    когда научешся хотябо на одном иностронном языке писать как я по русский, тогда можеш заикатся о граматике. русский для меня иностроный язык, так что лутче успакойся учитель.
    Пишу на трех иностранных и на одном русском, да еще и про банковские гарантии знаю на профессиональном уровне.

    Исправляйте грамматику, уважаемый. Не мучайте великий и могучий русский язык.

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1
    Здравствуйте! Скажите название хоть одного Фонда,который выдал кредит под Б.Гарантию либо под Гос.Гарантию. Спасибо

  8. #38
    Не клерк
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от maks-info Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите название хоть одного Фонда,который выдал кредит под Б.Гарантию либо под Гос.Гарантию. Спасибо
    Здравствуйте. Думаю, что таких множество. И банков тоже множество. Берите любой.

  9. #39
    Аноним
    Гость

    BG

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, можно ли обратится за помошю к опатным финансистам. Сегодня нам одна чешская компания предложила БГ Сбербанка, которые (орогиналы) по ихним словам находятся в Сбербанке. Так вот хотел узнат, какая вероятност подвоха здес, и на каких условиях устройит купит ети БГ? Я лично признаюс - неразбираюс в етом. Спосибо-Артем
    Уважаемый Артем, в принципе , если все правильно оформить банк ту банк , то ни каких подвохов тут нет , СБ действильно проводит такие сделки на условиях передачи в управление актива и с обязательным возвратом актива в СБ по истечении срока действия BG . В этом случае оригинал (сама бумага) существует и находится в СБ (не передается в руки) только подтверждается полный текст по МТ760 с с передачей межбанковского актива в банк приемщик.

  10. #40
    Не клерк
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    95
    Уважаемый гость Аноним, пожалуйста не врите. Всё, что Вы понаписали о банковской гарантии есть признак мошенничества. Не дурите людей, займитесь делом.

  11. #41
    Аноним
    Гость

    Вопрос!!!

    Что такое БГ, и как его сделать? Есть проект нужно финансирование, и я не так давно узнал о БГ... Теперь думаю сделать, но вопрос как?! Может мне кто нибудь объяснит?

  12. #42
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Теперь думаю сделать, но вопрос как?! Может мне кто нибудь объяснит?
    Обратитесь в банк.

  13. #43
    Клерк.
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от bg.mt760 Посмотреть сообщение
    Всегда готовы - только пионэры.
    А у нас процедуры, заявки, рассмотрения ....
    Из российских банков прокатят только Сбербанк и ВТБ.
    Так что о 7-ой сотне речи конечно быть не может.
    Хотя, если банчок переподтвердит БГ в своем банке-корреспонденте на Западе, например Дойчебанке, то можно и рассматривать.



    Прошу срочно ответить, возможно ли получить у Вас займ под залог рублевой банковской гарантии Сбербанка.
    Какие условия и процедуры?
    Мне предлагают 70%-100% от номинала и оформление в течении 14-40 дней соответственно. Неделя прошла, пока контракт еще не прислали.
    Либо хотим продать - дисконт 50%
    Последний раз редактировалось Kenn; 28.02.2012 в 22:58.

  14. #44
    Клерк.
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от bg.mt760 Посмотреть сообщение
    Всегда готовы - только пионэры.
    А у нас процедуры, заявки, рассмотрения ....
    Из российских банков прокатят только Сбербанк и ВТБ.
    Так что о 7-ой сотне речи конечно быть не может.
    Хотя, если банчок переподтвердит БГ в своем банке-корреспонденте на Западе, например Дойчебанке, то можно и рассматривать.

    Прошу срочно ответить, возможно ли получить у Вас займ под залог рублевой банковской гарантии Сбербанка.
    Какие условия и процедуры?
    Мне предлагают 70%-100% от номинала и оформление в течении 14-40 дней соответственно. Неделя прошла, пока контракт еще не прислали.
    Либо хотим продать - дисконт 50%
    Последний раз редактировалось Kenn; 28.02.2012 в 23:02.

  15. #45
    Не клерк
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Kenn Посмотреть сообщение
    Прошу срочно ответить, возможно ли получить у Вас займ под залог рублевой банковской гарантии Сбербанка.
    Какие условия и процедуры?
    Мне предлагают 70%-100% от номинала и оформление в течении 14-40 дней соответственно. Неделя прошла, пока контракт еще не прислали.
    Либо хотим продать - дисконт 50%
    Врете? Или сами в заблуждении? Сбер-то знает, что у Вас есть их гарантия?

  16. #46
    Клерк.
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    Врете? Или сами в заблуждении? Сбер-то знает, что у Вас есть их гарантия?
    Зачем мне врать дорогой. Разумеется. Будет подтверждена мт760
    У вас обязательство, все отрицать?

  17. #47
    Не клерк
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Kenn Посмотреть сообщение
    Зачем мне врать дорогой. Разумеется. Будет подтверждена мт760
    У вас обязательство, все отрицать?
    У меня обязательство всё подвергать сомнению. Текст гарантии можете представить, дорогой? Или письмо Сбера, подтверждающее готовность выставить такую гарантию? Ну хоть что-то, кроме разговора?

  18. #48
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    Цитата Сообщение от Kenn Посмотреть сообщение
    Будет подтверждена мт760
    Ну дык...

  19. #49
    Клерк.
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    6
    У меня обязательство всё подвергать сомнению. Текст гарантии можете представить, дорогой? Или письмо Сбера, подтверждающее готовность выставить такую гарантию? Ну хоть что-то, кроме разговора?


    Дорогой у меня Гарантия выпущенная плюс верификационное письмо от банка плюс договор на предоставление гарантии.
    Зачем мне его выставлять здесь .
    Хочешь купить?

  20. #50
    Не клерк
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Kenn Посмотреть сообщение
    Дорогой у меня Гарантия выпущенная плюс верификационное письмо от банка плюс договор на предоставление гарантии.
    Зачем мне его выставлять здесь .
    Хочешь купить?
    Ну разве можно купить электронную копию какой-то бумаги, да еще без проверки. Выкладывай товар, а я проверю в Сбере.

    Хотя достаточно пока и только текста. Текст-то почему выложить не можешь? Не накропал еще?

    Ты вообще в курсе, что гарантии сами по себе не существуют и не обращаются?
    Последний раз редактировалось Ringo; 01.03.2012 в 20:39.

  21. #51
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    Цитата Сообщение от Kenn Посмотреть сообщение
    Дорогой у меня Гарантия выпущенная плюс верификационное письмо от банка плюс договор на предоставление гарантии.
    Как много у Вас всего есть. Зачем же Вам тогда займ?

  22. #52
    Не клерк
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Demin Посмотреть сообщение
    Как много у Вас всего есть. Зачем же Вам тогда займ?
    Да не нужен ему займ... Он просто хочет продать "что-нибудь ненужное" ...

  23. #53
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    Да не нужен ему займ...
    Да понятно, коллега... Шевелюшки ему надо...

  24. #54
    Клерк.
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    6
    Ну разве можно купить электронную копию какой-то бумаги, да еще без проверки. Выкладывай товар, а я проверю в Сбере.

    Хотя достаточно пока и только текста. Текст-то почему выложить не можешь? Не накропал еще?

    Ты вообще в курсе, что гарантии сами по себе не существуют и не обращаются?



    Вы были правы. Прошу извинения. Мой клиент (Бенефициар БГ) ввел меня в заблуждение. Все бумаги в самом деле существует. Текст БГ совпадает с обсуждаемой выше. Только она сопровождалась Договором и верификационным письмом. Кстати тоже фальшивые.
    Я нашел покупателя из Европы и он проверил по МТ, так как бенефициар уверял меня, что оригинал БГ находиться в Банке и будет конвертируемая и будет подтверждена МТ760, (хотя это рублевая Гарантия) .

    Полученный Ответ: Не зарегистрирована и не оплачена этот БГ.
    Хотя теперь уже в фальшивом верификационном письме все это официально подтверждается печатью банка и координатами чиновника Банка.
    После я решил сам проверить, по номеру отделение Банка, указанной в БГ, оказалась что нет в природе такого отделения Московского Банка.
    Так что Всем советую в первую очередь начать проверку с гербовой печати Банка и обратить внимание на номер отделения, чтобы совпало с которой указана на БГ, еще бывает вместо гербовой печати Банка печать какого-нибудь отдела Банка
    Всем Удачи!

  25. #55
    Клерк.
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    Да не нужен ему займ... Он просто хочет продать "что-нибудь ненужное" ...
    Гарантия Банка это обязательство. Без монетизации либо без займа под БГ это просто бумажка. Кому надо, тот покупает такую бумажку с дисконтом.

  26. #56
    Не клерк
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Kenn Посмотреть сообщение
    Гарантия Банка это обязательство. Без монетизации либо без займа под БГ это просто бумажка. Кому надо, тот покупает такую бумажку с дисконтом.
    Ну с каким дисконтом можно покупать нечто, не имеющее реальной стоимости? Смеетесь что ли?

    Что же касается гарантий, то не живут они отдельно от основной сделки; не оборачиваются они; не продаются и не покупаются; не живут собственной жизнью... И чтобы это понять, совершенно не нужно проверять гербовую печать банка.

    Если Вам кто-либо предлагает приобрести банковскую гарантию, гоните его в три шеи. Не тратьте время на "верификацию".

  27. #57
    gun74
    Гость

    Вверх

    Вы абсолютно правы

  28. #58
    Андрей30
    Гость

    БГ

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Уважаемый Артем, в принципе , если все правильно оформить банк ту банк , то ни каких подвохов тут нет , СБ действильно проводит такие сделки на условиях передачи в управление актива и с обязательным возвратом актива в СБ по истечении срока действия BG . В этом случае оригинал (сама бумага) существует и находится в СБ (не передается в руки) только подтверждается полный текст по МТ760 с с передачей межбанковского актива в банк приемщик.
    Что за чепуха ???? Банковская гарантия не может лежать, не в банке, и не в тумбачке. Её не существует в природе, она выставляется на ОСНОВАНИИ чего то, если банк выделил кредитную линию, а если нет, то и гарантии нет. Если ктото говорит что у него есть гарантия или даже присылает копию , то гоните его куда подальше

  29. #59
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839

  30. #60
    Клерк Аватар для Chubaka
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    1
    В начале своей деятельности чуть не стал жертвой таких мошенников. Теперь работаю напрямую с банками или проверенными фирмами как например "Все финансовые услуги" Отзывы о них самые положительные. Работают быстро и прозрачно, подбирают наилучший вариант. Вообщем сотрудничеством доволен на все 100.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •