×
×
+ Ответить в теме
Страница 5 из 175 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 5240

Тема: Банк ВЕФК

  1. #121
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от СПБ Оля Посмотреть сообщение
    таМ хоть в будущем времени, а В Вефк ИМЕЮТ В НАСТОЯЩЕМ !!!
    Дочь моя вместе с ВЕФКом имеют и тебя

  2. #122
    СПБ Оля
    Гость

    Помогите

    Цитата Сообщение от Sesol Посмотреть сообщение
    Нет, Оля, тебя имеют уже сейчас, просто ты этого не замечаешь.
    Чтобы заметить это голова нужна с мозгами, причем не с бараньими.

    P.S. Прошу вышесказанное не воспринимать как личное оскорбление. Но, к сожалению, нашим стадом баранов действительно очень легко управлять, да это стадо еще и само помогает в этом.
    Знаете, готова с вами согласится, были бы могзи не бараньи были, давно бы деньги из ВЕФК забрала (или по крайней мере второй резервный счет открыла). А то, когда узнала (причем от заказчиков), уже поздно стало.
    Хорошо рассуждать, когда у тебя все в порядке. А мне вот приходится и директору объяснять и поставщикам (причем несколькие уже отказались с нами работать), что мы люди порядочные. А 400 тысяч просто так.. исчезли... Кризис все-таки!

  3. #123
    СПБ Оля
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Дочь моя вместе с ВЕФКом имеют и тебя
    Да я уж догадалась, только вот секс какой-то односторонний. Мне -ну никакого удовольствия!

  4. #124
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от СПБ Оля Посмотреть сообщение
    Да я уж догадалась, только вот секс какой-то односторонний. Мне -ну никакого удовольствия!
    А это простите никого не волнует

  5. #125
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Богдан Вилиевич Посмотреть сообщение
    у меня пятничный платеж дошел в 20.00 пятницы. а отправленные 13.10 висят до сих пор. странно как то...
    что правда? 17 го отправили и 17 го зачислили? Много? Коммерческий? По городу или в регион?

  6. #126
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Sesol Посмотреть сообщение
    Мля, как же надоели уже эти "надежные источники" и "достоверная информация"...
    Как дети, честное слово...
    Бегите быстрее в сбербанк, вас государство в очередной раз там поимеет...
    приятно встретить единомышленника

  7. #127
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    144
    Да никуда деньги не исчезают. Да, есть задержки с платежами на 1-2 дня. Неприятно, но не смертельно. У нас все отправленные платежи 10-13 октября дошли до поставщиков 15-16 октября (и в питерские и в московские банки).
    А с поставщиками я вообще проблем не понимаю. Почему-то с нами никто из поставщиков работу не прекратил. Кто спросил - объяснили ситуацию, отнеслись абсолютно нормально с пониманием. В крайнем случае просят платежку прислать. И до всех деньги дошли.
    А если поставщики работать отказываются - то это либо абсолютно неадекватные поставщики (нафиг такие нужны?), либы вы не такие уж и порядочные...

  8. #128
    Аноним
    Гость

    Смешно Не тупите

    Даже если купят Вефк ну поменялся собственник и все. Сейчас нехватает ликвидности вот и гоняют деньги по счетам.
    Два пути или купят вефк и нагонят туда денег или ЦБ поможет кредитом.Будет ясно в среду 22.10. Нам с вами все равно.Сейчас не 90-е годы.Глобэкс и прочие Кит-финансы накрылись,но никто не пострадал всем все врнули.Не надо дергаться. Женщины должны знать задержка 3-4 дня это еще не беременность.

  9. #129
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Даже если купят Вефк ну поменялся собственник и все. Сейчас нехватает ликвидности вот и гоняют деньги по счетам.
    Два пути или купят вефк и нагонят туда денег или ЦБ поможет кредитом.Будет ясно в среду 22.10. Нам с вами все равно.Сейчас не 90-е годы.Глобэкс и прочие Кит-финансы накрылись,но никто не пострадал всем все врнули.Не надо дергаться. Женщины должны знать задержка 3-4 дня это еще не беременность.
    молодец! анонимы рулят!

  10. #130
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    144
    Я уже в анонимах запутался
    Но согласен с ними.
    Кому надо просто развалить ВЕФК? Зачем? Банк с огромным количеством филиалов и клиентов!
    А вот распустить слухи, вызвать проблемы, чтобы потом купить за копейки - в этом может быть чей-то интерес. Ну поменяется собственник, но это не значит, что пострадают клиенты...

  11. #131
    СПБ Оля
    Гость
    Цитата Сообщение от Sesol Посмотреть сообщение
    Да, есть задержки с платежами на 1-2 дня. Неприятно, но не смертельно. У нас все отправленные платежи 10-13 октября дошли до поставщиков 15-16 октября (и в питерские и в московские банки)
    Вам повезло. (Поделитесь секретом, уже не дали на лапу кому???). Мои платежи все так и идут с 13.10.2008... (паровозиком чух-чух-чух)

    Цитата Сообщение от Sesol Посмотреть сообщение
    А с поставщиками я вообще проблем не понимаю. Почему-то с нами никто из поставщиков работу не прекратил. Кто спросил - объяснили ситуацию, отнеслись абсолютно нормально с пониманием.
    Ну да.. 400 тысяч одному, 500 другому.. а поставки все идут... Мои поставщики (строительные) не очень-то понятливые.

    Цитата Сообщение от Sesol Посмотреть сообщение
    либы вы не такие уж и порядочные...
    Вы бы язык попридержали. По меньшей мере некрасиво.

  12. #132
    женщина
    Гость

    Тут

    но и предохраниться от беременности - дело нужное.
    и в каком банке предохраняться - если не в сбере...

  13. #133
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от ФИН_ИК Посмотреть сообщение
    Хочется верить в лучшее... НО суммы отправленные 13.10.08 так и не дошли до наших поставщиков... Мляха
    У нас платежи 14 и 15 -го не дошли я ВЕРЮ что в понедельник все ок будет!!!

  14. #134
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от СПБ Оля Посмотреть сообщение
    Сбер говорят без проблем, а так же ВТВ24, Промсвязьбанк, БинБанк.

    В Глобэксе задерживают, но говорят честно платежи за текущий день уйдут завтра-послезатра. И так, считаю, должно быть по всех банках!!
    Глобэкс купили чуть ли не за 100 рублей - так что он выживет. Я в шоке по телевизору практически ничего не говорят - послушайте радио "Бизнес FM" в Питере 107,4 - в Москве не знаю, там всю правду матку в лицо говорят.

  15. #135
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2007
    Сообщений
    151
    из вефк, в росбанк москвы сумма всего 5000 т.р, а крупные платежи висят...

  16. #136
    Клерк
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    144
    По-моему Глобэкс купили вообще за 5 рублей
    Выживет, никуда не денется. Поменялся собственник, но даже вывеска скорее всего не изменится.

  17. #137
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2007
    Сообщений
    151
    тог да уж не за 100р, а за 5000.

  18. #138
    Клерк Аватар для Taiska
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    381
    14/10 отправила с ВЕФКа з/пл на карты ситибанка
    платеж в 2,5 тысячи пришел 15.10
    в 6,5 тыс пришет 17.10
    89 тысяч и 50 тысяч все еще идут

    на карту ВЕФКа пришли деньги (300 тысяч) в этот же день и благополучно снялись с банкомата

  19. #139
    Клерк
    Регистрация
    18.10.2008
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Даже если купят Вефк ну поменялся собственник и все. Сейчас нехватает ликвидности вот и гоняют деньги по счетам.
    Два пути или купят вефк и нагонят туда денег или ЦБ поможет кредитом.Будет ясно в среду 22.10. Нам с вами все равно.Сейчас не 90-е годы.Глобэкс и прочие Кит-финансы накрылись,но никто не пострадал всем все врнули.Не надо дергаться. Женщины должны знать задержка 3-4 дня это еще не беременность.
    А почему в среду?
    Последний раз редактировалось Lupanova; 18.10.2008 в 16:08.

  20. #140
    Клерк
    Регистрация
    24.08.2007
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    на карту ВЕФКа пришли деньги (300 тысяч) в этот же день и благополучно снялись с банкомата
    видимо кто-то пытается задушить ВЕФК,

    Думаю не стоит гнать панику. Если банк отдает деньги со вкладов - это еще не конец
    Последний раз редактировалось Богдан Вилиевич; 18.10.2008 в 16:20.

  21. #141
    Аноним
    Гость

    вефк

    работаю в банке, в одном из крупных
    да,платежи лучше добить на мелкие суммы, знаю по опыту наших клиентов имеющих счета в вефке.суммы доходят до банков с вефка дольше чем обычно,но доходят.вместо пару дней срок увеличивается до недели.

  22. #142
    СПБ Оля
    Гость

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Богдан Вилиевич Посмотреть сообщение
    Если банк отдает деньги со вкладов - это еще не конец
    Я свой вклад досрочно забрала в пятницу 17.10. без проблем. А вот платежи все не приходят поставщикам. Лично мое мнение - чем бабушки и дедушки у входа в банк митинговать будут, лучше у юр.лиц временно платежи заморозить. Ругаться особо не пойдут, резонанса общественного (газеты, телевидение и прочее) не будет. Ну разве,ч то на форуме народ возмутится, и то Ананимы скажут - что нагоняют панику и слухи разносят...
    И вроде как все даже не так и плохо в ВЕФК.

    Вопрос у меня такой - откуда деньги чтобы вклады выдавать?? Может кто скажет?

    Или развод как с материнским капиталом... Типа всем по 250 тысяч, малыша а бабушкам и дедушкам пенсию на 100 руб. повысят в год и ладно. При ужасном дефиците ПФ!

  23. #143
    Аноним
    Гость
    почитала все вышенаписанное. даже здесь шатает - то одно, то другое... сложно на панику не поддаться - хоть и совсем бы не хотелось печального итога - банкротства.

  24. #144
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от СПБ Оля Посмотреть сообщение
    Я свой вклад досрочно забрала в пятницу 17.10. без проблем. А вот платежи все не приходят поставщикам. Лично мое мнение - чем бабушки и дедушки у входа в банк митинговать будут, лучше у юр.лиц временно платежи заморозить. Ругаться особо не пойдут, резонанса общественного (газеты, телевидение и прочее) не будет. Ну разве,ч то на форуме народ возмутится, и то Ананимы скажут - что нагоняют панику и слухи разносят...
    И вроде как все даже не так и плохо в ВЕФК.

    Вопрос у меня такой - откуда деньги чтобы вклады выдавать?? Может кто скажет?

    Или развод как с материнским капиталом... Типа всем по 250 тысяч, малыша а бабушкам и дедушкам пенсию на 100 руб. повысят в год и ладно. При ужасном дефиците ПФ!
    "анАнимы" смешно

  25. #145
    Само Спокойствие Аватар для Штиль
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    286
    16-го отправила з/пл на карточки, 17-го все работники уже сняли деньги с карточек, ФОТ приличный. Отправленные деньги на новый счет, открытый в ВТБ, пока не увидела.
    Почитала все вышенаписанное и даже не знаю, что думать. Не могу сказать, что столкнулась с серьезными проблемами в ВЕФКе - поддавшись потоку слухов слили практически все, что было на счетах, суммы очень большие. Да, немного задержали и вместо 2-х дней платежи шли дня 3. До отделения дозваниваюсь без проблем, КБ работает без сбоев.
    Как только я принимаюсь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше...

  26. #146
    Клерк
    Регистрация
    17.10.2008
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    16-го отправила з/пл на карточки, 17-го все работники уже сняли деньги с карточек, ФОТ приличный. Отправленные деньги на новый счет, открытый в ВТБ, пока не увидела.
    Почитала все вышенаписанное и даже не знаю, что думать. Не могу сказать, что столкнулась с серьезными проблемами в ВЕФКе - поддавшись потоку слухов слили практически все, что было на счетах, суммы очень большие. Да, немного задержали и вместо 2-х дней платежи шли дня 3. До отделения дозваниваюсь без проблем, КБ работает без сбоев.
    Вам еще повезло, мы не смогли дозвониться до центр. отделения на Ваське. Надо ехать туда в понедельник, так хочется надеяться на лучшее.

  27. #147
    Карабас+
    Гость

    власти молчат

    вот что обидно. По сути это банк города,там деньги пенсионеров и очень многих бюджетников.А тётя Валя и К.молчит.Посмотрим в понедельник-вторник,а потом к Смольному. Кто со мной?

  28. #148
    Карабас+
    Гость

    Тётя Валя и К.- спасай Вефк!

    Там деньги трети твоих сограждан,!

  29. #149
    Аноним
    Гость

    Смешно Варианы

    Поставщикам во ремя кризиса надо привыкать к задержкам платежей.Скоро это будет очень частый случай.и в итоге можем до бартерных схем докатиться.Надо понимать что это только первые ласточки кризиса. А вот если и в сбере начнут задерживать платежи тгда друзья куда побежим? Такчто мои маленькие и средние бизнесмены готовтесь к грядущей безработице и банкротствам. НЕФТЬ СКОРО 60-50 и конец нашей сырьевой экономике.

  30. #150
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,839
    Анонимы, не забывайте про уголовный кодекс.

    А то наблюдаются призывы к ... и далее по тексту.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 175 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •