×
×
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Вопрос

  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    17.06.2002
    Сообщений
    1

    Вопрос

    Здраствуйте ! Я хотел бы задать такой вопрос: обязательно ли бухгалтеру в течении проверки всё время сидеть с налоговым инспектором и объяснять ему каждую бумажку _________________ Заранее Благодарен
    Поделиться с друзьями

  2. #2

    Это шифровка?

    Это что , шифровка?
    Тогда тебе, Valera, стоило сменить ник на "Yustas" или простое русское "Штирлиц"
    А если серьезно, то этот сайт очень не любит некоторые служебные значки - знак номера, например. Советую заменить его латинской N.
    Если не сложно, повтори без использования таких значков, может мы попробуем разобраться...

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2002
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    489
    А кто расшифровал эту азбуку Морза? Я точно видела, с утра были одни циферки и закорючки.

  4. #4
    Модератор Аватар для ToT
    Регистрация
    16.08.2021
    Адрес
    г. Краснодар, Краснодарский край, Russia
    Сообщений
    2
    Я

  5. #5
    Victory
    Гость
    Это не входит в Ваши обязанности. Вы предоставляете документы - их работа разбираться. С чем не согласны - пусть пишут в акте. Тут то Вы и изумитесь их уровнем. Это теория, в реальности же иногда проще вес разъяснить и расстаться друзьями.

  6. #6
    Клерк Аватар для Ученик
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    529
    Лет 5 уже не встречаю инспекторов (документальщиков), которые НЕ хотят от вас финансовых санкций по любому поводу :| (без повода)
    Основание простое - Вы Закон почитайте, ТАМ все написано !!! :x
    И никакие аргументированные ссылки ИХ НЕ убедят в их же неправоте.
    Хотя РАНЬШЕ такое было .... начало 90-х годов. Тогда и ты и инспектор примерно одинаково НИЧЕГО не знали .... и разбирались ВМЕСТЕ. И обязательно кто-нибудь кого-нибудь убеждал. И расходились с миром .... И баланс ЗАЩИЩАЛИ перед инспектором ... Правда балансов было больше ... 5 вместо 4. ДА ...
    Что-то воспоминания одолели .... извените ... :?

  7. #7
    Клерк Аватар для Старый ворчун
    Регистрация
    27.03.2002
    Сообщений
    12,471
    [quote:c34ee5cf6c="Ученик"]Лет 5 уже не встречаю инспекторов (документальщиков), которые НЕ хотят от вас финансовых санкций по любому поводу :| (без повода)[/quote:c34ee5cf6c]
    Как это "без повода"? Повод есть всегда - факт налоговой проверки.
    Вот за это и санкции.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    26.04.2002
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    489
    [quote:dcb4dc591d="ToT"]Я [/quote:dcb4dc591d]
    Ну ты даешь!!!

  9. #9
    Victory
    Гость
    Я знаю много примеров "чистых проверок", в акте ни единой претензии. И у меня так было, и у других. Другое дело, если директор сам ни с чем спорить не хочет. Но тогда и на налоговую нечего пенять, кто же от подарка откажется. Хотя ситуации, конечно, бывают разные...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •