×
×
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 112
  1. #61
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Сложилось впечатление обиженных людей и фанатиков г-на Бакшта!!!
    Тут были не фанатики Бакшта, а его сотрудники, делающие вид, что они фанатики

  2. #62
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    8
    Народ, кто видел те загадочные материалы 61 документ, поделитесь что там такого.
    Кому не жалко киньте посмотреть, обещаю выложить отзыв по ним!

  3. #63
    Аноним
    Гость

    Смешно Оценим трезво качество отзывов.

    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Тут были не фанатики Бакшта, а его сотрудники, делающие вид, что они фанатики
    А с другой стороны "доски" были конкуренты.
    Есть только один отзыв, которому можно верить: у которого есть автор. Все эти ники или анонимы в интернете - инструмент работы конкурентов, либо пиар продавца. Так что верить всему этому - себя обманывать. Автор серьезного отзыва должен указать (если хочет веры его словам) себя с названием компании и номер телефона в офисе. Вот тогда и станет ясно. Легко будет проверить. Пробиваем есть ли такая компания, ее репутация, звоним в саму компанию и узнаем что за автор, собственник ли он. Лично я на тренинге в Новосибирске 15-16 апреля 2010г примерно от 5-ти участников слышал такие идиотские вопросы тренеру (Бакшту), что думал: "Для чего их сюда прислали и для чего они отнимают наше время". При этом ни один собственник, присутствующий, глупостей не говорил. Вот и представим, что могут сказать о семинаре эти пятеро, например.
    Я, как собственник, понял, что такие тренинги и семинары важны именно для собственников бизнеса. Наемники (конечно, не все - добросовестные будут исключением) преследуют личные интересы, которые часто идут в разрез с интересами компании. Лично я счел методику и систему со слов автора логичной. Единственно - пока не вполне ясно как ее встроить в специфику своего бизнеса. Но, посмотрим на рекомендации, которые дадут эксперты КК, которых я ожидаю в ближайшее время. Сразу скажу, что отвечать на анонимные или письма, авторы которых только что зарегистрировались на форуме, не стану по вполне понятным причинам.
    Последний раз редактировалось stas®; 09.07.2012 в 10:01. Причина: .

  4. #64
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А с другой стороны "доски" были конкуренты.
    Есть только один отзыв, которому можно верить: у которого есть автор. Все эти ники или анонимы в интернете - инструмент работы конкурентов, либо пиар продавца. Так что верить всему этому - себя обманывать. Автор серьезного отзыва должен указать (если хочет веры его словам) себя с названием компании и номер телефона в офисе. Вот тогда и станет ясно. Легко будет проверить. Пробиваем есть ли такая компания, ее репутация, звоним в саму компанию и узнаем что за автор, собственник ли он. Лично я на тренинге в Новосибирске 15-16 апреля 2010г примерно от 5-ти участников слышал такие идиотские вопросы тренеру (Бакшту), что думал: "Для чего их сюда прислали и для чего они отнимают наше время". При этом ни один собственник, присутствующий, глупостей не говорил. Вот и представим, что могут сказать о семинаре эти пятеро, например.
    Я, как собственник, понял, что такие тренинги и семинары важны именно для собственников бизнеса. Наемники (конечно, не все - добросовестные будут исключением) преследуют личные интересы, которые часто идут в разрез с интересами компании. Лично я счел методику и систему со слов автора логичной. Единственно - пока не вполне ясно как ее встроить в специфику своего бизнеса. Но, посмотрим на рекомендации, которые дадут эксперты КК, которых я ожидаю в ближайшее время. Сразу скажу, что отвечать на анонимные или письма, авторы которых только что зарегистрировались на форуме, не стану по вполне понятным причинам.
    Михаил, Вы как человек посвященный поясните, что это за 61 документ, и вообще шел ли разговор о них на семинаре?
    Последний раз редактировалось stas®; 09.07.2012 в 10:01. Причина: .

  5. #65
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Fillet Посмотреть сообщение
    Михаил, Вы как человек посвященный поясните, что это за 61 документ, и вообще шел ли разговор о них на семинаре?
    Я - Михаил, а Вы кто?

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Я - Михаил, а Вы кто?
    Я- Антон Павлович.

  7. #67
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    8
    Кстати на торрентах никто эти документы не видел, если кому попадались на глаза, киньте ссылочку. Хочу предварительно посмотреть что за материалы, а потом посмотрим стоит тратиться на семинар или нет. Как выше написал, по результатам ознакомления отпишу свое мнение.
    Последний раз редактировалось stas®; 09.07.2012 в 10:01. Причина: .

  8. #68
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Fillet Посмотреть сообщение
    Я- Антон Павлович.
    Если хотите диалог, то представьтесь подробно, как это сделал я. Иначе Вы такой же аноним, как и остальные. Возможно, представляющий интересы сторонников или конкурентов обсуждаемой стороны.

  9. #69
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1

    Зарегистрировался

    Цитата Сообщение от Fillet Посмотреть сообщение
    Я- Антон Павлович.
    Если хотите диалог, то представьтесь подробно, как это сделал я. Иначе Вы такой же аноним, как и остальные. Возможно, представляющий интересы сторонников или конкурентов обсуждаемой стороны.

    Решил зарегистрироваться для обсуждения с вменяемыми открытыми людьми. Это даже интересно, когда существуют разные мнения (настоящих, а не вымышленных) персонажей.

  10. #70
    Аноним
    Гость

    Смешно

    Цитата Сообщение от Mikhail Zhukov Посмотреть сообщение
    Если хотите диалог, то представьтесь подробно, как это сделал я. Иначе Вы такой же аноним, как и остальные. Возможно, представляющий интересы сторонников или конкурентов обсуждаемой стороны.

    Решил зарегистрироваться для обсуждения с вменяемыми открытыми людьми. Это даже интересно, когда существуют разные мнения (настоящих, а не вымышленных) персонажей.
    Насчет вменяемости вы верно подметили!

    Особо только скажу, что Антон Павлович - просить выслать документы и не ведет диалогов - но вам почему то это не очевидно

  11. #71
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Mikhail Zhukov Посмотреть сообщение
    Если хотите диалог, то представьтесь подробно, как это сделал я. Иначе Вы такой же аноним, как и остальные. Возможно, представляющий интересы сторонников или конкурентов обсуждаемой стороны.

    Решил зарегистрироваться для обсуждения с вменяемыми открытыми людьми. Это даже интересно, когда существуют разные мнения (настоящих, а не вымышленных) персонажей.
    Т.к. я не являюсь ни сторонником, ни конкурентом какой либо стороны, представляться более того, что я уже написал смысла не вижу.
    Я ни кого тут не оцениваю, я ни ЗА, ни ПРОТИВ, не был я на семинаре, поэтому и оценивать мне нечего.

    Моя цель удостовериться в качестве предоставляемых документов, тех самых, что в количестве 61.

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Насчет вменяемости вы верно подметили!

    Особо только скажу, что Антон Павлович - просить выслать документы и не ведет диалогов - но вам почему то это не очевидно
    Да интересно а чем мы тогда тут занимаемся если не ведем диалогов? Поясните уважаемый аноним...

  13. #73
    Клерк.
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1
    Уважаемые дамы и господа!

    Большое спасибо за интерес к нашей компании, спасибо за отклики (как положительные, так и отрицательные). И то и другое полезно, они показывают, что мы движемся в правильном направлении: положительные отзывы говорят, что мы приносим пользу, а отрицательные позволяют нам развиваться и совершенствоваться, ибо нет предела совершенству.
    Теперь о конкретном. Обсудим те отрицательные моменты, которые есть на данном форуме:
    1. Резкость Константина Бакшта. Да, Константин Александрович бывает резок на своих тренингах, не всегда отвечает на вопросы сразу же, когда их задают. Это может быть связано с необходимостью минимизировать непроизводительные потери времени и защитить интересы других участников. Все вопросы можно задать в отведенное время во время тренинга и после тренинга. Однако следует отметить и то, что многие участники приезжают на тренинг, чтобы получить консультацию лично у Константина Бакшта. Поэтому время Константина Александровича в каждом перерыве тренинга, в каждом кофе-брейке и в каждый обеденный перерыв заранее распланировано на такие встречи. Равно как и вечернее время после завершения каждого дня тренинга. Так что самый надежный способ получить личную консультацию Константина Александровича – запланировать такую встречу заранее.
    2. Компании, с которыми мы работали. Сейчас заработал обновленный сайт Компании ссылка удалена. На этом сайте в разделе «О компании» есть подраздел «Нас рекомендуют», где представлены рекомендательные письма наших клиентов.
    3. О плохой технологии. В обсуждении есть высказывания, в которых говорится, что книги Константина Бакшта хорошие и результаты положительны. Есть и отрицательные – консалтинг не стоит тех денег, семинар не дает той информации. На самом деле мы рекомендуем прочитать книги Константина Бакшта и принять решение – хотели бы Вы познакомиться поближе с нашей компанией и лично с Константином Александровичем или пока ограничитесь книгами. Любой человек, уже имеющийся опыт в продажах и руководстве отделом продаж, может сам по книгам вынести свое суждение и принять решение. Мы полностью полагаемся на Ваше мнение. Сам Константин Бакшт по этому поводу часто цитирует Киплинга: «Расспрашивайте про меня лишь у моих же книг».
    4. Сразу честно и откровенно уточняем, что наша технология эффективна, но не так уж проста, и внедрить ее в действующий бизнес не так легко, как хотелось бы. Не случайно каждое такое внедрение обеспечивает целая бригада экспертов, которая работает непосредственно в бизнесе Заказчика на протяжении многих месяцев. Не все проекты завершаются успехом, как и в любых сложных бизнес-задачах. Более того: нам уже известны все основные причины, которые могут привести к неудаче проекта. Если не повторять этих, хорошо известных ошибок, вероятность успеха весьма высока.
    5. К сожалению, совершенно очевидно, что часть приведенных здесь отрицательных отзывов не имеет ничего общего ни с реальными Клиентами, ни с реальными контрактами. Это сотрудники каких-то тренинговых и консалтинговых компаний пытаются дискредитировать нас, чтобы как-то привлечь к себе Клиентов за счет нашей же репутации. Что они пишут? «Обратитесь ко мне, и я дам Вам координаты питерской компании, которая Вам поможет!» Господа коллеги, стыдитесь! На чужом горбу в рай не въедешь! Неужели Вы думаете, что такие действия укрепляют ВАШУ репутацию в глазах реальных Клиентов? И они сразу загораются желанием обратиться к тем, кто для того, чтобы как-то заработать копейку, пытается мазать грязью своих коллег?
    6. Пользуясь случаем, благодарим наших РЕАЛЬНЫХ Клиентов и партнеров, которые встали на защиту нашего доброго имени! Огромное Вам спасибо! Когда мы читаем Ваши отзывы, мы понимаем, что работаем не зря.

  14. #74
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    благодарим наших РЕАЛЬНЫХ Клиентов
    про РЕАЛЬНЫХ клиентов - это, видимо, констатация того обстоятельства, что значительная часть хвалебных отзывов якобы клиентов в этой ветке написана оттуда же, откуда написал отзыв и сам г-н Денисов Денис


    Видимо, основа разработанной методики продаж - это дешевое вранье.

  15. #75
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Денисов Денис Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы и господа!

    Большое спасибо за интерес к нашей компании, спасибо за отклики (как положительные, так и отрицательные). И то и другое полезно, они показывают, что мы движемся в правильном направлении: положительные отзывы говорят, что мы приносим пользу, а отрицательные позволяют нам развиваться и совершенствоваться, ибо нет предела совершенству.
    Денис, расскажите про 61 документ что это такое для чего они нужны.
    А то все как то покрыто мраком неизвестности.

  16. #76
    Меня зовут Екатерина. Работаю в компании уже 4 года. Могу сказать, что Константин Александрович талантливый и неординарный человек. Отличный тренер, который своей энергетикой способен зарядить человека и даже дать «волшебный пендаль» тем, кому он необходим для дальнейшего развития.
    Захотелось высказать свое мнение о компании «Капитал-Консалтинг». Думаю, что Клиенты, с которыми мы работаем, не ищут «мнения» о нас. Они его составляют ЛИЧНО, опираясь только на СВОЙ опыт. Наш Клиент целеустремлен, не боится риска (ведь сразу результат не виден) и уверен в положительном результате.
    Большинство отзывов переходит на личности. Живые люди испытывают эмоции: симпатии или антипатии, и к работе Компании это имеет косвенное отношение. Даже, высококвалифицированные эксперты имеют право на ошибку. Зато количество довольных клиентов в десятки раз превышает тех, кто чем-то недоволен. Доволен всегда собственник, а записи на этом форуме пишут недовольные сотрудники.
    А кому интересны РЕАЛЬНЫЕ отзывы, читайте их на нашем сайте. Отзывы по тренингам выписываются из Анкеты-отзыва, которую Клиенты заполняют лично. А рекомендации из благодарственных и рекомендательных писем, которые Клиенты САМИ нам пишут.

  17. #77
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,689
    а записи на этом форуме пишут недовольные сотрудники
    Что характерно, положительные отзывы у нас на форуме пишут тоже почему-то исключительно работники этой компании Видать сильно довольные

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    8
    Уважаемые сотрудники Какпитал Консалтинга почему вы игнорируете мой вопрос?

  19. #79
    Клерк Аватар для Солнцее
    Регистрация
    05.04.2010
    Сообщений
    9
    Бесконечная тема ниочем.
    Пиар (бесплатный) вышеперечисленной компании ее же сотрудниками!

  20. #80
    Бывший КаКашник
    Гость
    Мда... 3 страницы длиной в 2 года ) Не смог удержаться от комментария после прочтения. Не смог - потому что сам работал в компнаии Капитал Консалтинг. Давно это было - с февраля по июнь 2007 года. По существу темы могу поведать следующее. Как бы Бакшта не критиковали - он молодец. Молодец, в первую очередь для себя. Рьяно движется к цели, не взирая на все препятствия. Яркий пример пословицы "Вижу цель, не вижу препятствий". А цель у него одна - деньги. Квартиру в Москве он, помоему, уже себе купил. Если же говорить о нём как о руководителе - то худшего руководителя я не встречал. Он, являясь очень закомплексовавнным человеком, всячески пытается свои комплексы нивелировать своим поведением. Отношение к сотрудникам у него - потребительское. Он не заинтересован в росте профессионализма своих работников, не заинтересован в их комфортном существовании. Они для него - лишь инструмент зарабатывания денег. Поэтому текучка кадров - огромнейшая... Честно скажу - я не знаю как сейчас обстоят дела в КК, но, есть основания полагать, что вкорне ничего не изменилось.
    Оценивать его как тренера - я не берусь... Много людей прошло через его тренинги. Кто то негодовал, кто то флегматично уходил, кто то в восторге заказывал полный пакет консалтинга. Могу сказать одно - для того, кто созрел для "великих дел" и не хватает только пинка - Бакшт - очень продуктивный тренер. Но для людей, которые либо недавно, либо вообще только в начале пути постройки и/или управления бизнесом - Бакшт не даст ничего хорошего. Только лишь напугает... Собой, своим поведением... (Неоднократно я встречал его на Павелецком, когда он приезжал в Москву на тренинги. И как Вы, уважаемые читатели, думаете - поедет ли человек, позиционирующий себя как ВЕДУЩИЙ БИЗНЕС ЭКСПЕРТ РОССИИ, на встречу к владельцам и собственникам бизнеса, с сумками и чемоданами, НА МЕТРО?) Выступать перед людьми - в мятом костюме не первой свежести, с потным лбом... Не заню, может я дурак, но я этого не понимаю. Не понятно мне и то, почему тренинги проводятся непосредственно в офисе КК на Багратионовской, а не в арендованных конференц-залах? Нет, я, конечно, знаю ответ - экономия денег. Легче всех посадить на неудобные стулья в душном маленьком помещении, чем арендовать нормальное помещение... Опять же - так было в 2007-м. Как сейчас - не знаю.
    Обращение к потенциальным клиентам Бакшта - не рвитесь сразу на тренинг... Купите книги, прочитайте. Почитайте статьи на сайте. И вы поймёте - что большей частью там вода. Да, что то вы сможете применить на практике, что то будет полезным... Но не всё, даже не большая часть. А суть тренингов лишь в том - что бы продать консалтинг.
    Теперь про Шумского. Эдуард Леонидович - жёсткий дядька ) Я его даже побаивался первое время. Но потом я понял - что он намного честнее и... человечнее что-ли, чем Константин Александрович. А то, что он выглядит как "браток из 90-х" - так это его амплуа. И в 90-е он вёл очень своеобразный образ жизни )) Он строил бизнес. Свой бизнес. Но от форсмажоров, таких как большая политика, не застрахован никто. И теперь Эдуард Леонидович - в КК... И скажу тем, у кого остались неприятные ощущения после общения с ним - не нужно его воспринимать как грубияна. Он Волк. Старый и беззубый. Поэтому к нему так и нужно относиться) Не бояться, но уважать по человечески.
    Ну вот, как то так... Излил душу. Если кого то мой опус обидел, задел, или ещё каким то негативным образом повлиял - прошу прощения. Я изложил лишь свою точку зрения на этот вопрос, своё видение и свой взгляд.
    Писать имени своего не буду. Не хочу. Но если я смогу кому то, каким то образом помочь, или осветить какой то момент по поводу КК - моя аська ....
    Последний раз редактировалось stas®; 09.07.2012 в 10:49.

  21. #81
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Поскольку в данной теме чересчур много и черного пиара и самопиара, полагаю необходимым тему закрыть.

  22. #82
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Тема вновь открыта по просьбе представителей компании.

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    7
    Доброго времени. В компании были серьезные проблемы, думал уходить из бизнеса. Обратился в К.К. осенью 2010г. Читал многое и разговаривал с людьми, отзывы разные попадались. Не скажу, что Бакшт сделал нам сказку, но мы смогли выйти на планируемый уровень. Пришлось здорово поменять политику компании и кадры, но оно того стоило. Результат оказался более чем адекватный.

  24. #84
    Аноним
    Гость
    Читаю уже 2ю книгу г-на Бакшта. Занимательно и полезно. Советую.

  25. #85
    Аноним
    Гость
    Планируем воспользоваться услугами этой компании, но мы находимся в Новосибирске, а они в Москве. Кто-нибудь из Новосибирска с ними сотрудничал? работают ли они дистанционно? в чем заключается сам процесс?
    заранее спасибо.

  26. #86
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Прошу представителей компании прекратить устраивать цирк с якобы клиентами.

  27. #87
    Аноним
    Гость
    Да уж, форум. По ходу реальный позитив от одного "Доктора Мартина" или он тоже партнёр. Прочитав книжку "Построение отдела продаж" сильно засомневался в действенности метода и часть здешних отзывов моё мнение подтвердила. Собственника бизнеса легко развести обещаниями "всего и сразу".
    На деле построение отдела продаж методом Бакшта, на мой взгляд, приведёт только к безумной текучке среди компетентных сотрудников, набору некомпетентных, т.к. ценящий себя сотрудник лучше найдёт работу в более адекватных условиях, что только снижает продажи и репутацию фирмы.

  28. #88
    Аноним
    Гость

    Помогите

    Не знаю. Организация отдела продаж – это всегда актуальная тема, независимо от того, существует ли он в компании или только организуется. Причина понятна- этот отдел и есть основной источник прибыли компании, именно отдел продаж может обеспечить как успешное существование компании, так и ее крах. Автор книги «Построение отдела продаж – с «нуля» до максимальных результатов», Константин Бакшт, предлагает свою систему взглядов на организацию отдела продаж. Конечно субъективную, но все-таки свою.


    Автор делится своими представлениями об идеальной команде продаж,может быть, и утопичной, описывая, к чему можно стремиться. Представляется интересным алгоритм проведения конкурса на замещение вакансии «менеджер отдела продаж» – по сути, не одной вакансии, а всего отдела продаж, в случае если он формируется с «нуля» – начиная с того, как составить объявление о проведении конкурса, заканчивая тем, как и с какой интонацией надо объявить соискателю, что он уже с завтрашнего дня приступает к своим прямым обязанностям. Правда, компания при этом выступает как некий монстр, изматывающий соискателей на конкурсе до такого состояния, что несчастный соискатель может и собственное имя забыть. Именно в этот момент председатель комиссии по проведению конкурса «вербует жертву», конечно, если жертва прошла все испытания с достоинством. По мнению автора, именно такой подход обеспечит лояльность «бойца» к компании в течение всей жизни. Но команду необходимо еще и обеспечить действенной системой мотивации. Автор уделил особое внимание к данному разделу – т.к. система мотивации менеджеров отдела продаж должна обеспечить прибыль, а не убыток компании. В книге подробно изложены принципы планирования и контроля работы отдела продаж, приведены конкретные рекомендации, по сути классические, но действенные,поэтому не вижу в этой книге ничего плохого. Каждый имеет права на свой взгляд и мнение. А на вкус и цвет товарищей нет)

  29. #89
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте! Был на семинаре Константина Бакшта (построение системы продаж), читал его книги. Фундаментальными его труды не назовёшь, да он, наверное, на это и не претендует. Тем не менее практичного и интересного в книгах очень много. Методика подбора персонала - очень спорная тема, но в ней много рационального. Её можно брать за основу, но не доводить до таких масштабов, как рекомендует Константин, это ИМХО. Но ознакомиться с системой рекомендую всем, не забывая о критическом взгляде на вещи.
    Мне очень понравилась книга "Большие контракты", адресованная всем практикующим продавцам с опытом работы. Эту книгу сейчас, будучи руководителем в сфере продаж, я настоятельно рекомендую своим клиентским менеджерам. Что касается семинара - интересно, эмоционально, харизматично. Общая оценка 7-8 по 10-бальной. Тоже ИМХО. При чём я ловлю себя на мысли, что я в большей степени получил удовольствие от общения с Константином, нежели ценность от самого содержания семинара, которое ЛИЧНО МНЕ эффективнее прочитать в одноимённой книге.
    А вот на практический семинар по продажам сходил бы. Мне кажется, что Константин в теме переговоров мастер и может многому научить. Правда, пока не решился на соответствующие траты)))
    С уважением, Петр, региональный директор по развитию бизнеса крупного коммерческого банка.

  30. #90
    Аноним
    Гость
    Работала в компании, когда туда пришли из КК. Директор решил, что нашел панацею, выкинул 300 тысяч и через 4 месяца, когда все новые сотрудники (и старые тоже) разбежались, вернулся на тот же уровень (сам гружу, сам руковожу), с которого пытался подняться. Там же остается и по сей день (прошло 6 лет).
    КК работает в стиле "волшебный пинок", и для других целей не пригоден. Бакшт, как говорится, свою голову не приставит.
    Вместе с нами КК работал еще с одной фирмой, уровнем повыше - одних инвестиций на 200 млн. Результат - ликвидация организации. Там, конечно было не без воровства одного из учредителей, а потом и наемного директора, но это уже другая история.

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •