×
×
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44
  1. #31
    Клерк Аватар для мульяна
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    мне не нравится статистика. особенно форма 2-ФГД-отраслевая

  2. #32
    Клерк
    Регистрация
    25.02.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Прибыль - сплошное занудство. Кстати, новые НДС подгоняют под ту же грбенку, чтоб не скучно было.

  3. #33
    Клерк Аватар для Мария
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,568
    Не люблю заплнять статистику и прибыль. Фи.....

  4. #34
    Клерк Аватар для honeymoon
    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    221
    У меня нет никаких проблем с заполнением отчетов. Есть хорошая аналитика, она и помогает легко заполнять все бланки. При этом веду несколько фирм, да ещё и с обособленными подразделениями.
    «Хочешь быть счастливым - будь им!» К. Прутков

  5. #35
    Клерк Аватар для scarlett
    Регистрация
    02.02.2004
    Сообщений
    977
    если заполнять от руки - то все отчеты ненавижу, потому что писать ручкой не люблю, а если на компе да в 1С - то скока угодно!

  6. #36
    Клерк
    Регистрация
    11.11.2003
    Сообщений
    23
    ....И все же, кто-нибудь поделитесь со мной, как без "гимороя" наладить этот налоговый учет ...
    Во-первых, ГЕМОРРОЙ. Но все-таки, как не пиши, а так оно и есть. Посмотреть бы тому человеку в глаза, который утверждал или разрабатывал декларацию по налогу на прибыль...

  7. #37
    Клерк
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    10
    как без "гимороя" наладить этот налоговый учет в старой программе 1С: версия 6.0 с примерами и, главное, с проводками?
    Думаю никак, но может с нового года перейти на 7.7 там в налоговом учете все одновременно с бухгалтерским автоматически проводиться будет. И голову не морочить и велосипед не изобретать.

    И для меня самая противная это прибыль.
    Самое главное интересно, кто нибудь из налоргов смотрит все эти расшифровки?

  8. #38
    Модератор Аватар для Январь
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54,252
    Думаю никак, но может с нового года перейти на 7.7 там в налоговом учете все одновременно с бухгалтерским автоматически проводиться будет.
    Я бы особо не обольщалась Весь налоговый учет - это велосипед с квадратными колесами и рулем на заднем багажнике.

  9. #39
    Клерк Аватар для Машута
    Регистрация
    09.06.2003
    Сообщений
    30
    Статотчетность - вне конкуренции. А еще меня бесит программа, которую надо заполнять экспортерам по НДС. В жизни столько не ругалась, как ежемесячно при заполнении этой программы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как только появилась возможность - мне взяли помощника, сразу скинула эту обязанность и больше не вникаю.
    Машута

  10. #40
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Демидова Татьяна писала, что ведет у себя только налоговый учет, а как не говорит. Наверное тайна...
    нет, вы неправильно поняли.У меня налоговый учет совпадает с бухгалтерским, поэтому я все оформляю только проводками. Налоговыми регистрами у меня являются регистры бухучета.
    Демидова Татьяна

  11. #41
    Клерк
    Регистрация
    11.11.2003
    Сообщений
    23
    нет, вы неправильно поняли.У меня налоговый учет совпадает с бухгалтерским, поэтому я все оформляю только проводками. Налоговыми регистрами у меня являются регистры бухучета.
    И что правильно считается? Косвенные, прямые и прочие затраты? Какая-то волшебная программа у тебя. Хотя может быть у тебя нет статей затрат, по которым идут разночтения (представительские, ГСМ, реклама)?

  12. #42
    Бухгалтер Аватар для nemasja
    Регистрация
    12.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Статистика, любому фору даст, такой порыв фантазии при чем, больше всего раздражает, что они требуют такого рода информацию, что ни один нормативный акт не предписывает выделять в учете... ну количество форм конечна, где на такую ахинею время брать, остается только гадать...
    С уважением, Mакс.

  13. #43
    Клерк
    Регистрация
    06.09.2003
    Сообщений
    204
    Авансы в ПФР - бред в трех экземплярах.
    А ЕСН? особенно новый : "из графы 6, в части застрахованных лиц,занятых в сфере деятельности,НЕ переведенных на уплату ЕНВД для отд.видов деят-сти(заполняется страхователями,являющимися плательщиками ЕНВД)" как Вам этот бред который добавился в новом отчете?

  14. #44
    Клерк Аватар для Оленька
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    362
    Mariyam, полностью согласна!

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •