×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 84
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    4

    Помогите БСС "Система Главбух"

    Предлагают информационную систему через интернет БСС "Система Главбух" . Для меня - это новое, необходимо принять решение по приобретению .
    Кто ею пользовался - скажите , пожалуйста, - как она работает : устраивает ли по решению своих вопросов (бухгалтерских, управленческих, юридических), по скорости и качеству найденной информации?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    Мне скидывали предложение с бесплатным доступом к системе на 3 дня. Попросите у предлагальщиков.

  3. #3
    Клерк Аватар для shape
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    274
    подниму тему
    в данный момент собираю информацию о данной системе
    у кого какие впечатления?
    есть смысл менять СПС на нее (у меня сейчас К+)?

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Нет смысла. Рядом с К+ они пока даже не стояли

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    Нет смысла. Рядом с К+ они пока даже не стояли
    Полностью согласна, очень мало информации, а деньги практически одни и те же

  6. #6
    Клерк Аватар для shape
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    274
    да вот и меня удивила их цена
    вроде показалось что дороговато
    хотя чем то понравилась конечно, но, много но...

  7. #7
    Клерк Аватар для shape
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    274
    в общем то, какой вывод я сделал
    вроде бы на первый взгляд интересная штука
    консультации советы и организовано вроде получше
    но все таки к+ лучше
    систему Главбух было бы интересно иметь как дополнительную
    но за гораздо меньшие деньги

  8. #8
    Аноним
    Гость
    Я считаю, что впервую очередь нужно обращать на направленность систем, СПС (Гарант, Конс+) правовые системы, а СБС ГЛАВБУХ это бухгалтерская система. И если уже таких элементарных вещей не понимать, то как дальше можно их сравнивать???
    Я читал здесь мнение по поводу с К+ Главбух и рядом не стоит. Правильно, как он будет стоять, если это не правовая система. И рекомендации от Чиновников это не филькины рукописи, а офицальная позиция органов власти. Я хочу сказать, что люди настолько привыкли слышать про Гарант и К+, что они уже подсели на них, как на иглу и не хотят больше ничего слышать, даже если для них выпустят действительно полезный инструмент в работе. That^s all!!!!

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    рекомендации от Чиновников это не филькины рукописи, а офицальная позиция органов власти.
    Смешно... И чего с этой позицией делать? Молиться на неё? Они иногда её меняют на прямо противоположную в тот же день
    И если уже таких элементарных вещей не понимать, то как дальше можно их сравнивать???
    А чего такого может быть особого в бухгалтерской системе? Там законы какие-то особые прописаны или что?

  10. #10
    Аноним
    Гость

    Вверх

    Пользуюсь БСС уже долгое время, сначала пользовалась и БСС и К+(по старой привычке), по началу не все нравилось, на данный момент очень довольна системой, тем более она ежедневно обновляется и даже если чиновники поменяли свою позицию ее уберут автоматически. Да еще было очень приятно, что мне как клиенту позвонили из компании и проинформировали об акции насчет перерегистрации...

  11. #11
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    ем более она ежедневно обновляется и даже если чиновники поменяли свою позицию ее уберут автоматически.
    А Вы свою работу по позиции чиновников строите?

  12. #12
    Аноним
    Гость
    Я строю свою работу по позиции своего руководителя.)))
    А обновляются не только позиции чиновников, а полностью вся справочная информация.

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Она точно так же обновляется в других системах.

  14. #14
    Аноним
    Гость
    Простите Над.К., а вы я как погляжу ярый противник БСС Главбух)))

  15. #15
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Я против подобного пиара на форуме А дилеры это системы постоянно пытаются у нас этим заниматься.

  16. #16
    Клерк Аватар для shape
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    274
    Аноним, а Вы похоже спамер из этой системы

  17. #17
    Клерк
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,299
    там есть бесплатные демо-доступ, можно зарегестрироваться на три дня и поискать интересующие вопросы... я пользовалась, два вопроса нашла, а вот третий..., к сожалению

  18. #18
    Клерк Аватар для kuzia
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    417
    Подход у "Главбуха" понравился, но цена, по сравнению с иными СПС, всё таки выше. А обновления, если срочно что-то нужно, например, я могу бесплатно и так же оперативно по горячей линии запросить у менеджера обслуживающей нас СПС.

  19. #19
    Аноним
    Гость
    Консультант + и Гарант- это голое законодательство и куча комментариев, которые частенько противоречат друг другу, а в Системе Главбух я нашла один единственно верный ответ на мой вопрос. Вот и пользуюсь только этой систкмой!

  20. #20
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    Смешно

  21. #21
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Вот и пользуюсь только этой систкмой!
    Описка по-Фрейду, зато как точно

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    8,046
    Если Гарант сравнить с борщом, К+ со сборной солянкой, то БСС Главбух- Доширак или Ролтон. С голодухи, конечно, можно, но лучше, если есть возможность, съесть солянку (Я просто борщ не люблю и тушеную капусту)

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    87
    Цитата Сообщение от Server56 Посмотреть сообщение
    Если Гарант сравнить с борщом, К+ со сборной солянкой, то БСС Главбух- Доширак или Ролтон. С голодухи, конечно, можно, но лучше, если есть возможность, съесть солянку (Я просто борщ не люблю и тушеную капусту)

    Очень забавное и точное сравнение...
    Немного не в тему.. но с чем сравнить тогда 1С? Только с хлебом насущным... Бухсофт - хлебцы... А вот Галактика? Какие ассоциации возникают?

  24. #24
    Болтушкин А.Н.
    Гость
    Система Главбух - для тех, кто не хочет думать и вникать в вопрос. Продукт для начинающих, профессионалам она не нужна.

  25. #25
    Ларина единственная
    Гость

    это видимо представитель главбуха?

    для Анонима!!!
    Филькины рукописи? а вы, Аноним, в курсе, кто пишет консультации для Консультанта и Гаранта?

  26. #26
    Аноним
    Гость

    видимо да

    в том то и дело никто не знать не знает кто такие "эксперты к+"

  27. #27
    Аноним
    Гость

    Враки

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Консультант + и Гарант- это голое законодательство и куча комментариев, которые частенько противоречат друг другу, а в Системе Главбух я нашла один единственно верный ответ на мой вопрос. Вот и пользуюсь только этой систкмой!
    Объем консультаций у оф-лайновых СПС выше, чем у ГБ. У них же статейки из журнала, не так ли?

  28. #28
    АЗъ
    Гость

    Браво!

    Цитата Сообщение от Server56 Посмотреть сообщение
    Если Гарант сравнить с борщом, К+ со сборной солянкой, то БСС Главбух- Доширак или Ролтон. С голодухи, конечно, можно, но лучше, если есть возможность, съесть солянку (Я просто борщ не люблю и тушеную капусту)
    Не в бровь, а в ГБлаз!

  29. #29
    Аноним
    Гость
    На сайте клерк висит реклама К+. А о чем можно тогда говорить. Если кто -то хотел просто обсудить качества системы, а его желание просто поливают словами смешно и борщ. Есть и другие места где это можно обсудить если интересно. На сайте Главбух к примеру...там тоже есть такие ветки...Кто то пророчил системе , что она через пару лет загнется- а нет такого. Работаем в ней давно. Все находим.. и по ценам оочень даже приемлемо....

  30. #30
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,631
    На сайте клерк висит реклама К+
    Что-то мешает БСС заплатить за размещение рекламы? Или у системы нет денег на нормальную рекламу, поэтому надо обязательно партизанскими методами рекламироваться на форуме?
    Кстати, и Гаранта реклама у нас есть. О чем это может говорить, интересно?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •