×
×
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    27.03.2008
    Сообщений
    2

    Ищу учителя-наставника!

    Бухгалером работаю 2 недели, образование профильное, но нет опыта работы в 1С7.7. Операции у нас в орагнизации не сложные, но как их в 1С делать, не представляю. Может кто-нибудь опытный научил бы меня (не бесплатно, разумеется)?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Модератор Аватар для Тоня
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    45,873
    Вас совершенно бесплатно на клерке научат. Сама так училась.

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3
    Мне тоже такой наставик просто необходим

    Только у меня сложность не только в программе 1С 7.7, но и в самой классической бухгалтерии. Курсы я закончила и компьютерные и обычные, в теории вроде бы всё было ясно и понятно, но когда дело дошло до практики.......
    Мне нужно обьяснить всё наглядно, т.е. получили вот это, делаем то-то и то-то.
    Сделали это, нужно еще к этому вот то и вот это

    Помогите пожалуйста у кого есть желание и возможность
    Не дайте пропасть начинающему бухгалтеру
    Оплату гарантирую

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    0
    Аналогично - нужна помощь в поиске репетитора (основы бухгалтерии + 1С), порекомендуйте кого-нибудь пожалуйста!

  5. #5
    Клерк Аватар для Натаха
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    217
    я могу помочь- но как- где физически это осуществить?

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    39
    Помогите разобраться с учетом ОС на словах все понимаю, а документально нет.
    Не разбирусь с этим классификатором.

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    0
    Я работаю в аудиторской компании. Параллельно у нас проводятся курсы бухгалтерского учета с применением 1с. Позвоните, не пожалеете: 517-20-23, 678-62-77, cpbinfo@rambler.ru или сообщите Ваш телефон.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Могу помочь с 1С, и с первичной документацией по всем участкам бухгалтерского учета и налогового (в том числе по телефону). Есть практически все виды 1С для тренировки (кроме стоительства). Работаю гл. бухом с 1994года. Это не реклама!! Просто в начале работы бухгалтером мне тоже помогли хорошие люди . А долги надо отдавать.
    Мой телефон для связи: 8-917-535-45-55

  9. #9
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от Alena74 Посмотреть сообщение
    Могу помочь с 1С, и с первичной документацией по всем участкам бухгалтерского учета и налогового (в том числе по телефону). Есть практически все виды 1С для тренировки (кроме стоительства).
    вот так вот базы отдашь консультантам с секретной финансовой информацией, а они их потом разбазаривают

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Странный Вы какой-то АНОНИМ. Какая же "секретная финансовая информация" может быть в тренировочной базе?!! Она же пустая . какой документ вы сами создадите в ней та информация там и будет

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Аля-Н. не могу ответить вам через личное сообщение .
    пожалуста позвони или пиши мне свой электронный адрес :yes
    Я твои сообщения получаю , а ответить не могу

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Всем кому нужна помощь и кто мне писал в личку!
    Мое предложение в силе .
    Просьба ко всем - не пишите в личку, лучше позвоните по телефону 8-917-535-45-55 или пишите в аську 317-18-858. Мне так удобнее, поскольку сейчас мало времени.
    Многие спрашивают какие у меня условия и оплата:
    условия - индивидуальные, поскольку у каждого человека свои проблемы и пожелания. территориально - у меня дома (чаще всего). время - вечером после работы и выходные дни.
    ОПЛАТА - я помогаю, а НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ этим.
    Когда научитесь самостоятельно (от оформления первички до баланса + отчетность) составить и обосновать мне все цифры по балансу и отчетности вот тогда сами определите сколько вы лично можете заплатить. Не сможете - НЕ БЕДА В жизни все возвращаеться и добро и зло.

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    простите аська 317-018-858

  14. #14
    Клерк
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Оксана из Тольятти куда пропала? : К сожалению не сохранила твой телефон . Позвони. Не могу нете в личку ничего отправить

  15. #15
    Аноним_Елена
    Гость
    Если заинтересует, могу помочь с 1С (Бухгалтерия 7,7, Зарплата и кадры 7,7). С первичкой и методолгией - это, пожалуй, лучше к Alena74.

    Помощь - удаленная (почта, аська), бесплатная (просто мне это интересно и есть своб.время).

    Я программист, если необходимо - объясню какие цифры и откуда программа Вам вычислила, подсказать как сделать иначе, или исправить ошибку, поделиться самописными отчетами или написать новый - тоже не проблема. Если у Вас к тому же НЕтиповая конфигурация, а с поддержкой Вас бросили - тем более добро пожаловать. Если моя помощь Вас устроит, с радостью возьму на постоянку за очень умеренную плату.

    Пишите в аську - 43-45-66-959. В любом случае - чем смогу, помогу с удовольствием.

  16. #16
    Клерк
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    г.Тольятти
    Сообщений
    39
    Алена я не пропала сейчас поставлю аську и пообщаемся

  17. #17
    Клерк Аватар для Ne4et
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    45

    Осторожно

    Если кому нужна помощь в освоении 1С и азов бухгалтерского учета (в Москве) за разумную плату(не почасовую, а разумную т.е. по результату) помогу. Пишите в личку или на мыло anton_l (сабака ) bk.ru
    На вопросы могу отвечать и удаленно, бездвоздмездно (т.е. даром), но если что наглядно показать, рассказать, то см. выше.
    Последний раз редактировалось Ne4et; 30.06.2008 в 11:05.

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    0
    Здраствуйте! Я кокрас сейчас прохожу вот такие курсы! Бухгалтерия 1С7.7,8.1! все виды Бухгалтерии!Сдесь даже с выездом надом или сами приедите! могу подсказать телефончик!

  19. #19
    Клерк
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    0
    А какой-нибудь самоучитель по бух.учету для не очень сообразительных людей,где язык простой, примеры понятные? Очень надо, помогите!!

  20. #20
    Клерк Аватар для Ne4et
    Регистрация
    22.06.2008
    Сообщений
    45
    Цитата Сообщение от Юля 81 Посмотреть сообщение
    А какой-нибудь самоучитель по бух.учету для не очень сообразительных людей,где язык простой, примеры понятные? Очень надо, помогите!!
    Для не очень сообразительных?

  21. #21
    Клерк Аватар для _Елена_
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    280
    Я бы пошла работать к опытному и грамотному ГБ... замом например... в орг-ию со средними или крупными)) оборотами...
    к какой-нибудь нестервозной тетке, без вредных привычек и налаженной личной жизнью...

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    23.11.2006
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Юля 81 Посмотреть сообщение
    А какой-нибудь самоучитель по бух.учету для не очень сообразительных людей,где язык простой, примеры понятные? Очень надо, помогите!!
    недавно купила книжку "Азбука бухгалтера от А до Я", т.к. пишу диплом, пролистала написанно понятным языком,решила купить. Но когда начала читать и увидела проводку Д 51 К 80 была в шоке, после таких книжек научишься чему нибудь но явно не бух. учету...

  23. #23
    Клерк
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    2
    Я работаю бухгалтером почти пол года, и то каким, поди, принеси, отнеси. Самостоятельно не могу ничего сделать, я очень не уверенна в себе, все время боюсь что то не так сделать, и не зря, так и получается. Не знаю как взять себя в руки и начать нормально работать. мне 24. высшее бухгалтерское образование. 1с курс. но ничего не получается без помощи гл бухгалтера. а недавно поняла. что руководитель так и ждет моего решения уйти, уже подготавливает кандидатуру на мое место. ужасно обидно.

  24. #24
    киник Аватар для stas®
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36,128
    jama, больше веры в собственные силы - и все получится. Человек, который уверен в том, что он что-то сделает не так - действительно непременно ошибется.

  25. #25
    Клерк
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    2
    спасибо Стас. письмо об уходе с работы написала и уже отправила руководителю. Буду ждать ответа,авось скажет что не так все и плохо. но я все равно уйду. попробую начать все сначала. на новом месте.

  26. #26
    Клерк Аватар для Nikost
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,673
    Коллеги! Может быть, кто-то сможет мне помочь? Я бы пошла на курсы, но время поджимает: есть только 2 недели... Я 8 лет работаю бухгалтером, вела многие участки, но опыта работы главбухом или даже замом у меня нет. Сейчас знакомый просит меня помочь ему в открытии фирмы, но не знаю, с чего начать... Бухучет изучала в институте, но многое, с чем не пришлось работать, забылось... Может, кто-нибудь согласится помочь мне восстановить знания и сможет направить меня в нужном направлении в незнакомом мне деле? Буду очень благодарана!

  27. #27
    net daemon Аватар для Квайгон
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Ярославия
    Сообщений
    807
    Видимо действительно в жизни самое сложное это решение простых вопросов.

  28. #28
    Клерк
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    229

    готова помочь

    Цитата Сообщение от Nikost Посмотреть сообщение
    Коллеги! Может быть, кто-то сможет мне помочь? Я бы пошла на курсы, но время поджимает: есть только 2 недели... Я 8 лет работаю бухгалтером, вела многие участки, но опыта работы главбухом или даже замом у меня нет. Сейчас знакомый просит меня помочь ему в открытии фирмы, но не знаю, с чего начать... Бухучет изучала в институте, но многое, с чем не пришлось работать, забылось... Может, кто-нибудь согласится помочь мне восстановить знания и сможет направить меня в нужном направлении в незнакомом мне деле? Буду очень благодарана!
    пишите какие вопросы , только конкретно: пример: вопрос" что необходимо для открытия р/счета" , мой адрес адрес удален, ответ в течении суток на ваш адрес, помощь безвозмезная, о себе : опыт работы главбухом более 8 лет, (строительство, производство, услуги, оптовая торговля, системы налогообложения ОСНО, УСН, кроме ВЭД,

  29. #29
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    222,722
    эллик, предложения личного характера следует отправлять по системе личных сообщений

  30. #30
    Клерк
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    229

    исправлюсь

    Цитата Сообщение от Над.К Посмотреть сообщение
    эллик, предложения личного характера следует отправлять по системе личных сообщений
    спасибо, не подумала, исправлюсь,

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •