×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    0

    Помогите Добрый день! Помогите пожалуйста!

    Всем добрый день! У меня вот такой вопрос! Мне 22 года...я работаю 2 года в банке (до банка, 4 года работала на предприятии (работа в отделе договоров, маркетинга и сбыта (основные обязанности: работа с бухгалтерией (первичка) и работа с договорами))... месяц назад защитила диплом ... диплом на тему "Анализ фин.хоз. состояния предприятия" (до института закончила колледж и есть корочка "сертификат" бухгалтера)... и мне теперь очень хочется работать в этом направлении ... Посоветуйте, пожалуйста, с чего лучше начать? Может быть пойти на какие-нибудь курсы... или попробывать устроиться помощником (хотелось бы начать всё с "0" ) ... Заранее, ОГРОМНЕЕШЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    0

    Бухгалтерия 1С

    Здраствуйте!!! Я думаю что вы нашли помощь! У меня была такая же проблема как и у вас, я не знал что мне делать, мне подсказали где можно всему этому научится! Я прошол Курсы Бухгалтерии различных наименований, "Бухгалтерия 1С с нуля","Базовый курс", зарплата и кадры", "продвинутый", "7.7 ", " 8.1 " в общем научат чему хочешь!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •