×
×
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Подписные листы

    Хочу рассказать как я выдвинула в президенты ВВП. Живу я в Подмосковье, работаю на градообразующем предприятии и вот в декабре месяце перед выдачей зарплаты нам всем выдали подписные листы, где уже были вписаны все наши паспортные данные и было нам предложено поставить свои подписи, а иначе зарплату сказали, выдадут в лучшем случае в конце января. Вот так мы всем нашим большим предприятием выдвинули ВВП в президенты. Хочу сказать, что наша администрация очень сильно постаралась отличится, все жители нашего города как один отдали свои подписи за ВВП. Кто-нибудь еще отличился? Как вы помогли президенту?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Неужели на Вашем градообразующем предприятии все такие наивные. За державу обидно..

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    12.11.2002
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    429
    Вот стишок нашел в Сети, не знаю куда положить.
    http://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=10022
    Я люблю людей.

    «Тот, кто проявляет милосердие к жестоким, будет жесток по отношению к милосердным.»

  4. #4
    Аноним
    Гость
    Почему наивные? А откажешься подписывать, найдут причину уволить, где потом работу искать. Чтобы вы в этой ситуации делать посоветуете?

  5. #5
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Да делать им нечего, как выискивать не подписавших, а потом искать причину их уволить.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Svetishe, знаете, мне уже неоднакратно в разных источниках попадалась информация о подобном сборе подписей. Раньше это называли перегибы на местах. Руководству надо прогнуться пониже, они сами и проследят.
    Tasya

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2003
    Сообщений
    60
    Так вроде же подписные листы, заполненные одним почерком, не рассматриваются. Прикиньте, какой-нить графолог аннулирует все эти листы!
    Из букв А, О, П и Ж нельзя сложить слово "ВЕЧНОСТЬ"

  8. #8
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    я бы подписала такой подписной лист. Зарплата важнее.
    Демидова Татьяна

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    Так вроде же подписные листы, заполненные одним почерком, не рассматриваются.
    По новому положению главное, что бы расшифровка фамилии была самим человеком написана, а все остальное может заполнить, человек, собирающий подписи. Я, думаю, что подписные листы забракуют только у тех, кого не захотят регистрировать, а у остальных пропустят.
    Tasya

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    24.12.2003
    Сообщений
    60
    Tasya, за Путина столько листов насобирали, что лишние можно мужественно забраковать. В качестве демократичного жеста такого. Типа, всё честно, принципиально и неподкупно.

    <b>Демидова Татьяна</b>, я вот тоже тут недавно лажанулся. В Воронеже мэра выбирали, и как-то шумиха вокруг двух кандидатов была. Один - вообще не вариант, а другой, что называется "из двух зол наименьшее" ( я за него и проголосовал). А на избирательном участке посмотрел кандидатов - все жуки, как на подбор, только одно лицо доверие внушает (Скрынников, у него ещё лозунг был "Воронежу - честную власть".). Так вот прикинь, Скрынников и прошёл. Я его вообще не знаю, но всё равно приятно. Прям начинаешь верить, что чудеса бывают.
    Из букв А, О, П и Ж нельзя сложить слово "ВЕЧНОСТЬ"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •