×
×

Результаты опроса: Какие расходы Вам возмещает работодатель?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Абсолютно все

    32 20.25%
  • Частично возмещает

    66 41.77%
  • Не возмещает ничего

    59 37.34%
  • Другое, и я написал об этом ниже

    4 2.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 157 из 157
  1. #151
    Клерк Аватар для ol00
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    40
    Ничего не беру сверх зарплаты. Веду дома несколько фирм, разделить на кого сколько уходит чернил, бумаги, электроэнергии, звонков по межгороду, мобильнику, бензина на заправку а/м просто невозможно. И канцтовары покупаю оптом. Неудобно как-то просить: "Дайте 50 руб на папку" Зарплату все платят вовремя, со всех в месяц набегает приличная сумма + в зависимости от вида деятельности: на стоянке - стоит мой а/м, в кафе - обедаю, в салоне красоты - прически и т.п, ателье - брючки мужу сошьют. дин клиент похоронные услуги оказывает, но Слава Богу пока не понадобились. Вот так и работаю.

  2. #152
    Клерк
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    287
    здесь можно поделиться о бухгалтерском бизнесе http://blogs.klerk.ru/community/2182/

  3. #153
    Цитата Сообщение от Хвостик Посмотреть сообщение
    Я предложила работодателю купить мне компьютер для работы, она отказалась. А я вот теперь думаю, кто из нас наглеет, я или она...
    Это первый расход, который я предложила переложить на ее плечи + компьютер - это моя месячная зпл за эту работу. Стоит ли шкурка выделки?
    Может быть, она считает, что вы дома не только на нее работаете, но и еще на кого-то. И что ей за всех отдуваться и платить за новый комп

  4. #154
    Клерк Аватар для Татти
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Я и так не беру с нее денег за канц.товары, заправку тонера и т.п., а компьютер мне нужен не просто так, потому что захотелось, а потому что моя машина уже слабовата. Тем более, лично мне, вот ЛИЧНО мне - 2 компьютера ну совершенно ни к чему.

    Более мощный компьютер нужен именно ВАМ. Извините, это ведь ВЫ желаете подработать. А деньги за канцелярку и прочее - включайте в стоимость Ваших услуг. Вы считаете, что не берете денег за кацелярку и пр., а работодатель уверен - все входит в стоимость.

  5. #155
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    344
    Проголосовала за "абсолютно", а потом подумала... не возмещает дорогу ну и испольхование моего компа.... а в остальном все расходы возмещает (правда, их у меня не так много, в основном канцелярия, обновление 1С)

  6. #156
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578
    Я стараюсь разделять на всех работодателей расходы на программы или канцтовары. Пока за свой счет ничего кроме ноута не купила. Оплачивают услуги курьера - потому как говорю тогда либо по почте либо сами везите.
    Вот сейчас опять надо покупать компьютер, даже не знаю как сказать ... и кому... Может опять как нибудь разделю "на всех"
    То, что мы знаем, - ограничено, а что не знаем - бесконечно.

  7. #157
    Клерк
    Регистрация
    23.06.2009
    Сообщений
    127
    Если бы я про комп заикнулась, меня бы точно послали. На дорогу дают 1000 в месяц, я считаю нормально. Канц товары заказываю в офис и если что то надо беру домой.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •