×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    VIPer
    Гость

    Формы

    Формы заявлений по регистрации юридических лиц в МНС, также регистрация изменений в уставе, названии т.п. (формат Word).
    http://severozapad.info/buhgalter.htm?action=files
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Николай
    Гость
    ССылка на клерк не работает откуда она появилась, зная Viperа может следует читать вместо klerk.ru severozapad.info

  3. #3
    VIPer
    Гость
    Разработчики движка для форумов потрудились не зря: можно установить фильтр, который заменяет определенный текст на нужный. СевероЗапад.инфо латиницей заменяется на klerk.ru, но от этого информационней клерк не становиться и формы не предлагает. И когда я пытаюсь помочь и указать где их можно найти ссылка вдруг превращается в пустую. А я всего лишь хочу помочь и указать точную координату. Видать Гарант не подпадает подпадает под НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ.

  4. #4
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Сайт северозапад грубо нарушает правила и традиции Клерк.ру. Мы Вас просили уважать наши правила и следовать им. Мы вас предупреждали.

    Со своей стороны , если я увижу какие-либо претензии к сайту Клерк.ру с Вашей стороны не в специально отведенном для этого форуме "по работе форума и сайта в целом", я их буду УДАЛЯТЬ!

    Также я буду удалять (заметьте не переносить - это ваша обязанность) любую рекламу Вашего сайта вне форума "реклама"
    [color=blue:7260b392d1]
    [size=18:7260b392d1]Я НЕ ПОЗВОЛЮ ЗАХЛАМЛЯТЬ НАШ ФОРУМ[/size:7260b392d1]
    И не говорите, что я Вас не предупреждала.[/color:7260b392d1]

  5. #5
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Татьяна спасибо

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2002
    Сообщений
    4
    обращаясь к TOT'у: Господин Мальцев вместо того чтобы лазать по форуму, огнем и мечом выжигая ссылки на ценную информацию размещенную на сайте [вырезано автоцензором] (видите я уже сам все делаю). лучше бы следили, чтобы на вашем сайте чаще обновлялись новости и нормативно-правовые документы, позорище документы повещенные на сайте как новые - месячной давности. Хотите мы будем вам в рамках помощи бедным присылать их как только будем их находить сами, если вам лень это делать самостоятельно. Вырезать ссылки автоцензором - выставлять себя на посмешище.:roll:
    З.Ы Извините, если грубо, просто обидно когда твою работу большими буквами называют мусором

  7. #7
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    смешно.......
    1, не надейся, дорогой, не будет тут твоей твоей рекламы ...я тебя предупреждал по хорошему -ты не понял.
    2,грубо, не извиню

    и не ТОТ а ТоТ,почувствуйте разницу

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2002
    Сообщений
    4
    Да надоело уже у вас, господин ToT (может шрифт неправильный, а то пишите - исправлю), рекламировать - бесполезно это, если вы нас не любите. Если вы не заметили, то мы уже и не рекламируем давно, просто просматривали ваш любимый форум и нашли человека, которому нужна была информация, которая была у нас и дали ссылку. Вы бы хоть нам до этого где-нибудь написали, что занялись цензурой, тогда б мы и не делали этого
    КГБ - Forever

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •