×
×
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 331 по 342 из 342
  1. #331
    Клерк
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    0
    Давно так не смеялась от души!!!!! Спасибо Вам Всем большое за выдуманные и невыдуманные рассказы и истории!!!!!
    Всех с Праздниками!!!

  2. #332
    Клерк Аватар для Verena
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    0
    Спасибо Nathel за сказку.Такое в жизни, к счастью, случается, но очень редко и не с ГБ. Контингент ГБ - другие отношения, другая судьба... Не самые плохие отношения, и не самая плохая судьба, кстати. И не надо ничего придумывать....

  3. #333
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    Любовь вообще странная вещь, и очень тяжело ее принять в себе именно тогда, когда имеешь двоих детей...
    Да.... У меня пока один ребенок (4 месяца), так нет времени чай спокойно попить в тишине, и даже мысли ни о какой лубви в голову не приходят. Легко живете, завидую. Вон какой сюжет навертели в духе Джейн Остин. А интересно, имея детей, вообще хочется ли еще доп. любви? Я пока ничего не хочу. И неизвестно когда захочу.

  4. #334
    nathel
    Гость
    Пока дети маленькие - отдаешь себя им, мои детки уже подросли, при том дочка - старшая, ответственный ребенок. Возможно это сказка, нам всегда не верится в то, что мы не можем сами потрогать.
    Закручивать сюжеты в чьих - либо стилях - я думаю мы все тут одной профессии и времени, чтобы придумывать романы просто нет. если учесть, что я всю жизнь еще и на ревизорских дожностях, то просто даже нет времени читать про энту самую любовь)))). Пишу статьи, даже гонорары за них приличные получаю, но на экономические серьезные темы, другие придумывать просто некогда.
    Не оправдываюсь, нет, другое - плачу...
    Карьера и любовь оказались в моей жизни абсолютно несовместимы. Предложили очень высокую должность в одной крупной российской компании, но для этого необходимо переезжать в другой город. Проблемы с детьми я разложила: расстояния 300 км между нашими городами, по возможности буду на выходные возвращаться домой, впереди каникулы - дети приедут ко мне, а летом и вовсе их заберу.
    Но мужчина моей мечты - останется здесь... Вот это самое что ни на есть больное.
    Чтобы не высказывали мужчны здесь на сайте по поводу того, что это только я считаю, что он меня любит и т.д. и т.п.... Думаю, что если бы он меня не любил, то не дарил бы дорогих подарков и весенних цветов среди зимы на день рождения... И это не первый год... Под новый год он мне подарил норковую шубу... Невозможно придумать жизнь..., а тем более такую шубу!!!!))))
    Он переживает больше, чем я. Съездил вместе со мною туда, где мне придется теперь жить и работать. Он всегда такой, всегда приезжает ко мне на работу))), видимо, чтоб все знали, что есть кому защитить меня)))).
    Рыдаю каждый вечер, по возможности проводим вечера вместе, последние вечера.... Он обещает приезжать, но понимаю, что это бред. Он весь день занят заботами своего бизнеса, особенно в кризис: то банки, то кредиторы, то дебиторы, то еще кто-нить, то из-за морозов система отпления не захотела греть офис...и к тому же он женат....
    Вот и заканчивается мой служебный роман, который длился без малого лет так 8, но последние 4 года набравший свои обороты... Это любовь, даже если все выглядит неправдоподобно и похоже на сказку. Это любовь, которая будет греть меня всю жизнь. Я сказала ему, что оставляю вместо себя солнышко в этом городе (он меня так всегда называет), которое будет греть и ласкать его, которое будет всегда с ним, стоит только протянуть ладонь...
    Не знаю, как остановить слезы...

  5. #335
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    ... Думаю, что если бы он меня не любил, то не дарил бы дорогих подарков и весенних цветов среди зимы на день рождения... И это не первый год... Под новый год он мне подарил норковую шубу... Невозможно придумать жизнь..., а тем более такую шубу!!!!))))
    совет-заведите на клерке дневник

  6. #336
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    23
    Не знаю, как остановить слезы... А меня не торкнуло.
    как-то все надуманно, наигранно. У нас на работе была девушка, которая очень любила рассказывать как она для мужа готовит 33 блюда ежедневно, как она помешана на чистоте (встает в 6, моет полы, пыль вытирает) как они красиво с мужем встречают праздники. Все-то у них необыкновенно, не как у всех (у нас). И все эти рассказы (сказки) до тех пор пока мы однажды в пятницу-тяпницу не завалились к ней в гости. Мы конечно тоже хороши, что без предупреждения, но зато все встало на свои места. nathel , мне кажется вашу историю надо продать на НТВ для передачи "женский взгляд" с Оксаной Пушкиной.

  7. #337
    nathel
    Гость
    Тоже сижу и думаю, куда бы уже продать этот сериал... На дворе 2013 год, а мы с ним все равно вместе

  8. #338
    Клерк Аватар для Сливки
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    Под новый год он мне подарил норковую шубу...
    Это гонорар за поднятие его самооценки. И ему приятно иметь на привязи про запас романтически настроенную женщину-жилетку, и вам отдушина и возможность помечтать. И кому какое дело, что у него своя сексуальная жизнь без вас, а у вас свои фантазии с ним...
    Совершенно секретно. Перед прочтением сжечь.

  9. #339
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    251
    nathel, а я рада за вас! прочитала всю тему с самого начала, очень интересно было! вот это роман!!! романтичная вы натура, я тоже такая))))))) а люди по своему обыкновению злые пошли, у них ничего "такого" не происходит в жизни, вот они и подвергают сомнению все здесь написаное вами. Любви всем, ласки, нежности, тепла!!!!!!!!!!!

  10. #340
    Клерк
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    251
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    что написано у Оксаны Робски
    подскажите название романа, плиззззз!

  11. #341
    Banned
    Регистрация
    17.08.2022
    Сообщений
    115
    а у меня тут вопрос специалистам по салу возник. Недавно салом угостили.
    после сала сытный пукоток стоит. Блины на сале не пробовал печь, однажды в детстве видел как бабушка шмат использовала, обычно на сливочном или растительном. Ну а мясные прожилки в сальце любят паразиты.

    вопрос как действовать, кекс в процессе и захотелось пукнуть с сала? прерывать и идти в уборную или ....(ваши варианты)???

  12. #342
    Banned
    Регистрация
    17.08.2022
    Сообщений
    115
    чем история закончилась? пополнением новой одинокой старой девой или одинокой разведенкой с прицепом, или же образумилась и нашла другого нормального мужика и семья, дети?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •