×
×
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 342
  1. #301
    Клерк
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    23
    но то, что мы любим друг друга - сомнений уже нет.
    Хотя мы даже и не разу не поцеловались
    прикольно. А смысл? Внукам потом рассказывать о чистой и непорочной любви?

  2. #302
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    Прошло 9 месяцев, как я уволилалась, и все эти 9 месяцев мы все же вместе. Нет, мы так и не стали любовниками в плане сексуальных отношений, но то, что мы любим друг друга - сомнений уже нет.
    Не скрою, что пыталась порвать, закатывала истерики ему по поводу "что между нами творится и как с этим жить", но он с большим пониманием отнесся ко всему, терпеливо ждал, когда я смогу здраво рассуждать, и в итоге, он постоянно рядом...
    Он очень трепетно ко мне относится, мы проводим вместе очень много времени, он интересуется всем, что происходит со мною, принимает в моей жизни очень активное соучастие, гордится мною)))).
    Я так благодарна Богу, что он есть в моей жизни))))...
    Вот такой у нас странный получился служебный роман)))). Хотя мы даже и не разу не поцеловались, о чем он постоянно мне напоминает))))
    Тьфу, блин, розовые сопли... Прочитал как-то один роман Робски не помню название. Так там первая половина написана от лица женщины, вторая от лица мужчины. Первая - вся в стиле Вашего сообщения. А вот вторая Надо перечитать, поржать. А Вам желаю никогда не узнать того, что на самом деле думает Ваш несостоявшийся (на сегодняшний момент) любовник по поводу всего этого.

  3. #303
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    114
    Вообще какая-то фигня!!! Для взрослых людей весьма странные отношения, 9 месяцев и даже не поцеловались, так это вообще страсть или че???

  4. #304
    nathel
    Гость
    Цитата Сообщение от Dubinkin Посмотреть сообщение
    Тьфу, блин, розовые сопли... Прочитал как-то один роман Робски не помню название. Так там первая половина написана от лица женщины, вторая от лица мужчины. Первая - вся в стиле Вашего сообщения. А вот вторая Надо перечитать, поржать. А Вам желаю никогда не узнать того, что на самом деле думает Ваш несостоявшийся (на сегодняшний момент) любовник по поводу всего этого.
    Мне все равно, что написано у Оксаны Робски, наши с ним отношения - это наш собственный роман, и длится он не 9 месяцев, а очень много лет, просто в течение 10 месяцев этого периода я была его замом. И все эти годы были и цветы, и подарки на мои дни рождения и прочие праздники, и романтические свидания, и совместные поездки, и приезды ко мне там, где я отдыхала с детьми, и очень мощная постоянная материальная и моральная поддержка, вплоть до того, а как сделать поделку для ребенка?!...)))).
    Неужели все отношения мужчины и женщины сложены только из секса??!
    Я ощущаю себя 16 летней девчонкой с ним, и нам нужна эта романтика в отношениях.
    Это ведь здорово, сначала узнать человека, и только потом вступать с ним в интимную связь.
    А поцелуи начались...))))
    И я нисколько не разочарованна таким их долгим ожиданием...
    Что будет дальше, загадывать не буду, у меня планов профессионального роста громадье, но я безумно счастлива и дорожу этим чувством в себе)))).

  5. #305
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    [QUOTE=nathel;52533691]
    Неужели все отношения мужчины и женщины сложены только из секса??!
    Я ощущаю себя 16 летней девчонкой с ним, и нам нужна эта романтика в отношениях.
    [QUOTE]
    Странный вопрос для взрослого человека. Иногда мне кажется, что либо это действительно пишет девочка 16 лет, либо просто фантазерка-романистка.
    Ну, ладно, что касается дам, там вот такие иллюзии и переживания теоретически возможны, а вот у "музчин" так не бывает...К сожалению, (или к счастью) мы весьма конкретны. Лично я никогда не пойму тех, кто имея все возможности, только до первых поцелуев дошел спустя такое время. Вообще, я бы на месте автора усомнился в его ....потенции(простите)

  6. #306
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    114
    Цитата Сообщение от Yuwa Посмотреть сообщение
    Странный вопрос для взрослого человека. Лично я никогда не пойму тех, кто имея все возможности, только до первых поцелуев дошел спустя такое время. Вообще, я бы на месте автора усомнился в его ....потенции(простите)
    +1
    Хотя, конечно, из всех правил есть исключения. Например, у человека есть комплексы, которые, возможно, внушила предыдущая пассия. А если сам человек, ну не очень уверен в себе, все это могло наложить на него офигенный отпечаток. (Был такой случай в моей практике, думала, человек мной пренебрегает, или игнорирует как женщину, оказалось - боялся разочаровать, хотя все на самом деле ОК.)

  7. #307
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    "Я не понимаю людей, которые устраивают длительную прелюдию, когда можно сразу трахнуть"

  8. #308
    Клерк
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    148
    а я ей завидую
    жизнь прекрасна и удивительна, совсем как я

  9. #309
    Клерк Аватар для Raspberry
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,899
    а я ей завидую
    Чему завидовать-то. Столько времени потеряно, на эти переглядки и вздохи. Всего д.б. в меру

  10. #310
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    Мне все равно, что написано у Оксаны Робски, наши с ним отношения - это наш собственный роман, и длится он не 9 месяцев, а очень много лет, просто в течение 10 месяцев этого периода я была его замом. И все эти годы были и цветы, и подарки на мои дни рождения и прочие праздники, и романтические свидания, и совместные поездки, и приезды ко мне там, где я отдыхала с детьми, и очень мощная постоянная материальная и моральная поддержка, вплоть до того, а как сделать поделку для ребенка?!...)))).
    Неужели все отношения мужчины и женщины сложены только из секса??!
    Я ощущаю себя 16 летней девчонкой с ним, и нам нужна эта романтика в отношениях.
    Это ведь здорово, сначала узнать человека, и только потом вступать с ним в интимную связь.
    А поцелуи начались...))))
    И я нисколько не разочарованна таким их долгим ожиданием...
    Что будет дальше, загадывать не буду, у меня планов профессионального роста громадье, но я безумно счастлива и дорожу этим чувством в себе)))).
    Вы в понятие "профессиональный рост" что вкладываете? Получение материальной поддержки от мужчин?

  11. #311
    nathel
    Гость
    Ребята, какие вы все сложные))))).
    Я молодая и красивая женщина, и в этом нисколечки не сомневаюсь, вокруг меня очень много поклонников. И что же, со всеми надо сразу в постель ложиться?! А там понравится или нет?! А если не сложатся отношения, то глаза при встрече опускать?! А у меня профессия такая, что они мои постоянные клиенты все эти ухажеры, и гордятся мною безумно. И цветы дарят, и в кафе на обед просто пообщаться приглашают, и многое чего. И глаза у них всегда на меня с восхищением смотрят.
    И мой любимый мужчина все это всегда прекрасно видел, и никогда не хотел быть одним из многих, а просто ждал и добивался МОЕГО внимания только к НЕМУ.
    И вокруг него постоянно суетятся женщины, он очень привлекательный мужчина, и мне тоже не хотелось быть одной из многих, а хотелось быть ЕДИНСТВЕННОЙ для него.
    Это не для меня, переспать со всеми, с кем только можно, и бац! встретиться в постели наконец-то с тем ненаглядным!
    Любовь - это упорный труд обоих сердец, и обязательно должно быть взаимное уважение))))

  12. #312
    Клерк
    Регистрация
    30.12.2004
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    413
    Я тоже музчина в самом расцвете сил, может не такой и молодой как ваш избранник. Я тоже не прыгаю к любой встречной в постель. Однако....
    Я думаю, что вы искренне веруете в то, что пишете. Мне кажется всю эту байду про то, что ваш избранник так мыслит, вы придумали за него. А вообще, поверьте, мужчины гораздо приземленнее или примитивнее. Так заложено природой.

  13. #313
    Клерк
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    0
    У каждого свои взгляды и принципы насчет любовных отношений, как их вести и выстраивать. Зачем кому-либо что-либо навязывать, все живут своей жизнью...

  14. #314
    Клерк
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    114
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    Я молодая и красивая женщина, и в этом нисколечки не сомневаюсь, вокруг меня очень много поклонников.
    .... и гордятся мною безумно. И глаза у них всегда на меня с восхищением смотрят.
    Боже,боже!!!!! Похоже как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" на аутотренинг. Вы сами в это верите? Или придумываете все для повышения самооценки, или Вам просто скучно? Главное то ведь - быть, а не казаться. И если у Вас такая бурная личная жизнь, то что вы на одном то зациклились. Я бы на Вашем месте сходила к психологу, вы в иллюзиях - значит в жизни у Вас существует по-настоящему серьезная и неразрешимая проблема, от которой Вы таким образом бежите.

  15. #315
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    Нет, мы так и не стали любовниками в плане сексуальных отношений, но то, что мы любим друг друга - сомнений уже нет....

    ой, нет точно забанят)))))))))

  16. #316
    Модератор "Мычатницы" Аватар для Настя
    Регистрация
    22.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,500
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    А поцелуи начались...))))
    Да неужели...

  17. #317
    nathel
    Гость
    Спасибо Вам, милые и дорогие мои коллеги, за поддержку))).
    Проблем у меня действительно много: с шубкой не могу определиться, к Новому году подарки детям надо бы уже покупать, учетную политику к 2010 году подкорректировать, в парикмахерскую сходить, пару платьев и кофточек купить, ну и нижнее белье к каждому подобрать)))).
    Еще и процесс в Арбитражном суде затянулся, ходатайство готовлю, чтоб с заключением эксперта дали ознакомиться…НДС не хотят нам возмещать)))). Завтра в налоговую лететь, чай с девочками надо попить-пообщаться)))).
    Еще попросили студента на поруки взять – дипломную работу подкорректировать))).
    А на вечер планы – поделку елочку сделать с сыном в садик, очень уж он хочет первое место в конкурсе занять, да с дочей ее дела школьные и мальчиков обсудить.
    МСФО между делом изучается, новогоднее меню также составляется, мысли для новых статей в голове формируются.
    И конечно, сало в холодильнике ждет, когда его хозяйка до ума доведет: уже просолилось достаточно, надо только специи да чеснок теперь добавить, объедение будет всем)))). Особенно коту, уж он его ждет - не дождется.
    В общем, жизнь наполнена смыслом)))).
    Не забывайте о себе, любите себя!!!! Главное, чтобы в душе, не смотря на морозы, всегда жила красавица Весна))))

    С Новым годом Вас всех и берегите друг друга))))).

  18. #318
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    И конечно, сало в холодильнике ждет, когда его хозяйка до ума доведет: уже просолилось достаточно, надо только специи да чеснок теперь добавить, объедение будет всем)))).
    Я сразу кладу и чеснок и черный перец. Это не правильно?

  19. #319
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Dubinkin, ну что ж вы с девушкой о сале-то? нет, не стать вам "одним из многочисленных поклонников"(с) с такими подходами))))))))))

  20. #320
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от stas® Посмотреть сообщение
    "Я не понимаю людей, которые устраивают длительную прелюдию, когда можно сразу трахнуть"
    Ходжа Насреддин :"Пусть до свадьбы она даст мне еще 10 раз по 10 пощечин, лишь бы после свадьбы она была также щедра на пощечины к другим."

    От себя: это 2 огромные разницы - искать спутника/спутницу жизни или кого-нибудь "трахнуть". Соответственно и подход разный.

  21. #321
    Клерк
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ольга Коврижных Посмотреть сообщение
    Ходжа Насреддин :"Пусть до свадьбы она даст мне еще 10 раз по 10 пощечин, лишь бы после свадьбы она была также щедра на пощечины к другим.".
    У нас был "служебный роман". Она - менеджер по закупкам, он, - ....
    Когда Она уезжала за покупками, в Метро, мы старались не замечать, что Он тоже туда же отправлялся. В офисе им пообщаться было сложно. Вообщем, сыграли свадьбу, Она сейчас в декрете, живут душа в душу. А мне пришлось временно взять на себя и обязанности менеджера по закупкам. Езжу в Метро за канцеляркой, моющими, продуктами для кофе- комнаты, но вот Его пока нет и нет.

  22. #322
    Клерк
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    80
    По-моему, человек просто фантазирует. Бывает так у людей, у которых все плохо и пусто и ничего не происходит, они начинают сочинять про себя интересные истории и рассказывать всем, как-будто это все правда. У меня такое в 13 лет было. У моей подруги появился мальчик, а уменя все не появлялся и тогда я придумала ей историю, что познакомилась с парнем и все такое в духе всего вышеописанного. Потом не знала как выпутаться. Хорошо, что в 14 лет у меня появился настоящий парень и врать больше не надо было. Особенно в пользу этой версии говорят слова про сало (как ни странно). Всю жизнь сало делали сразу, т.е. солили, перчили, чесночили и клали в холодильник. А тут... Это когда мясо жарят, то поэтапно все кладут. Вобщем странно все это. Фантазерка эта nathel. Не бывает таких отношений с мужчинами.

  23. #323
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от Irusya Посмотреть сообщение
    Dubinkin, ну что ж вы с девушкой о сале-то? нет, не стать вам "одним из многочисленных поклонников"(с) с такими подходами))))))))))
    Виртуальные отношения меня не интересуют в отличии от технологии приготовления сала. Меня все время радовало, когда у сала есть толстая мясная прожилка, но хотелось чтобы мяса было еще больше. И я засолил шейку. Мяса было больше чем сала, но оказалось, что это не есть хорошо, так как продукт стал жестким.

  24. #324
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от ФабричныйБух Посмотреть сообщение
    По-моему, человек просто фантазирует. Бывает так у людей, у которых все плохо и пусто и ничего не происходит, они начинают сочинять про себя интересные истории и рассказывать всем, как-будто это все правда. У меня такое в 13 лет было. У моей подруги появился мальчик, а уменя все не появлялся и тогда я придумала ей историю, что познакомилась с парнем и все такое в духе всего вышеописанного. Потом не знала как выпутаться. Хорошо, что в 14 лет у меня появился настоящий парень и врать больше не надо было. Особенно в пользу этой версии говорят слова про сало (как ни странно). Всю жизнь сало делали сразу, т.е. солили, перчили, чесночили и клали в холодильник. А тут... Это когда мясо жарят, то поэтапно все кладут. Вобщем странно все это. Фантазерка эта nathel. Не бывает таких отношений с мужчинами.
    Ну, не знаю, может и не фантазирует. У меня сложилось впечатление того, что человек считает, что все хорошо и хвастается этим. Сало - не доказательство лжи. У автора может быть свой рецепт, в конце концов она просто может не уметь готовить его.

    А отношения с мужчинами бывают разные. Но оценки этих отношений nathel и ее мужчиной, почти уверен, весьма отличаются.

  25. #325
    Клерк Аватар для Гарфилд203
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская область
    Сообщений
    3
    Может и хвастается. Только зачем? Натуся, которая начала эту тему тоже хвасталась, что за неделю смогла отказать своему шефу во взаимности, уволиться, потом полюбить своего шефа, тут же они оба развелись, он предложил ей работу и все теперь счастливы.

  26. #326
    Клерк
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,337
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    Неужели все отношения мужчины и женщины сложены только из секса??!
    Я ощущаю себя 16 летней девчонкой с ним, и нам нужна эта романтика в отношениях.
    Это ведь здорово, сначала узнать человека, и только потом вступать с ним в интимную связь.
    16 летней нужно ощущать себя в 16 лет, с 2-мя детьми это по меньшей мере странно.

  27. #327
    Клерк Аватар для Dubinkin
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от Гарфилд203 Посмотреть сообщение
    Может и хвастается. Только зачем? Натуся, которая начала эту тему тоже хвасталась, что за неделю смогла отказать своему шефу во взаимности, уволиться, потом полюбить своего шефа, тут же они оба развелись, он предложил ей работу и все теперь счастливы.
    А зачем вообще люди хвастаются? Наверное, это в природе человека, у кого-то больше, у кого-то меньше. Кто чем меряется

  28. #328
    ЛИС Аватар для sema
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    17,736
    я то думаю где все флудильшики.. а они тут окопались)))


    Виртуальные отношения меня не интересуют в отличии от технологии приготовления сала.
    виртуальное сало?))))) интересно)))
    еня все время радовало, когда у сала есть толстая мясная прожилка, но хотелось чтобы мяса было еще больше. И я засолил шейку. Мяса было больше чем сала, но оказалось, что это не есть хорошо, так как продукт стал жестким.
    так лохануться))) ну в б меня что ли спросили)) я б вам подсказала б и про сало и про борщ)))))))))))))
    Кто чем меряется
    а вы чем?
    Мухлевать все равно буду.Наглая рыжая морда
    Я обладаю большой роскошью ... говорить то, что я думаю.

  29. #329
    nathel
    Гость
    Про сало - так же как и У всех разные рецепты приготовления блинов, также и с салом.
    И в холодильник сало не кладут, а в прохладное место для лучшей просолки...
    И нечего критиковать мой рецепт, сало съедается очень быстро, всем оно безумно нравится, и даже не буду говорить, что я его в течение нескольких дней после просолки просушиваю по спец технологии)))).
    А про мужчину... Если вы не верите во что-то, то не значит, что этого в жизни быть не может.
    Любовь вообще странная вещь, и очень тяжело ее принять в себе именно тогда, когда имеешь двоих детей...
    С РОЖДЕСТВОМ!!!!

  30. #330
    N_Y
    Регистрация
    24.11.2006
    Сообщений
    18,123
    Цитата Сообщение от nathel Посмотреть сообщение
    А про мужчину... Если вы не верите во что-то, то не значит, что этого в жизни быть не может.
    может, конечно но в вашем ли случае?))))
    Любовь вообще странная вещь,
    глубокая мысль

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •