×
×
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 342
  1. #271
    Клерк Аватар для Макс Пейн
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    3
    В таких ситуациях главное...не допускать их. Смотреть широко - какие начальник проявляет симпатии, что делает. Если уж сложилось - необходимо определиться насколько вам нужна эта работа и насколько вы считаете себя хорошим специалистом. Если можно пожертвовать - говорите серьезно с боссом и если что - увольняйтесь. Если жертва проблематична - то необходимо искать время и место, чтобы поговорить с начальником мягко. Вариант "любовницу можно найти, бухгалтера нет" актуален в любом случае, при условии, что вы реально хороший сотрудник.

  2. #272
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Цитата Сообщение от zaika-rыbka Посмотреть сообщение
    неа, подруга с родственницей на правах младшей сестры поделилась, та женщина очень мудрая и добрая, мать троих детей.ПОжалела ее и помогла...
    А вообще я когда узнала про эту историю, чесслово, ржала. Стоило так мучиться столько времени.
    Диффчонки то есть zaika-rыbka, вы не обижайтесь, но я в шоке от вас
    Причем здесь лубоффь то? К потенции? Даж у меня потенция (или как тама у нас, дефок называется) откажет если с любимым вместе окажусь-то
    Цитата Сообщение от zaika-rыbka Посмотреть сообщение
    Теперь она про него точно не вспоминает.
    Мда, зайка-рыбка, расстрила ты меня оч. Я то думала....ну что лубоффф эта есть на свете. И есть потенция, или нет не так важно, если есть лубоффф...
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  3. #273
    Клерк Аватар для zaika-rыbka
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    35
    И слава богу что не любовь. Или вы думаете , что каждый неровно дышащий на молодую красивую женщину и есть - "настоящая любовь"? Вам еще наверно очень мало лет или небольшой опыт в общении с мужчинами. К сожалению мы все родом из природы, и в чем-то не ушли далеко от животных. Бывает, что нас просто волнует какой-то человек, и не потому что это любовь, а может он высокий красивый статный брюнет (на Инфинити)? Ну вот привлекает, будоражит и все, хотя он м.б. негодяй и "хищник". Любовь и секс(страсть) совершенно разные вещи.
    Вот и получается, что когда привлекающий объект разочаровывает, то лучше поскорее забыть "ошибку молодости".
    Последний раз редактировалось zaika-rыbka; 16.02.2009 в 09:10.

  4. #274
    Клерк Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    18.10.2005
    Сообщений
    1,573
    Цитата Сообщение от zaika-rыbka Посмотреть сообщение
    Вам еще наверно очень мало лет или небольшой опыт в общении с мужчинами.
    zaika-rыbka, есть еще один вариант... еще возможно что мне много лет ну и...... слишком богатый опыт общения с мужчинами
    Для того что бы правильно задать вопрос надо знать большую часть ответа...

  5. #275
    Клерк Аватар для zaika-rыbka
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    35
    Ни в коем случае не хочу никого обижать. Но Вы одновременно утверждаете, что Вам много лет и "слишком богатый опыт общения с мужчинами" и в тоже время верите в любовь. По-моему вещи несовместимые. Или Вы их каждый раз "полюбляете"?
    По статистике психологов человек может по-настоящему полюбить 1-2 за свою жизнь, редко кто может 3...
    А если Вас конкретно задела рассказанная мною история, то тот человек не стоит Вашей жалости. Он женат на женщине, которая старше его на много-много лет, вся его карьера только благодаря ей (близкий ее родственник учредитель этого банка).

  6. #276
    Клерк
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    0
    У меня был роман. Мне тогда - 45, ему - 60,он -директор, вдовец и ужасно одинок. Я ради него разошлась с мужем. Потом от него уволилась из-за задержек зарплаты. Он мне" Света, зачем тебе зарплата, мы все равно поженимся и все будет твое". Зарплату после увольнения выплатил, отношения плавно сошли на нет. Я годик покуролесила, оказывается и в моем возрасте есть множество свободных мужиков. Потом вернула мужа "Взад", оставила на память о своей свободе одного женатика в любовники. Все счастливы: я, муж, любовник. А этот идиот-бизнесмен все один. на меня все его партнеры ходили смотреть - что за придурашная тетка влюбилась в такого идиота. Все его друзья-однокашники ему страшно завидовали. Умная, интересная, веселая, намного моложе, их то жены уже выгоняли из дому и бегали за молодыми мужиками в поисках любови. Считали что ему повезло.

  7. #277
    Клерк Аватар для zaika-rыbka
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    35
    Ну, это еще ладно. Меня больше прикалывают истории когда 60-летним мужикам в жены девушку "не старше 30" подавай В интернет на сайте знакомств таких полно. Что это - комплексы или завышенная самооценка - до сих пор не пойму. Ладно если женщина моложе выбирает, ей природой позволено, длительность жизни гораздо выше, чем у мужчин. А у таких "экземпляров" видимо пока "машинка работает" - жизнь играет красками и кипит ключом.
    Последний раз редактировалось zaika-rыbka; 18.02.2009 в 14:18.

  8. #278
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    Очень интересно у вас тут. Расскажу в пику "любовной женской" мужскую историю.

    Пару раз мужичок может жениться без особого успеха. Причины понятные: семейные общежития (конец 80-х), работа какая-то не такая, просто время не то... Глядишь, и привыкает жить один. Причем, совершенно монашеский быт складывается.
    - Сразу образуется избыток денег
    - Вычленяется пара-тройка интересов (гитара, машина, фильмы-ужасов), на которые тратится все свободное время
    - В какой-то момент "молнией" озаряет доступность женщин, как предмет постоянного флирта и обожания. и перемен. Если эта "молния" стукает поздновато, то так и смотрит человек свои "ужастики", занимается машиной и гитарой. Все очень спокойно и размеренно.
    - В некий момент к 40 годам начинает слегка беспокоить проявления утреннего "нестояка", но всегда есть коллекция фильмов "ужаса" и просто интернет-форумов про тачки и гитары.
    Аскеза становится второй натурой.

    К чему я тут написал. Радуйтесь, девушки, что вообще кто-то пристает и оказывает знаки внимания. Ибо куча мужиков есть, которые о сексе и новой "романтической" встрече думают как о полете в космос. Типа, клево, да где нам... и возраст не тот, и жизнь уже прожита.

    Вот
    Позиция...

  9. #279
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    А девушке Нателе, которая жалуется, что муж старше на 12 лет и потому живет в отдельной комнате с нестояком, я бы дал совет:

    - сводить к эндокринологу хорошему, предварительно сделав анализ крови на пролактин (женский гормон, вырабатывается при постоянных стрессах - т.н. "синдром менеджера" и подавляет половую функцию)
    - этот эндокринолог поставит свой диагноз, выпишет какие-нибудь восстанавливающие химпрепараты (дестинекс, например)
    - и будет старый муж любвеобильнее мартовского кролика, через пару месяцев. Вот и все счастье.

    Можете послать меня с моим советом, но очень часто вся "философия одиночества и терпения", равно как и "постоянный стресс" и усталость после работы легко лечится снижением гормона пролактин

    Медицина.

  10. #280
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    вся "философия одиночества и терпения", равно как и "постоянный стресс" и усталость после работы легко лечится
    Любовью и нежностью.
    Мне так кажется

  11. #281
    Клерк Аватар для Макс Пейн
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    3
    От намеков или сальностей - не избавиться, но у всего есть предел. Например критическим здесь стоит считать роспуск рук, если на работе некий товарищ распускает руки - от ворот поворот ему и пока.

  12. #282
    nathel
    Гость
    я решила уволиться...

  13. #283
    nathel
    Гость
    Сейчас понимаю, что не только физически меня влекло все эти годы к человеку, мы понимаем друг друга с полумысли...
    Настроилась на увольнение: он мне оставляет тыл на случай, вдруг будет плохо на новом месте. Новое место: крупная государственная корпорация, должность солидная.
    В фирме кризис, и он рад за меня. Искренне, хотя и с печалью.
    Я благодарна ему за все: во время работы у него выучилась на права, на аудитора, съездила в отпуск, на похороны...
    Пусть все теплые чувства к нему останутся у меня в сердце, у него - ко мне. Хорошо, что мы не перешли грань отношений, не стали любовниками. Я дорожу им, он мною, но видимо пришло время расстаться.

  14. #284
    Youlia
    Гость
    В некий момент к 40 годам начинает слегка беспокоить проявления утреннего "нестояка", но всегда есть коллекция фильмов "ужаса" и просто интернет-форумов про тачки и гитары.
    Фильмы "ужаса" нарочно в кавычки взяли?

    А вообще тоскливо как-то все к сорока годам

  15. #285
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    А вообще тоскливо как-то все к сорока годам
    Вы с чего это взяли? "В 40 лет жизнь только начинается!" (С)

  16. #286
    Youlia
    Гость
    "В 40 лет жизнь только начинается!" (С)
    Это у женщин, видимо, и то - только в фильмах. А у мужчин
    к 40 годам начинает слегка беспокоить проявления утреннего "нестояка"

  17. #287
    Клерк Аватар для Мелкий бух
    Регистрация
    01.11.2005
    Сообщений
    473
    Цитата:


    "В 40 лет жизнь только начинается!" (С)


    Это у женщин, видимо, и то - только в фильмах. А у мужчин
    Цитата:


    к 40 годам начинает слегка беспокоить проявления утреннего "нестояка"
    Не, знаю несколько реальных примеров.

  18. #288
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    про "стояк" и "ужасы" закавыченные - это для образности

    вся физиология, повторюсь, в два месяца лечится - нужно всего-то пойти на прием к хорошему эндокринологу. другое дело, что по жизни проще жить без обязательств и если есть опыт быть посланным с этими обязательствами - чего без толку ломиться в "запертую" дверь. Вот и сидят такие мужички-монахи в обнимку со своим хобби, с подозрением косясь на весь мир.

    Про "найти ту самую половинку" - там тоже есть диалектика своя. Сломаешься рано или поздно в таком прямолинейном поиске.

    Прочел и сам не понял, к чему это я такие аргументы привел Извиняюсь, просто хотел сказать, что отсутствие интереса к интимной жизни - это совсем не ужасно. И одиночество - не такое уж и страшное.

    Женщины, как я понимаю, больше на социум завязаны, поэтому им тяжелее. Но они, ничего, тоже выживают в одиночку.

  19. #289
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    А вообще, конечно, ужасно, что после появления теплых чувств к коллеге по работе очень тяжело не думать о ней в голом виде.

    Блин, сплошные страдания!

  20. #290
    Youlia
    Гость
    Хм, даже и не знаю, что ужаснее: отсутствие интереса к интимной жизни вообще или мысли о коллеге по работе в голом виде

  21. #291
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    первое - совсем не ужасно. есть целые монастыри, где люди живут одной духовностью. (разоблачения в стиле спид-инфо об оргиях в скитах 70-летних старцев - не всегда правда. имхо)

    а второе здорово отвлекает. и ужас в том, что нужно что-то сделать, а делать-то ничего не хочется. все люди трезвые...

    помню, секретаршу в сервис-бюро искали. приходили молодые выпускницы курсов машинисток со словами: "интим не предлагать!"
    одуревший генеральный вылез после пятой иои шестой контестантки: "мы что, в объявлении забыли написать, что нам нужна секретарша? почему они все про интим говорят?!..."

  22. #292
    Youlia
    Гость
    первое - совсем не ужасно. есть целые монастыри, где люди живут одной духовностью.
    Совершенно не могу себе представить такую жизнь, если чессно. И вообще тоскливо как-то представлять даже. И по-моему, Вы сами хорошо знаете, что это практически невозможно, просто прикалываетесь

  23. #293
    nathel
    Гость
    Я поверила в это после рассказов мужчины.
    Ездила в командировку с одним из директоров. Дорога была длинная, 3,5 часа на машине туда и столько же обратно. Все это время он меня посвящал в тайные мужские секреты: дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Женщина думает, что с нею дружат, чисто так, а в это время этот самый друг страдает и мучается мыслью, как бы затащить эту подругу в постель, ну или хотя бы просто прикоснуться для начала.
    В общем этот самый директор рассказал мне о своих дружбах, в которых он так и не смог даже дотронуться до объекта обожания, смотреть боится до сих пор...
    Женат уже столько лет, и воспитание довлеет над ним: измена супруге - это предательство.
    Вот такие они эти мужчины, дураки - одним словом.
    И кто после этого начитался сказок и верит в эту самую любовь? Получается, что нам женщинам нужны все эти поцелуи, объятия и секс в конце концов.

  24. #294
    Youlia
    Гость
    Вот такие они эти мужчины, дураки - одним словом.
    Не, тут другая история. Тут хочет, может, но сдерживает себя, а у Lynyrd не хочет и не может, что само по себе очень печально

  25. #295
    Клерк
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    128
    Не нужно делать скоропалительные выводы, ибо есть разные вариации.

    1.Линирд - миловидная женщина 40 лет, хорошо изучившая мужскую половину человечества. Искусно маскируясь под своего, она проводит часы на форумах неприятеля, вносит светлое и доброе в содержание бесед угрюмых питекантропов.
    2.Линирд все может и озабочен совершенно другими проблемами. Его стенания по поводу "не нужно все это, обойдусь" - всего лишь поза светского льва перед отправкой письмеца в личку оппонентки: "разубедите меня. тел...." Отработанная схема, яркий пример: "В Джазе только девушки", сцена на яхте.
    3.Вполне может статься, что это и впрямь близко к истине (отсутствие интереса к поло-ролевому общению). Ибо в 18 лет поболтать с девушкой, встретиться и снова поболтать... а потом - болтать и целоваться... наверное, на десятой встрече, если эти встречи продолжительные - выясниться, что десятый разговор очень похож на первый и третий, а девятый - точь-в-точь как шестой. Это похоже на исчерпание темы.
    4.Может быть, виной всему возраст. Огрубение кожи, появление неприятных телесных запахов, стоит не помыться вовремя. Кожа, отслаивающаяся на лице избранницы\избранника, дыхание (совсем забыл!) не свежее и не розами, зубы не белого цвета и не все... милый морщинки и дополнительный подбородок. Есть опять же переходный период - подростковый, например, когда эти недостатки заслоняют собой объект предполагаемого вожделения. Его избегают, потому что незачем объяснять доброму, расположенному к тебе человеку, что кожа должна быть более упруга, а глаза вместо карих должны бы быть голубыми. Но не мутными...

    Есть еще варианты.

  26. #296
    Youlia
    Гость
    Имхо, вариант 3, но скорее 4

  27. #297
    nathel
    Гость
    Вот и закончился так и не начавшись мой служебный роман.
    Я очень рада тому, что все прошло. С понедельника выхожу на новое место, так неожиданно появившееся в кризис предложение высокой должности в филиале очень крупной гос.корпорации...
    Стабильность, соц. гарантии и т.д. и т.п.
    Директор, ему конечно же грустно, но рад безумно за меня. Это то твое, к чему ты всегда стремилась, сказал он.
    А я то как рада, что ухожу.
    И вообще, он оказался не мужчиной моей мечты, хотя очень большим другом.Оказывается несколько долгих лет назад он водил шуры-муры с одной из сотрудниц, которая потом родила якобы от другого мужика. Но дочь - просто копия он. Сейчас эта деваха пытается им заправлять, решать проблемные сделки, быть правой-левой рукой-ногой ему.
    Мне казалось, что я ревнуб его к ней, раз она меня так раздражает, но раздражает она всех: и в банках, и партнеров.
    Меня даже попросили поговорить с ним, чтобы он с ней не ездил в банк, а то не дадут кредит.
    Вот такие они эти мужики-директора.

  28. #298
    Youlia
    Гость

  29. #299
    Клерк
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    г.Петрозаводск
    Сообщений
    24
    Всё что не делается- к лучшему, говорят.

  30. #300
    nathel
    Гость
    Прошло 9 месяцев, как я уволилалась, и все эти 9 месяцев мы все же вместе. Нет, мы так и не стали любовниками в плане сексуальных отношений, но то, что мы любим друг друга - сомнений уже нет.
    Не скрою, что пыталась порвать, закатывала истерики ему по поводу "что между нами творится и как с этим жить", но он с большим пониманием отнесся ко всему, терпеливо ждал, когда я смогу здраво рассуждать, и в итоге, он постоянно рядом...
    Он очень трепетно ко мне относится, мы проводим вместе очень много времени, он интересуется всем, что происходит со мною, принимает в моей жизни очень активное соучастие, гордится мною)))).
    Я так благодарна Богу, что он есть в моей жизни))))...
    Вот такой у нас странный получился служебный роман)))). Хотя мы даже и не разу не поцеловались, о чем он постоянно мне напоминает))))

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •