×
×
+ Ответить в теме
Страница 101 из 175 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,030 из 5240

Тема: Банк ВЕФК

  1. #3001
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    Цитата Сообщение от Светлана75 Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом. Говорить можно много, но реальные действия лучше. Приезжайте к нам, Лента рядом, сгоняем за коньячком. Посидим
    Мне нравится ход Ваших мыслей, я тоже считаю что это самые реальные действия в текущей ситуации, но мне надо ещё немножечко поработать Ко мне сейчас какие-то покемоны за документами приедут

  2. #3002
    Аноним1980
    Гость
    Цитата Сообщение от EuG-88 Посмотреть сообщение
    Опять не допонимание! Плевать что будет с банком, хотят его купить или нет, главное может ли Гительсон свалить с нашими деньгами и остаться безнаказаным? Вот что я хочу узнать.
    недопонимание - слитно пишется.))в принципе, может.) вы живете в стране, где все можно...

  3. #3003
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    247
    У нас на сайте статистика посещаемости за октябрь уменьшилась на 7%, все ушли на войну... Надо идти работать.

  4. #3004
    Аноним
    Гость

    Хех

    Цитата Сообщение от Светлана75 Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом. Говорить можно много, но реальные действия лучше. Приезжайте к нам, Лента рядом, сгоняем за коньячком. Посидим
    Уточните адрес.

  5. #3005
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    Сегодня опять упали деньги на счет из Сбера, (просила ведь приостановить платежи ), т.о. от нас банку плюс еще 100 тр

  6. #3006
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    Заметьте, опять Комерсант пишет, еще какие-то шарашкины издания пишут, МЫ ПИШЕМ - а банк по прежнему молчит, как и ранее никаких официальных объявлений... у них все хорошо, банкомат новый открыли, опять же, все супер!!!

  7. #3007
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Светлана75 Посмотреть сообщение
    на данный момент 11-53.... заглянули в будущее?

    Светлана!
    Посмотрите который час у нас на форуме.
    Мы тоже Все уже в будущем.

  8. #3008
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,718
    Аноним, у нас с часами все нормально

  9. #3009
    Аноним
    Гость
    ППЦ, полностью разочаровался в Коммерсанте, какая то желтая газетёнка...

  10. #3010
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от МГАР Посмотреть сообщение
    Сегодня опять упали деньги на счет из Сбера, (просила ведь приостановить платежи ), т.о. от нас банку плюс еще 100 тр
    Если официальное письмо писали с просьбой приостановить, то потом можете потребовать, чтоб вам они деньги еще раз перевели, на новый р/с например... Мы тоже письма пишем

  11. #3011
    Клерк Аватар для Sмеющийся
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Мадама Посмотреть сообщение

    У этой ИП знакомый в большой фирме, у которого р/с тоже в Вефке, и у него зависло 10лимонов, так вот он поехал в главный офис выяснять отношения, и ему, неофициально, крупная шишка банка предложила, что ему выдадут в этот же день налом 5лимонов, а об остальных он забывает. Человек согласился, решив, что с драной кошки хоть шерсти клок.
    Слово в слово я об этом говорил 2 недели назад - деньги вернут, налом, за 50%.
    Это стандартная такса при обрушении банка. И успеют далеко не все, а те, кто подсуетился. Чел с 10 лимонами правильно сделал.
    Всё - ИМХО, разумеется.

  12. #3012
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128

    moderatorial Moderatorial

    Забанен пользователь, который распространял провокационные слухи, выступая в этой ветке под несколькими никами. Полагаю, что здесь осталось еще немало лиц, которые подрабатывают подобной деятельностью, но действуют более аккуратно.

    Пожалуйста, будьте спокойнее! Накал эмоций не помогает ничему!

  13. #3013
    Клерк
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    24
    ничего не говорят на эхо

  14. #3014
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним1980 Посмотреть сообщение
    если будет транш, то завтра закроют все- и 21 и 22 и 23 и завтрашнее 24... и любые суммы.. есл нет, то, как говорится - в порядке очереди.... завтра будет 300 за 13 и я так понимаю, что до 100 за 14.....но головой отвечать за такую арифметику не могу....скорее это предположение...
    и каждый день один ответ- завтра -человек -вы сплетник, работающий во благо Восточно-еврейского банка

  15. #3015
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Послушайте новости на Эхо Москвы в 11-00 говорили про вефк в 12-00 повторят.
    Что говорят? у меня радио нет(((

  16. #3016
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    ППЦ, полностью разочаровался в Коммерсанте, какая то желтая газетёнка...
    А вы больше читайте надписи на заборах)

  17. #3017
    Клерк
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Alisa Che Посмотреть сообщение
    Если официальное письмо писали с просьбой приостановить, то потом можете потребовать, чтоб вам они деньги еще раз перевели, на новый р/с например... Мы тоже письма пишем
    К сожалению, была устная договоренность. Но что особо впечатляет, до сегодняшнего момента они без выставленного счета аренду не оплачивали, в этом месяце помимо устного предупреждения счет я не стала выставлять, так вот вам - ешьте с маслом, тьфу...

  18. #3018
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним1980 Посмотреть сообщение
    повтоорюсь еще раз,в се платежи дойдут до следующей пятницы!!
    Аэто сообщение от Аноним1980 было 24

  19. #3019
    Клерк
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А почему народ на форуме, а не на в.о.?
    а смысл? Мне наши 10 млн в пакете вынесут что ли? Подыгрывать КПРФ в их игре политической не хочу.

  20. #3020
    Клерк
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Что говорят? у меня радио нет(((
    ничего не говорили вообще

  21. #3021
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    162
    #3018
    Аноним
    Гость

    Сообщений: n/a

    А почему народ на форуме, а не на в.о.?
    ну почему же, революционеры уже не пишут

  22. #3022
    Клерк
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    247
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Уточните адрес.
    Я вас не знаю, а вдруг вы маньк

  23. #3023
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Аэто сообщение от Аноним1980 было 24
    а че, пятница типа не наступила же еще? по ентому к нему претензий нет, а по остальному предъява четкая!

  24. #3024
    Аноним
    Гость
    cbr.ru/pw.aspx?file=/press/ik/081029_1154431.htm

    ИНФОРМАЦИЯ





    Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что в соответствии с Федеральным законом "О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 года", приказом Банка России от 29.10.2008 № ОД-768, на государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов" сроком на 6 месяцев возложены функции временной администрации по управлению Открытым акционерным обществом "Банк Восточно-европейской финансовой корпорации" ОАО "Банк ВЕФК".

    В связи с началом деятельности государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" для вкладчиков и заемщиков банка не произойдет каких-либо изменений в порядке их обслуживания. Все клиенты ОАО "Банк ВЕФК", включая вкладчиков банка, граждан, получающих пенсии, продолжают обычные операции в банке в привычные сроки.

    Финансирование Агентством мероприятий по исполнению обязательств ОАО "Банк ВЕФК" осуществляется с привлечением при необходимости средств, предоставленных Банком России на возвратной основе в объеме, достаточном для исполнения всех обязательств банка.

    На период деятельности временной администрации полномочия учредителей (участников) ОАО "Банк ВЕФК", связанные с участием в его уставном капитале, и полномочия органов управления ОАО "Банк ВЕФК" приостановлены.




    29 октября 2008 года

  25. #3025
    Клерк
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    87
    Ананим 1980, не обращайте внимания. Я так полагаю и руководство еще само не знает, что будет. А информировать о том, чего не знаешь тоже глупо. Только не бросайте нас. С ваших слов хоть картина ясна.
    Я не знаю, как кому, а мне понятно

  26. #3026
    Klim Спб
    Гость

    Сообщение ЦБ РФ

    Меня почемуто забанили.
    Но, зайдите сайт ЦБ.
    Есть инфа по вефку

  27. #3027
    Клерк
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    68
    [QUOTE=МГАР;51812900]К сожалению, была устная договоренность. Но что особо впечатляет, до сегодняшнего момента они без выставленного счета аренду не оплачивали, в этом месяце помимо устного предупреждения счет я не стала выставлять, так вот вам - ешьте с маслом, тьфу...[/QUOT]

    Новый вид шантажа:.... А то деньги тебе в ВЕФК переведу!

  28. #3028
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    cbr.ru/pw.aspx?file=/press/ik/081029_1154431.htm

    ИНФОРМАЦИЯ
    про юр.лиц ничего не сказано!!!???

  29. #3029
    Аноним
    Гость

    Снова Клим

    Департамент внешних и общественных связей Банка России сообщает, что в соответствии с Федеральным законом "О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 года", приказом Банка России от 29.10.2008 № ОД-768, на государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов" сроком на 6 месяцев возложены функции временной администрации по управлению Открытым акционерным обществом "Банк Восточно-европейской финансовой корпорации" ОАО "Банк ВЕФК".

    В связи с началом деятельности государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов" для вкладчиков и заемщиков банка не произойдет каких-либо изменений в порядке их обслуживания. Все клиенты ОАО "Банк ВЕФК", включая вкладчиков банка, граждан, получающих пенсии, продолжают обычные операции в банке в привычные сроки.

    Финансирование Агентством мероприятий по исполнению обязательств ОАО "Банк ВЕФК" осуществляется с привлечением при необходимости средств, предоставленных Банком России на возвратной основе в объеме, достаточном для исполнения всех обязательств банка.

    На период деятельности временной администрации полномочия учредителей (участников) ОАО "Банк ВЕФК", связанные с участием в его уставном капитале, и полномочия органов управления ОАО "Банк ВЕФК" приостановлены.




    29 октября 2008 года

    При использовании материала ссылка на Департамент внешних и общественных связей Банка России обязательна

  30. #3030
    Аноним
    Гость

    Смешно

    а я по ходу дела догадываться начинаю, кто этот аноним1980 он тут чегото вчера писал про банки ру. а там бибинов такой писал он запред вефка прикиньте если это он

+ Ответить в теме
Страница 101 из 175 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •