×
×
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    82

    Рабочий день

    Здравствуйте! Мне очень интересно знать, чем может заниматься бухгалтер с таким графиком работы : с 9 до 18-30.? Я сама работаю главным, в подчинении 1 чел. учет- ООО, ЕНВД и на закуску по совместительству УСН. И я не знаю, что можно так долго делать на работе! Я прихожу в 9 и ухожу в 16. Поделитесь, чем занимаетесь? Я собралась из провинции переезжать в Питер и просматриваю вакансии и в связи с этим фигею от графиков. Вот!
    Извините за тон.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,730
    Есть режим работы. Положено быть 8 часов, вот люди и работают.
    Желаю личного благополучия и успехов в бизнесе!

  3. #3
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,828
    Я за 8ч еще и не успеваю ничего. Масса времени уходит на первичку. Выписываю клиентам счета, накладные, акты, сч-ф. Принимаю от них деньги, пробиваю на ККМ, выписываю чеки. Приходую материалы, списываю материалы.Печатаю п/п, заполняю чек, еду в банк. Потом разношу выписку в программу. Принимаю-увольняю людей, начисляю з/пл, считаю б/л и т.д. А еще надо декларации делать...

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    302
    мне недавно рассказали, что в одной фирме руководство подсчитало время нужное для подготовки НДС-а... 10 минут, так что по их логике работать нужно вообще 1 день в квартал

  5. #5
    С@бака Аватар для ГАВ
    Регистрация
    05.08.2003
    Сообщений
    590
    10 минут? И как они это подсчитали? Не поделились нормативами? Хочу делать НДС за 10 минут!

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    10
    Наш директор пытался высчитать время работы для бухгалтера на первичке. На 1 счет-фактуру-5 минут,счет- 3 минуты и т.д... Потом искренне недоумевал почему она не укладывается и просил с меня как с непосредственного руководителя объяснений

  7. #7
    Модератор Аватар для бух2007
    Регистрация
    05.04.2007
    Сообщений
    34,828
    Наш директор пытался высчитать время работы для бухгалтера на первичке
    Ему заняться больше нечем?

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от NikGerka Посмотреть сообщение
    мне недавно рассказали, что в одной фирме руководство подсчитало время нужное для подготовки НДС-а... 10 минут, так что по их логике работать нужно вообще 1 день в квартал
    И при этом руководство требует работать с 9 до 18, а желательно еще, чтобы "задерживались" часов так до 22.00 и по субботам выходили.

  9. #9
    Гл.Бухгалтер Аватар для NatusyaSh
    Регистрация
    25.04.2008
    Сообщений
    205
    Мне вот тоже всегда есть чем заняться: законы почитайте, новости. Сайт изучите например: точно не соскучитесь.
    Прошу учесть, что я блондинка.

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    Ему заняться больше нечем?
    Объем работы был очень большой,я просила еще одного бухгалтера принять. Но директор подсчитал,что и этим-то в общем-то заняться нечем. Как минимум 4 часа свобоного времени остается(Это если из расчета-5 минут-счет-фактура)А чем еще кроме этого бухгалтера занимаются он искренне не понимал.

  11. #11
    Youlia
    Гость
    Наш директор пытался высчитать время работы для бухгалтера на первичке. На 1 счет-фактуру-5 минут,счет- 3 минуты и т.д... Потом искренне недоумевал почему она не укладывается и просил с меня как с непосредственного руководителя объяснений
    Надо было ему свой расчет рабочего времени предоставить Я один раз так сделала, у меня получилось, что в году должно быть 550 дней

  12. #12
    Клерк Аватар для Elivelda
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3
    главбух тоже сейчас активно занимается подсчетом нашего времени (нас всего вместе с ним 4 человека). так поглядеть мой участок раз плюнуть. а меж тем я и дома работаю и по выходным.
    и НДС мой входной (раздельные) со слезами на глазах сдается круглые сутки.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от ОксанаР Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне очень интересно знать, чем может заниматься бухгалтер с таким графиком работы : с 9 до 18-30.? Я сама работаю главным, в подчинении 1 чел. учет- ООО, ЕНВД и на закуску по совместительству УСН. И я не знаю, что можно так долго делать на работе! Я прихожу в 9 и ухожу в 16. Поделитесь, чем занимаетесь? Я собралась из провинции переезжать в Питер и просматриваю вакансии и в связи с этим фигею от графиков. Вот!
    Извините за тон.
    Представьте себе, что у Вас нет в подчинении 1 чел. 3 фирмы на ОСНО с выручкой 5-15 млн.руб. / месяц, работа с договорами и приложениями менеджеров, вся первичка + управленческий учет в отдельной базе, кадры, отчетность + общение с контрагентами на тему: почему такая реализация в этом месяце и разжевывание договоров и приложений.

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва, область
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
    Есть режим работы. Положено быть 8 часов, вот люди и работают.
    Ответила, глядя в зеркало?

  15. #15
    Клерк
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от ОксанаР Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мне очень интересно знать, чем может заниматься бухгалтер с таким графиком работы : с 9 до 18-30.? Я сама работаю главным, в подчинении 1 чел. учет- ООО, ЕНВД и на закуску по совместительству УСН. И я не знаю, что можно так долго делать на работе! Я прихожу в 9 и ухожу в 16. Поделитесь, чем занимаетесь? Я собралась из провинции переезжать в Питер и просматриваю вакансии и в связи с этим фигею от графиков. Вот!
    Извините за тон.
    Ище компанию, где люди ведут свои личные графики. По окончании рабочего дня фиксируют все что они сделали и сколько времени потратили на каждое занятие. Дела сами найдутся.

  16. #16
    Клерк Аватар для usescrt
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от бух2007 Посмотреть сообщение
    Я за 8ч еще и не успеваю ничего. Масса времени уходит на первичку. Выписываю клиентам счета, накладные, акты, сч-ф. Принимаю от них деньги, пробиваю на ККМ, выписываю чеки. Приходую материалы, списываю материалы.Печатаю п/п, заполняю чек, еду в банк. Потом разношу выписку в программу. Принимаю-увольняю людей, начисляю з/пл, считаю б/л и т.д. А еще надо декларации делать...
    +1.. Тоже на первичку уходит масса времени. Когда в одном лице бухгалтер-юрист-кадровик-секретарь- не соскучишься. Даже если одну фирму ведешь..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •