×
×
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 342
  1. #211
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Может быть и пирожные не давать? (На всякий случай)

  2. #212
    Youlia
    Гость
    Мелкий бух, смотря какие пирожные Не все, знаете ли, полезны для здоровья Некоторые считают, что мята крайне вредна, хотя я что-то сомневаюсь

  3. #213
    Клерк
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    4,098
    Postdanke,
    Лично у меня бывали на работе служебные романы... Но ни к чему хорошему не приводили.
    Да уж .. Вот очередной такой служебник закончился скандалом и увольнением из-за угрозы разрушить семьи.

  4. #214
    nathel
    Гость
    Купила мужу булочек вчера , а он их есть не стал. Приготовила ужин (почти романтический, с травками к тому же бодрящими), все слопал и уснул.
    И при этом спрашивает утром, что вроде как я к нему ночью собиралась, и чего же не пришла? Мама не пустила, блин.

    Может я как-то не так на мужчин действую? Они меня кормят, говорят комплименты, красиво ухаживают, цветы-подарки дарят, а до секса не доходит.

  5. #215
    Youlia
    Гость
    Приготовила ужин (почти романтический, с травками к тому же бодрящими), все слопал и уснул.
    nathel, представьте себе, посредине рабочей недели человек приходит после работы усталый (кстати, от одной и той же работы мужчины больше устают), покушал, отяжелел, и Вы хотите после этого каких-то телодвижений? Для мужчин этот процесс намного энергозатратнее В общем, вечер в будни - не самый удачный период для романтика, имхо

  6. #216
    Youlia
    Гость
    И при этом спрашивает утром, что вроде как я к нему ночью собиралась, и чего же не пришла?
    Утром-то и надо было идти

  7. #217
    Клерк Аватар для Olyanenok
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Это точно! у них по утрам особая активность

  8. #218
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    какая у нас тут бурная дискуссия развернулась nathel, вообще, все зависит от темперамента мужчины. Который к тому же усугубляется возрастом и совместно прожитыми годами. Не все же такие горячие мачо, готовые запрыгнуть в постель в любое время суток. Встряхнуть мужа, конечно, можно. Но стоить это будет больших усилий, гораздо больших, чем в первые годы брака Но, главное видеть цель
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  9. #219
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194
    Это точно! у них по утрам особая активность
    я раньше думала что по утрам ... у них нет особой надобности и охоты ... а на днях заявил что это я по утрам сонная хожу с чашкой кофе по всей квартире...
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

  10. #220
    nathel
    Гость
    Что, тоже отлынивает?
    У нас, что будни, что выходные, что утро, что вечер - особой активностью не отличаются
    Поэтому решила готовиться к Новому году. Костюм: девушка ковбоя.
    На что дочь сказала, ну какой же из папы ковбой?
    Наивое дитя, я уточнила, не папина девушка, а ковбоя! Это разные вещи, милый детеныш.
    На корпоратифку в мыслях так одеться, может дир на что-то и сподобится в конце концов. (Зарплату повысит, как увидит, что одежды у меня минимум )

  11. #221
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    Опять не утерплю! Вот вроде тут собрались умные женщины, в подавляющем преимуществе с верхним образованием, но как далеки вы от ваших мужей.
    Так вот значицца как должно быть: вкусные булочки и все путем??? Или вино и свечи - торчком? Или костюм ковбоя и скачки по полной???
    Про себя скажу: нет,я конечно посижу в полумраке свечей и подниму пару бокалов вина, возможно я оценю костюм ковбоя, вот с булочками - вариант точно непроходной. Но поймите все это я сделаю скорее из уважения к своей женщине, чем потому, что это меня цепляет.
    Красавицы, если вы хотите чего- либо от мужчины, надо исходить из мужских заморочек, а не из женских. Это вам хочется свечей, а нам - параллельно.

  12. #222
    Маленький бухгалтер Аватар для зОля
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    1,194
    с верхним образованием
    да это точно

    Это вам хочется свечей, а нам - параллельно.
    надо исходить из мужских заморочек,
    а это какие?
    Чем глупее вопрос, тем яснее ответ...

  13. #223
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    Поэтому решила готовиться к Новому году. Костюм: девушка ковбоя.
    На что дочь сказала, ну какой же из папы ковбой?
    Наивое дитя, я уточнила, не папина девушка, а ковбоя! Это разные вещи, милый детеныш.
    На корпоратифку в мыслях так одеться, может дир на что-то и сподобится в конце концов. (Зарплату повысит, как увидит, что одежды у меня минимум )
    ОТЛИЧНЫЕ ИДЕИ
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  14. #224
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    Красавицы, если вы хотите чего- либо от мужчины, надо исходить из мужских заморочек, а не из женских. Это вам хочется свечей, а нам - параллельно.
    ну на то мы и противоположности - каждый со своими заморочками и кстати, все получается
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  15. #225
    Youlia
    Гость
    а это какие?
    Ага, щас он Вам и рассказал Он как на жену свою воздействовал говорить не хочет, а про свои заморочки - тем более

  16. #226
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    надо исходить из мужских заморочек, а не из женских
    Хотелось бы всё-таки расширенного объяснения, а то два института и ни фига про мужские заморочки не учили. Yuwa, давайте просвящайте это темное царство с образованием.

  17. #227
    nathel
    Гость
    Цитата Сообщение от Yuwa Посмотреть сообщение
    Опять не утерплю! Вот вроде тут собрались умные женщины, в подавляющем преимуществе с верхним образованием, но как далеки вы от ваших мужей.
    Это вам хочется свечей, а нам - параллельно.
    Мне не хочется свечей, а хочется секса, нормального и полноценного, на который мужа не развести в силу непреодолимых обстоятельств!!!!
    Поэтому и разрабатываю план по соблазнению рядоом находящихся мужчин!
    А они видимо видят во мне ангела либо кого-нить еще, и потому краснеют, бледнеют, ужин при свечах, всякие там знаки внимания, а мне уже от этого тошно...

  18. #228
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    на который мужа не развести в силу непреодолимых обстоятельств!!!!...
    Задумалась об обстоятельствах.. они только теперь возникли или так всегда было?
    А может попробовать сначала с родным мужем ковбойские игры? (предварительно пристроив детеныша куда-нибудь) И не тратить свои таланты на посторонних (даже и находящихся на работе под боком) мужчин?

  19. #229
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    Девчонки! Мне глубоко симпатичны особы, которым очень хочется нормального и полноценного, однако препарировать себя не готов перед вами.
    Если честно, то мне неинтересно. Свои проблемы я как-то решаю, а заморочки - у каждого свои. Я свои оцениваю, по книжкам выходит, что это в норме. До одного маркиза мне как до Луны. Боюсь показаться вам слишком банальным.
    Да любая из вас знает много чего, что действует на конкретную особь мужеска пола, на другую конкретную особь это может не только не действовать, но и наоборот.

  20. #230
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Yuwa, респект, но можно было бы общими словами намекнуть. Вон видите сколько заморочек, я ни на что не жалуюсь, но то, что свечи и ароматы вам параллельны для меня открытие.

  21. #231
    nathel
    Гость
    Не думаю, что свечи и ароматы параллельны мужчинам... Мне такие свидания устраивали именно мужчины, именно их затея в этом была!
    А про мужа. Я не устраиваю ему скандалы по поводу того, что у нас ничего не происходит. В конце концов, семейная жизнь ценна не только хорошим сексом. Представляю, если я заболею, и он меня начнет пилить по поводу и без. Зато он здорово готовит шашлыки и прочие вкусности.
    На работе мы проводим большую часть своего времени, привыкаем к людям, становимся тоже некой общиной. Нас начинают объединять общие интересы, планы. Постоянно общаясь с человеком, понимаешь, что жить без него не в состоянии. Я вот о чем, а муж - это муж. У нас скоро дата, готовимся к ней. В прошлый раз он мне такой ужин забабахал! И дети нам не мешают никогда, всегда с нами.

  22. #232
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    Не думаю, что свечи и ароматы параллельны мужчинам... Мне такие свидания устраивали именно мужчины, именно их затея в этом была!
    Оченно верное наблюдение. Для вашей сестры мы еще и не то можем.
    Мы даже можем предпочесть балет футболу или рыбалке.
    Я вас не понимаю, проблему надо решать. Возможно, что внутри семьи ее решить у вас не получается. Допускаю, что бесполезно. Тогда адюльтер. Что я и рекомендую.

  23. #233
    nathel
    Гость
    НаучИте?!
    Как понять, нравлюсь ли я мужчине и хочет ли он большего, чем деловые отношения?!

  24. #234
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    Пригласить в гостиницу. Если накинется - значит, хочет

  25. #235
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    Пригласить в гостиницу. Если накинется - значит, хочет
    Вы, это... полегче... я чуть чашку с кофе себе на брюки не опрокинула...

  26. #236
    Ненастоящая Фея Аватар для shrilanka
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    3,213
    Цитата Сообщение от Мелкий бух Посмотреть сообщение
    Вы, это... полегче... я чуть чашку с кофе себе на брюки не опрокинула...
    сегодня вообще день падежа кохфия на джинсы

    насчет гостиницы -очень уж смело, а если не оценит мужчина, да еще не дай бог в курилке разнесет, что вот там милая дама зазывает в гостиницу, как потом работать?
    Вообще на корпоративах -самое время, можно поближе подсесть, пообщаться, а за беседой как раз и выяснится оно или нет. и если оно -сам пригласит)

  27. #237
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    Пригласить в гостиницу. Если накинется - значит, хочет
    можно подумать, что в нумера пары ходят телевизор посмотреть
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  28. #238
    nathel
    Гость
    Про корпаратифку я уже объявила своим дирам, что всем быть обязательно в соотвествующих нарядах! Учить стихи и песни!
    Надеюсь, что-нить и получится: и подсесть поближе, и налить послаще)))).
    А там, будь чЁ будет...

  29. #239
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    нуненаю...
    Я практически не пью (бокал хорошего вина или шампанского за год - это пью или нет? ), но корпоративы посещаю. Не обижайтесь, но вот такие сцены
    Надеюсь, что-нить и получится: и подсесть поближе, и налить послаще)))).
    выглядят обычно не очень...
    Может ну его нафиг, этого дира? Пусть ОН пользуется шансом закадрить вас на корпоративе, а не вы?
    ЗЫ: Ну простите меня, старомодную. Я не то, чтобы совсем противник женских инициатив, нет - я - за, но очень тонких и филигранных исполнений, а не налить и в койку (извините, никого не хотела обидеть).

  30. #240
    Youlia
    Гость
    Пригласить в гостиницу. Если накинется - значит, хочет
    Как-то это не комильфо для женщины тащить мужика в гостиницу
    Надеюсь, что-нить и получится: и подсесть поближе, и налить послаще)))).
    К чему все это? Если Ваша цель - вызвать к себе отвращение, тогда так и действуйте

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •