×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    1

    Инфо-бухгалтер для индивидуальных предпринимателей

    Здравствуйте!
    Знакомый бухгалтер пользуется программой Инфо-бухгалтер, но у нее большая организация. Программу очень хвалила. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая либо более дешевая, "облегченная" версия программы для индивидуальных предпринимателей?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    30
    не знаю, советую глянуть на сайте, есть вроде минималки какие-то, но они урезанные по-мойму совсем, хотя точно не скажу, ибо сам толком не знаю

  3. #3
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Есть ИБ лайт, причем кажется вообще бесплатный.

  4. #4
    Клерк Аватар для Svetishe
    Регистрация
    21.02.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    15,147
    Версия Инфо-Бухгалтера "для домашнего использования", версия 8.607 от 17.04.2008.
    Это локальная версия Инфо-Бухгалтера, не требующая для работы электронного ключа.
    Программа поставляется "как есть", является бесплатной и свободно распространяемой.
    Единственным отличием от коммерческой версии является отсутствие поддержки BDE и SQL-запросов.
    Self-extracted архив содержит exe, необходимые dll и другие файлы, необходимые для запуска платформы:

    Могу ссылку дать

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    30
    интересно

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    97
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Версия Инфо-Бухгалтера "для домашнего использования", версия 8.607 от 17.04.2008.
    Это локальная версия Инфо-Бухгалтера, не требующая для работы электронного ключа.
    Программа поставляется "как есть", является бесплатной и свободно распространяемой.
    Единственным отличием от коммерческой версии является отсутствие поддержки BDE и SQL-запросов.
    Self-extracted архив содержит exe, необходимые dll и другие файлы, необходимые для запуска платформы:

    Могу ссылку дать
    можно ссылочку?
    А платёжки клиентам программа "умеет" печатать?

  7. #7
    калика прохожий Аватар для Vits4
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    если нужна прога только для выписки первички - проще скачать с сайта www.dic.ru ТБ-Документы и юзать в свое удовольствие. Там полный комплект первички, причем все доки храняться в картотеках. Если не найдете, крикните в личку, выложу где-нить, откуда можно скачать

  8. #8
    Фырчун Аватар для Dracosha Andrew
    Регистрация
    07.02.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,259
    Vits4, что-то мне подсказывает, что на сайте нет бесплатной версии продукта. Правила форума читать пробовали?
    Всех благ!!!
    Чувелёв Андрей

    ps: Всё вышеизложенное является моим частным мнением и не может претендовать на полноту изложения.

  9. #9
    Клерк Аватар для Инфо-Бухгалтер
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от aminusha Посмотреть сообщение
    Знакомый бухгалтер пользуется программой Инфо-бухгалтер, но у нее большая организация. Программу очень хвалила.
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какая либо более дешевая, "облегченная" версия программы для индивидуальных предпринимателей?
    Цитата Сообщение от Svetishe Посмотреть сообщение
    Есть ИБ лайт, причем кажется вообще бесплатный.
    Цитата Сообщение от Dracosha Andrew Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает, что на сайте нет бесплатной версии продукта
    Бесплатную версию программы Инфо-Бухгалтер 10, предназначенную для небольших фирм и предпринимателей,
    можно скачать с сайта разработчика.
    http://www.ib.ru//pages/opisanie_pro...mmy/index.html
    Вчера на сайт была выложена новейшая версия от 13 декабря 2011 года.
    Вопросы по работе с программой можно задавать прямо здесь, на форуме Клерк в разделе Инфо-Бухгалтер.


    Всем удачи!
    Последний раз редактировалось Инфо-Бухгалтер; 14.12.2011 в 10:38.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •