×
×
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 127 из 127
  1. #121
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,717
    Хотелось бы заметить, что тема находится не в Пятнице. И выяснять отношения тут не стоит.

  2. #122
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Хотелось бы заметить, что тема находится не в Пятнице. И выяснять отношения тут не стоит.
    никто ничего выяснять не собирался)
    Высказано мнение-получен ответ адресата

  3. #123
    Клерк Аватар для Vladimirus
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    46
    Что бы не кинули с квартирой нужно реально смотреть на вещи. Объявления вроде: Сдается комната 10 тр, вторая комната закрыта, место в общежитии 3 тр, и тому подобное конечно развод.
    Не всегда это так;
    1. Сам сдавал комнату (и все ост.ес-но) в двушке на Домодедовской за 400$, при закрытой второй (там мои вещи лежали), через знакомого агента через которого в свою очередь снимал в другом районе.
    2. Сейчас мне организация снимает трешку с одной закрытой комнатой, где хозяйка держит "дорогие" ей вещи, типа старого TV и ковров, которые и выкинуть жаль и не нужны в принципе.
    ...

  4. #124
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    10
    $forest$,я считаю что рискнуть стоит! Я сама сейчас в подобной ситуации. Переехала почти месяц назад,правда не в Москву,а в Новосибирск. У меня ситуация полегче-мужу предложили интересную работу,пока оплачивают нам квартиру.Он уехал один,через 3 месяца мы к нему с сыном переехали.Было очень жалко оставлять любимую работу,родных,друзей...Да и квартира у нас там хорошая.Но я считаю,что это все-таки шаг вперед и все будет хорошо...Удачи вам,ничего не бойтесь.Рискните и все получится!

  5. #125
    Клерк Аватар для pearlS
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Ольга Вадимовна Ну и как вам Новосибирск нравиться?

  6. #126
    Клерк
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от pearlS Посмотреть сообщение
    Ольга Вадимовна Ну и как вам Новосибирск нравиться?
    Нравится!Скучаю конечно по своему городу,но плюсов пока больше.Думала жить не смогу без своей работы,а оказывается вполне терпимо. И что обидно-человека взяли на мое место,а она через 3 недели уже в отпуск пошла...А я всегда отдыхала урывками,ребенка больного на бабушек бросала.Ради чего??

  7. #127
    Клерк Аватар для Tasik
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    34
    Ради чего??
    потому что видимо любите свою работу и от того плохо её выполнять просто не умеете

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •