×
×
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 464
  1. #181
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    "Сердце Ангела".
    В этом фильме,как я потом прочитала была лучшая постельная сцена года!
    А я обожаю "Вендетту по-корсикански" Вся семья любит,знаем наизусть, но все равно смотрим.

  2. #182
    Клерк
    Регистрация
    03.08.2004
    Сообщений
    7,040
    А еще на кабельном недавно посмотрели "Марс" и "Копейка".Фильмы из разряда ни о чем и обо всем, но оторваться не могли.

  3. #183
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    "Матч Пойнт", "Сенсация" Вуди Аллена - хорошие фильмы,
    "Сенсация", кажется, еще где-то идет в кинотеатрах и в ашане диски видела.
    оба фильма, если можно так выразиться с очень красивыми английскими декорациями, старинные английские усадьбы, много зелени, много цветов
    только "Матч Пойнт" - серьезный, а "Сенсация" - легкая, милая комедия.

    "Маленькая мисс Счастье" - как говорится "смех, сквозь слезы", главных героев и жалко, и в то же время они настолько комичны, и настолько это все жизненно и очень трогательно.
    http://msk.afisha.ru/cinema/movie?id=15347054

    не думаю, что здесь есть любители индийского кино, но, кстати сказать, наряду с типичными музыкально-танцевальными, сейчас выходят и очень неплохие индийские фильмы, которые, к сожалению, не идут ни в наших кинотеатрах, ни по телевидению.
    Неплохие в том плане, что могли бы заинтересовать своей глубиной, стилем, мастерством актерской игры, сюжетом многих зрителей, равнодушных к типичному индийскому кино. Из таких фильмов я бы назвала: "Никогда не говори прощай", "Не все потеряно", "Моя судьба".

    Кстати, меня недавно позабавила реклама российского фильма "Обратный отсчет". Моменты, использованные в рекламе очень напомнили индийский фильм 2005 г. "Час икс" (DUS). Хотя сама я не любитель такого рода кино.

  4. #184
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    308
    Еще очень хорошие фильмы по Джейн Остен "Гордость и предубеждение"
    с Кирой Найтли. Обожаю. Там такие признания в любви, сейчас так не говорят. Смотрела несколько раз.
    Еще нравится "Реальная любовь", милая романтическая комедия, и недавно шел в кинотеатрах "Отпуск по обмену". Вообще последнее время мне нравятся фильмы о любви и только с самыми красивыми актерами.

  5. #185
    Черная пантера Аватар для МЕА
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    25
    Мой любимый фильм "Вам и не снилось".
    Просто обожаю и пересматриваю по возможности.
    А еще "Москва слезам не верит".
    В детстве не понимала и даже недолюбливала этот фильм. А сейчас каждый раз как смотрю,так обязательно плачу
    Очень трогательно,и до сих пор актуально

  6. #186
    Клерк Аватар для tanjucha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от МЕА Посмотреть сообщение
    "Вам и не снилось"
    и я его обожаю

  7. #187
    Клерк
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    308
    Цитата Сообщение от МЕА Посмотреть сообщение
    Мой любимый фильм "Вам и не снилось".
    Что за фильм? Русский? Старый?

  8. #188
    Клерк Аватар для Юлия 1970
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    455
    Цитата Сообщение от Consuelo Посмотреть сообщение
    Что за фильм? Русский? Старый?
    Русский, классный! Если не ошибаюсь, 20-летней давности...

  9. #189
    Клерк
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Юлия 1970 Посмотреть сообщение
    Русский, классный! Если не ошибаюсь, 20-летней давности...
    Вышел на экраны, по-моему, февраль-март 1981г. В том возрасте, вроде бы, смотрелось...... . С тех пор не пересматривал. А первоисточник так и не читал.... . Да, там еще сонет был, РубинГранат Кагора, перевод Пастернака..... . Все школьные ансамбли с год потом лабали на всех вечерах.
    Прорвемся

  10. #190
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    С тех пор не пересматривал.
    Совсем недавно показывали по Домашнему, кажется

  11. #191
    V.Pravuk
    Гость
    "Лысый нянька" в Вино Дизелем, Перевозчики 1 и 2, Ночь в музее, Адреналин - просто понравилось, а еще красивый фильм "Дом летающих кинжалов"

  12. #192
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    а еще красивый фильм "Дом летающих кинжалов"
    Чжан Имоу, очень понравился...
    хорошо, что напомнили

  13. #193
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Мне фильм "Вам и не снилось" не нравится. Прочитав книгу, совсем по-другому главных героев представляла. А книжка супер. Как и все книги Щербаковой.
    чем красивее роза, тем острее шипы

  14. #194
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от МЕА Посмотреть сообщение
    Мой любимый фильм "Вам и не снилось".
    Просто обожаю и пересматриваю по возможности.
    А еще "Москва слезам не верит".
    В детстве не понимала и даже недолюбливала этот фильм. А сейчас каждый раз как смотрю,так обязательно плачу
    Очень трогательно,и до сих пор актуально
    и что ж там актуального? Могу наврать, но, кажется, Тереховой первоначально предложили сыграть роль главной героини, но она отказалась, сказав, что-то типа, что это все ложь и в жизни так не бывает.
    чем красивее роза, тем острее шипы

  15. #195
    Черная пантера Аватар для МЕА
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    25
    и что ж там актуального? Могу наврать, но, кажется, Тереховой первоначально предложили сыграть роль главной героини, но она отказалась, сказав, что-то типа, что это все ложь и в жизни так не бывает.
    актуально там то, что и в наши дни женшины ждут своих единственных и неповторимых
    некоторые дожидаются,а не которые нет,но страдают однаково
    вот.
    а то что у всех вкусы разные,так это правда
    мне например многие из фильмов снятых не нашими режиссерами и не с нашими артистами раздражают!!! почтому что они меня просто не трогают!!!

  16. #196
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от МЕА Посмотреть сообщение
    актуально там то, что и в наши дни женшины ждут своих единственных и неповторимых
    некоторые дожидаются,а не которые нет,но страдают однаково
    вот.yes:
    ну это, конечно, тема вечная
    чем красивее роза, тем острее шипы

  17. #197
    Цитата Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
    А еще дочке купила "Волшебник Земноморья" - по типу "10-го королевства". Если еще подобные знаете - присоветуйте,а?
    еще неплохой детский фильм "Динотопия"
    из "наших" фильмов сильное впечатление произвел "Солярис" Тарковского (старенький)и "Остров" П.Лунгина (из новых)
    комедии старые конечно вне конкуренции, вроде так все наивно и по-детски..наверное ностальгия
    из "ненаших" серия была про бушменов (маленький народец живущий в пустыне) - название не помню, но смотрела с удовольствием. Аль Пачино нравится почти во всех фильмах.
    все не так просто как кажется на первый взгляд(с) з-н Мерфи

  18. #198
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Книги Стивена Кинга наводили на меня такой ужас, что сложно передать словами, а фильмы - гораздо легче по восприятию.
    надо же, у меня так же - книги (причем не только Кинга) прочитанные до экранизации раскрывались совсем по другому, чем их экранные прототипы.. Каждый раз ловлю себя на мысли "а здесь бы другого актера.." или "смазан смысл, нет такого эффекта"... Вобщем смотреть фильм после хорошей книги у меня уже нет желания.. А вот если наоборот - то книга раскрывается новыми гранями и нюансами накладываясь на произведший впечатление фильм...
    все не так просто как кажется на первый взгляд(с) з-н Мерфи

  19. #199
    Клерк Аватар для knedli
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщений
    10
    Тем кто любит фильмы "Знакомьтесь, Джо блэк" и "Титаник" очень рекомендую "Отпуск по обмену", в кино шел в январе. Я такие фильмы называю-обнять и плакать)). Еще "Служебный роман", "Москва слезам не верит", и самый-самый любимый мультик-"Золушка" советского производства, там еще песня "где мы жили, как мы жили расставаясь и печалясь, мы сегодня позабыли потому что повстречались....."

  20. #200
    Клерк Аватар для knedli
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщений
    10
    А еще мультик Мадагаскар, фильм Гладиатор, а вот Гарри Поттера лучше читать.

  21. #201
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    66
    А мой любимый фильм - "Храброе сердце" (по мне так перевод "Отважное сердце" удачнее). Каждый раз когда смотрю как там Мэл Гибсон в конце кричит: "Freedom", так сердце и замирает.

  22. #202
    Клерк Аватар для knedli
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщений
    10
    еще "В моей смерти прошу винить Клаву К." и "Гардемарины, вперед!",
    "Красотка" и "Свадьба моего лучшего друга".

  23. #203
    Клерк Аватар для Тигра
    Регистрация
    01.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Недавно посмотрела "Хороший год" с Расселом Кроу с удовольствием..
    Фильм несложный, но и не простенький. После него остается какая-то теплота в душе..
    А еще там играют актеры из моей любимой "Крупной рыбы"!! Кто не смотрел, посмотрите - рекомендую.. Правда, может понравится скорее людям зрелым, чем молодым, хотя...
    Чего-то совсем не глянулась "Жара" Таких фильмов можно настрогать с десяток. Ни о чем..
    Люблю "Прогулку" А.Учителя, понравилась "Связь" Д.Смирновой..
    Ребенок мне все уши прожжужал про фильм "Небо над Берлином". Недавно показывали, но как обычно после часу ночи, раньше ведь показать никак нельзя, будут какое-нибудь фигню крутить..
    Фильм необычный, ребенка после этого зауважала, приобрел вкус, можно уже обсуждать фильмы на равных..
    Из ностальгического - Рязанова практически всего смотрю с удовольствием, правда после "Жестокого романса" уже ничего не понравилось, "Любовь и голуби" - просто нетленка, а еще обожаю "Золушку" с Раневской и Жеймо - "Жаль,королевство маловато, развернуться мне негде.."

  24. #204
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Из ностальгического - Рязанова практически всего смотрю с удовольствием, правда после "Жестокого романса" уже ничего не понравилось, "Любовь и голуби" - просто нетленка, а еще обожаю "Золушку" с Раневской и Жеймо - "Жаль,королевство маловато, развернуться мне негде.."
    самое главное, что с годами эти фильмы становятся все любимее и дороже.
    помню, что бы первый раз посмотреть "Золушку" родители сами предложили мне прогулять школу (в субботу), а было это в году 1966 или 67-м
    Ну вот и еще один фильм вспомнился "Айболит 66"

  25. #205
    Клерк
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    НЕ москва
    Сообщений
    1,217
    Вчера с удовольствием посмотрела "Разрисованную вуаль" (по Моэму "Узорный покров" - ... "Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают, как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими). Люблю такие фильмы

  26. #206
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    из "ненаших" серия была про бушменов (маленький народец живущий в пустыне) - название не помню, но смотрела с удовольствием
    Скорее всего, это "Наверное боги сошли с ума", знаю два фильма. Несколько лет назад тоже с удовольствием смотрели всей семьей.
    Ребенок мне все уши прожжужал про фильм "Небо над Берлином".
    Режиссер Вим Вендерс. Хороший фильм. У него есть римейк "Город ангелов", Н.Кейдж в главной роли, но совсем слабый. Лучше бы американцы этого не делали. А фильм Вендерса, конечно, впечатляет.
    Позже он снял второй фильм называется, по-моему, "Так далеко, так близко". Тоже имеет смысл посмотреть.
    А японские фильмы вы смотрите?
    "Легенда о Нараяме" реж.Имамура,
    "Кикуджиро" Китано - вообще, мне кажется, никого не может оставить равнодушным.
    "Фейерверк", "Куклы", тоже Такеши Китано.
    "Сны" Куросавы (недавно посмотрела, тоже понравился)
    Очень интересная комедия "Мои тайные сокровища". Несколько лет назад его показывали на фестивале японского кино. Народ был в восторге.

  27. #207
    Цитата Сообщение от ВераV Посмотреть сообщение
    Вчера с удовольствием посмотрела "Разрисованную вуаль" (по Моэму "Узорный покров" - ... "Мы отчаянно стремимся поделиться с другими сокровищами нашего сердца, но они не знают, как принять их, и потому мы одиноко бредем по жизни, бок о бок со своими спутниками, но не заодно с ними, не понимая их и не понятые ими). Люблю такие фильмы
    - это цитата из фильма? в книге я такую не помню
    Скорее всего, это "Наверное боги сошли с ума", знаю два фильма. Несколько лет назад тоже с удовольствием смотрели всей семьей.
    Да, точно, этот фильм! отличная комедия
    все не так просто как кажется на первый взгляд(с) з-н Мерфи

  28. #208
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    А кто-нибудь видел мультфильм "Трио из Бельвилля"?
    Шикарный мульт!
    Особенно рекомендую тем, кто устал от американской компьютерной графики.
    Там такая собака! Как она по часам бегала поезд облаивать, а как она к хозяину в постель запрыгивала
    Посмотрите обязательно, получите огромное удовольствие!

  29. #209
    Клерк Аватар для Юристочка
    Регистрация
    22.01.2004
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от TBO Посмотреть сообщение
    А японские фильмы вы смотрите?
    "Легенда о Нараяме" реж.Имамура,
    "Кикуджиро" Китано - вообще, мне кажется, никого не может оставить равнодушным.
    "Фейерверк", "Куклы", тоже Такеши Китано.
    "Сны" Куросавы (недавно посмотрела, тоже понравился)
    Очень интересная комедия "Мои тайные сокровища". Несколько лет назад его показывали на фестивале японского кино. Народ был в восторге.
    "Легенда о Нараяме" - жутко не понравилась. Эротика в японском исполнении ...Это, извините, на любителя.
    "Куклы" - очень красивый фильм, но очень тяжелый
    чем красивее роза, тем острее шипы

  30. #210
    Клерк Аватар для T@nya
    Регистрация
    03.11.2004
    Сообщений
    170
    "Легенда о Нараяме" - жутко не понравилась. Эротика в японском исполнении
    Юристочка, очень жаль, что кроме эротики Вы в нем ничего больше не заметили. А она в этом фильме, как раз, - не главное. Она присутствует в нем ровно настолько, чтобы показать жизнь такой, какая она есть.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •