×
×

Результаты опроса: Используете ли Вы банк-клиент в работе?

Голосовавшие
657. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Использую клиент-банк

    392 59.67%
  • Использую интернет-банк

    202 30.75%
  • Ношу бумажные платежки и меня это устраивает

    30 4.57%
  • Ношу бумажные платежки, но хочу подключиться

    24 3.65%
  • Подключен к системе, но хочу отказаться и носить бумажные платежки

    2 0.30%
  • Не использую безналичные расчеты в принципе

    1 0.15%
  • Другое, и я написал это ниже

    6 0.91%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 173 из 173
  1. #151
    Клерк Аватар для happy_rabbit
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    74
    Ал, клиент-банк ставится на компьютер. А интернет-банк - вход на сайт и там совершение операций.

  2. #152
    Аноним
    Гость
    Подскажите пожалуйста что лучше использовать Сбербанк-клиент или БизнесОнЛайн (в сбере)? могу ли я выгружать платежки в Бизнес ОНлайн из 1С и распечатывать оттуда выписки и платежки с печатью банка? В моем отделении мне не ответили на эти вопросы(

  3. #153
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    115
    В Сберовском БизнесОнЛайн есть и экспорт и импорт. Но сама система отстойная. Как, собственно, и сам банк.

  4. #154
    Аноним
    Гость
    Спасибо за ответ) а выписки из Бизнес онлайна можно печатать?

  5. #155
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    115
    Можно. Но у них иногда пропадают выписки в экранной форме Хотя в выгрузке они есть.

  6. #156
    Аноним
    Гость
    У нас уже стоит Сбербанк клиент, но у БизнесОнлайна дешевле обслуживание) поэтому возникает вопрос стоит ли переходить от Сбера Клиента на БизнесОнлайн? с какими проблемами можно при этом столкнуться?))) в моем отделении мне сказали что они отличаються только тем что в Онлайне нет выгрузки реестров (по з/п наверно) и валютных операций, но этим мы итак не пользуемся.

  7. #157
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    115
    Валютка у них есть. Но я не юзал.

  8. #158
    Аноним
    Гость
    Mas спасибо)))

  9. #159
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    115
    Пожалуйста. А по возможности посылайте на Х... Сбер и переходите в банк, где стоит система iBank2

  10. #160
    Аноним
    Гость
    А в каких банках например стоит такая прога (iBank2)? или где это можно узнать (на сайтах банка можно)? и еще при выборе банка интересует работа терминала (собираемся подключить) по личному опыту заметила что при оплате картой в одних точках проходит мгновенно в других точках очень медленно? это зависит от банка или от других причин?

  11. #161
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    115
    Разработчик iBank2 - ООО Бифит. Можно найти зайти на их сайт и посмотреть, в каких банках их система. Сам знаю только Банк Москвы, ОТП-банк, БИН-банк, Абсолют-Банк. А скорость поступления денег по эквайрингу от экваера зависит ИМХО, а не от обслуживающего банка. И на комиссию обращайте внимание.

  12. #162
    Аноним
    Гость
    )) на комиссию то конечно в первую очередь))

  13. #163
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Не использую пока, но слышала много положительных отзывов. Думаю, надо ознакомиться с работой клиент-банка.

  14. #164
    Клерк
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Здравствуйте Уважаемые Клерки !
    Обслуживаюсь в Сбере счёт на ИП. В ближайшее время планирую подключить систему Клиент-Сбербанк или Бизнес-Онлайн.
    Нигде не могу найти сколько стоит оформление комплекта и обслуживание Клиент-Сбера ?
    Единственное что мне вразумительно сообщили в Сбере, на счёте должна быть сумма не менее 3800 руб так как со счёта при оформлении будет проходить списание.
    Но в тоже время мне говорили что Клиент у сбера стал бесплатным, а вот Интернет банкинг Бизнес-Онлайн стоит денег.

  15. #165
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,419
    Цитата Сообщение от jenis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые Клерки !
    Обслуживаюсь в Сбере счёт на ИП. В ближайшее время планирую подключить систему Клиент-Сбербанк или Бизнес-Онлайн.
    Нигде не могу найти сколько стоит оформление комплекта и обслуживание Клиент-Сбера ?
    Единственное что мне вразумительно сообщили в Сбере, на счёте должна быть сумма не менее 3800 руб так как со счёта при оформлении будет проходить списание.
    Но в тоже время мне говорили что Клиент у сбера стал бесплатным, а вот Интернет банкинг Бизнес-Онлайн стоит денег.
    В сентябре у меня был праздник - избавление от сберовского клиент-банка.
    осталась красивая зеленая фенечка и кошмарные воспоминания об этом чуде программизма.
    ... поскольку вышеизложенное в свете вышеуказанного влечет нижеследующее по отношению к поименованному...

  16. #166
    Клерк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    1
    Мы по РКО в «Уралсибе» обслуживаемся, естественно, используем систему клиент-банк. Не представляю себе, как можно без этой услуги обходиться. И, вообще, думаю, что вряд ли есть приличные компании, которые, работая с тем или иным банком, отказываются от подключения к такому сервису.

  17. #167
    Клерк
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Использую и клиент-банк, и интернет-банк.

  18. #168
    Клерк Аватар для УльянаМ.
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    52
    Подскажите...
    В прошлом году открыла счет в Альфа-Банке (совершенно не подумав), и был у меня клиент-банк (конечно вещь очень удобная), но деятельность не велась..В итоге заплатила я за эту услугу 2 тыс. с лишним, за обслуживание/месяц - 790р.
    Если я открываю р/с для ИП, я же могу отказаться от услуги клиент-банка?
    За открытие простого счета без клиент-банка или интернет-банка нужно платить?Или эта услуга только платная?

  19. #169
    Клерк Аватар для Лапуша
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от УльянаМ. Посмотреть сообщение
    Подскажите...
    В прошлом году открыла счет в Альфа-Банке (совершенно не подумав), и был у меня клиент-банк (конечно вещь очень удобная), но деятельность не велась..В итоге заплатила я за эту услугу 2 тыс. с лишним, за обслуживание/месяц - 790р.
    Если я открываю р/с для ИП, я же могу отказаться от услуги клиент-банка?
    За открытие простого счета без клиент-банка или интернет-банка нужно платить?Или эта услуга только платная?
    У каждого банка свои тарифы. Открыть счет без клиент-банка и интернет-банка можно, несомненно.

  20. #170
    Клерк
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1
    интернет банк очень удобен

  21. #171
    Клерк Аватар для Tatgan
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    3
    Я пользуюсь Клинт-Банком СберБанка и очень довольна. Но Сбербанк при открытии новых счетов в настоящее время предлагает только ОнЛайнБанк и планирует в скором времени все организации переводить на ОнЛайн. На сегодня у нас в городе стоимость подключения к этой услуге - 170 руб.(Акция до сентября) Ежемесячное обслуживание 1300р. На сайте банка можно ознакомиться с принципом работы программы. При первом ознакомлении мне показалось, что намного сложнее чем в Клиент-Банке. И не увидела Импорт из 1 С, а только Экспорт. Но есть и плюсы: не привязан к офису, можно сформировать и отправить платежное поручение и перечислить, например страховые платежи, даже находясь дома или в другом городе.

  22. #172
    Клерк
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    1
    Несколько советов:
    1. Если используете клиент или интернет банк обязатенольно установите хороший антивирусник;
    2. Если вам что-то покажется необычным в работе компьютера (инет часто неожиданно выключается, вышибая вас из интернет банка), обратитесь к специалистам;
    3. При любых неполадках инета звоните в банк операционисту и узнавайте о движении по счету в этот момент;
    4. После того, как подписали платеж сразу вынимайте ключ из компа.
    Нас обокрали посредством интернет банка, так как не соблюдались выше изложенные правила.

  23. #173
    Клерк
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    100
    И лучше договориться с банком, чтобы они звонили вам при перечислении большой суммы новому контрагенту.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •