×
×
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 342
  1. #151
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    //получила огромное удовольствие, почитав этот пост... повеселилась от души
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  2. #152
    Клерк
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    0
    НЕДАЙБОГ!!!!

  3. #153
    Клерк
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    г.Петрозаводск
    Сообщений
    24
    Присоединяюсь к //получила огромное удовольствие, почитав этот пост... повеселилась от души
    Видимо работы маловато....нечем заняться вот и появляются всякие предложения типа- поцелуев.

  4. #154
    Клерк Аватар для Olyanenok
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    читаю отзывы в духе: да у нее работы много, вот напридумывала и т.п., создается впечатление, что за пишущими это формумчанками просто никогда не ухаживали на работе а может и просто никогда не ухаживали

  5. #155
    Гл.Бухгалтер Аватар для NatusyaSh
    Регистрация
    25.04.2008
    Сообщений
    205
    Спустя время осуждения и смех, никак не думала....
    Прошу учесть, что я блондинка.

  6. #156
    Клерк Аватар для Olyanenok
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Ой, опечаталась "работы мало", а не много.
    Красивая женщина всегда привлекательна, разбирает она документы, пьет кофе или готовит отчет
    NatusyaSh, как у Вас сейчас дела?

  7. #157
    Гл.Бухгалтер Аватар для NatusyaSh
    Регистрация
    25.04.2008
    Сообщений
    205
    Спасибо, все хорошо причем и работа равится и личная жизнь потихоньку налаживается
    Прошу учесть, что я блондинка.

  8. #158
    Клерк
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    NatusyaSh Я недавно здесь зарегистрировалась и человек новенький, но все же позволю себе высказаться
    Как Вам устраивать свою жизнь в моральном и этическом плане- решать только исключительно Вам! Но то что Вы смогли рассказать обо всем, пусть даже и в виртуальном мире, говорит о том, что Вы очень переживали всю эту ситуацию и искали выхода. Я полагаю, что если есть возможность посоветоваться, то нужно это сделать. Главное не принимать все исключительно советы, как руководство к действию!
    Удачи Вам, дорогая!

  9. #159
    nathel
    Гость
    Мне кажется, тяжелее всего, когда твоя любовь - твой директор. Сердце вырывается наружу, а разум пилит: остановись, опомнись.
    Мы давно знакомы, отношения у нас очень теплые, однажды даже объяснились в любви, а потом исчезли из жизни друг друга. Потом опять появились, как ни в чем не бывало. У обоих семьи, дети, и не первые браки к тому же. Он помогал мне всегда и морально, и материально. Большой друг. Давно звал к себе замом и я решилась. У меня была мечта: аттестат аудитора и свободный график работы.
    Амбиции пересилили здравый смысл, зная, что он меня отпустит и в отпуск, и на учебу, и на экзамены - ушла в его контору.
    Экзамены успешно сданы, у меня отдельный кабинет, зарплата вовремя.
    Только мы до сих пор держим расстояние, доверяя друг другу сокровенные мысли, и я понимаю, что схожу с ума. Он говорит, что я слишком строгая и серьезная, а мне не позволяет воспитание быть другой.
    Выходные практически не бываю дома: сажусь за руль и мотаюсь с детьми либо сама где-нибудь, чтобы не думать о нем. Глупо, но мне очень тяжело от этого.

  10. #160
    Youlia
    Гость
    Глупо, но мне очень тяжело от этого.
    nathel, с этим вполне можно жить, в дальнейшем это будет трансформироваться во что-то другое, не такое тяжелое.

  11. #161
    nathel
    Гость
    Да, пообещал помочь с созданием своей собственной фирмы... и пристегнуть наручниками к работе))).

  12. #162
    Youlia
    Гость
    и пристегнуть наручниками к работе))).

  13. #163
    Главбух Аватар для Белка ТНТ
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Россия матушка Лазурный берег
    Сообщений
    8,354
    пристегнуть наручниками к работе
    nathel, именно так и пообещал??
    ЕСЛИ ЛЮДИ ОЖИДАЮТ ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕГО,ЧЕМ Я МОГУ ИМ ДАТЬ,ТО ЭТО ИХ ОШИБКА,А НЕ МОЯ ВИНА..

  14. #164
    nathel
    Гость
    Именно так. И быть рядом всегда тоже пообещал. После того, как я выразила сомнение, стоит ли возвращаться после учебы и успешной сдачи экзаменов на аудитора к нему в контору. Только мне как-то совсем грустно после этого стало.

  15. #165
    Youlia
    Гость
    nathel, не грусти, все не так плохо, как ты думаешь

  16. #166
    Главбух Аватар для Белка ТНТ
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Россия матушка Лазурный берег
    Сообщений
    8,354
    И быть рядом всегда тоже пообещал
    Только мне как-то совсем грустно после этого стало.
    nathel, а чего грустить то? В лучшее надо верить!
    ЕСЛИ ЛЮДИ ОЖИДАЮТ ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕГО,ЧЕМ Я МОГУ ИМ ДАТЬ,ТО ЭТО ИХ ОШИБКА,А НЕ МОЯ ВИНА..

  17. #167
    nathel
    Гость
    Мне просто не понятно, что же ему все-таки от меня надо. Это уже даже злит в какой-то мере.
    Он заводит меня, сам заводится, но все на этом и останавливается. Садо-мазо какое-то.
    Когда не работали вместе, было проще в отношениях... Запросто друг другу звонили, ездили в кафе, он мог ко мне заехать домой или на работу чай попить. Могли вместе к кому-нибудь в гости зарулить.
    Сейчас все разговоры о делах... Совместный обед - тоже деловой. Просто все раздражает


  18. #168
    Главбух Аватар для Белка ТНТ
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Россия матушка Лазурный берег
    Сообщений
    8,354
    Попробуйте сами не о делах, если хотите
    ЕСЛИ ЛЮДИ ОЖИДАЮТ ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕГО,ЧЕМ Я МОГУ ИМ ДАТЬ,ТО ЭТО ИХ ОШИБКА,А НЕ МОЯ ВИНА..

  19. #169
    Youlia
    Гость
    Просто все раздражает
    Если сильно раздражает, то не надо вам вместе работать.
    Мне просто не понятно, что же ему все-таки от меня надо
    nathel, Вы действительно не понимаете?

  20. #170
    nathel
    Гость
    Действительно, не понимаю!!!!
    Видимо он ждет, что я наброшуь на шею ему в своем кабинете?!
    Я бы с удовольствием уже (5,5 лет вокруг да около), но вдруг он относится теперь ко мне, как просто к своему заму?!
    Сестра, когда узнала, что я решилась к нему уйти, сказала: Наконец-то вы поженитесь.
    Научите, девочки, а то мне 31 год, второй раз замужем, и ни хрена не понимаю в этой жизни. ТОлько мучаюсь...

  21. #171
    Youlia
    Гость
    Научите, девочки, а то мне 31 год
    Ну... тут два варианта: бросаться или нет, вот в чем вопрос...

  22. #172
    Главбух Аватар для Белка ТНТ
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Россия матушка Лазурный берег
    Сообщений
    8,354
    ну раз замужем второй раз, то опыт то точно есть.
    ЕСЛИ ЛЮДИ ОЖИДАЮТ ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕГО,ЧЕМ Я МОГУ ИМ ДАТЬ,ТО ЭТО ИХ ОШИБКА,А НЕ МОЯ ВИНА..

  23. #173
    nathel
    Гость
    Муж и любовь как оказалось вещи несовместимые в моей жизни.

  24. #174
    Главбух Аватар для Белка ТНТ
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Россия матушка Лазурный берег
    Сообщений
    8,354
    а когда выходили замуж любовь была?
    ЕСЛИ ЛЮДИ ОЖИДАЮТ ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕГО,ЧЕМ Я МОГУ ИМ ДАТЬ,ТО ЭТО ИХ ОШИБКА,А НЕ МОЯ ВИНА..

  25. #175
    Youlia
    Гость
    Муж и любовь как оказалось вещи несовместимые в моей жизни.
    Когда это оказалось?

  26. #176
    nathel
    Гость
    Сразу же, не отходя от загса. Я не о том.
    С диром знакомы еще до второго замужества.
    Я о том, что влюбилась не на шутку, и не знаю, что с этим делать...

  27. #177
    Гл.Бухгалтер Аватар для NatusyaSh
    Регистрация
    25.04.2008
    Сообщений
    205
    Я о том, что влюбилась не на шутку, и не знаю, что с этим делать...
    делайте как подсказывает сердце
    Прошу учесть, что я блондинка.

  28. #178
    Клерк Аватар для Бумашкина
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    836
    nathel, похоже, что влюбились только вы. Извините за прямоту, но тут кашу не сварите. Если бы он что-то хотел от вас помимо трудового энтузиазма, то давно бы уже сделал шаг. К сожалению, мы, женщины, часто выдаем желаемое за действительное и часто видим чувства там, где их нет - "ах, как он посмотрел" (а у него просто косоглазие), ах, как он дышал рядом со мной (а у него просто приступ астмы) и т.д. Вам явно что-то не хватает во втором браке Пока вы не уволитесь, ваше состояние будет только углубляться. Здесь лечит банальное "с глаз долой, из сердца вон". Ну, это мне так кажется
    Все сбудется, стоит только расхотеть

  29. #179
    Youlia
    Гость
    Вам явно что-то не хватает во втором браке
    Вот и у меня такое же мнение. Неужто Вы даже не были влюблены в своего второго мужа?

  30. #180
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Мне просто не понятно, что же ему все-таки от меня надо. Это уже даже злит в какой-то мере.
    Он заводит меня, сам заводится, но все на этом и останавливается. Садо-мазо какое-то.
    Видимо он ждет, что я наброшуь на шею ему в своем кабинете?!
    Я бы с удовольствием уже (5,5 лет вокруг да около), но вдруг он относится теперь ко мне, как просто к своему заму?!
    Есть большая вероятность, что как только Вы это сделаете, то весь завод и пропадет. Есть некая грань, по которой вы оба ходите, соскользнете - пропасть, причем пропасть между вами. Может для него именно это и ценно.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •