×
×
+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 361 по 376 из 376
  1. #361
    Клерк
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    0
    В любом случае, спасибо. Буду ждать ответ от СРО.

  2. #362
    Клерк
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    484
    мне кажется, для того, чтобы организация была аудиторской, у нее должно быть либо лицензирование - до 01.01.2010, либо членство в сро - с 01.01.2010. так что для стажа надо работать в организации, которая до 01.01.2010 года имела лицензию, а с 01.01.2011 - было членом сро. по поводу нострифицирования - требуется высшее образование, оно может быть получено либо в вузе с аккредитацией, либо признано в установленном порядке. и черт вас дернул приехать в колонию, жили бы себе в метрополии

  3. #363
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    13
    Svetochik, вы впервые будите получать аттестат?

  4. #364
    Аноним
    Гость
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, кто-нибудь из Краснодара собирается сдавать экзамен на аттестат аудитора?

  5. #365
    Ольга11111
    Гость

    аттестат адитора

    Собираюсь сдавать 17 ноября тестирование, подала заявление на краснодар, посмотрим, как сформируют группы.

  6. #366
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    13
    Ольга11111, у вас пробные тесты есть ?

  7. #367
    Ольга11111
    Гость
    Есть только те, что эта этом сайте скачала

  8. #368
    Ольга11111
    Гость
    На этом сайте в смысле))) А вы когда собираетесь сдавать?

  9. #369
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    13
    предлагаю объедениться и готовиться вместе!
    Например как было предложено на другом форуме
    "Начинаем готовиться онлайн.
    Всего тем по всем 5 областям знаний получается - 81.
    Срок 4 дня на тему - потом стоп.
    С каждого желающего участвовать по 10 тестов в тему по конкретной теме из конкретной области знаний в течение срока подготовки. Если тесты совпадают составляем новые.

    После стопа дается 1 день на ответы по тестам.
    Затем каждый выкладывает ответы и начинаем обсуждать.
    Как думаете? Естественно, тесты должны составляться максимально приближено к экзаменационным, если есть старые тесты - их тоже берем и переделываем на новый лад.

    Предлагаю начать с Области знаний - Аудит Тема 1."
    в подкрепление вышесказанного изучаю первый вопрос темы 1 область знаний Аудит ( http://balanselive.blogspot.com/ )

    Как вам идея?
    может быть обмениваясь информацией для подготовки, а также взаимным тестированием - все же получиться СДАТЬ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ !!?!
    Последний раз редактировалось Verona517; 02.11.2011 в 20:23.

  10. #370
    Ольга11111
    Гость
    C методикой я согласна, только в блоге непонятно, как в него информацию загружать, это через вас наверняка нужно?вот моя электронка ponyavkina_o на мэйле, напишите, пожалуйста, алгоритм действий.
    Предлагаю готовиться к экзамену 8 декабря и собрать группу в Краснодаре на этот срок, а то ужасно не хочется ехать в Москву.

  11. #371
    Клерк
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    13
    Ольга11111, я вам написала на электронку
    если по-какой-то причине письмо не пришло напишите пожалуйста v.a.517САБАКАyandex.ru

  12. #372
    Аноним
    Гость

    И так понятно :))

    Наушник, наушник и ещё раз наушник!

    Сдать письменный экзамен без наушника - невозможно. Выучить весь этот бред, не применяемый в реальной работе, и написать его требуемым способом невозможно.

    И не надо изображать из себя неизвестно что.

    и пока не поменяется механизм сдачи экзамена, наушник останется единственным реальным механизмом сдачи.

  13. #373
    Клерк Аватар для Alexandrovna
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    46
    А расскажите, как сейчас сдается экзамен и какие темы? МСФО, страховщики, банки и прочее, все есть в тестах и письменных работах??
    Тень живет лишь при свете. Ж. Ренар

  14. #374
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Alexandrovna Посмотреть сообщение
    А расскажите, как сейчас сдается экзамен и какие темы? МСФО, страховщики, банки и прочее, все есть в тестах и письменных работах??
    На сайте ЕАК.

    Главная / Все об аттестации / Квалификационный экзамен для вновь аттестуемых аудиторов / Подготовка к сдаче экзамена

  15. #375
    Клерк
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    2
    Подскажите, как поступить в моем случае? Я консультант 1С, закончил профпереподготовку "Налоговый менеджмент" в РАНХиГС, хочу получить аттестат аудитора, но дело в том, что нет стажа работы именно в аудиторских компаниях. Ну неужели идти три года работать бухгалтером или ассистентом аудитора? Очень не хочется терять время. Может, кто сталкивался с подобной ситуацией?

  16. #376
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Giotto Посмотреть сообщение
    Подскажите, как поступить в моем случае? Я консультант 1С, закончил профпереподготовку "Налоговый менеджмент" в РАНХиГС, хочу получить аттестат аудитора, но дело в том, что нет стажа работы именно в аудиторских компаниях. Ну неужели идти три года работать бухгалтером или ассистентом аудитора? Очень не хочется терять время. Может, кто сталкивался с подобной ситуацией?
    Только так, а не иначе.. имеются случаи , когда "рисуют" трудовую

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •