×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 192
  1. #91
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    282
    Пока только скачиваю программу для тестирования, но сайт разработчиков уже произвел благоприятное впечатление,
    все стуктурировано, понятно и приятно глазу, вся информация по существу, есть раздел с бесплатными полезными программами.
    Маркетинговая политика хороша, что дают бесплатно потестировать и даже не ограничили функцианал программы, кроме кол-ва операций.
    Посмотрим, позже напишу впечатления о программе. Сама работала в 1С 7.7, а сейчас фирма переходит на 1С 8.2,
    ну совсем мне не нравится эта 8-ка, хотя топик не об этом.
    ==
    А ИнфоБухгалтер с Excel дружит? Можно в нее импортировать, например, накладные из Excel файла?
    И еще, на сайте инфостарт много доп. обработок для 1С, а для инфобухгалтера существует нечто подобное?
    Последний раз редактировалось Фиалка78; 13.07.2012 в 18:37.

  2. #92
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    282
    Устновила программу на домшний компьютер, у меня появляется в каталоге Инфобухгалтера только Справка и "Управление базами данных", а где же сама программа?

  3. #93
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,299
    Фиалка78, Вы ИБ 10 или ИБ 8 скачиваете? сейчас попробую на домашний установить, посмотрю...
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    282
    ИБ 10
    Ведь, как я поняла, только эта версия и бесплатна или я не права?
    У меня пункты 3 и 4 автоматически не появляются, которые указаны в инструкции по установке.
    Как их установить?
    3. Теперь следует установить СУБД Microsoft Data Engine (MSDE). Эта установка также пройдет в автоматическом режиме. Пользователю необходимо дождаться окончания процесса (5-15 минут в зависимости от мощности компьютера), не закрывая системного окна, показанного на рисунке 4.
    4.Наконец осталось установить дополнительные компоненты: XML Parser, Microsoft Data Access Components (MDAC). Это процесс также автоматизирован. Для продолжения установки в появившемся окне (рис. 5) пользователь должен щелкнуть мышью по кнопке «Next».

  5. #95
    Клерк
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    282
    И еще:
    где взять прикладные компоненты?
    Для установки прикладных компонентов следует запустить на выполнение файл ibw10-applications.exe.

    После этого запустится программа установки прикладных компонентов Инфо-Бухгалтера (рис. 11).

  6. #96
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,299
    Прикладные компоненты я как раз нашла, где взять (наверху справа вкладка "Программы").
    Но ИБ 10 тоже не получилось установить. Получилось ИБ 8, но там функционал 150 хоз. операций и 100 позиций в справочнике. По большому счету, для небольшой организации для проверки вполне достаточно.
    PS. Я работаю на ИБ 8.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  7. #97
    Аноним
    Гость

    А что у Вас не получилось с установкой бесплатной десятки?

    А что у Вас не получилось с установкой бесплатной десятки?
    У меня встала с первого раза!
    Конкретно напишите, какие сообщения получали и т.д.

  8. #98
    Клерк Аватар для ZZZhanna
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46,299
    Вот у меня тоже
    Цитата Сообщение от Фиалка78 Посмотреть сообщение
    появляется в каталоге Инфобухгалтера только Справка и "Управление базами данных", а где же сама программа?
    Где искать остальное? 8-ка устанавливается сама целиком.
    Для нас главное - подвести итоги... Пока итоги не подвели нас. ©

  9. #99
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    24
    Бесплатную версию Инфо-Бухгалтер 10 можно скачать с официально сайта компании: http://www.ib.ru/pages/programmnye_p...y/obnovleniya/
    Все устанавливается без проблем.

  10. #100
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    118
    Добрый вечер! я скачала программу инфо-бухгалтер 10 (бесплатная) все зашла, видно флажки: Операция, Реестр, Правка,отчеты и тд и тп. Но захожу например в опирации нажимаю денежн.средства, или отчетность или кадров. учет......на все это выскакивает табличка вот с такой надписью "НЕВЕРНО ЗАДАНО ИМЯ КОРНЕВОГО КАТОЛОГА" что мне с этим делать? подскажите!

  11. #101
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    118
    и еще при запуске программы с рабочего стола, когда прогрмма загрузится выскакивает вот это : "Не удается открыть файл кода 'C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\IB\IB10Applications\ibx\Служ\СервисРазработок\СтартАвто.ibx' "

  12. #102

  13. #103
    ksu214 Мне кажется Вам нужно просто переустановить последнюю обновленную версию.ibw10-demo.exe от 03.09.2012 (12:22) | 261.5 Mb - Бесплатная версия "Инфо-Бухгалтер 10" http://ib.ru/pages/programmnye_produkty/obnovleniya/

  14. #104
    Аноним
    Гость
    Извините, внесу поправку - самая новая версия уже не от 3 сентября, а от 29 сентября 2012 года.
    Программа стремительно развивается и совершенствуется.
    Ежемесячно выходят бесплатные обновления к ней.
    У бесплатной программы Инфо-Бухгалтер 10 почти 80000 пользователей - это немало!
    Это вызывает уважение.
    Это реальная альтернатива 1С.

  15. #105
    Анонимиус
    Гость
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У бесплатной программы Инфо-Бухгалтер 10 почти 80000 пользователей - это немало!
    Ну-ну, "тридцать пять тысяч одних курьеров".
    Вы это... того... завязывайте с хлестаковщиной.

  16. #106
    Аноним
    Гость
    Извините, но не 35 тысяч, а 80, это немного побольше.

  17. #107
    Аноним
    Гость
    Скажите, пжл, ограничения по демке (только 1000 хоз. операций в год) в силе? Или можно теперь больше?

  18. #108
    Аноним
    Гость
    Да, бесплатная программа Инфо-Бухгатер 10 имеет одно-единственное ограничение в 1000 хозяйственных операций в год,
    причем с неограниченным количеством проводок.
    Этого вполне достаточно для небольших предприятий и предпринимателей.
    Платная версия программы Инфо-Бухгалтер 10 ограничений не имеет.
    При переходе с бесплатной программы на платную вся введенная пользователем информация полностью сохраняется.

  19. #109
    Аноним
    Гость
    Расчет прост - при создании фирмы, когда у ее учредителей денег еще нет или очень мало, можно начать вести учет бесплатно.
    Правда, если денег совсем нет, то и учитывать пока нечего...
    Когда фирма вырастет (а мы на это очень надеемся!), приобретение программы не будет для нее обременительным.
    Если фирма будет долго оставаться маленькой, и вписываться в ограничение в 1000 операций в год, ну что же, так тому и быть, пусть работает бесплатно.
    Значит, нам не повезло в этом случае...
    Но ведь кто-то же все-равно вырастет, разовьет свое дело, добьется успеха и не будет помещаться в одну тысячу операций в год!
    Плох тот солдат, который не хочет стать генералом, плох тот предприниматель, который не хочет развития своей фирмы....

    Всем удачи!

  20. #110
    Аноним
    Гость
    Совсем бесплатной нормально развивающаяся программа быть не может!
    Почему?

    Да потому что для развития программы требуется нелегкий труд программистов очень высокой квалификации.
    А в нашей рыночной экономике программисты хотят получать высокую зарплату, и это вполне нормально.
    И где же брать деньги на оплату их труда?
    Клянчить у спонсора? Брать безвозвратный кредит в банке (А куда потом убегать)?

    Если фирма, отчаявшись найти новых пользователей и потерпев фиаско в продажах,
    открывает полностью исходники или начинает раздавать всем все свои программы бесплатно,
    то ничего хорошего в этом нет - это уже приближающийся конец фирмы.
    Так было с некоторыми нашими не очень-то успешными коллегами-конкурентами.

    Самый разумный подход - свободно распространяемая версия с ограничениями для совсем маленьких и начинающих предприятий.
    Которые по мере своего роста и развития перейдут (и уже переходят) к платной версии.
    По-моему, это очень разумнои и справедливо (для всех - и потребителей и создателей).

  21. #111
    Аноним
    Гость
    Скажите, пжл, как из версии 8.6 перенести журнал хоз.операций в 10 версию?

  22. #112
    Операции-Все операции-ХХ Конвертеры- 1.Инфо-Бухгалтер8х-1.11.3 Импорт ЖХО из ИБ8х

  23. #113
    Аноним
    Гость
    Делаю всю цепочку, на последней операции пишет: Не удалось открыть файл с ЖХО. Не пойму в чем дело?

  24. #114
    В каком файле ЖХО? Открыта ли 8? Закройте попробуйте. Положите файл не в длинный путь , а просто в корень С, например.

  25. #115
    Клерк
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Делаю всю цепочку, на последней операции пишет: Не удалось открыть файл с ЖХО. Не пойму в чем дело?
    А журнал вообще открывается в Иб-8?
    После того как осуществите выгрузку,заходите в ИБ-10.Далее Сервис >> Конверторы и выбираете все что хотите перенести.

  26. #116
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    10
    Добрый день!
    Посмотрела демо ролик программы,понравилась.
    ИП на ЕСХН веду в 1С 7, вся программа на флешке. Хочу перейти на Инфо предприятие. В И-П выбираю загрузить с 1с - И-П выдает окошко "НЕТ УСТАНОВЛЕННОЙ программы 1с. Как мне быть?
    Посоветуйте пожалуйста 8, или 10 версию скачивать. Хочется бесплатную версию, можно ли на бесплатной работать - загружать выписки, выгружать платежки, печатать декларациии, выгружать их? Обновляется ли бесплатная версия программы? или всё же придется покупать?

  27. #117
    Цитата Сообщение от ludmila_flv Посмотреть сообщение
    ИП на ЕСХН веду в 1С 7, вся программа на флешке. Посоветуйте пожалуйста 8, или 10 версию скачивать. Хочется бесплатную версию, можно ли на бесплатной работать - загружать выписки, выгружать платежки, печатать декларациии, выгружать их? Обновляется ли бесплатная версия программы? или всё же придется покупать?
    Можно ВСЕ Для флешки лучше Инфо-Бухгалтер-8 . Все Обновляется. Просто есть ограничение по операциям.
    В Инфо-Бухгалтер 10-1000 операций, в Инфо-Бухгалтер- 8 -300 по моему ( врать не буду уточню)
    Я бы все -таки поставила на комп и работала в 10 так как там ограничений хватает на маленькую организацию
    Но повторю, и в 8 и в 10 можно бесплатно работать - загружать выписки, выгружать платежки, печатать декларациии, выгружать их, обновляется и не только .
    Я уже не раз писала что там И Зарплата и Кадры, и Склад, Материалы, Денежные средства, Бухгалтерия,ВСЯ отчетность( Во все фонды) с выгрузкой
    Скачать Инфо-Бухгалтер 10 можно сдесь http://ib.ru/pages/programmnye_produkty/obnovleniya/ Инфо-Бухгалтер 8 http://ib.ru/pages/besplatnaya_prezentaciya_programmy/
    Имеется База знаний для обучения http://new.ib.ru/wiki

  28. #118
    Клерк
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    10
    Спасибо большое
    Скачивать Инфо Бухгалтер 10.1 бесплатная версия? я скачала - а там Демо версия.
    надо очистить данные? или надо полную версию скачать? чтобы чистая база была?
    В демо версии 10.1 в отчетах нет декларации по ЕСХН. А операций в году у меня больше 300 шт.

  29. #119
    ДЭМО это и есть бесплатная Очищать ничего не нужно Создайте новую чистую базу на основе шаблона
    Делается это Пуск-Все программы-Инфо-Бухгалтер-10-Платформа-Управление базами данных
    Для удобства можно вывести ярлык на Рабочий стол.
    Шаблоны( ibw10-db.exe от 29.09.2012 (10:12) | 60.1 Mb - Файлы эталонных баз данных) скачайте на этой же странице.
    По поводу обновления.
    Особенности бесплатной версии в отличии от платной заключаются в ручной установке обновления .
    Для того что бы обновить бесплатную программу, Вы скачиваете с сайта дэмо и устанавливаете в режиме исправления .
    Горячее обновление или хотфиксы закачиваются из программы автоматически.
    Данные все при этом сохраняются.
    По поводу декларации по ЕСХН уточню. Отпишусь.
    Последний раз редактировалось ЛарисаР; 01.12.2012 в 16:12.

  30. #120
    Цитата Сообщение от ЛарисаР Посмотреть сообщение
    По поводу декларации по ЕСХН уточню. Отпишусь.
    Отписываюсь Появиться в январе

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •