×
×
+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 376
  1. #61
    Аудитор Аватар для taintedy
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    есть
    Лучше разбирать спор между своими врагами,чем между друзьями,- ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов - твоим другом!
    Биант - один из семи греческих мудрецов, судья.

  2. #62
    Клерк Аватар для MAriZA
    Регистрация
    10.09.2007
    Сообщений
    1,141
    с этим надо что-то делать). может можно получить столь ценную инф-у, а то странно преподаватель кроме начитки не дает никаких поблажек в виде методичек или тестов.

  3. #63
    Аудитор Аватар для taintedy
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    могу на почту скинуть, нам препод тож ничего не давал, сами творили...)
    Лучше разбирать спор между своими врагами,чем между друзьями,- ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов - твоим другом!
    Биант - один из семи греческих мудрецов, судья.

  4. #64
    Клерк Аватар для MAriZA
    Регистрация
    10.09.2007
    Сообщений
    1,141
    была бы признательна, а то глаза разбегаются nastiya1@BK.RU

  5. #65
    Клерк.
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    0
    Пожалуйста, пришлите и мне на Irishka-Letunova@rambler.ru. Заранее большое спасибо.
    Последний раз редактировалось Irishka56; 18.09.2009 в 07:14.

  6. #66
    Клерк
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    82
    Привет всем а можно мне тоже скинуть по праву

  7. #67
    Аудитор Аватар для taintedy
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Мэтти, ну давай почту)
    Лучше разбирать спор между своими врагами,чем между друзьями,- ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов - твоим другом!
    Биант - один из семи греческих мудрецов, судья.

  8. #68
    Аноним
    Гость

    На аттестат аудитора

    Так не интересно учиться в УМЦ на аудитора.На занятиях дают мало,вечером все уставшие,зубрить некогда.Неужели такие стерви принимают экзамены? Жалею что денги заплатила.Еще и крови попьют,поиздеваются,посмеются///

  9. #69
    Клерк Аватар для Maria489
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    Как Вы учили?

    Скажите, кто сдал, сколько по времени и как занимались самостоятельно? что могли бы посоветовать? как заучивали?

  10. #70
    Аудитор Аватар для taintedy
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Maria489, я занималась по выходным, готовилась как всегда в последний момент. Купила диск с тестами, по нему у меня запомнились многие моменты. Ну а так я прям по кодексам готовилась (право и налоги), бухучет по лекциям, а финансы я почти все формулы из тестов запомнила. По МСФО нам рекомендовали книжку купить, но я лично ей практически не воспользовалась, из лекций и интернета брала материал.
    Лучше разбирать спор между своими врагами,чем между друзьями,- ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов - твоим другом!
    Биант - один из семи греческих мудрецов, судья.

  11. #71
    Аудитор Аватар для taintedy
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Аноним, с таким настроем нигде учиться не интересно
    Лучше разбирать спор между своими врагами,чем между друзьями,- ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов - твоим другом!
    Биант - один из семи греческих мудрецов, судья.

  12. #72
    Клерк
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    368
    taintedy, огромная просьба, мне тоже, пожалуйста, вышлите материалы для подготовки к экзамену. Буду очень благодарна! Адрес julya@dgphoenix.com

  13. #73
    Аудитор Аватар для taintedy
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    высылаю последний раз, народ, меняйтесь между собой сами полученным материалом.
    Лучше разбирать спор между своими врагами,чем между друзьями,- ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов - твоим другом!
    Биант - один из семи греческих мудрецов, судья.

  14. #74
    Клерк
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Уважаемые! Кто-нибудь знает как можно получить аттестат аудитора на "особых" началах или вообще без сдачи экзамена. Вопрос денег не принципиален, кроме того, могу выехать для сдачи экзамена в любой регион страны. Рассмотрю любые варианты, в том числе и сдачи по моему паспорту. По вариантам пишите в личку, плиз.
    P.S. Убедительная просьба не ёрничать.

  15. #75
    Аудитор Аватар для taintedy
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Dr Clean, а вам такой аттестат зачем нужен-то?
    Лучше разбирать спор между своими врагами,чем между друзьями,- ибо заведомо после этого один из друзей станет твоим врагом, а один из врагов - твоим другом!
    Биант - один из семи греческих мудрецов, судья.

  16. #76
    Клерк Аватар для aleksandraushakova28
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    12
    нда-с, мистер Dr Clean, а может вам вместо покупки аттестата стать космическим туристом? ведь вопрос денег не принципиален...
    Движение-жизнь !!!

  17. #77
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,707
    Как же тут не ёрничать-то?

  18. #78
    Клерк
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    0
    Уважаемые, коллеги! Подскажите, как лучше написать апелляцию по результатам экзамена на аттестат аудитора: с рассмотрением в моем присутствии или без? И кто был на апелляционной комиссии, расскажите, как все проходит? Формально или, действительно, разбирают полет? Посмотрела статистику на сайте Минфина: из 56 апелляций приняли только 8...то есть, защиты в Минфине не приходится ждать от произвола и субъективизма..

  19. #79
    Клерк
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    0
    А сдавала я экзамены с 25 по 30 сентября 2009г. в Нижнем. Тестирование прошла, половину вопросов увидела впервые, но собралась и ответила правильно, а в тех вопросах, которые, как мне казалось, я уже выучила наизусть, сделала совершенно глупые ошибки...но тест прошла...А вот экзамены....это ад...вопросы вытянула простые, сама главбух уже 20 лет, ответила на все вопросы, как мне казалось на "отлично", боялась только за право и задачу....И вот шок!!!!!! Поставили 3 четверки и 2 тройки: за бухучет!!!!!!!!!!!! и аудит!!!!!!! а задачу я решила, хотя таких задач не решала раньше...Хочу подать апелляцию...

  20. #80
    Клерк Аватар для Maria489
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vasilisa969 Посмотреть сообщение
    А сдавала я экзамены с 25 по 30 сентября 2009г. в Нижнем. Тестирование прошла, половину вопросов увидела впервые, но собралась и ответила правильно, а в тех вопросах, которые, как мне казалось, я уже выучила наизусть, сделала совершенно глупые ошибки...но тест прошла...А вот экзамены....это ад...вопросы вытянула простые, сама главбух уже 20 лет, ответила на все вопросы, как мне казалось на "отлично", боялась только за право и задачу....И вот шок!!!!!! Поставили 3 четверки и 2 тройки: за бухучет!!!!!!!!!!!! и аудит!!!!!!! а задачу я решила, хотя таких задач не решала раньше...Хочу подать апелляцию...
    Какой кошмар. А где допущены ошибки Вы в курсе?
    Я в своем учебном центре попросила откопировать результаты предыдущего тестирования (май 2009). В одном из тестов на вопрос
    Если гражданско-правовые нормы, содержащиеся в указе Президента РФ противоречат нормам ГК РФ то подлежат применению нормы
    кандидат ответил что
    указа Президента РФ
    Ответ то неправильный. А Минфин засчитал как правильный. Почему то.

  21. #81
    Клерк Аватар для Maria489
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    А еще, Вас, Vasilisa969, предупреждали в УМЦ, что возможно построение тестов по старым ПБУ? Может, в этом причина?
    Все-таки 20 лет главбухом..Почему так получилось?

  22. #82
    Аноним
    Гость

    Хех

    в вопросе теста обычно указывается какое ПБУ, старое или новое, имеется ввиду, но если такового указания нет, а у Вас серьезные сомнения какие нормы применить при ответе, то следует отвечать по старым нормам, но в листке который после тестирования выдают чтобы, вы расписались за результаты теста необходимо прямо указать что ответ дан по старым нормам и указать вариант по новым нормам, тогда будет шанс через апелляцию отстоять свою правоту

  23. #83
    Клерк
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Maria489 Посмотреть сообщение
    А еще, Вас, Vasilisa969, предупреждали в УМЦ, что возможно построение тестов по старым ПБУ? Может, в этом причина?
    Все-таки 20 лет главбухом..Почему так получилось?
    На тестировании мне не встретились спорные вопросы по старой нормативной базе. Тестирование я успешно прошла. Уже потом, тестирование показалось сказкой по сравнению с письменными экзаменами.

  24. #84
    Клерк
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3
    Тож побывал в НН 29 и 30 сентября. масса впечатлений. Экзамен сдал успешно с первого раза, хотя до этого не работал ни аудитором ни бухгалтером.

  25. #85
    Клерк
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Aek Посмотреть сообщение
    Тож побывал в НН 29 и 30 сентября. масса впечатлений. Экзамен сдал успешно с первого раза, хотя до этого не работал ни аудитором ни бухгалтером.
    Если не секрет, сколько Вам лет? Я к тому что 29-30 в Нижнем и студенты сдавали... Только я поняла, что надо было кому-то денежку заплатить, тогда и я бы сдала...Только я из провинции, одна приехала из города...не знала к кому подойти со столь "неожиданным" предложением

  26. #86
    Клерк
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3
    Мне 31. и ситуация в которой я находился аналогична Вашей.

  27. #87
    Клерк
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    0
    Тогда поделитесь секретом, как Вам удалось сдать письменные экзамены с первого раза? Вопросы попались легкие? Или Вы, действительно, уникум?! Мне казалось, что я ответила на все билеты, причем, на пятерки не меньше...так почему же, за какие такие ошибки мне поставили "3" ? Я попросила выслать мне копии моих письменных работ и УМЦ в Нижнем, мне тактично отказали, сославшись на то, что все работы уже отправили в Минфин. Я сказала, что хочу знать, где я сделала ошибки, на что мне ответили: "Наши преподаватели не делают пометок об ошибках, а просто выставляют оценки!" Я не понимаю, почерк мой не понравился?! похоже никто и не читал мои ответы....

  28. #88
    Клерк
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    3
    Секретов я не знаю, поэтому делиться нечем. Вопросы были действительно несложными, но все относительно, если одному где-то легко, то другому может оказаться совсем наоборот. по каким критериям оценивается ответ мне тоже несколько непонятно. Советую, Вам, написать апелляцию с рассмотрением в Вашем присутствии, тогда, думаю, все станет очевидно.

  29. #89
    Клерк Аватар для ASD2000
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,583
    да... я пробовала сдавать. Тоже поняла, что если кто-то сдает, то только либо удача либо денюжка)) и на апелляцию я ходила, где якобы в моем присутствии должны были рассматривать работу)) только вот почему-то оценки стояли заранее уже у всех и ..... ой, ну долгая история, и дачу взятки видели....... короче, в Минфине все как везде оказывается)

  30. #90
    Аноним
    Гость
    А что значит "Дачу взятки видели?" прям реально конверт принесли?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •