×
×
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 104 из 104
  1. #91
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    <b>RedBrandt</b>, я это все прекрасно знаю, и было мне разжевано и в уши положено много раз!
    Ну не могу я так!!!! У меня свекровь - ненормальная! Я же писала! Она мне звонит и говорит маразмотичные гадости по телефону, а я молча слушаю. Потом стою, как будто на меня грязи ушат вылили. А когда я приезжаю - как ни в чем не бывало бежит при сыне обниматься-целоваться. И это было не раз. Это воспринимать нормально невозможно! Я больше дурочкой прикидываться не хочу! А муж на это мне сказал: у мамы был инсульт, надо к ней снисходительней относится! Один раз да - но у меня тоже нервы не железные! Я же переживаю и постоянно об этом думаю за что меня так? Поводов не было!

  2. #92
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Мужики! Да вы лучше мои очерки не читайте - обидитесь - не надо!
    Всякое бывает, у меня наболело! Хочется излиться, а подругам не хочется - у них свое такое же - только усугублю.

  3. #93
    Клерк Аватар для Ольга Ч.
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,110
    свою невестку я люблю, как дочь, и как на дочь на нее сержусь иногда. Не думаю, что она меня любит. С какой стати ей меня любить, у нее своя мама, которую она обожает.
    Какое лукавство! С одной стороны Вы-то её любите, вот а ей Вас любить незачем, у неё своя мама есть.
    Я долго очень доказывала своей семейной жизнью, что я достойна ее сына. Так должно быть!
    Ну да, я, мол, погорбатилась - теперь твоя очередь. А Ваш муж тоже доказывал, что он Вас достоин? И сын доказывает, что достоин своей жены?

    Никто никому ничего не должен доказывать! Живите сами и дайте жить другим.

    Я согласна с <b>Lavrik</b>,
    с мамами не спорьте и старайтесь не ссориться, а вот жить лучше отдельно (лучше для нервной системы наших мам)
    Добавлю только, если нет уже никакого терпения, то не надо терпеть. Это в равной степени касается и мужа, и жены. Выясните отношения. И задумайтесь, если ваша вторая половина займёт позицию против вас. Может быть это не ваша половина? Чем раньше вы это поймёте, тем лучше.
    Моя свекровь меня ненавидит! Я из-за этого стараюсь с ней не общаться, а муж из солидарности моих родителей игнорирует.
    Вообще-то, Вашего мужа можно понять, в случае претензий со стороны мамы, ему будет чем отбиться. Но он хотя бы понимает, что Вам есть на что обижаться.
    С уважением, Ольга.

  4. #94
    Rimskaya
    Гость
    GERDA, :-) а у нас другая ситтуация была... моя мама кипела... когда замуж за папу вышла... потому что жили в 3-х комнатной квартире, с папиными родителями и тремя сестрами, и одним маленьким ребенком.. еще до моего появления... :-)) она работала, убиралась, готовила, стирала без стиральной машинки абсолютно за всеми включая нижнее белье, и после всего этого умудрялась встречать папу с улыбкой на устах!:-)))))) хотя и кипела...

  5. #95
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Rimskaya, - святая женщина!

  6. #96
    Клерк Аватар для Ольга Ч.
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,110
    она работала, убиралась, готовила, стирала без стиральной машинки абсолютно за всеми включая нижнее белье, и после всего этого умудрялась встречать папу с улыбкой на устах!:-)))))) хотя и кипела...
    Вот потому и надо жить отдельно. Чтобы поменьше кипеть. И не утешать себя мыслью, что таким образом доказываешь
    что я достойна ее сына.
    С уважением, Ольга.

  7. #97
    Модератор Бухбизнеса Аватар для Демидова Татьяна
    Регистрация
    11.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15,933
    Mil, ты не переживай!
    RedBrandt между прочим, опубликовал очень ценную информацию.
    Мы бы очень хотели, чтобы мужчины были такие, как нам нужно, но они именно такие, какие есть. И очень часто они думают именно так, как сказал RedBrandt.
    Демидова Татьяна

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    01.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    RedBrandt между прочим, опубликовал очень ценную информацию.
    Мы бы очень хотели, чтобы мужчины были такие, как нам нужно, но они именно такие, какие есть. И очень часто они думают именно так, как сказал RedBrandt.
    Да, поскольку мы два совершенно разных подвида, надо друг друга изучать. Вот у меня был знакомый, который читал женские журналы, на мой вопрос: зачем. Он сказал, что хочет нас понять. Похвальная, конечно, тяга к знаниям. Но не все женщины читают женские журналы, и это его поставило в тупик, потому что тех кто журналы читает, он более или менее понял, а вот остальных-нет.
    Tasya

  9. #99
    Rimskaya
    Гость
    Mil, это точно... и жить то они стали отдельно только после того как мама почувствовала что права их детей начали ущимлять всякие бабушки... тети... дяди...

  10. #100
    Rimskaya
    Гость
    <b>Ольга Ч.</b>, она никому ничего не доказывала... она просто любила своего мужа... до сих пор безумно любит... просто на кавказе на невестку все вешается... у некоторых совесть все таки играет, а некоторые садятся на шею и свешивают ноги...

  11. #101
    Клерк Аватар для Mil
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    271
    Rimskaya, слава богу мой - не кавказских кровей! А то был бы еще один веский повод меня ущемить. А так только цитирует: "Вот на Кавказе". На большее национальность претендовать не позволяет!

  12. #102
    Rimskaya
    Гость
    Mil, :-))))) слава богу мой папик не общается ни с кем с кавказа... и живем в общем то по российским традициям...

  13. #103
    Rimskaya
    Гость
    в общем то выражение "кавказ дело тонкое" совершенно верное... потому как никто не знает совершенно точно что там в семьях творится!:-)))) Так что не стоит равняться мужчинам на их "домостой"

  14. #104
    Клерк Аватар для Ольга Ч.
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,110
    Ольга Ч., она никому ничего не доказывала...
    Rimskaya, Вы меня не поняли. Я подразумевала, что Ваша мама - кипела, а GERDA - доказывала, потому и процитировала её слова. Цитирую ещё раз, полнее:
    Я долго очень доказывала своей семейной жизнью, что я достойна ее сына. Так должно быть!
    С уважением, Ольга.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •