×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383

    Размещение фотографий в фотоальбомах

    При попытке добавить несколько фотографий в фотоальбом штатными средствами было обнаружено следующее:

    1. На добавляемых фотках не проставляется категория;
    2. Дата фоток ставится по умолчанию.

    И то, и другое поддаётся ручной корректировке в дальнейшем, но фоток может быть много, и это не есть удобно.
    Поделиться с друзьями
    С уважением,
    Виктор

  2. #2
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Всплыли ещё нюансы по фотокомментариям.
    По умолчанию флажок "Скрытый комментарий" установлен. Но, даже если его снять, комментарий всё равно получается скрытый, и его не видно. А с лентой фотокомментариев я вообще не могу понять, что происходит - комменты есть, а в ленте их нет - ни скрытых, ни открытых.
    Последний раз редактировалось lubezniy; 14.07.2008 в 09:23.
    С уважением,
    Виктор

  3. #3
    тех.поддержка Аватар для slava_007
    Регистрация
    02.08.2002
    Сообщений
    38
    По первому будем разбиратся. По второму посту: первую часть не смог воспроизвести, смотрел Анонимом скрытый не видно, снимаю галку - видно. Со второй часть тем более непонятно. Можно с конкретными ссылками на конкретный коммент (но стоит помнить что в общую ленту попадают комментарии только доступные всем).

  4. #4
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от slava_007 Посмотреть сообщение
    По первому будем разбиратся. По второму посту: первую часть не смог воспроизвести, смотрел Анонимом скрытый не видно, снимаю галку - видно. Со второй часть тем более непонятно. Можно с конкретными ссылками на конкретный коммент (но стоит помнить что в общую ленту попадают комментарии только доступные всем).
    В общем, пошли фотокомментарии к фоткам тут:
    http://blogs.klerk.ru/foto/lubezniy/cat1290/
    Доступ к этим фоткам я не ограничивал. В настройках дневника везде стоят права доступа "все, кроме нет". Но комментов (в т. ч. моих, откуда я убрал скрытность вручную) в ленте я не вижу.
    Когда я добавлял комментарий, над кнопкой "Написать" стоял флажок "Скрытый комментарий". Этот флажок я убирал, и всё равно коммент получился с замком. Пришлось редактировать коммент и снимать флажок повторно, после чего замок исчезал.
    Последний раз редактировалось lubezniy; 14.07.2008 в 13:24.
    С уважением,
    Виктор

  5. #5
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Уточнение по второму посту. При попытке отредактировать фотку обнаружен установленный флажок "Скрывать комментарии". После снятия этих флажков в ленте что-то появилось.
    Последний раз редактировалось lubezniy; 14.07.2008 в 13:45.
    С уважением,
    Виктор

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •